Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Ужасное обслуживание

Гость 1 мин 34 сек назад
Интернет заказ. телефон. с получением в Казани, Ибрагимова.
Пришел в магазин. подошел к столику выдачи (две девушки на кассе без клиентов) - хочу получить
Интернет заказ. телефон. с получением в Казани, Ибрагимова.
Просят найти менеджера в красной рубашке - никого не вижу. говорят пройти в сервисный центр. сервисный центр (молодой человек) также просит найти чела в красной рубашке. прошел в магазин окинул взглядом - никого нет. Просто ушел. Не стал проходить этот квест до конца.
Наверное я должен подойти в зону выдачи и получить товар, даже отстояв очередь. А не искать кого то в зале.
Магазин не заинтересован в продажах. Сотрудникам тоже наплевать.
Куплю в другом месте - не проблема. Кстати выйдя из магазина увидел сотрудника в красной рубашке - он в другой торговой точке покупал приблуду для сотового.

Благодарность старшему продавцу Эдьдорадо г. Зеленоград, к.1550 Асташиной Маринеа

А. И. Кочергин понедельник, 26 сентября
Асташина Марина!!!
От всей души хочу поблагодарить Вас за высокие профессиональные знания и внимание к покупателям (особенно к ветеранам).
Желаю отличного здоровья, удачи и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности.
За труд прекрасный и уменье,
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца все довели!
За качество спасибо скажем,
За четкость с ясностью во всем,
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы как работники — бесценны!
Таких как вы — найдешь едва,
Умны, добры, совсем не ленивы,
Умений в вас — ну просто тьма,
И всё, за что вы ни возьметесь,
Выходит качественно, в срок,
От нас в стихах примите почесть
За замечательный итог!
Спасибо, милые, большое,
Что вы порадовали нас,
Спасибо русское простое
За результат, ну вот и все.

С Уважением,
А. И. Кочергин

Благодарность заместителю директора магазина Эльдорадо (Орехово-Зуево)

Николай воскресенье, 25 сентября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Сегодня (25.09.2022) обратились в магазин с проблемой по беспроводным наушникам. Менеджер после 30 минут ожидания отправила нас к старшему по смене (или старшему за данную группу товаров). Молодой человек по имени Сергей ничем нам не помог, но позвал заместителя директора по имени Галина. Галина нас выслушала, вошла в положение и в течение 10-15 минут предложила нам два разных варианта решения... Читать отзыв Сегодня (25.09.2022) обратились в магазин с проблемой по беспроводным наушникам. Менеджер после 30 минут ожидания отправила нас к старшему по смене (или старшему за данную группу товаров). Молодой человек по имени Сергей ничем нам не помог, но позвал заместителя директора по имени Галина. Галина нас выслушала, вошла в положение и в течение 10-15 минут предложила нам два разных варианта решения проблемы (причем оба нас устраивали в полной мере). Огромное спасибо именно таким вот сотрудникам, как Галина, которые не отмахиваются всякими формальностями, а именно решают быстро проблемы покупателей. Мы остались очень довольны и решением и ее оперативностьюsmile

Попробуй купить

Гость суббота, 24 сентября
24 сентября решил купить пылесос. Пришёл в магазин, нашел нужную модель, нашел консультанта, оформил покупку и направился в сторону кассы. В кассу (выходные дни работает одна касса) была очередь, дожавшись своего звездного часа я увидел как кассир покидает своё рабочее место. На вопрос как так - тишина. Покупка удалась. Спасибо

