Ситилинк отзывы

Ситилинк

Отзыв. Очень плохой

Гость Опубликовано вторник, 5 ноября
Зачем нужна служба лояльности магазину Ситилинк? Ну чтобы была, чё вы как маленькие!? Их много, они молоды и амбициозны! Они - трушная команда и занимаются настоящей работой! Работой, которая гордо называется "monkey business".

Всего за три недели они найдут ответ на любой ваш вопрос и, если не помогут, то позабавят точно. Они умеют выпрыгивать как черти из табакерки и также внезапно исчезать. Они готовы снова и снова задавать вам один и тот же вопрос. тк никто из них не знает, задавался он уже или еще нет. Они - фокусники и маги, и на разных форумах предложат разную интерпретацию происходящего, но при любом раскладе виноваты останетесь вы. И, даже под бременем доказательств согласившись с собственной ошибкой, они не предложат вам ничего лучше, чем 1000 волшебных бонусов, зачисленных на ваш счет.

Можно только позавидовать руководству, заполучившему такую команду. Хотя, наверное, и команда - это лучшее его воплощение. "Поздравляю, Шарик! Ты --.."

Для любителей приключений и историй с непредсказуемым финалом покупка в Ситилинк обязательно станет памятной. Если вам нужна просто бытовая техника или электроника - просто купите ее в другом месте. )

Обман по скидкам

Дмитрий Опубликовано суббота, 2 ноября
При запросе по "Обратной связи" почему реклама расходится с фактической ценой, ответили про формирование цены, а я то спрашивал почему продаёте по цене выше, чем на ценнике по всем рекламам.
При поиске Смартфона NOKIA 1 8Gb, красный была цена 4390 руб. со скидкой, реклама вылазила везде. Как только начал оформлять заказ цена выросла до 4690 руб. Ситилинк - Обман по скидкам

Продали зарезервированный товар когда курьер был уже в пути.

Геннадий Опубликовано пятница, 25 октября
25.10.2019 зарезервировал имеющийся в наличии в магазине на ул.Оптиков товар, 5 комплектующих для сборки компьютера на сумму более 40 000 рублей. Получил на почту подтверждение о готовности товара в течении "10-30 минут", отправил за ним курьера.
Через час позвонил оператор, якобы для подтверждения заказа, и сообщил что забирать можно... завтра.
Попросил объяснить, куда делся зарезервированный товар, на что оператор сказал что "видимо продали". На мой вопрос о компенсации понесенных расходов обещала перезвонить через минут 5-10 и пропала.
Пришлось набирать самому, разговаривать с другим оператором. Попробовали подсунуть SSD такой же по цене, но вдвое медленнее по скорости - кому-то, кто не так разбирается в железе могли бы и "впарить".
Предложил вариант доставить товар на следующий день, но уже за их счет; был отправлен оператором на их сайт, писать заявку на доставку. Рассмотреть заявку обещали в течении 24 рабочих часов, т.е. "скорее всего в понедельник" (товар заказывал в пятницу).
Попросил переключить на сотрудника, который может решить этот вопрос - отказали по причине того, "что у этих сотрудников нет телефона".

Потратил время, деньги на курьера.
Заказ сделаю в другом месте, связываться с ситилинком больше не буду.
Более того, перестану пользоваться услугами ситилинк как поставщика для моей Компании.
Недостатки:
  1. Продали зарезервированный товар когда курьер был уже в пути.
  2. Попытались подсунуть на замену товар в характеристиками вдвое хуже изначального.
  3. Отвратительная обратная связь - время реакции на более-менее серьезный вопрос - "24 рабочих часа", со слов оператора

