Технопарк отзывы

Технопарк

Подождите ещё полгодика

Гость 6 сек назад
12 февраля 2020г был сделан заказ портативной акустики Яндекс. Сегодня 11июля товара нет. Продавец зайцев.и.и уверял по телефону что товар пришел. После 2 поездок в эту конторку, слышатся одни отговорки подождите ещё. Взял называется подарок жене на 8 марта! г.Брянск Аэропарк.
Достоинства:
  1. Теперь никаких.
Недостатки:
  1. Постоянное враньё персонала.

Разберитесь уже с доставкой!

Надежда пятница, 10 июля
05.07.20 была куплена и полностью оплачена (с доставкой DPD) индукционная варочная поверхность. Менеджер Маркелов Георгий (а может ещё какой, их там, как тараканов) уверил клятвенно, что доставка состоится 08.07.20. Восьмого числа утром я позвонила им на общую линию (отдельная песня), уверили, что все будет до 18.00. Однако, вечером выяснилось, что доставка перенесена на 15 июля! На 15, Карл! А это... Читать отзыв 05.07.20 была куплена и полностью оплачена (с доставкой DPD) индукционная варочная поверхность. Менеджер Маркелов Георгий (а может ещё какой, их там, как тараканов) уверил клятвенно, что доставка состоится 08.07.20. Восьмого числа утром я позвонила им на общую линию (отдельная песня), уверили, что все будет до 18.00. Однако, вечером выяснилось, что доставка перенесена на 15 июля! На 15, Карл! А это целая неделя дополнительного ожидания плиты (такие себе голодные игры)! Но самое интересное в том, что 8 июля (в среду) они просто проехали мимо моего пгт к областному центру! А в мой населенный пункт доставка именно по средам! Никто! из менеджеров магазина, никто из менеджеров "сервиса" доставки не может решить проблему, хотя я предлагала очевидно простой вариант решения - поехать навстречу друг другу до ближайшего города!
Теперь о связи с магазином. По общему телефону вы попадаете каждый раз на нового менеджера, который (разумеется))) не в курсе, кто из них и что творил до этого. Хотя, судя по отдаленным звукам в трубке, сидят они там все в одной клетке. Раз десять им звонила, и 10 раз повторение одной и той же информации с разной степенью моего возмущения.
И это я ещё не знаю, что в итоге получу на руки. bomba
Уже "предвкушаю" судебные тяжбы. Господи, хоть бы плита работала. wacko
Достоинства:
  1. Лелейно-елейно до оплаты
Недостатки:
  1. До свидос после оплаты

Отвратительное отношение к клиенту!

Сергей суббота, 4 июля
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Родниковая, 17/2 Сделал заказ на сайте, перезвонил менеджер, уточнил сроки доставки и её сумму. Так как товар был необходим срочно, был согласен на переплату за экспресс доставку. В назначенный день товар не пришёл, чему был очень огорчён, но пришло голосовое сообщение от курьеской службы, что заказ будет доставлен через два дня, но сумма осталась прежней (как за экспресс).... Читать отзыв Сделал заказ на сайте, перезвонил менеджер, уточнил сроки доставки и её сумму. Так как товар был необходим срочно, был согласен на переплату за экспресс доставку. В назначенный день товар не пришёл, чему был очень огорчён, но пришло голосовое сообщение от курьеской службы, что заказ будет доставлен через два дня, но сумма осталась прежней (как за экспресс). Следовательно позвонил в отдел поддержки, много слов «ни о чём» и «перевод стрелок» на транспортную компанию, пообещали что свяжутся в кратчайшее время и урегулируют вопрос. Ни звонка, ни письма на почту не дождался… Обратился за разъяснениями к курьерской службе (DPD!), в кратце: эмоции зашкаливали после разговора с третьим или четвёртым менеджером (!?), которые так же невнятно «перевели стрелки» на «технопарк». Терпение было на исходе, но всё же снова обратился к менеджерам «технопарка»… При чём номер телефона (с которого делался заказ) по всей видимости был поставлен «чёрный список» - уходил в режим ожидания, зато с другого номера трубку взяли мгновенно! Ещё минут двадцать пустой информации и ожиданий перевода разговора на «более важного менеджера!?», в конце концов просто сказали: «мы вас понимаем, ждите, с вами свяжутся…» Ну как и следовало, ни кто так и не связался.
Сказать, что не доволен, - ничего не сказать!!! Отвратительное отношение к клиенту, если наступают спорные вопросы, их просто ни кто не решает, отмахнулись!.. И практика блокировки номера говорит о многом…
Хотите испортить себе настроение, - это к ним!!!

