Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Спасибо за качественный товар

Артур Колодов 3 часа 22 мин назад
Качественный и недорогой кулер по акционной цене в этом маркетплейсе я приобрел около двух месяцев назад. Все это время он работает отлично, никаких вопросов не возникает. Я доволен что выбрал этот магазин для покупки, в котором получил еще значительную скидку на свой заказ. Спасибо Вам Большое.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 2 мин 34 сек назад
Здравствуйте, Артур! Благодарим вас за хороший отзыв и высокую оценку. Ваше мнение имеет для нас большое значение.

Нравится делать покупки

Тамара 3 часа 26 мин назад
Отличный интернет - магазин. Можно заказать товар как на дом курьером, так и в пункт выдачи.Все заказы приходят целыми, неповреждёнными. Пользуюсь давно, нравится больше других, качественных и оригинальных товаров много, в отличие от других маркетплейсов. С возвратом тоже проблем не возникало
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 2 мин 56 сек назад
Здравствуйте, Тамара! Мы благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашего сервиса. Ваше мнение для нас важно.

Есть все необходимое

Марат 4 часа 1 мин назад
Отличный маркетплейс, есть множество товаров на любой вкус. Выгодные промоакции и скидки. Цены приемлемые, доставка быстрая, товар с браком ещё ни разу не получал. Заказываю много чего, не пожалел об этом ещё ни разу
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 3 мин 30 сек назад
Здравствуйте, Марат! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Работа Мегамаркета

Гость 5 часов 16 мин назад
Заказали кондиционер на 11.06.2024
Выбрали доставку в определенное число, заплатили за доставку.
И что получилось:
1. В указанный день никто не позвонил, хотя в личном кабинете была указана дата и время доставки.
2. Написали СМС, когда нас не было дома... Кому они привезут, когда(((( Нам неудобно было принимать
Заказали кондиционер на 11.06.2024
Выбрали доставку в определенное число, заплатили за доставку.
И что получилось:
3. В момент доставки оказалось, что необходимо доплатить еще сверх той доставки, за которую мы уже оплатили (!!!!). Потому что курьеры не принадлежат Мегамаркету, и что товар отправляет продавец товара, когда хочет и за сколько хочет. А ЗА ЧТО МЫ ЗАПЛАТИЛИ УЖЕ МЕГАМАРКЕТУ?

Это ужас просто, а не сервис! Крайне не рекомендую эту компанию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный сервис доставки
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 4 мин 4 сек назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркета в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию и обязательно разберёмся.

Довольна на все 100

Галина В. 19 часов 27 мин назад
Покупала много косметики и парфюмерии, довольна на все 100. Выбор всегда приличный. Частенько на Мегамаркете бывают лакомые цены с бонусами и скидками, которыми так и хочется воспользоваться. Возвраты делать не приходилось, всё в порядке. А вот доставка в праздники не всегда оперативная.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 4 часа 17 мин назад
Здравствуйте, Галина. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Постоянно улучшаем и оптимизируем сервис, чтобы неполадок с доставками не было.

Товары лучше не найти

Отличный интернет магазин. Удобно всё, и доставка, и пункты выдачи и конечно же огромнейший выбор. Товар всегда приходит в надлежащем виде, упаковки отличные. Иногда оплачиваю покупки бонусами сберспасибо, тут есть выгодные промокоды и бесплатная доставка. Заказывать мне тут нравится.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 12 июня
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв ❤️ Надеемся и дальше радовать вас отличным сервисом.

Огромный выбор

Саша среда, 12 июня
Раньше покупал нужные товары в разных интернет магазинах, а после знакомства с этим маркетплейсом, стал брать только здесь. Нравится огромный выбор товаров и хорошие условия для покупки. Последний раз купил у них электролобзик, при оплате смог использовать бонусы Спасибо, с доставкой проблем не было.
Здравствуйте, Саша. Спасибо за обратную связь. Рады, что вы выбираете нас! ❤️