Худший магазин в России — это Ситилинк

Александр Опубликовано пятница, 25 октября
Мной был приобретён принтер «МФУ лазерный BROTHER DCP-L2520DWR» 20.09.2019, в магазине «Ситилинк», расположенный по адресу Россия, Липецк, улица Валентины Терешковой, 35Б. После проверки дома, оказалось, что принтер полосит при печати изображений.
01.10.2019 мы обратились в данный магазин с этой проблемой. Наш принтер отправили на диагностику в магазин «Регард», где распечатав текст проблемы они не увидели и отправили его обратно в магазин. Мы не согласились с этим. Просили магазин при нас распечатать картинку, на что нам ответили отказом, мотивируя это тем, что они лица не заинтересованные в этом и делать они этого не будут. Сказали нам забирайте его как есть, где хотите его ремонтируйте и делайте с ним что хотите. Мы звонили на горячую линию магазина «Ситилинк» с этой проблемой, нам ответили, что они не производитель этого принтера и отношения никакого к нему не имеют. Мы попросили магазин отправить наш принтер еще раз в «Регард» на диагностику. После повторной отправки нашего принтера в «Регард», мы сами подъехали туда. При нас распечатали картинку и полосы были явно видны. Сотрудники «Регард», отправили распечатанное изображение производителю, на что те ответили, что принтер не предназначен для печати изображений. Тогда почему это не указано в описании товара? Мы отдали 13500 тыс. за принтер, который покупали для ребенка, что бы он распечатывал доклады, рефераты и т.д. (в современной школе без принтера сейчас ни как ) ), и в итоге уже месяц бегаем по соседям с просьбой распечатать. Мы просто уперлись в стену. Жалобу в Роспотребнадзор уже отправили с просьбой проверить данный магазин. Дальше теперь только как я понимаю в суд. По другому магазин «Ситилинк» решать это не хочет.

Отсутствие уважение к постоянным клиентам

Илья Опубликовано четверг, 24 октября
Первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда товар выдают после оплаты и подписания документов об отсутствии претензий к качеству. И как на зло обнаружился дефект (вмятина) и что Вы думаете обменяли товар, вернули деньги - НЕТ! Обвинили и сказали, что это не гарантийный случай. После скандала заявление приняли, результат посмотрим. Но настроение испортили, время "убили". Остается вопрос СИТИЛИНК теперь торгует дефектами...  Читать отзыв Первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда товар выдают после оплаты и подписания документов об отсутствии претензий к качеству. И как на зло обнаружился дефект (вмятина) и что Вы думаете обменяли товар, вернули деньги - НЕТ! Обвинили и сказали, что это не гарантийный случай. После скандала заявление приняли, результат посмотрим. Но настроение испортили, время "убили". Остается вопрос СИТИЛИНК теперь торгует дефектами или это халатное отношение сотрудников к постоянному клиенту (раньше покупал в течение 5 лет, буду ли дальше, не знаю...)

ужасный магазин с ужасным обслуживанием Тверь, тц Рубин, хуже магазинов я не встречала

Nastya9999999999999 Опубликовано 11 октября, 2019 год
Что за обращение к клиентам. 23.09.2019 купили планшет, у которого 1 слот сим карты не работал, обнаружили конечно же дома, так как при получении сотрудник не разрешил включить его и проверить, сказал возможен только визуальный осмотр. Продавец некорректно проинформировал, сказав, что у вас есть 7 дней на проверку товара. Обратиться смогли только 30.09 (на 7 день), так как не...  Читать отзыв Что за обращение к клиентам. 23.09.2019 купили планшет, у которого 1 слот сим карты не работал, обнаружили конечно же дома, так как при получении сотрудник не разрешил включить его и проверить, сказал возможен только визуальный осмотр. Продавец некорректно проинформировал, сказав, что у вас есть 7 дней на проверку товара. Обратиться смогли только 30.09 (на 7 день), так как не было в городе. На что нам сказали товар будет отправлен на экспертизу, ждите смс. 7.10 пришла смс, пошли в этот магазин, где нам сказали вы сами виноваты, вы сломали этот слот. Это смешно, как можно сломать слот, вставит туда 1 раз сим карту. Есть подозрения, что товар был возвращён ранее другим клиентом уже с дефектом, ну да зачем заморачиваться, лучше свалить всё на клиента и дело с концом. Составила претензию, отправляю выше. Смотрю много отзывов, как раз с той же проблемой(с возвратом товара ненадлежащего качества). Очень много отзывов, где клиенты говорят, что вернуть бракованный товар в данном магазине невозможно. На себе проверено. Уважаемые покупатели: ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОТЗЫВУ.