Магазин дно!!!

Покупатель среда, 1 июля
Я в шоке от ваших курьеров и менеджеров,Да ещё и концентрат.На столько тыпых Ишаков Как ваша компания Мне ещё не доводилось встречаться.
Мною был оформлен заказ в 20.06 с комментарием к нему что ДОСТАВКА СТРОГО ПОСЛЕ 6.Менеджер перезвонил и все подтвердил ,кроме тооо что доставка в воскресенье Не получиться и будет в понелельник И ЭТО ПОЛ БЕДЫ))))Теперь курьер:в понедельник он не смог привезти наш заказа так как у него МАРШРУТ,чирикает бред сивый.Кто составляет маршруты (тупые походу)В итоге он переносит наш заказ На сегодня 23.06-ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОЖИДАНИЯ(для тех кто не умеет считать)
И опять также история,звонит курьер(Время 15:00-это не 18:00) говорит что будет через час.На что в легкой форме был послан в ожидающий режим.Звоню в кол центр уточник с доставкой ,на что получаю ответ что доставка не может быть после 6,заорите менеджеру уточняйте,а ваш заказ перенесён на 24.06.Вы там отупели все завтра 24.06 не рабочий день.Есть из вас убогих кто может довести мой заказ
Или вы совсем забыли закон о защите прав потребителя !!!

Продали морозильник с вмятиной и не обменяли товар

Гость вторник, 30 июня
Заказали морозильник. Позвонили быстро, предложили взять морозильник с вмятиной. Мы отказались. Ждали несколько дней. Привезли морозильник раньше назначенного времен. Мужу пришлось отпрашиваться с работы мчаться домой.Морозильник поставили в коридор , где вмятина была не видна.Когда утром в коридоре изменилось освещение, то сразу стала видна вмятина.Товар не поменяли, менеджер сказал, что надо было сразу смотреть. Видимо, нам привезли... Читать отзыв Заказали морозильник. Позвонили быстро, предложили взять морозильник с вмятиной. Мы отказались. Ждали несколько дней. Привезли морозильник раньше назначенного времен. Мужу пришлось отпрашиваться с работы мчаться домой.Морозильник поставили в коридор , где вмятина была не видна.Когда утром в коридоре изменилось освещение, то сразу стала видна вмятина.Товар не поменяли, менеджер сказал, что надо было сразу смотреть. Видимо, нам привезли как раз тот морозильник с вмятиной. Позор магазину. Бессовестный бизнес рано или поздно развалится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателя

Впечатления только положительные

Валентина суббота, 27 июня
Впечатления только положительные. Вчера здесь брала монитор для компьютера. Выбрала LG - хорошо проконсультировали, помогли подобрать по нужным характеристикам. Долговато пришлось ждать пока вынесут со склада. Проверили тут же монитор - оказалось совсем маленькое пятно затемнение, сотрудник отдела сервиса предположил, что наверно какая-то проблема с пикселями и без каких-либо слов с моей стороны принесли другой монитор, проверили - на этот... Читать отзыв Впечатления только положительные. Вчера здесь брала монитор для компьютера. Выбрала LG - хорошо проконсультировали, помогли подобрать по нужным характеристикам. Долговато пришлось ждать пока вынесут со склада. Проверили тут же монитор - оказалось совсем маленькое пятно затемнение, сотрудник отдела сервиса предположил, что наверно какая-то проблема с пикселями и без каких-либо слов с моей стороны принесли другой монитор, проверили - на этот раз все отлично. Запаковали, вручили чек и гарантию. Дома я сама все подключила - и монитор и кабели все исправное, работает отлично.

Сервис хорошего уровня

Александр четверг, 25 июня
Не один раз уже делаю заказ в этом магазине. Огромный выбор техники на разный кошелек. Сервис хорошего уровня, нормальные цены. Неплохая система скидок, я покупал новый телефон и часть суммы оплатил бонусами. Забирал сам, у них большой зал, я приехал утром очереди почти не было.