Обманули, кинули

Гость суббота, 17 сентября
В сентябре 2021 года, мною был оформлен заказ в интернет-магазине "Эльдорадо" на покупку стиральной машины, заказ был подтвержден менеджером, при оформлении был использован промокод на скидку в 20%. За день до доставки сообщили что товара нет в наличии и отменили заказ. Предложили заказать любую другую, которая есть в наличии но при этом купон использовать нельзя т. к. купон сгорел. Мною... Читать отзыв В сентябре 2021 года, мною был оформлен заказ в интернет-магазине "Эльдорадо" на покупку стиральной машины, заказ был подтвержден менеджером, при оформлении был использован промокод на скидку в 20%. За день до доставки сообщили что товара нет в наличии и отменили заказ. Предложили заказать любую другую, которая есть в наличии но при этом купон использовать нельзя т. к. купон сгорел. Мною было создано обращение в претензионный отдел с целью восстановить купон, на что был получен официальный ответ:
""Уважаемый клиент!
Вас приветствует компания Эльдорадо!
Ваше обращение ID 0005747686 рассмотрено.
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено. Информация была проверена. К сожалению, товара не оказалось по наличию. Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно примем необходимые меры по этому случаю и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. В качестве компенсации Вам начислено 2000 бонусов на 180 дней. В рамках данного обращения согласовано переоформление по старой цене. Благодарим, что являетесь клиентом нашей Компании. Желаем Вам приятных покупок. Если покупка актуальна или остались вопросы по обращению, прошу обратиться по номеру 8-800-250-25-25, добавочный 3524, Антипова Ирина. Надеемся на понимание.
С уважением,
Контактный Центр
ООО "Эльдорадо"
8-800-250-25-25""
Данная стиральная машина появилась в наличии в сентябре 2022 года, на мою просьбу переоформить стиральную машину по старой цене отказали, в связи с большим сроком давности и удорожанием цены.
По данному факту можно сделать выводы:
-о бесполезности купонно-скидочной системы;
-введение в заблуждение клиента (в ожидании появлении товара с целью покупки по согласованной цене, клиенту остаётся только купить товар в два раза дороже или обратиться в СУД.

Доставка и установка оценка -2

Гость пятница, 16 сентября
Доставка и установка просто отвратительная. Привезли холодильник и при установке ободрали стенку холодильника. При обращении в магазин ,по поводу обмена на другой, отказали. Теперь придётся подавать иск в суд. 100 раз подумайте , где приобретать бытовую технику!

Довольно большой магазин, цены приемлемые.

Марк пятница, 16 сентября
Довольно большой магазин, цены приемлемые. Доставка всего 490 рублей. Продавцы приветливые и компетентные. Один минус, но это скорее, минус всей сети, навязывание дополнительной гарантии.

Проблемы с доставкой.

Алла пятница, 16 сентября
Купили в магазине холодильник 12 сентября 2022. За доставку оплатили более 2 тыс. До сих пор не доставили. Причины недоставки в магазине не знают. Телефоны склада не работают. С экспедиторами не связаться. Лохотрон.
Достоинства:
  1. Не нашла.
Недостатки:
  1. Деньги с покупателей получают, а товар не отдают. Мошенники.

Брак, мошенничество с возвратом

Гость воскресенье, 11 сентября
В Эльдорадо в срок установленный законом отказались принять заявление на возврат бракованного товара, по причине отсутствия оного с собой (телевизор)-сказали, что они их не забирают - везите сами. Заверили, что заводской брак в любом случае примут к возврату, и по истечению 2 х недель, главное привезите. По итогу - отправили в ремонт по гарантии - никаких возвратов после 2х недель.... Читать отзыв В Эльдорадо в срок установленный законом отказались принять заявление на возврат бракованного товара, по причине отсутствия оного с собой (телевизор)-сказали, что они их не забирают - везите сами. Заверили, что заводской брак в любом случае примут к возврату, и по истечению 2 х недель, главное привезите. По итогу - отправили в ремонт по гарантии - никаких возвратов после 2х недель. Врут все - и продавцы, и на горячей линии операторы. Про баллы тоже забудьте - обман и там. Если не хотите чтоб из вас идиота делали обходите Эльдорадо стороной.

Лохотрон с подарками от Эльдорадо

Любовь 18 августа, 2022 год
Хочу написать отзыв о так называемых "подарках" от Эльдорадо. Нужен был холодильник, нашла по хорошей цене со скидкой в Эльдорадо. Приятным бонусом к покупке была акция "подарок". В подарок можно было выбрать вентилятор. При оформлении 12.08.22 г. данного заказа обязательное условие было выбор подарка, что я и сделала. Было написано, что с холодильником я получу в подарок вентилятор, и на... Читать отзыв Хочу написать отзыв о так называемых "подарках" от Эльдорадо. Нужен был холодильник, нашла по хорошей цене со скидкой в Эльдорадо. Приятным бонусом к покупке была акция "подарок". В подарок можно было выбрать вентилятор. При оформлении 12.08.22 г. данного заказа обязательное условие было выбор подарка, что я и сделала. Было написано, что с холодильником я получу в подарок вентилятор, и на фото был именно тот вентилятор, который я выбрала. Насторожило, что в итоге в заказе был указан только один холодильник без подарка. Я решила, так как оплата была оформлена наличными при получении, то подарок появится после оплаты. К моему удивлению подарок так и не появился. Пообщавшись в чате, мне помогли сделать обращение в службу поддержки. И что же вы думаете? Ответ через 5 дней был дан по телефону (хотя мой почтовый адрес магазину известен), что данного подарка не оказалось на складе (враньё - данный вентилятор всегда был в наличии), поэтому принято решение в подарке мне отказать.... Круто, Эльдорадо!!! Ни извинений, ни предложений заменить на другой аналогичный подарок не было предложено. Вот такой оказался лохотрон от Эльдорадо. Удивляет такое наплевательское отношение к своим покупателям. Я пожалела, что не делала скрины каждого этапа оформления заказа. Отпало желание вообще что-нибудь покупать в этом магазине. От покупки остался очень неприятный осадок. Не верьте глазам своим. Если написана акция "подарок", это вовсе не значит, что вы его получите в Эльдорадо.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров, бывают хорошие скидки
Недостатки:
  1. Обман покупателей.

