Технопарк отзывы

Технопарк

Магазин понравился

Костя 1 мин 51 сек назад
Согласился я значит поехать с мамой в технопарк, преобрести стиральную машинку. Какое терпение должно быть у консультантов? 2 часа мама распрашивала про разные стиралки-какие функции, гарантии. (я был готов взять любую). Наконец-то выбрали HOTPOINT ARISTON. устроила и функциональность и цена совпала с возможностями. Доставили в целости и сохранности(мама лично проверила). Установили, подключили. Все работает ок. И вообще магазин понравился, много... Читать отзыв Согласился я значит поехать с мамой в технопарк, преобрести стиральную машинку. Какое терпение должно быть у консультантов? 2 часа мама распрашивала про разные стиралки-какие функции, гарантии. (я был готов взять любую). Наконец-то выбрали HOTPOINT ARISTON. устроила и функциональность и цена совпала с возможностями. Доставили в целости и сохранности(мама лично проверила). Установили, подключили. Все работает ок. И вообще магазин понравился, много чего присмотрел в свою квартиру, большой выбор техники разной.

Очень плохой магазин

Гость пятница, 23 июля
Ужасная работа менеджеров, не смогли вовремя приехать и забрать возвратный товар, когда приехал курьер, то сказал, что у него нет денег на возврат, менеджеры только уточняют информацию, доставщик говорит ему не дали денег! Больше ничего у них не куплю!!!! До начальства не дозвониться , нет такой функции!!!!

Технопарк понравился

Дина суббота, 17 июля
Технопарк понравился. Поясню. Решив перейти на пп срочно захотела преобрести аэрогриль. Шла в магазин, ничего не знав о гриле, его стоимости, и фирме. Выбор большой, да и цены разные. Выслушав все нюансы, которые меня волновали, консультант Евгений предложил аэрогриль CASO AF 250. Пользуюсь уже 4 месяца, отлично работает. Понравилось, что в магазине мне не пытались впарить самый дорогой гриль, типа... Читать отзыв Технопарк понравился. Поясню. Решив перейти на пп срочно захотела преобрести аэрогриль. Шла в магазин, ничего не знав о гриле, его стоимости, и фирме. Выбор большой, да и цены разные. Выслушав все нюансы, которые меня волновали, консультант Евгений предложил аэрогриль CASO AF 250. Пользуюсь уже 4 месяца, отлично работает. Понравилось, что в магазине мне не пытались впарить самый дорогой гриль, типа он лучший, а помогли подобрать подходящую модель. Благодарю.

до сих пор не получила товар

Юлия вторник, 13 июля
Заказала док-станцию apple, оплатила на сайте, сразу же перезвонили и предложили в любой день доставку. Договорились на определенный день, пришло смс, что курьер свяжется за 1 час и привезет в определенный интервал времени. Но ни звонка курьера в этот день не было, ни доставки товара. Я 2 раза связывалась с кол-службой интернет-магазина, 2 раза обещали разобраться и перезвонить, но конечно... Читать отзыв Заказала док-станцию apple, оплатила на сайте, сразу же перезвонили и предложили в любой день доставку. Договорились на определенный день, пришло смс, что курьер свяжется за 1 час и привезет в определенный интервал времени. Но ни звонка курьера в этот день не было, ни доставки товара. Я 2 раза связывалась с кол-службой интернет-магазина, 2 раза обещали разобраться и перезвонить, но конечно же никто не перезвонил. На следующий день снова звоню сама, на что девушка совершенно спокойно предлагает доставку на другой день. На вопрос: в чем причина? Почему в оговоренный срок не привезли товар, нет никакой обратной связи? ответ: не знаю.... ну завтра привезут...
В том что привезут в другой день, очень сомневаюсь.....
Сейчас рынок переполнен предложениями бытовой техники и электроники.
Не рекомендую покупать в Технопарке, обещанного будете 3 года ждать)

