М. Видео отзывы

М. Видео

Внимание! Мошеннические продажи в М.Видео!!

Ольга вторник, 20 апреля
В августе 2020 был оплачен товар в "М-Видео" (Белая Дача) на общую сумму 79 т. руб. , в том числе за духовой шкаф на сумму 37 т. р, стиральную машину на сумму 25 т. руб, посудомоечную машину в сумме 17,5 т. р. (со скидкой 50%, что отражено в чеке). Весь товар приобретался сразу единым пакетом по акции со... Читать отзыв В августе 2020 был оплачен товар в "М-Видео" (Белая Дача) на общую сумму 79 т. руб. , в том числе за духовой шкаф на сумму 37 т. р, стиральную машину на сумму 25 т. руб, посудомоечную машину в сумме 17,5 т. р. (со скидкой 50%, что отражено в чеке). Весь товар приобретался сразу единым пакетом по акции со скидкой 50% на третий товар. Единовременная оплата всех указанных выше товаров было основным условием предоставления скидки! Менеджеры магазина уверяли, что оплаченный товар будет зарезервирован и хранится на складе до даты доставки. Доставили в марте 2021 г. только две позиции: духовой шкаф и стиральную машину. Посудомоечную машину продавец не доставил по причине отсутствия на складе и в одностороннем порядке аннулировал заказ! На мое обращение в "М-Видео" с требованием исполнить свои обязательства и отгрузить оплаченный товар или произвести замену на товар с аналогичными техническими характеристиками, получен отказ с предложением возврата оплаченной 7 месяцев назад суммы по акции (17 495 рублей), что меня категорически не устраивает, та как на эту сумму я не смогу сегодня приобрести этот или аналогичный товар. Считаю нарушенными свои права потребителя (ст.23.1 ФЗ "О защите прав потребителей") - не исполнение обязательства продавца поставить оплаченный товар. А также налицо факты мошеннических действий: - продажа не имеющегося в наличии товара или «двойные» продажи (кому-то продан оплаченный мной товар); - неосновательное обогащение (использование чужих денежных средств, полученных за не поставленный товар); - недобросовестные продажи и введение в заблуждение (объявляя акцию на продажу единым пакетом 3-х товарных единиц со скидкой 50% на третий товар, и получив от покупателя 100% предоплаты, продавец в последствии отказывается поставить товар, на который была применена максимальная скидка!) Устно менеджеры пояснили, что в таких ситуациях раньше предлагали покупателю обмен на аналогичный товар, но в последнее время руководство компании заставляет идти на конфликт с покупателем вплоть до суда, но не отдавать товар, который был продан по акции с большой скидкой (если они отгрузят товар или его аналог, то разницу в ценах удержат из их премиальных). То есть продавец мошенническими действиями вынудил оплатить вперед три единицы дорогостоящего товара, предложив скидку 50% на третий товар, а потом этот товар не отгружает! Так как продавец мирным путем урегулировать вопрос не захотел, подготовлены претензия и письма в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Недостатки:
  1. Мошеннические действия магазина - берут предоплату за несколько товаров по акции, а потом товар, проданный ими с максимальной скидкой, не отгружают!

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Екатерина А воскресенье, 18 апреля
В один из дней должны были привезти стиральную машинку,но доставки так и не состоялось. Никаких внятных объяснений почему доставка не была совершена в указанный день я не услышала, и тем более никаких извинений за предоставленные неудобства и за мое потерянное время в ожидании тоже. У меня сложилось впечатление, что я как будто к кому-то пришла в дом, и начала что-то... Читать отзыв В один из дней должны были привезти стиральную машинку,но доставки так и не состоялось. Никаких внятных объяснений почему доставка не была совершена в указанный день я не услышала, и тем более никаких извинений за предоставленные неудобства и за мое потерянное время в ожидании тоже. У меня сложилось впечатление, что я как будто к кому-то пришла в дом, и начала что-то требовать. Я считаю, что если Вы уж работаете в розничной торговле и продаёте людям товар, то будьте добры относится к своим покупателям с уважением и выполнять свою работу добросовестно. Итог один... Мвидео одно из мест, куда я больше не вернусь за покупками и поделюсь своим не приятным опытом со всеми своими друзьями. Если Вы дорожите своим временем, не советую обращаться в магазин Мвидео в г.Невинномысске
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сам магазин один БОЛЬШОЙ МИНУС

Ужасный магазин

Владимир пятница, 16 апреля
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Академика Павлова д, 5 Собственно сетью магазинов управляют грузчики, а руководство у них на побегушках. Я живу в доме 37 серии. Это две парадные, лифт и лестница, соединенная балконом. Годами мы пользовались этой лестницей для переноски крупногабаритных грузов, через эту лестницу даже лежачих больных переносят, а вот грузчики и м видео отказались пронести заказанный холодильник, сославшись на некую технику безопасности. Все мои звонки и... Читать отзыв Собственно сетью магазинов управляют грузчики, а руководство у них на побегушках. Я живу в доме 37 серии. Это две парадные, лифт и лестница, соединенная балконом. Годами мы пользовались этой лестницей для переноски крупногабаритных грузов, через эту лестницу даже лежачих больных переносят, а вот грузчики и м видео отказались пронести заказанный холодильник, сославшись на некую технику безопасности. Все мои звонки и письменные жалобы руководство по сути игнорировало, а от операторов была слышна пустая болтовня и только через неделю после заказа я получил не совсем внятное предложение купить холодильник в других магазинах. Хочу добавить М видео магазин не из дешёвых и подобный холодильник в других сетях стоил на 20% больше и обратился я в м видео ошибочно полагая, что он более надежный. Как результат волокиты с доставкой повысилась цена и в интернет магазинах. Так, что неуважаемое м видео ждите повестки в суд по иску об утерянной выгоде. Не рекомендую эту сеть магазинов, как видите от них можно ждать самой неожиданной гадости. И ещё. В моем случае товара для демонстрации не оказалось, так, что они ещё и врут, когда пишут, есть в наличии в том или ином магазине Адрес Академика Павлова д. 5 указан некорректно, так как общение проходило по телефону и интернет, а это сноски здесь нет. Поэтому просто Санкт-Петербург
Достоинства:
  1. Минусы обнуляют плюсы
Недостатки:
  1. Вранье, обман, непорядочность, высокие цены, реально управляется грузчиками

Хорошая экономия.

Инна пятница, 16 апреля
Покупала ноутбук. Очень хорошо помог консультант. На ту стоимость, на которую рассчитывала, подобрали более производительную модель, причем по акции. Сама бы я не разобралась, потому что выбор большой и несложно растеряться.

качественный товар

Вова четверг, 15 апреля
Сориентировавшись по ценам и по характеристикам купил здесь телевизор LG NanoCell. И диагональ и экран устроили. Сервис продуман до мелочей, менеджер быстро связался и товар доставили аккуратно. Доволен.

Покупка холодильника

Оксана четверг, 15 апреля
Заказала холодильник на замен старого. Понравилось, что связь с менеджером моментальная. Он помог подобрать модель соответствующую запросу и финансам. Доставили без задержек, в целости и сохранности

классный кешбек

лилия четверг, 15 апреля
покупали в магазине посудомоечную машину. нам хотелось подобрать по приемлемой цене и с хорошим качеством. вежливый консультант помог определиться с лучшим выбором. приобрели товар и еще получили за оплату онлайн кешбек 10% бонусов от стоимости на следующую покупку. доставили до квартиры бесплатно.

качественный и красивый товар

Павел четверг, 15 апреля
Нужно было заменить стиралку,хотелось купить вертикальной загрузки. Посмотрел по каталогу, сравнил по характеристикам и купил Индезит. Сервис продуман, доставили аккуратно. Всем доволен.

недоставили

Гость понедельник, 12 апреля
Заказала через интернет магазин оплатила полностью согласовала дату доставки получила смс . а в день доставки мне позвонили и сообщили что доставки не будет. 4 дня моих звонков в компанию м видее где отвечают операторы которые могут составить обращения по которому якобы мне позвонят и больше ни чем помочь не могут . Обратной связи от компании м видео так и... Читать отзыв Заказала через интернет магазин оплатила полностью согласовала дату доставки получила смс . а в день доставки мне позвонили и сообщили что доставки не будет. 4 дня моих звонков в компанию м видее где отвечают операторы которые могут составить обращения по которому якобы мне позвонят и больше ни чем помочь не могут . Обратной связи от компании м видео так и нет . Осталась без покупки и без денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. При полной оплате просто не привозят покупку и обратной связи нет .

Очень хорошо

AChavez понедельник, 12 апреля
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Очень хороший магазин покупал здесь свой ноутбук. Быстро смогли подобрать из огромного ассортимента наилучший за мой бюджет. Я всем очень советую этот замечательный магазин.

Смарт-часы

Лида понедельник, 12 апреля
 Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Покупала здесь смарт-часы. Общением с менеджером осталась очень довольна, проконсультировал, помог определиться с моделью (оказывается не все часы измеряют уровень кислорода). Качеством часов довольна. Отправка была почтой

Маленький бонус, а приятно

Царев Марк воскресенье, 11 апреля
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Брали с женой в М.Видео робот-пылесос, принесли домой, а она 5 минут поездил и все. Главное индикатор горит зеленым, что зарядка есть, а не работает. Понесли сдавать. Нас выслушали, забрали робота и в назначенное время перезвонили. Предложили замену. И даже 500 извинительных баллов начислили на карту) Малость, а приятно)

Удачная покупка

Ольга четверг, 1 апреля
Покупали с мужем колонки. Было из чего выбирать, нашли подходящие нам по цене и характеристикам. Забирали самовывозом. Вместе с консультантом проверили их, всё отлично. Сервис нам понравился

Надежная фирма

Мария четверг, 1 апреля
Мне очень понравилась работа сервиса возврата бракованной продукции . Менеджер внимательно меня выслушал, помог заполнить необходимые документы, Принял неработающий товар и предложил выбрать новый илит оформить возврат денежных средств. Все было сделано просто и без нервотрепки

Хорошие консультанты

Юля четверг, 1 апреля
Заказывала здесь ноутбук для учёбы. Спасибо консультанту помогли, подсказали все замечательно. Доставка немного запоздала, скорей всего из-за почты. С товаром все в порядке. Никаких дефектов и пр. обнаружено не было.

Нравится тут покупать. Доверяю.

X четверг, 1 апреля
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Уже давно покупаю и заказываю товары в м. Видео.
Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу.
Даже, когда уровень обслуживания не устраивал, стоит написать отрицательный отзыв на яндекс маркет и служба поддержки м. Видео выравнивает ситуацию.
Неоднократно дарили мне бонусы, как постоянному клиенту или в качестве подарка за свои косяк.
Уже давно покупаю и заказываю товары в м. Видео.
Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу.
Я предпочитаю при прочих равных делать заказ именно в м. Видео, потому что знаю, если что, я смогу достучаться до службы поддержки и у меня примут товар обратно или поменяют его. Это одно из важных условий.

Егор среда, 31 марта
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Вообще-то уже большинство товаров приходилось заказывать в М-Видео. Достаточно большой ассортимент. Мне потребовался ноутбук. Выбрал хорошую качественную модель и по скидке еще.

Иван среда, 31 марта
Если мне нужно прикупить что-либо из бытовой техники, выбираю однозначно данный магазин - М-Видео. Ассортимент постоянно пополняется, проводятся акции на различные товары.

Советую, все супер.

Андрей среда, 31 марта
Заказывал здесь разную технику, никогда не было никаких проблем, товар хорошего качества, соответствует описанию, упакован нормально, Поддержка отвечает быстро, адекватно.

Оформление покупок без проблем

Александр Борисов среда, 31 марта
Оформить покупку в М.Видео через сайт магазина не составляет сложностей. Уже делал вторую покупку. Сначала телевизор покупал. Аккуратно доставили. Теперь еще и холодильник оформил. Все так же без проблем. Менеджеры вежливые и компетентные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Аккуратная доставка

Нормально!

Шпак Владимир среда, 31 марта
 Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт дублер, 2 Довольно неплохой магазин М.Видео, купи здесь ноутбук и остался доволен. Хочу отметить, что выбор здесь действительно хороший и заказ оформили оперативно, за что большое спасибо. Всем советую!

Обслужили без нареканий

Алина среда, 31 марта
Была в Мвидео на днях (г. Вологда, ТЦ Луч), покупала смартфон Xiaomi Redmi Note 9. Давно хотела именно эту модель, а тут на нее дали хорошую скидку. Продавец обслужил без нареканий, показал комплектацию, дал проверить телефон перед покупкой. Вернули 450 руб бонусами, так что в итоге вышло еще дешевле)

Оперативная работа на сайте магазина

Иван Морозов среда, 31 марта
Мне очень понравилось обслуживание компании М Видео в интернет-магазине. Во время оформления заказа, связь с менеджером сиюминутная. На все вопросы со знанием товара отвечает, консультирует. Помог подобрать хороший по параметрам и цене телевизор. Оказал помощь в оформлении заказа, оплаты и доставки. Сервис хороший.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. нет такого

Хороший сервис

Алекс Фомин среда, 31 марта
Сделал заказ в интернет-магазине М Видео на покупку стиральной машины. Менеджер магазина помог выбрать по моим финансовым возможностям и хорошую модель. Доставку осуществили в срок в полной комплектации, хорошо упакованную и без повреждений, со всеми документами. Сервис на высшем уровне. Благодарю.
Достоинства:
  1. Помощь менеджера в выборе
Недостатки:
  1. не выявил

Отличная вещь

Вяхирева Светлана среда, 31 марта
Мне очень понравилась работа интернет магазина. Заказала тут для сына на день рождения наушники крутые, геймерские. Менеджер помог мне их подобрать. Подарок получила через день самовывозом. Сынуле наушники очень понравились, он был в большом восторге

Личный опыт

Андрей понедельник, 29 марта
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Давно пользуюсь магазинами М-Видео, и онлайн, и посещаю. Если нужно совершить покупку в семью или для себя, всегда рассматриваю товары в этой сети. Наверное, клиенты сталкиваются и с неприятными моментами в обслуживании, но у меня лично не было негативного опыта, приобретал в разных магазинах по Москве за последнее время телевизор, микроволновку и камеру для дочери.
Достоинства:
  1. 1. Лояльные и знающие продавцы-консультанты
  2. 2. Большой выбор товара
  3. 3. Доставка
Недостатки:
  1. Не встречался

Мвидео забрала оплату, а товар не привезли и не собираются.

Павел Юрьевич воскресенье, 28 марта
Добрый день. 14 февраля сделал заказ в приложении Мвидео с доставкой в постамат 5post (заказ оплатил). В итоге еще ничего не получил. Обращался в поддержку по телефону, оставлял обращение, в итоге его сняли без моего ведома(за то прислали 500 бонусов). Писал письмо на он [email protected], никакого ответа не последовало. Писал в вотсап Мвидео, в итоге мне сообщили что я... Читать отзыв Добрый день. 14 февраля сделал заказ в приложении Мвидео с доставкой в постамат 5post (заказ оплатил). В итоге еще ничего не получил. Обращался в поддержку по телефону, оставлял обращение, в итоге его сняли без моего ведома(за то прислали 500 бонусов). Писал письмо на он [email protected], никакого ответа не последовало. Писал в вотсап Мвидео, в итоге мне сообщили что я и так знал, что обращение закрыто и что они ничего не могут сделать. В итоге сейчас сделал обращение в Роспотребнадзор, через 2 недели в суд. доказательства (скриншоты) могу выслать куда угодно. Моя почта - [email protected].

Достойный сервис

Иван Морозов воскресенье, 28 марта
Мне понравилось обслуживание компании М Видео в интернет-магазине. Связь с менеджером сиюминутная. На все вопросы со знанием товара отвечает, консультирует. Оказывает помощь в оформлении заказа, оплаты и доставки. Сервис хороший.

Ужасный магазин!!!

Гость суббота, 27 марта
12.03 в М.Видео интернет магазине выбрали ноутбук HP 15s-eg1078ur 1x2Q1EA после оплаты картой сайт завис. Деньги были сняты с карты (получатель ИП), а номер заказа не присвоен. Позвонили в службу поддержки, оператор сказала, что на счёт ИП это возможно оплата товара от партнёров. Предложила написать обращение , срок рассмотрение которого до 26.03. За это время обращение не рассмотрено. При звонках... Читать отзыв 12.03 в М.Видео интернет магазине выбрали ноутбук HP 15s-eg1078ur 1x2Q1EA после оплаты картой сайт завис. Деньги были сняты с карты (получатель ИП), а номер заказа не присвоен. Позвонили в службу поддержки, оператор сказала, что на счёт ИП это возможно оплата товара от партнёров. Предложила написать обращение , срок рассмотрение которого до 26.03. За это время обращение не рассмотрено. При звонках в службу поддержки, операторы тянут время, передавая информацию по обращению( по их словам) начальникам, но воз и ныне там! Обращались в ближайший магазин, но сотрудники говорят, что заказывали через интернет, мы помочь не можем! Ноутбук покупался для учёбы. Деньги не возвращают, тем самым, вынуждая обращаться в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Жаль, что связались с таким магазином!!!

Ужасная работа компании Мвидео!

Дарья четверг, 25 марта
Оформила заказ в приложении мвидео, оплатила онлайн заказ и доставку. Заказ не отобразился, деньги сняли. Звонила, писала много раз, заказ отобразили. В назначенный день товар мне не доставили. Позвонил курьер и сообщил, что не привезет товар, т. к. не видит оплаты. На горячей линии оплату видели! Нужно было оставить очень много обращений и сто раз позвонить, чтоб со мной хоть... Читать отзыв Оформила заказ в приложении мвидео, оплатила онлайн заказ и доставку. Заказ не отобразился, деньги сняли. Звонила, писала много раз, заказ отобразили. В назначенный день товар мне не доставили. Позвонил курьер и сообщил, что не привезет товар, т. к. не видит оплаты. На горячей линии оплату видели! Нужно было оставить очень много обращений и сто раз позвонить, чтоб со мной хоть кто-нибудь связался. Сотрудник отменил первый заказ, создал новый, назначил день доставки. В новый назначенный день заказ снова не доставили, курьер на связь не выходит! Сотрудники не связываются, на руководителей операторы не переводят! Не знаю получу ли когда-нибудь свой заказ вообще!!! Итог: уже неделю ежедневно мне мотают нервы!!! И 3 дня я потратила, сидя дома, всё жду, когда привезут заказ, т. к. доставка может быть в любое время с 10 утра до 22 вечера
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