Смартфон ZTE Blade L9 серый, г. Новосибирск

Mary 14 августа, 2022 год
Купила этот телефон примерно за 4 тыс. На нём, по сравнению с моим прошлым смартфоном другой марки за 8 тыс., встречаются некоторые баги.
Так, в браузерной версии Вконтакте не открываются фотографии - возникает окно "Чтобы сохранить воспоминание, Google удалил часть контента", и оно так хорошо зависает, что тяжело оттуда выйти, только если закрыть вкладку. С видео Вк такого не замечала - проигрываются без проблем. Пришлось скачать приложение Вк - вот там фотографии открываются без проблем.
При просмотре фильмов онлайн иногда тоже возникает то же самое окошко "Чтобы сохранить воспоминание...", но в большинстве случаев можно обновить страницу и продолжить с места, где остановилось.
Часто пропадает интернет на 10-20 сек. Вот ты смотришь что-то в интернете, и тут бац - нет интернета. Такого не было на прошлом телефоне, при том, что симка та же.
Качество снимков на камеру, по крайней мере селфи, не очень высокое.
Клавиатура чудит - может упасть в нужный момент. Однажды наблюдала такую картину: не касаюсь экрана, а клавиатура сама собой прыг-скок несколько раз.
Но это всё ничто по сравнению с главными вещами: проблемы со звонками. Один раз я сидела в телефоне, вдруг слышу вибрацию и музыку, секунд 10 - очевидно, входящий звонок - но экран пустой, трубку не возьмёшь. Хорошо, хоть показал в пропущенных.
В другой раз мне звонили на работе, как сказали, около 14.00. Но в телефоне ничего не было - никаких пропущенных. Я уже про это забыла, но проснувшись на следующее утро увидела СМС, пришедшую в 4.20 утра о том, что тот самый абонент звонил мне, последний раз - вчера в 14.10. У меня есть привычка на ночь выключать звук телефона, и сейчас она мне впервые в жизни пригодилась.
Ещё один случай: была в телефоне и 3 часа дня, и в 4, и в 5 часов. В 8 вечера мне приходит СМС, датируруемая 15 часами, что в 14.08 мне звонил такой-то абонент. Это не смешно - а если я жду важный звонок? У меня на работе не очень хорошая связь, но прошлый телефон без проблем "ловил" все звонки. Симка та же, только ещё более уменьшенная. Но в симке ли дело? Конечно, не все звонки такие, но всё же.
Из положительных моментов - большой запас памяти (32 Гб), и сильная батарея, на один заряд можно посмотреть 2 фильма.

И смех, и грех

Светлана 13 августа, 2022 год
Купила стиралку, заказала доставку. Живу на 9 этаже, лифт идет до 8. Эти странные люди (грузчики) внесли машинку в лифт, проехали до 8, потом подняли на один этаж, а денег просят за все 9 этажей!
Звонить в магазин выяснять что-либо было уже поздно, трубку не брали. Пришлось оплатить услуги этих хамоватых парней.
Машинка работает нормально, а вот сервис разочаровал.

Сплошное безобразие

Елена 10 августа, 2022 год
Приобрела в Эльдорадо кондиционер, застраховала его на три года. Он потек. Пытаюсь воспользоваться страховкой- не могут найти мой полис. Мурыжат уже неделю. Страховая компания полис видит, а Эльдорадо нет. Мастера не вызывают, вопрос не решается. Не делайте страховку, это обман.