Если надо нарушить закон идут на любые действия

Гость четверг, 18 июня
Приобрели по совету менеджера телевизор. Оказалось, что он велик и не входит ни в одну нишу нашей мебели. Нас оповестили , что неделя на возврат. В положенные сроки оформив заказ на возврат. Приехали два ; клоуна; и осмотрев телевизор обнаружили, что там не теми шурупчиками прикручена стенка телевизора и ножки телевизора уже привинчивались к нему. На наше возмущение сказав ,... Читать отзыв Приобрели по совету менеджера телевизор. Оказалось, что он велик и не входит ни в одну нишу нашей мебели. Нас оповестили , что неделя на возврат. В положенные сроки оформив заказ на возврат. Приехали два ; клоуна; и осмотрев телевизор обнаружили, что там не теми шурупчиками прикручена стенка телевизора и ножки телевизора уже привинчивались к нему. На наше возмущение сказав , что они люди маленькие, отказали нам в возврате. Этот спектакль как потом оказалось они разыгрывают наверно часто. Бумагу с отказом для дальнейших действий не прислали на почту. Хорошо устроились, звонишь на беспл. телефон и все время разговор с разными работниками, которые друг друга не знают

За свою покупку получили бонусы

Света воскресенье, 14 июня
Хлебопечку выбирали отзывам, остановились на Борк технике, Х80 модель. А заказывали уже там, где, цена была более привлекательная. По обслуживанию и в целом пять баллов technopark. Зв свою покупку получили бонусы, теперь будем накапливать со следующими покупками.

Радует- и ценами,и обслуживанием

Дина 10 июня, 2020 год
Срочно нужен был новый телефон.Взяла здесь Редми и попала на акцию - в подарок еще дали Ксиоми!Я очень довольна!Технопарк в который раз радует- и ценами,и обслуживанием,и акциями,и скоростью доставки!

Покупкой осталась очень довольна

София 28 мая, 2020 год
Доверяю только проверенным магазинам в выборе техники. Поэтому очередную покупку я решила совершить в давно зарекомендовавшем себя Технопарке. В этот раз мне понадобилась стирально-сушильная машинка, которая незаменима в хозяйстве и выполняет сразу две функции. Придя в магазин ко мне, подошел вежливый консультант, который начал предлагать различные варианты новейших разработок. Я выбрала модель Самсунг с подавлением шума и вибрации и довольно... Читать отзыв Доверяю только проверенным магазинам в выборе техники. Поэтому очередную покупку я решила совершить в давно зарекомендовавшем себя Технопарке. В этот раз мне понадобилась стирально-сушильная машинка, которая незаменима в хозяйстве и выполняет сразу две функции. Придя в магазин ко мне, подошел вежливый консультант, который начал предлагать различные варианты новейших разработок. Я выбрала модель Самсунг с подавлением шума и вибрации и довольно удобным интерфейсом. Уже вечером машинка стояла в моем доме. Покупкой осталась очень довольна.

Продавец-консультант помог выбрать модель

Татьяна 20 мая, 2020 год
Полгода назад в Технопарке на Бунинской аллее приобрели с мужем ноутбук. Продавец-консультант помог выбрать модель по нашим параметрам, необходимую нам в работе. При всем этом, самые дорогие ноуты нам не навязывали. Так как покупали у них уже технику до этого, часть товара оплатили бонусами, что очень приятно. С момента приобретения и до сих пор никаких недочетов и глюков в работе... Читать отзыв Полгода назад в Технопарке на Бунинской аллее приобрели с мужем ноутбук. Продавец-консультант помог выбрать модель по нашим параметрам, необходимую нам в работе. При всем этом, самые дорогие ноуты нам не навязывали. Так как покупали у них уже технику до этого, часть товара оплатили бонусами, что очень приятно. С момента приобретения и до сих пор никаких недочетов и глюков в работе не было.

Доволен работой специалиста

Антон 28 апреля, 2020 год
Последняя покупка здесь - экран для проектора. Думал заказать совсем другую модель, но консультант настоял на Digis с матовым белым полотном. Используем уже и вижу, что не зря доверился специалисту, реально парень разбирается, а не просто впаривает, что продать нужно побыстрее. В итоге, купил качественный экран, доволен работой специалиста, который дал ценный совет по выбору

Приятный кэшбек, много товаров известных марок

Максим 22 апреля, 2020 год
Приятный кэшбек, много товаров известных марок
Брал тут посудомойку NEFF и за покупку начислили кэшбек 20%. Жалко, что срок оплаты этими бонусами ограничен, только до 180 дней, но точно куда-нибудь их потрачу:)

сервисом довольна

Эля 29 марта, 2020 год
Когда старая стиралка приказала долго жить, нужно было срочно искать замену. Заказали в Технопарке, модель от Электролюкс. Конкретно на эту модель цена была выгоднее, чем в других магазинах, плюс мне нравится эта сеть, как-то внушает доверие) заказом не разочарованы, все устроило. Особенно молодцы в плане доставки: оперативно, аккуратно. Хороший сервис.

