Светлана

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 25 декабря С нами с 24.09.2019

Сосиски молочные "Вязанка" отзывы

Сосиски молочные "Вязанка"

Светлана: Мой ребенок их просто обожает! Часто варю ему их с пюре или макаронами. Иногда даже сам просит, чтобы я ему сделала его любимые "сосифки")   25.12.2019
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Светлана: Очень все неорганизованно и несерьезно. Брала там кофеварку. В итоге через неделю лопнула чаша. Менять отказываются, хоть и видно, что я тут ни при чем, а это колба такая. Купить отдельно стоит как саму кофеварку. ужасно   09.12.2019
Гутталакс отзывы

Гутталакс

Светлана: Мне помогло, когда долго не могла сходить. Главное пить по рецепту иначе потом могут быть проблемы. Еще плюсом является для меня цена   25.11.2019
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Светлана: Люблю по воскресеньям туда зайти и душу отвести, накупив себе кучу нужных мелочей. Лучше всякого психотерапевта!   21.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Светлана: Себя старой не считаю, но в телефонах и компьютерах не сильно разбираюсь. Всегда ходила оплачивать коммунальные платежи в банк Открытие на Кутузовском. Когда я пришла для очередной оплаты, ко мне подошла девушка консультант и предложила помочь разобраться с оплатой через приложение. Я сначала отказывалась т.к. думала, что ни в коем...   24.09.2019