не берите там ничего

сергей Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Купил пылесос,придя домой собрал начал пылесосить,потом понял что пыль не фильтруется,поехал в ситилинк,сказали сам виноват что не углядел что фильтр не положили,фильтра в продаже не существует,итог выкинутые 3690р.
Если будете что нибудь брать проверяйте все до мелочей,не верьте что они советуют,лапшу вешают....

Обман по акции

Наталья Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Покупали от юрлица МакБук по акции, типа 5% возвращается от суммы покупки, учитывая стоимость ноута более 60 т.р., это выходило порядка 3т.р.+, помониторив рынок и учитывая кэшбэк выбрали Ситилинк...и как же зря...никакого кэшбэка и не было, менеджеры мажутся по полной программе, то надо номер карты, то начислим вручную но это долго, в итоге полгода прошло, служба качества вообще Агонь, мы...  Читать отзыв Покупали от юрлица МакБук по акции, типа 5% возвращается от суммы покупки, учитывая стоимость ноута более 60 т.р., это выходило порядка 3т.р.+, помониторив рынок и учитывая кэшбэк выбрали Ситилинк...и как же зря...никакого кэшбэка и не было, менеджеры мажутся по полной программе, то надо номер карты, то начислим вручную но это долго, в итоге полгода прошло, служба качества вообще Агонь, мы вам ответим в ближайшие рабочие дни....и месяц, пару раз попробовали поняли что нас тупо кинули и забыли. Больше туда ни ногой. Не ведитесь! Плюс у макбука уже было 2 цикла перезарядки...что то же не айс....

Минусы ситилинка

Гость Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Заказывал телефон в Ситилинке. Пришел за заказом в 16.40. Телефон новый, но оказался с дефектом. Дефект мой был обнаружен после оплаты заказа в присутствии продавца. Попросил возврат средств. Промурыжили меня до 19.00. Очень отвратительный сервис. Заказывал телефон в Ситилинке. Пришел за заказом в 16.40. Телефон новый, но оказался с дефектом. Дефект мой был обнаружен после оплаты заказа в присутствии продавца. Попросил возврат средств. Промурыжили меня до 19.00. Очень отвратительный сервис.

Смена стандартных условий возврата товара

Ilia Shabanov Опубликовано 2 сентября, 2019 год

Ни разу в жизни не видел, чтобы были поменяны стандартные 12 дней возможного возврата товара. НО нет, чудесная контора Ситилинк может по своему усмотрению менять эти сроки, и не предупреждать об этом при продаже. Главное же - продать товар. А как там лояльность клиентов? Да плевать!
Ситилинк - Смена стандартных условий возврата товара
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Удобный формат продажи
Недостатки:
  1. Безразличие к клиенту
  2. Странные условия возврата

Ужасное облслуживание!

Сергей Опубликовано 28 августа, 2019 год
Контора "рога и копыта"! Если товар окажется бракованным (судя по отзывам, в ситилинке это не редкость), замучаетесь свои кровные возвращать! Лично мне уже второй месяц возвращают деньга за бракованные батареи для ИБП, объясняя это тем, что якобы мой банк в этом виноват!!! С другими магазинами возврат денег происходил за 1-2 дня! Делайте выводы, что это за контора! Нехорошая история произошла...  Читать отзыв Контора "рога и копыта"! Если товар окажется бракованным (судя по отзывам, в ситилинке это не редкость), замучаетесь свои кровные возвращать! Лично мне уже второй месяц возвращают деньга за бракованные батареи для ИБП, объясняя это тем, что якобы мой банк в этом виноват!!! С другими магазинами возврат денег происходил за 1-2 дня! Делайте выводы, что это за контора! Нехорошая история произошла и с моим приятелем, что имел несчастье купить в этой конторе видеокарту в канун новогодних праздников! Три месяца происходила диагностика и возврат денег!!! Не рекомендую!!!

Опасный магазин

Влад Опубликовано 27 августа, 2019 год
Магазин испортился купил ушм отработала часа4 за месяц и умерла здал по гарантии и отказали из-за отсутствия серийного номера кто бы его отклеивал я не доволен Магазин испортился купил ушм отработала часа4 за месяц и умерла здал по гарантии и отказали из-за отсутствия серийного номера кто бы его отклеивал я не доволен

раньше был нормальный магазин, в последние годы сильно испортился

Александр Опубликовано 25 августа, 2019 год
Начал покупать в ситилинке с конца 2012 года. За последние несколько лет набралось 24 очень проблемных заказа (значительные задержки доставки, отказы в возврате денег, отсутствие каких-либо компенсаций за серьезные недочеты в своей работе). Потратил не мало сил и времени что-бы из нескольких сотен заказов выудить те самые 24 проблемных заказа, выписал номера и краткие комментарии к заказам. Сделал обращение в...  Читать отзыв Начал покупать в ситилинке с конца 2012 года. За последние несколько лет набралось 24 очень проблемных заказа (значительные задержки доставки, отказы в возврате денег, отсутствие каких-либо компенсаций за серьезные недочеты в своей работе). Потратил не мало сил и времени что-бы из нескольких сотен заказов выудить те самые 24 проблемных заказа, выписал номера и краткие комментарии к заказам. Сделал обращение в ситилинк для получения компенсации, по телефону надиктовал всю информацию. Через 2-3 перезвонила сотрудница магазина и сообщила что по большинству заказов у ситилинка нету информации, потому что большинство заказов было сделано более года назад (интересно как ситилинк производит гарантийное обслуживание товаров у которых гарантия более 1 года если у них нет информации по заказам сделанным более 1 года назад?). Лично я сделал в ситилинке заказов только как физ лицо более чем на 3 000 000 рублей и со мной так поступили. Я даже не представляю как ситилинк поступает с более мелкими покупателями. Кстати на форуме ситилинка множество сообщений о проблемах с гарантийным сервисом, так же в ютубе полно видеороликов на эту же тему, поэтому я случай не единичный хотя сделал несколько сотен заказов на семизначную сумму что очень не мало для физ лица. Что бы не быть голословным для самых любопытных и самых сомневающихся могу дать сылочку на записи 2 последних телефонных разговоров где подтверждается все выше написанное. Когда то был неплохой магазин, но на момент написания отзыва в магазине стало все печально логистика, сайт, отношение к клиентам в том числе постоянным, гарантийный сервис и т. д.
Достоинства:
  1. на данный момент их нет
Недостатки:
  1. ужасный гарантийный сервис, неважная логистика, невнятный сайт, отсутствие компенсаций за свои косяки, повышение цен в сравнении с конкурентами, за конструктивную обоснованную критику могут забанить на своем форуме без объяснения причин

продали бракованный товар и "умыли руки"!!!

Алексей Опубликовано 14 августа, 2019 год
В магазине "Ситилинк" мне продали бракованный товар и "умыл руки"!!!
В феврале:10.02.19 купил видеокамеру FALCON EYE FE-B 720 AHD
Камера оказалась не рабочая, сдал ее по гарантии через 2 месяца мне ее вернули.
Оказалось, что сервисный центр в которую ее отправили ремонт не произвел, написал, что дефект не обнаружен.
В магазине "Ситилинк" мне продали бракованный товар и "умыл руки"!!!
В феврале:10.02.19 купил видеокамеру FALCON EYE FE-B 720 AHD
Камера оказалась не рабочая, сдал ее по гарантии через 2 месяца мне ее вернули.
Подключил ее к видеорегистратору: камера не заработала, т.е. мне вернули неисправную камеру. Чтобы было понятно: другие камеры, которые у меня есть в наличие, при подключении на этот же видеовход и те же разъемы питания работали, а эта нет!
Отвез ее вновь в Ситилинк с тем же заявленным дефектом. Вновь ее приняли, вновь отправили в тот же сервис, вновь тот же ответ через полтора месяца: дефект не обнаружен.
Ну и что: мне так и возить этот бракованный товар в Ситилинк, а они так и будут его отправлять в тот же сервис, который ничего не ремонтирует, а лишь тратит время и нервы?
Так и возить пока гарантия не закончится?
Обратился в Ситилинк с заявлением, в котором высказал просьбу разобраться с нерадивым сервисом, или забрать, или обменять товар.
Получил ответ суть которого в следующем, что все это мои проблемы и они ничего делать и менять не собираются.
Вот так вот: продали бракованный товар и "умыли руки"!!!
На момент 14.08.19 камера лежит в гарантийном отделе "Ситилинка" и никакого взаимопонимания с магазином у нас не достигнуто.
видеоролик с нерабочей камерой