Мне все нравится

Никита среда, 12 июня
Мегамаркет действительно хороший маркетплейс. Я с каждого прихода денег себе и детям что-нибудь здесь заказываю. Продавцов огромное количество, товаров соответственно тоже. Если даже не находишь то, что тебе нужно, можно без проблем найти аналогичный товар. Доставляли бы еще в праздничные дни вовремя и все было бы отлично.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 12 июня
Здравствуйте, Никита! Спасибо за вашу обратную связь! Это помогает нам стать лучше 💜

Приятный шоппинг

Марина Борцова вторник, 11 июня
Я решила воспользоваться промокодом, который мне подарил знакомый на работе. Сделала заказ в этом маркетплейсе и получила скидку более двадцати процентов на свою покупку. Это очень классно. Теперь ожидаю приобретенного товара. Надеюсь, все будет прекрасно и то, что я купила меня порадует.
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что выбираете нас 💜

Чтобы сделать покупки выгоднее, мы часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК и ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады привезти вам новые заказы!

Всегда можете написать нам, если будут вопросы по работе сервиса, в личные сообщения группы Мегамаркета в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. А мы проверим информацию.

Не разочеровался

Егор вторник, 11 июня
Нравится ассортимент, удобное расположение пункта выдачи, заказываю в данном маркетплейсе, одежду, мебель, бытовую химию и др. Цены приемлемые, можно найти по карману. Из недаанего покупал ноутбук и блютуз колонку, товарами всеми доволен. Могу смело рекомендовать.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 11 июня
Здравствуйте, Егор. Рады, что вам нравится пользоваться сервисом!

Мы часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК и ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем ждать новых заказов, чтобы привезти их вам 😊

Можно закупиться

Диана вторник, 11 июня
2 года пользуюсь маркетплейсом Мегамаркет, много чего заказываю. Есть хорошие, акции, скидки на продажу. Много чего интересного и полезного можно купить тут. Лично я купила на прошлой неделе триммер электрический и наушники sony. Триммер пришел в полном комплекте, как и в описании к товару. К наушникам притензий нет, звук хороший, качество нормальное
Здравствуйте, Диана. Спасибо, что нашли время поделиться опытом 💜

Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, также часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, в наших группах в ВК и ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады доставить вам новые заказы!

Великолепно

Любовь вторник, 11 июня
Периодически что-то заказываю и всегда нахожу то, что мне надо. Выбор достаточно большой и разнообразный. При этом по ценам можно найти и дешевле, чем у конкурентов. Особенно, если это что-то по акции или просто со скидкой. А такое часто бывает. По крайней мере в моем случае. Еще есть легкий возврат, что для меня тоже важно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 11 июня
Здравствуйте, Любовь! Спасибо, что выбираете нас ❤️ Будем и дальше вас радовать.

Отличный выбор товаров

Софья вторник, 11 июня
Мне нравится на этом маркетплейсе делать покупки. Так как можно быстро и легко найти и купить нужный товар. Многие находятся на акциях с нормальными скидками, для покупки других применяю промокоды, а когда имеются бонусы Спасибо, то расплачиваюсь ими. За все время пару раз пришлось оформлять возврат, сделали все быстро без всяких проблем.
Здравствуйте, Софья! Благодарим за обратную связь и высокую оценку сервиса 💜

Покупаю только на Мегамаркет.

Ольга вторник, 11 июня
Я покупаю все товары на Мегамаркете, потому что здесь просто отличный ассортимент товара по приятной стоимости. Доставка быстрая, оформить ее можно при помощи одного клика, если вы проживаете в Москве или Московской области. Доставка быстрая и с оплатой товара никаких проблем, плачу картой и бонусами Спасибо, которые получаю от оплаты предыдущих заказов. Все нравится. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что вам все нравится 💜

Отличные цены и сервис

Олег вторник, 11 июня
Приятно покупать на мегамаркете. Цены доступные, выбор большой. Уже второй заказ делаю. Присылают промокоды, с ними экономлю 2-3 тыс за покупку. Конечно, все зависит от суммы заказа. Например за перфоратор, который взял в мае, я сэкономил почти 3 тысячи. Это почти 20% от его стоимости. Полная комплектация, прислали в кейсе. Все новое, оригинальное. Приятно и выгодно покупать.
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами 🥰