Кредитному отделу отличный отзыв и благодарность!

Гость 7 августа, 2022 год
Огромное-преогромнейшее спасибо девушке с кредитного отдела! Приобретали покупку 07.08.2022г. Все доходчиво и понятно объяснила

Аферисты....

Александр 5 августа, 2022 год
Плату за заказ берут в полном размере, обязательства свои не выполняют. Две недели переносили дату доставки, в конечном итоге, сами же начали выпрашивать, что бы я снял заказ.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Компания, обманывающая покупателей

Марк 5 августа, 2022 год
Интернет-магазин. Указана дата доставки и куплена услуга по подключению стиральной машины в определенный день. Все оплачено онлайн. НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ОНЛАЙН! НИКОГДА! Звонок менеджера. Машина поступит на склад только через неделю, а подключение доступно только на конец месяца. При этом доставка и подключение должны быть в один день (естественно!). Получается я покупаю одно, а магазин меня наглым образом обманывает во... Читать отзыв Интернет-магазин. Указана дата доставки и куплена услуга по подключению стиральной машины в определенный день. Все оплачено онлайн. НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ОНЛАЙН! НИКОГДА! Звонок менеджера. Машина поступит на склад только через неделю, а подключение доступно только на конец месяца. При этом доставка и подключение должны быть в один день (естественно!). Получается я покупаю одно, а магазин меня наглым образом обманывает во время покупки. Услугу по монтажу был вынужден отменить и теперь жду возврата денег, причем непонятно сколько. Зачем услугу вообще продавать сейчас, если монтажники заняты до конца месяца и ее невозможно выполнить!!! Полный бардак, Гейдорадо какое-то. Теперь как минимум неделю без стиральной машины в 30 градусов жары. А если с монтажом - то вообще месяц. Доставка в рабочий день в рабочее время - вообще "идеально" получилось! Заказ 283976804, если есть сомнения у менеджеров. Больше никогда здесь онлайн платить не буду, одни проблемы. Если вообще что то здесь куплю.

Шарашкина контора

Гость 1 августа, 2022 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой шараги.
Аферисты .Навязали установку на ноут винды оригинальной,за 12к , сами же украли ключи и видимо продали их другому человеку, короче через месяц винда заблочилась ,а эти животные говорят что это не гарантийный случай .

Витринный образец или обман магазина

Виктория 29 июля, 2022 год
Заказала в интернет-магазине муьтиварку, предупреждение о том,что это витринный образец нисколько не напугало, потому как уже брала технику с такой пометкой, да и отсутствие коробки с инструкцией меня не пугает, меньше мусора дома. Но, я очень прифигела, когда на прилавке мне показали мультиварку без клапана, контейнера под конденсат и электрошнура. Спросив,консультанта, а может это в коробке лежит, получила ответ тут... Читать отзыв Заказала в интернет-магазине муьтиварку, предупреждение о том,что это витринный образец нисколько не напугало, потому как уже брала технику с такой пометкой, да и отсутствие коробки с инструкцией меня не пугает, меньше мусора дома. Но, я очень прифигела, когда на прилавке мне показали мультиварку без клапана, контейнера под конденсат и электрошнура. Спросив,консультанта, а может это в коробке лежит, получила ответ тут же, что коробки нет, ведь это ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. Конечно, консультант,наверное, провидец или с идеальной памятью и помнит какой товар с коробкой, а какой нет, но скорее всего ему тупо было лень искать коробку. Тем более вот, надпись же, что это ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ!! Для сотрудника, эта надпись, как красная тряпка для быка, была сигналом к агрессии. На мои убеждения, что на вашем же сайте написано,что может отсутствовать упаковка (но мы вам упакуем) и инструкция, но отсутвие деталей у техники, которые являются неотъемлемой частью и бех них использование не возможно, это не витринный образец, а брак, и вы не должны это продавать, сотрудник никак не отреагировал. Кто-то скажет, а что вы хотели, ведь скидка была? Отвечу, уважаемый Эльдорадо, была. Но всего 500 рублей, да, она стоила б мне 1500 р, но добавив 500 рублей купила бы мультиварку с полном комплекте. Поэтому ваша скидка на бракованный товар вообще смешная. Зачем так делать? Ваш товар и так от производителя часто с браком идет, так вы еще сами его плодите. Кстати, сотрудник так и не убрал мультиварку с витрины, в личном кабинете она висит как невыкупленная у меня, видимо специально, что это не они такие плохие, товар с браком мне отказались продавать, а я привереда и не хочу выкупать витринный образец.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много брака, обслуживание, цены

Эльдорадо -верни мои деньги!!!

Гость 22 июля, 2022 год

Заявление 000 583 92 57

"Эльдорадо" -вор или...

Анна 22 июля, 2022 год
Никогда, слышите, НИКОГДА! Не покупайте ничего в "Эльдорадо"! Тем более если приходиться связываться с банком, т. е. оформлять кредит. Ситуации бывают разные, и иногда приходится возвращать товар. А деньги в банк " Эльдорадо" мягко говоря возвращать не любит...
Видимо сотрудники головного офиса слабовидящие, и не как у них не получается рассмотреть заявление на возврат денежных средств или всё же не чистые на руку? Кормят завтраками и всё... А кредит требует оплаты...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слабовидящие и оооочень медлительные сотрудники головного офиса или...

проблемы со службой доставки

Олеся 18 июля, 2022 год
У нас была крупная покупка: холодильник, стиральная машина и плита, при покупке заказали и оплатили доставку, когда оформляли доставку несколько раз уточнили, что подъем на 13 эт. лифт не работает. Мало того, что перенесли доставку на следующий день, так грузчики отказались поднимать технику до двери. Сначала, сказали, что понесут только до 9 этажа, якобы доставка оплачена, только до 9 эт,... Читать отзыв У нас была крупная покупка: холодильник, стиральная машина и плита, при покупке заказали и оплатили доставку, когда оформляли доставку несколько раз уточнили, что подъем на 13 эт. лифт не работает. Мало того, что перенесли доставку на следующий день, так грузчики отказались поднимать технику до двери. Сначала, сказали, что понесут только до 9 этажа, якобы доставка оплачена, только до 9 эт, мы согласились. Но товарищи грузчики отказались совсем нести, мотивируя это тем, что у них сегодня еще 3 доставки и у нас они сильно устанут и не смогут работать дальше... и вообще магазин их не предупредил, что лифт не работает. В итоге технику мы так и не получили. Теперь назначили еще одну доставку на 23.07., надеюсь, что все таки мы сможем воспользоваться своими покупками))) Возникает вопросы -почему нет контакта между грузчиками и магазином и почему такая безответственность в выполнении своих обязанностей.

Отвратительная служба доставки.

Кузнецов Виктор Степанович 15 июля, 2022 год
13 июля 2022 года купили в ,, Эльдорадо " стиральную машину ,, Атлант", вежливый продавец Пушкарев В. В. сделал все необходимые действия, мы оплатили покупку и доставку в г. Среднеуральск на 14 июля 2022 года. Дождались сообщения искусственного интеллекта, что доставка будет с 10.00 до 22.00. и весь день ждали, вечером позвонил экспедитор и начал плести насчёт поломки автомашины, сказал,... Читать отзыв 13 июля 2022 года купили в ,, Эльдорадо " стиральную машину ,, Атлант", вежливый продавец Пушкарев В. В. сделал все необходимые действия, мы оплатили покупку и доставку в г. Среднеуральск на 14 июля 2022 года. Дождались сообщения искусственного интеллекта, что доставка будет с 10.00 до 22.00. и весь день ждали, вечером позвонил экспедитор и начал плести насчёт поломки автомашины, сказал, что привезут 15.07.2022 в 1час или 1.30 ночи, согласились, потом последовал звонок без слов и экспедитор послав меня мысленно на три буквы, лёг спать, спасибо во век не забуду такую доставку, ждал, надеялся и с часу до двух ночи был на улице ждал , что все таки приедут не дождался и моя оценка работы доставки, школьный кол , а ,, Эльдорадо " пусть прекратит с ними сотрудничать, это не работники, а натуральные садисты.
Достоинства:
  1. Эльдорадо работает хорошо.
Недостатки:
  1. Доставка не работает, а выбирает себе приятные маршруты доставки, если далеко, так и не повезём, необязательность её лицо и дело.