т.е. кроме прочего проверяли ее со специалистом, занимающегося монтажом систем видеонаблюдения на специальном видеотестере.
Ситилинк - продали бракованный товар и \умыли руки\!!!
Достоинства:
  1. видеокамера FALCON EYE FE-B 720 AHD
  2. недорого, но не работает, и не вернуть и не отремонтировать!
Недостатки:
  1. продали бракованный товар и "умыли руки"!!!

Ситилинк говно

Кирилл спб Опубликовано 30 июля, 2019 год
На Большевиков работают одни пи***ы не могут даже помочь инвалиду стиралку в машину помочь загрузить, только обзванивать по 10 раз и предлагать гарантию. На Большевиков работают одни пи***ы не могут даже помочь инвалиду стиралку в машину помочь загрузить, только обзванивать по 10 раз и предлагать гарантию.

Обман и проволочки при возврате брака

Василий Опубликовано 25 мая, 2019 год
Последнее время очень много брака, подозреваю, что есть связь с низкими ценами. С недавних пор любой брак гонят на 20 дней на проверку качества в СЦ. Просто так поменять элементарный брак в течении двух недель, как в любом магазине, больше нельзя. Будь то самые дешевые китайские наушники или дорогой товар. Их форум весь пестрит аналогичными жалобами(еще забейте в гугл "пикабу...  Читать отзыв Последнее время очень много брака, подозреваю, что есть связь с низкими ценами. С недавних пор любой брак гонят на 20 дней на проверку качества в СЦ. Просто так поменять элементарный брак в течении двух недель, как в любом магазине, больше нельзя. Будь то самые дешевые китайские наушники или дорогой товар. Их форум весь пестрит аналогичными жалобами(еще забейте в гугл "пикабу стилинк"). Единственный магазин с таким количеством негатива на замену брака. Клиентов не уважают и не ценят, отвечают общими фразами ни о чем.

На сайте откровенное враньё : "В случае, если при осмотре товара в Гарантийном отделе невозможно по каким-либо причинам обнаружить его однозначную неисправность и причину ее возникновения, попадающую под гарантию, товар может быть принят от Вас на дополнительную проверку качества в условиях сервисного центра сроком до 20 календарных дней". Гонят туда всё и однозначное и неоднозначное.

Если у Вас битый пиксель на экране, будьте готовы к ремонту, т.к. вы подписали гарантийку при покупке, что товар осмотрен и внешних дефектов нет.

Не экономьте копейки, покупайте в норм магазиназинах, где несут ответственность за некачественный товар - обмен/возврат брака сразу, без обмана и проволочек. Сэкономите кучу нервов, денег и не испортите себе настроение, покупки должны радовать. А тут прям 90ми пахнет.

Бессовестная компания

Лариса Опубликовано 12 января, 2019 год
Купила газовую плиту за 12500р. В день доставки обнаружила брак (не все в порядке с дверцей духовки). Сразу же позвонила и по форме обратной связи написала, чтобы заменили товар . Позвонили, сказали, что такой брак - это нормально (как брак может быть "нормально"?), что замены нет, я потребовала вернуть деньги. Ответили только через две недели и отказом. В наглую посоветовали...  Читать отзыв Купила газовую плиту за 12500р. В день доставки обнаружила брак (не все в порядке с дверцей духовки). Сразу же позвонила и по форме обратной связи написала, чтобы заменили товар . Позвонили, сказали, что такой брак - это нормально (как брак может быть "нормально"?), что замены нет, я потребовала вернуть деньги. Ответили только через две недели и отказом. В наглую посоветовали обратиться в сервисный центр по гарантии. Теперь приходится обращаться в Отдел защиты прав потребителей. Все это очень сильно бьет по нервам.
Ситилинк - абсолютно бардачная, непорядочная и бессовестная компания. Я считаю, что для людей будет лучше, если эта настолько позорная компания исчезнет с российского рынка.

Отвратительно

Алексей Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Заказываешь комп, ради доп гарантии не пожалел и взял со сборкой. она отчего-то попала во 2ой уровень сложности, хотя в компе все было в минимальных количествах и вместо харда m.2, что избавило их от подключения 2х проводов и 3 болтов дополнительных.

пришла смс, что забрать можно с 5 по 8. 5го почти перед закрытием приезжаю и узнаю, что заказа нет и вообще мне сначала позвонить должны были.

Вежливый менеджер предложил мне заменить несколько частей (где-то половину) и собрать сейчас, правда сейчас уже не успеется, но вот завтра точно смогу забрать. отказался

Телефонная поддержка меня послала на форму жалоб, в которой мне ответили копипастой с предложением 300 бонусов за неудобство (учитывая стоимость заказа - 0.59% скидки считай или 84% поездки на такси до них)

Карты у меня не было, но мне с барского плеча тут же выдали виртуальную. Обещали что инженер, который должен был связаться для сборки все таки свяжется, но пока этого не случилось

Нога

Гость Опубликовано 5 сентября, 2018 год
Нога оленя, Карелия, Наная, 2018-й год. Легально и экологично. Оперативная и бесплатная доставка по Ленобл! Санкт-Петербург! Международная в т.ч. email: yusik20073@rambler.ru Юлия Валерьевна (Крефельд), 89650880860 Александр Олегович

tverzhininspb

tverzhininspb

Не принимают карты

Гость Опубликовано 24 июля, 2018 год
Самовывоз на Дубровке. Не можем получить заказанный товар из-за того, что не работают платежные терминалы для безналичной оплаты. Ездим два дня подряд, а терминалы так и не работают. И никто не предпринимают никаких действий, чтобы наладить работу терминалов. Для нас важно оплатить именно картой, т.к. заказанный товар дорогостоящий, хотели оплатить кредиткой. Но вот уже вторые сутки туда к ним мотаемся...  Читать отзыв Самовывоз на Дубровке. Не можем получить заказанный товар из-за того, что не работают платежные терминалы для безналичной оплаты. Ездим два дня подряд, а терминалы так и не работают. И никто не предпринимают никаких действий, чтобы наладить работу терминалов. Для нас важно оплатить именно картой, т.к. заказанный товар дорогостоящий, хотели оплатить кредиткой. Но вот уже вторые сутки туда к ним мотаемся -без результата. Никто даже извинений не приносит. Ужасное отношение. Больше сюда не ногой. В пустую потрачено время и нервы.

Гавномагазин

Денис Опубликовано 19 июля, 2018 год
Часто покупал в СИтилинк от Юрлиц, сболтшими обортами (Статус: Platinum).
Купил однажды проточный водонагреватель, он перестал работать через 1 день, потом из него повалил дым и едкий запах пластика! Отдал по гарантии, получил ответ что случай не гарантийный, акт гарантийного осмотра просто лип какая то. Написал претензию, деньги возвращать отказывайся!!
Очень разочарован в той гавноконторе!!!! Удачи дальше в обмане людей!!!
Часто покупал в СИтилинк от Юрлиц, сболтшими обортами (Статус: Platinum).
Очень разочарован в той гавноконторе!!!! Удачи дальше в обмане людей!!!

Товар б/у , расколот

Гость Опубликовано 17 апреля, 2018 год
Заказала и оплатила циркулярную пилу в Ситилинке в Н.Новгороде в подарок мужу. Подсунули расколотую, а когда я обратилась на следующий же день- в сервисном центре мне сказали , что ей уже пилили, то есть б/у!!!! А я то так безмятежно покупала , а оказывается что чуть расслабишь внимание и доверишь продавцам- и вот , получите. !!!! Я вообщето не на...  Читать отзыв Заказала и оплатила циркулярную пилу в Ситилинке в Н.Новгороде в подарок мужу. Подсунули расколотую, а когда я обратилась на следующий же день- в сервисном центре мне сказали , что ей уже пилили, то есть б/у!!!! А я то так безмятежно покупала , а оказывается что чуть расслабишь внимание и доверишь продавцам- и вот , получите. !!!! Я вообщето не на рынке , а в известный магазин пришла. Жаль, что отзывы после почитала.
Да, конечно , мне нужно было смотреть на месте — но это не преступление, а вот обманывать покупателя- это преступление !
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство и обман

СЕРВИС

Гость Опубликовано 6 апреля, 2018 год
1 апреля я приобрел комплектующие на 8 позиций для компьютера. После сборки выяснилось: что бы запустить материнскую плату ASUS PRIME B350M-K с процессором AMD Ryzen 3 2200G необходимо прошить биос материнской платы до последней версии. Решил сдать ее3 апреля так как не прошло 7 дней думал проблем не будет. Но в сервисном центре на Багратионовской Ошаров Александр усмотрел следы эксплуатации...  Читать отзыв 1 апреля я приобрел комплектующие на 8 позиций для компьютера. После сборки выяснилось: что бы запустить материнскую плату ASUS PRIME B350M-K с процессором AMD Ryzen 3 2200G необходимо прошить биос материнской платы до последней версии. Решил сдать ее3 апреля так как не прошло 7 дней думал проблем не будет. Но в сервисном центре на Багратионовской Ошаров Александр усмотрел следы эксплуатации материнской платы, фотографировав отверстие крепления ее к системному блоку. Логика у данного человека железная, если материнская плата была собрана в системном блоке то она была в эксплуатации, а то что с данной версией БИОС которая установлена с завода не возможно запустить процессор и следовательно эксплуатировать материнскую плату до его мозгов не доходит. Об этом я узнал после основательной переписки с представителем производителя АСУС. ГОСТ 25866 дает точное определение слову эксплуатация. Это стадия жизненного цикла изделия, на которой реализуется, поддерживается и восстанавливается его качество.

Примечание. Эксплуатация изделия включает в себя в общем случае использование по назначению, транспортирование, хранение, техническое обслуживание и ремонт.
Решил пойти другим путем и купил еще один процессор AMD A6-9500. Так же с графическим ядром и так же рекомендованный производителем для данной материнской платы. ... И думал все вопрос решен... Не тут то было. При запуске материнская плата стала издавать один длинный и два коротких звука, материнская плата не видит видеосигнала. Создается впечатление что работники СИТИЛИНК сознательно продают не рабочее оборудование. Хуже продавца за свою жизнь я не встречал.
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. БОЛЬШОЙ СПЛОШНОЙ МИНУС

Доставка,оплата бонусами, кэшбэк

Гость Опубликовано 23 февраля, 2018 год
1. Сделал несколько заказов в этом магазине, всегда присутствовала проблема со сроком доставки- не соответствует изначально установленным срокам доставки магазином.
2. При оплате при получении товара не считают оплату бонусами.
3. Оформлял все заказы через кэшбэк-сервис LetyShops, ни с одной покупки кэшбэк так и не получил. При обращении в поддержку LetyShops, написали, что с магазина Ситилинк не поступало уведомлений о покупок.
Советую...  Читать отзыв
2. При оплате при получении товара не считают оплату бонусами.
Советую воздержаться от покупок в этом магазине.

В описании английские термины.

Гость Опубликовано 18 февраля, 2018 год
Очень оперативно собрали заказ. Но в описании поставки товара используют английские слова и не видно как тебе доставят товар в упаковке или нет. Очень оперативно собрали заказ. Но в описании поставки товара используют английские слова и не видно как тебе доставят товар в упаковке или нет.

Бонусная программа

Геннадий Опубликовано 18 февраля, 2018 год
Не нравится слишком уж хитрая бонусная система: одной рукой вроде и дают бонусы, а другой рукой вводят ограничения по их использованию.
Поучились бы честным бонусам в Эльдорадо, там не только не ограничивают использование бонусов, но и часто дарят их.

Нарушают закон по правам потребителей

Гость Опубликовано 25 января, 2018 год
Нарушение закона о правах потребителей. Была большая покупка, примерно из 10 пунктов. Пила циркулярная была подобрана нами изначально не правильно, оказалось, что нужна другая. Согласно закону о правах потребителей я могу в 7-дневный срок вернуть товар надлежащего качества и мне обязаны вернуть деньги. Привезли пилу в магазин на м.Щелковская, где продавец его осмотрел и сказал (без диагностики!), что товар б/у....  Читать отзыв Нарушение закона о правах потребителей. Была большая покупка, примерно из 10 пунктов. Пила циркулярная была подобрана нами изначально не правильно, оказалось, что нужна другая. Согласно закону о правах потребителей я могу в 7-дневный срок вернуть товар надлежащего качества и мне обязаны вернуть деньги. Привезли пилу в магазин на м.Щелковская, где продавец его осмотрел и сказал (без диагностики!), что товар б/у. Заметьте, мы его даже из пленки не вынимали! Деньги вернуть отказались. Это прямое нарушение закона, к тому же возник вопрос - если продавец решил, что товар б/у, значит нам продали в этом магазине товар б/у, просто у нас не было возможности это проверить, мы не пользовались пилой. Обращение на сайт не дало результатов, 7-дневный срок прошел. Больше обращаться в этот магазин не буду.
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявленному
Недостатки:
  1. Если вы уже получили товар и расписались, то назад дороги нет. Закон нарушается легко, они даже не задумываются о том, чтобы взять товар на диагностику. просто отказ и все!

Брак

Гость Опубликовано 10 января, 2018 год
Магазин который не хочет нести ответственность за свои товары!! В продаже имеются б/у товары и отремонтированные, которые часто продают как новые! Магазин проверку товара не производит, эту обязанность он возлагает на ПОТРЕБИТЕЛЯ !!! даёт якобы 10 дней.
Если вы обнаружили какую либо неисправность,поломку, и т.д то дорогой мой ПОТРЕБИТЕЛЬ готовься к тому что ты, что бы вернуть себе свои деньги, ДОЛЖЕН будешь доказать что эта неисправность произошла не по твоей вине!!!
Далее продавец этот товар отправит в свой гарантийный центр (ТУДА ОТПРАВЛЯЮТ ВСЮ ТЕХНИКУ,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЛИ ОБМЕН), где проведут проверку товара и заключением будет то, что вы его Поломали и это не гарантийный случай!!!!
Далее СУД!!!!
100 раз подумайте, сэкономив 500р Впечатлений и нервотрёпки хватит надолго!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошь и рядом

Ужасный магазин и ужасное отношение к покупателям

Гость Опубликовано 29 декабря, 2017 год
Никакого уважения к покупателям!ждали выдачу товара пол дня, работники абсолютно никуда не спешат, половина окон не работает Никакого уважения к покупателям!ждали выдачу товара пол дня, работники абсолютно никуда не спешат, половина окон не работает

Акции СИТИЛИНК - ОБМАН!!

Юрий Опубликовано 25 декабря, 2017 год
Приобрел Ноутбук ACER TravelMate TMP278-M-30ZX, 17.3", Intel Core i3 6006U 2.0ГГц, 4Гб, 500Гб, Intel HD Graphics 520, Windows 10, черный, который попадает под акцию "Новый год приходит с Acer" в которой было обещано при покупке товара в подарок сертификат на 2000 рублей. Это обман, не каких подарков нет, акция продолжает висеть на сайте, но она не работает или сотрудники СИТИЛИНКА...  Читать отзыв Приобрел Ноутбук ACER TravelMate TMP278-M-30ZX, 17.3", Intel Core i3 6006U 2.0ГГц, 4Гб, 500Гб, Intel HD Graphics 520, Windows 10, черный, который попадает под акцию "Новый год приходит с Acer" в которой было обещано при покупке товара в подарок сертификат на 2000 рублей. Это обман, не каких подарков нет, акция продолжает висеть на сайте, но она не работает или сотрудники СИТИЛИНКА решили подзаработать себе на Новый Год т.к. данная акция продолжает висеть на сайте, но сертификаты не кому не дают. Не верьте акциям СИТИЛИНК - это ОБМАН!!!

Ситилинк

Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники,...

Супермаркеты электроники

Связной