Хороший магазин

Степан понедельник, 10 июня
Уже несколько месяцев совершаю покупки на этом маркетплейсе и мне нравится. У них огромный ассортимент товаров и нужную вещь можно купить с хорошей скидкой, когда она находится на акции или применив промокод. После оплаты онлайн на карту возвращается хороший кэшбэк. Свой заказ забираю в ближайшем пункте выдачи в указанные сроки.
Здравствуйте, Степан! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса ❤️

Спасибо за скидки

Людмила Кошак понедельник, 10 июня
В прошлом месяце свою первую покупку совершила в этом маркетплейсе. Но была действительно приятно удивлена ​​и удивлена. Потому что мне сделали классную скидку по моему заказу почти на двадцать пять процентов. А еще вместе с товаром, который я приобрела, мне прислали промокод на скидку. Это очень приятно порадовало.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 10 июня
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится!

Выгодный интернет магазин

Игорь понедельник, 10 июня
За данный интернет магазин ничего плохого сказать не могу. Заказы здесь делаю часто, и меня все полностью устраивает. Бывает, что по акции приобрету что-то нужное по низкой цене. Также собираю бонусы, за которые потом можно что-то купить, не тратя свои деньги. В целом это очень выгодно для каждого покупателя.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 10 июня
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за приятный отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Не выдают товар уже 2 недели.

Анастасия понедельник, 10 июня
Уже 2 недели не могу получить свой оплаченный заказ, т к. у них СДЭК тех.проблемы и никак не могут они её решить.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 10 июня
Здравствуйте, Анастасия. Очень хотим вам помочь. Напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркета в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrkt. Проверим информацию. Показать 2 ответа

Отличный маркетплейс

Раиса воскресенье, 9 июня
Уже более года совершаю покупки на этом маркетплейсе и мне нравится. Огромный выбор товаров, многие находятся на промоакциях и на них нормальные скидки, для покупки других можно использовать промокоды. После оплаты картой, на нее обратно возвращается хороший кэшбэк. С доставкой проблем у меня не возникало.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 9 июня
Здравствуйте, Раиса! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь❤️
Команда Мегамаркета.

Один из лучших интернет-магазинов для хорошего шопинга

Михаил Комний воскресенье, 9 июня
Хороший сервис в этом маркетплейсе меня прекрасно порадовал, когда я здесь делал свой первый заказ около двух лет назад. С этого времени уже была здесь не одна покупка. В дальнейшем также буду здесь покупать товар. Ведь приятно радуют всегда выгодные предложения для покупок нужного товара. Спасибо большое
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 9 июня
Михаил, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными ❤️

Понравилось обслуживание

Полина воскресенье, 9 июня
Для своей дочери сделала здесь заказ на несколько детских вещей и интересных игрушек. Понравилось, что менеджер подробно проконсультировал меня и посоветовал еще несколько товаров, которые я также приобрела. Моя покупка прошла удачно. Я довольна, что выбрала именно этот интернет-магазин для заказа. В дальнейшем также буду покупать здесь то, что будет мне нужно.
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

Хорошие акционные предложения

Виктор М воскресенье, 9 июня
Классный магазин, в котором продают большое количество нужного и качественного товара по умеренным ценам. Это очень хорошо. А еще мне нравится что когда я делаю здесь заказ, то всегда есть скидки ну можно сказать что на весь товар. На один товар больше скидки на другой меньше. Но факт в том, что есть возможность приобрести все необходимое... Читать отзыв Классный магазин, в котором продают большое количество нужного и качественного товара по умеренным ценам. Это очень хорошо. А еще мне нравится что когда я делаю здесь заказ, то всегда есть скидки ну можно сказать что на весь товар. На один товар больше скидки на другой меньше. Но факт в том, что есть возможность приобрести все необходимое и заплатить меньше реальной стоимости.
Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится

Цены лучше, чем на других площадках

Максим Алиев воскресенье, 9 июня
Могу посоветовать здесь заказывать, качество товара меня лично не подводило, доставка тоже. За то скидки всегда есть и промоакции выгодные. Покупаю я тут частенько, цены есть разные, можно наткнуться и на очень недорогие экземпляры. особенно во время скидок. Мегамаркет меня ещё ни разу не подводил.
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вы с нами ❤️