Ужасное и безответственное отношение к покупателям

Людмила пятница, 9 июля
Не люблю писать отзывы, но не могу промолчать в этой ситуации.
Приобрели в магазине Технопарк, Бутово молл кондиционер за 30000 и услугу по установке кондиционера за 11000 руб. Заплатили 24 июня, установку назначили на 1 июля 2021 года. Ждём до сих пор, никого, кроме нас не волнует это. Сами уже сто раз позвонили в подразделение Установки
внятного ответа до... Читать отзыв
Не люблю писать отзывы, но не могу промолчать в этой ситуации.
внятного ответа до сих пор нет, одно хамство. При этом, магазин, который продал эту услугу, говорит, что поделать ничего не может и повлиять на это тоже. Мол это не их организация???!!! Разбирайтесь сами, деньги вернем.
Сегодня 2 часа подавали претензию в Технопарк, отказываются принимать и ставить входящий номер. Дело дошло до юристов, приняли в итоге. Вот такой сервис и такие услуги в этом магазине.
А мы ищем установщика кондицинера самостоятельно. Никому не советую этот магазин

Бывают крутые акции

Сергей 22 июня, 2021 год
В Технопарке покупаю технику часто. Жаль, что не так часто проводят акции, но если проводят, то очень крутые. Брал пылесос Электролюкс у них, например, в подарок шли пылесборники.

Решил обновить домашний ноутбук

Олег 19 июня, 2021 год
Недавно решил обновить домашний ноутбук и долго выбирал какой. Спасибо консультанту в Технопарке, что подобрал для меня HP Omen. Сразу понял, что человек отлично разбирается в технике, знает о технических характеристиках, возможностях.

Купил систему виртуальной реальности HTC VIVE Cosmos

Никита 22 мая, 2021 год
В подарок сыну купил систему виртуальной реальности HTC VIVE Cosmos. Нашел такую только здесь, в других магазинах в основном какие-то дешевые аналоги, а реально качественного мало. Сын счастлив, отец доволен. На полученные бонусы еще что-нибудь закажу.

Работаю водителем

Виктор 14 мая, 2021 год
Работаю водителем. Небо и земля с прошлой работой. Возвращаюсь с работы в адекватное время, машина рабочая чистая, зарплата выше прежней в разы. Доволен! Вот бы еще в праздники иногда с семьей отдыхать, бывает выпадет выходной на праздник, редко.

Купила мультиварку BORK

Рита 13 мая, 2021 год
Сделала себе подарок на день рождения - мультиварку BORK U803. Спасибо Технопарку за возможность покупки такого премиального товара с шикарными характеристиками. Да, дорогая техника, но стоит того!

Стало хуже.

Chij 6 мая, 2021 год
Ранее часто заказывала в ТЕХНОПАРКЕ бытовую технику. На май 2021 года сервис возмутительный, так как служба доставки работает безобразно. Можно заказать сильно заранее доставку, а в назначенный день к концу дня узнать, что сегодня доставки не будет, так как произошел сбой в программе или нанятая компания "не увидела" оформленный заказ. Думается, что это либо отсутствие профессионализма, либо наплевательское отношение к... Читать отзыв Ранее часто заказывала в ТЕХНОПАРКЕ бытовую технику. На май 2021 года сервис возмутительный, так как служба доставки работает безобразно. Можно заказать сильно заранее доставку, а в назначенный день к концу дня узнать, что сегодня доставки не будет, так как произошел сбой в программе или нанятая компания "не увидела" оформленный заказ. Думается, что это либо отсутствие профессионализма, либо наплевательское отношение к клиенту. Словом, здравствуй совок, где не магазин для клиента, а клиент для магазина в глубоком поклоне. Главное в этой ситуации - наличие альтернативы, когда можно товар купить там, где работают с клиентом, понимая, что это деньги. В ТЕХНОПАРКЕ буду что-то искать в последнюю очередь.

Отличный удобный сервис

Яна 24 апреля, 2021 год
Покупала в подарок выпрямитель дайсон с коллекцией расчесок. Забирала в магазине после заказа на сайте. Отличный удобный сервис, не пришлось ждать, когда привезут. При этом как обычно начислили бонусы.