без ответственности

Дмитрий 13 июля, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, ул. Блюхера, 39 02.07.2022 заказал холодильник, сказали привезут в субботу 9ого, но 4ого позвонили и сказали приехал брак, так что отмена заказа, но можно заказать повторно по той же цене.ок. заказываю 06 числа, приедет через неделю 13.07, в итоге сегодня 13.07 оказывается что он не приехал. предложили перенести на неделю, на 20.07 - серьезно!? так может в следующем году, как дорога будет ко... Читать отзыв 02.07.2022 заказал холодильник, сказали привезут в субботу 9ого, но 4ого позвонили и сказали приехал брак, так что отмена заказа, но можно заказать повторно по той же цене.ок. заказываю 06 числа, приедет через неделю 13.07, в итоге сегодня 13.07 оказывается что он не приехал. предложили перенести на неделю, на 20.07 - серьезно!? так может в следующем году, как дорога будет ко мне, если не сложно, то привезете!?

жалоба службе доставки

Гость 13 июля, 2022 год
после покупки ,определились с днем доставки,позвонили на день раньше,естественно,принять не можем,т.к.работаем.в службе доставки вообще не хотят работать.мы сами все должны делать.сами звонить на горячую линию,переносить заказ.сидят там,минуту лишнюю не могут поговорить и сделать по красоте.отменили и все,я считаю раз отменяют доставку не по нашей вине,а потому,что неправильно данные передали,так и разруливайте сами,переносите ,созванивайтесь,регулируйте,бездельники!еще раз убеждаюсь,деньги получили и дальше все.33 сотрудника... Читать отзыв после покупки ,определились с днем доставки,позвонили на день раньше,естественно,принять не можем,т.к.работаем.в службе доставки вообще не хотят работать.мы сами все должны делать.сами звонить на горячую линию,переносить заказ.сидят там,минуту лишнюю не могут поговорить и сделать по красоте.отменили и все,я считаю раз отменяют доставку не по нашей вине,а потому,что неправильно данные передали,так и разруливайте сами,переносите ,созванивайтесь,регулируйте,бездельники!еще раз убеждаюсь,деньги получили и дальше все.33 сотрудника и работать не хотят,вялые,безинициативные.

Чайник KITFORT

Галина 8 июля, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Приобрела чайник 2 года назад.понравился визуально. Оказался удобен в использовании, прекрасно служит все это время. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Есть регулировка температуры нагрева воды, поддержание нужной температуры с нагревом, режим ожидания, звуковая индикация.
Недостатки:
  1. Не заметила

Отвратительно

Гость 7 июля, 2022 год
Заказал 06.07.2022 в 07:30 утра товар, доставить должны были 07.07.2022 с 09:00 до 22:00. В 15:00 позвонил на горячую линию с просьбой уточнить ориентировочно когда ждать доставку, на что оператор меня заверил , что до 22:00 товар будет доставлен. В 22:10, не дождавшись доставки позвонил ещё раз. Оператор конкретно не смог сказать ничего. Только составил обращение и сказал про технический... Читать отзыв Заказал 06.07.2022 в 07:30 утра товар, доставить должны были 07.07.2022 с 09:00 до 22:00. В 15:00 позвонил на горячую линию с просьбой уточнить ориентировочно когда ждать доставку, на что оператор меня заверил , что до 22:00 товар будет доставлен. В 22:10, не дождавшись доставки позвонил ещё раз. Оператор конкретно не смог сказать ничего. Только составил обращение и сказал про технический сбой в доставке, который произошёл ещё с утра

Просто отказались помоч

Гость 6 июля, 2022 год
Купили стиральную машину, при оформлении продавец перепутал дату доставки. Просидели весь день в ожидании. Сами поехали в магазин, на что администратор сказа ну и что, так бывает. Вариантов доставки не предложили, на компромисс продавци категорически не шли.

Работники пользуются товаром

Гость 6 июля, 2022 год
Купил кнопочный телефон дигма 05.07.2022, который принесли со склада. При просмотре дома увидел что в телефонной книге записано свыше 123 чужих абонентских номеров. Получается, что им кто то из работников попользовался и положил обратно.

Отличное качество обслуживания

Гость 5 июля, 2022 год
Благодарность магазину Зльдорадо в Ярославле за быструю доставку холодильника "Candy".Пока всё хорошо.
Плюсы: бесшумный, красивый, вместительный.
Минусы- не обнаружено.
Арсеньева Галина, Борисоглебский.

Тупые продавцы

Гость 3 июля, 2022 год
Работают люди которые не разбираются в телефоне от слова вообще! Просила телефон для ребенка в армию без флеш карты, сначала один купила там флешкарта есть, поехала в другой город и там сунили тоже телефон с флешкартой. Наберите персонал и обучите его!
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

М. Видео