Прислали заказ быстро

Ирина воскресенье, 9 июня
Искала блендер от европейского бренда. Не во всех магазинах он был, а где был, стоял дорого. Тогда зашла в интернет и нашла модель на мегамаркете. Цена устроила, плюс были бонусы Сбера, их списали при покупке. Потом ещё промокод прислали, но я уже совершила покупку. Оставила его на следующий заказ. Промокод правда до конца июня, воспользуюсь обязательно.  Блендер получила, всё ок.
Достоинства:
  1. Доступные цены, отличный сервис
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 9 июня
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Качественное обслуживание

Марат суббота, 8 июня
Мое впечатление от покупок в интернет магазине Мегамаркет осталось положительным. Удобный сайт, широкий выбор товаров - все это позволяет быстро и удобно сделать покупку. Заказ был оформлен быстро, а доставка пришла в указанные сроки. Обслуживание на высоком уровне, менеджеры были вежливы и готовы помочь с любыми вопросами. С уверенностью могу рекомендовать Мегамаркет для покупок онлайн. Спасибо за качественный сервис!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 8 июня
Здравствуйте, Марат! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️

Моя личная палочка выручалочка

Мия суббота, 8 июня
Я сейчас очень много нахожусь дома, дочь маленькая и совершенно не любит гулять. Поэтому покупка продуктов для меня проблема. Но я нашла выход, заказываю доставку из мегамаркета и курьер привозит все быстро и прямо в квартиру. Продукты всегда свежие и хорошего качества. К тому же почти каждый раз удаётся сэкономить при использовании промокода или сберспасибо баллов
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 8 июня
Здравствуйте, Мия! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️

Это один из лучших маркетплейсов

Владимир суббота, 8 июня
Безусловно, на данный момент времени это один из лучших маркетплейсов. Не без недостатков, но преимуществ больше. Среди которых я бы отметил бонусную систему, регулярные скидки на популярные товары, различные акции, ну и, конечно же, возможность оплаты бонусами "Спасибо". Для многих, как мне, это очень немаловажно. Из минусов могу отметить разве что возможные задержки с доставкой. Хотя, не для все это... Читать отзыв Безусловно, на данный момент времени это один из лучших маркетплейсов. Не без недостатков, но преимуществ больше. Среди которых я бы отметил бонусную систему, регулярные скидки на популярные товары, различные акции, ну и, конечно же, возможность оплаты бонусами "Спасибо". Для многих, как мне, это очень немаловажно. Из минусов могу отметить разве что возможные задержки с доставкой. Хотя, не для все это как-то критично. Подытоживая могу сказать, что любители делать заказы онлайн найдут здесь для себя массу плюсов.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 8 июня
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️

Все что душе угодно

Данила суббота, 8 июня
С недавних пор обнаружил, что на мегамаркете есть все что бы не захотелось. Хочешь носки или шоколадку, да пожалуйста. А хочешь носки с рисунком шоколадки, забирай 😀 и все это в сопровождении приятных акций, скидок и бонусов, ну конечно промокодов. Нравится заказывать именно из приложения, а не сайт. Приложение запоминает все твои данные, прошлые покупки и просмотренные товары, невозможно ничего... Читать отзыв С недавних пор обнаружил, что на мегамаркете есть все что бы не захотелось. Хочешь носки или шоколадку, да пожалуйста. А хочешь носки с рисунком шоколадки, забирай 😀 и все это в сопровождении приятных акций, скидок и бонусов, ну конечно промокодов. Нравится заказывать именно из приложения, а не сайт. Приложение запоминает все твои данные, прошлые покупки и просмотренные товары, невозможно ничего забыть купить.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 8 июня
Здравствуйте, Данила! Спасибо за отзыв ❤️ Надеемся и дальше радовать вас отличным сервисом.

Часто заказываю на мегамаркете

Дарья суббота, 8 июня
Часто заказываю на мегамаркете, в основном продукты и товары для дома. На сайте есть все, что мне нужно, с выбором нет проблем. Радует, что есть возможность списать бонусы спасибо, к тому же за покупки начисляется кэшбек. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые. Пару раз привозили другой товар, но легко и быстро поменяли.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 8 июня
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы довольны нашим сервисом!
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт