не советую, плохой товар - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 79 просмотров
Очень все неорганизованно и несерьезно. Брала там кофеварку. В итоге через неделю лопнула чаша. Менять отказываются, хоть и видно, что я тут ни при чем, а это колба такая. Купить отдельно стоит как саму кофеварку. ужасно

Ответ представителя Эльдорадо 14 декабря, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгения, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Если проблема актуальна, пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

М. Видео