Спасибо оператору за помощь

Ира 20 апреля, 2021 год
Я себе отпариватель для одежды заказывала. Не знала толком что мне нужно по характеристикам, мощности и тому подобное) примерно ориентировалась по бюджету и хотелось качественную вещь))) спасибо оператору Евгению Л. за помощь!! Одна из лучших консультаций за все время онлайн шопинга :)

Удобная доставка

Иван 15 апреля, 2021 год
Все гуд! Вчера доставили холодильник. Работает, внешним видом полностью доволен, уровень шума в норме. Благодарю сотрудников магазина за пунктуальность и удобную доставку.

Удобная и быстрая доставка

Пастушкова И. 24 марта, 2021 год
Заказывала новый утюг после поломки старого. Выбрала в Технопарке. Во-первых, тут удобная и быстрая доставка, а у меня просто не было возможности съездить забрать заказ в ближайшее время. А во-вторых, половину стоимости можно было оплатить бонусами, что весьма приятно)

Выполнением заказа довольна!

Раиса 21 марта, 2021 год
Выполнением заказа довольна! Брала пылесос Дайсон. Давно хотела заказать) уборка с ним реально комфортнее. По стоимости и доставке меня все устроило. Заказ подтвердили сразу, доставка на следующий день.

Заказывал стиралку и сушилку

Алексей 17 марта, 2021 год
Я заказывал стиралку и сушилку в этом магазине. Вчера установили и опробовали. Ну вроде гуд) в плане сервиса доволен. Оперативно и без нестыковок. Товар в наличии, цена актуальна. Гарантия и тп - все в норме.

Работой доволен

Кирилл 26 февраля, 2021 год
почитал отзывы, есть разные. Не знаю , я доволен! ДМС есть, кормят , зарплата хорошая! что еще надо?!

Удобная доставка

Никита 24 февраля, 2021 год
Классно, что в Технопарке представлена такая марка, как Miele. Недавно купили домой себе вертикальный пылесос. Жена давно хотела такую технику и вот мечта у нее сбылась. Мало того, что доставку спланировали на удобное нам время, так еще и заплатила за нее буквально копейки (около 500 рублей, точно уже не помню).

купленной техникой довольна

Тамара 22 февраля, 2021 год
Крупную бытовую технику покупаю уже несколько лет только в Технопарке потому что тут всегда можно получить нормальную адекватную консультацию при покупке. 2 недели назад купила холодильник Liebherr SBSes 8773. Техника дорогая, хотелось бы, чтобы прослужила дольше, поэтому ориентировалась на все советы специалиста. Пока не пожалела, поставили, подключили, пользуюсь и очень довольна.

Можно купить разные технические новинки

Макар 19 февраля, 2021 год
Обожаю центр инноваций Технопарка. Тут всегда можно купить что-то для людей, которые как и я не пропускают разные технические новинки и не жалеют на них деньги. Тут можно для собаки умный гаджет купить. У меня вот с недавнего времени такой есть - поводок-рулетка со встроенным фонариком Petkit Go Shine. Не просто модная штука, но еще и полезная. Видишь, где твой... Читать отзыв Обожаю центр инноваций Технопарка. Тут всегда можно купить что-то для людей, которые как и я не пропускают разные технические новинки и не жалеют на них деньги. Тут можно для собаки умный гаджет купить. У меня вот с недавнего времени такой есть - поводок-рулетка со встроенным фонариком Petkit Go Shine. Не просто модная штука, но еще и полезная. Видишь, где твой собакен даже в полной темноте и можешь контролировать длину поводка.

Посоветовали хорошую мультиварку

Марина 31 января, 2021 год
У меня были разные мультиварки, но BORK U804 это какой-то новый уровень. И честно скажу, что сразу смутил ценник, но потом поняла, что один раз живем и хочется жить в кайф, и на себе экономить нельзя. Привезли на следующий день и уже пользуюсь. Реально чудо-помощница. Спасибо консультанту Технопарка, что посоветовал присмотреться к этой модели.

Супер оперативно:)

Яна 28 января, 2021 год
Заказывала кофемашину. Здесь понравилось несколько моделей. Цена плюс минус такая же как и на других сайтах, только мне в этом магазине спокойнее делать покупки - крупная компания все-таки. Сделала заказ. Его сразу подтвердили и предложили доставку прямо день в день. Супер оперативно:)

Магазин сработал нормально

Борис 22 января, 2021 год
Родителям заказывал плиту Электролюкс. Магазин сработал нормально. Быстро организовали доставку. Касательно цены и описания товара расхождений не было, на сайте все указано верно.

Посудомойка электролюкс

Елена 30 декабря, 2020 год
Дочь очень просила посудомойку , поверьте к процессу выбора подошли очень досконально . Остановились на электролюкс ESL 94200 LO . Узкую на 45 си . Сначала хотели купить с тремя корзинами , но поняли т к она узкая будет мало вмещаться посуды , остановились на двух корзинах . Потом решающим фактором было , что бы она автоматически открывалась после мойки... Читать отзыв Дочь очень просила посудомойку , поверьте к процессу выбора подошли очень досконально . Остановились на электролюкс ESL 94200 LO . Узкую на 45 си . Сначала хотели купить с тремя корзинами , но поняли т к она узкая будет мало вмещаться посуды , остановились на двух корзинах . Потом решающим фактором было , что бы она автоматически открывалась после мойки . Т к нам удобно ставить на ночь мыть . Закончился процесс и она открылась и досохла . Поэтому выбор пал на эту посуд . машинку . Цена была очень приемливая. Пока все устраивает . Как планировали .
Достоинства:
  1. Открывается после окончании работы .
Недостатки:
  1. Пока не нашла

На сайте есть подробные описания

Руслан 29 декабря, 2020 год
Жена давно хотела электрокамин и на Новый год решил купить домой Electrolux EFP/W. Удобно, что на сайте есть подробные описания, если даже чуть-чуть разбираешься, уже сможешь выбрать. Хотя можно при желании получить консультацию. Стоимость доставки сразу указывается, но я уточнял на всякий случай.

Брал здесь холодильник

Дмитрий 29 декабря, 2020 год
Недавно брал здесь холодильник Liebherr CNef 4005. При выборе помог консультант, подробно рассказал, объяснил разницу с другой моделью, рассказал, почему эта дороже. Доставка была через 2 дня, в удобное время. Грузчики без проблем подняли на этаж, занесли в квартиру, все проверил, посмотрел. Начислили почти 6000 бонусов, вот только жалко, что можно ими оплачивать до 50% от покупки, а не всю.

Воспользовался консультациями и подбором товара по Whats app

Сергей 21 декабря, 2020 год
Классная услуга появилась с консультациями и подбором товара по Whats app. Уже воспользовался, заказал так жене макбук Получили быстро и именно ту модель, которая идеально подошла ей с большим объемом памяти и хорошей видеокартой для монтажа роликов (да, она у меня блогер):)

Заказывала вертикальный пылесос Дайсон

Карина 18 декабря, 2020 год
Заказывала в Технопарке вертикальный пылесос Дайсон. Привезли на следующий день, очень приятный курьер, заранее позвонил, сказал, что уже скоро подъедет, без проблем нашел сдачу, подождал, пока я упаковку распокую и все посмотрю. В маске и перчатках, кстати. Я сейчас за этим очень слежу:)

Удивлена качеством сервиса.

Аленка 24 ноября, 2020 год
Я заказывала здесь умные часы ребенку. Выбрала недорогие, но и не громоздкие. Все нужные функции есть, главное что я буду спокойна за него, когда не нахожусь рядом. Что касается оформления заказа и доставки - все продуманно, быстро, приятные менеджеры. Делала покупку в Технопарке первый раз и искренне удивлена качеством сервиса.
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

СберМегаМаркет