отличный магазин!

Олег 21 марта, 2020 год
Который раз тут уже заказываю, отличный магазин! Наличие на сайте всегда указано верно, да и вообще вся информация есть. Заказ подтверждается в течение 20-30 минут, доставка тоже быстрая. Молодцы!

Капитолий, Сергиев-Посад

Елена и Виктор 10 марта, 2020 год
Очень довольны этим магазином, а точнее всего менеджером Бравским Максимом, всегда посоветует, подскажет и когда возникла проблема он не открестился от нас, а угостил кофе и вафлями собственного изготовления а сам решал проблему...вот бы везде так обслуживали покупателей. Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Очень профессиональные менеджеры, которые нас обслуживали по компьютерной технике, наличие скидок и начисление баллов, кредит на месте.
Недостатки:
  1. Пока не столкнулись

Могу посоветовать Технопарк

Дана 2 марта, 2020 год
Если кому то интересно, какой выбрать магазин для покупки техники, могу посоветовать Технопарк. Уже много лет покупаю там различную технику в дом. Очень широкий выбор по доступным ценам. Большим плюсом могу отметить работу персонала, очень компетентные и вежливые люди. После каждой покупки начисляются бонусы, которыми можно воспользоваться как скидками при следующих приобретениях. Сеть магазинов у них большая, давно уже на... Читать отзыв Если кому то интересно, какой выбрать магазин для покупки техники, могу посоветовать Технопарк. Уже много лет покупаю там различную технику в дом. Очень широкий выбор по доступным ценам. Большим плюсом могу отметить работу персонала, очень компетентные и вежливые люди. После каждой покупки начисляются бонусы, которыми можно воспользоваться как скидками при следующих приобретениях. Сеть магазинов у них большая, давно уже на этом рынке. Марку свою держат.

Работа нравится

Владислав 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Профсоюзная, д. 56 Хотел устроиться целенаправленно сюда, тк тут есть хорошие шансы для карьерного роста. Сейчас пока на позиции продажника, но работа нравится и самое главное, что развивают, есть прогресс по деньгам. Планы не сказать что простые, но все реально к выполнению.

все отлично

Ryslan 28 февраля, 2020 год
Выбирали стиралку. Менеджер помог правильно подобрать модель по габаритам и по функциям. Доставили через два дня. Никаких повреждений, хорошее качество упаковки, инструкция на русском. Подключили быстро, пользуемся уже почти месяц, все отлично.

Все покупки здесь - удачные

Татьяна 19 февраля, 2020 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, площадь Киевского вокзала, д. 2 Мой любимый магазин техники:) все покупки здесь - удачные для меня. Недавно приобрела механическую лапшерезку Silampos. Несколько раз уже пробовала готовить - получается просто замечательно. Домашняя паста, конечно, не сравнится с покупной на вкус, но всегда была проблема раскатать тесто, теперь намного проще и быстрее стал процесс.

Покупкой довольна

Камила 14 февраля, 2020 год
Заказывала на сайте Технопарка фен. Выбрала, отправила в корзину, оформила покупку. Через минут 10 позвонили, уточнили всю информацию. Девушка по телефону говорила вежливо, но как-то невнятно - то ли у нее голос такой, то ли проблемы со связью, я все время переспрашивала. Потом вместо обещанных 10 минут, я 40 ждала реквизиты для оплаты. В остальном все отлично. Фен пришел вовремя,... Читать отзыв Заказывала на сайте Технопарка фен. Выбрала, отправила в корзину, оформила покупку. Через минут 10 позвонили, уточнили всю информацию. Девушка по телефону говорила вежливо, но как-то невнятно - то ли у нее голос такой, то ли проблемы со связью, я все время переспрашивала. Потом вместо обещанных 10 минут, я 40 ждала реквизиты для оплаты. В остальном все отлично. Фен пришел вовремя, хорошо упакованный, сам качественный, работает отлично. Покупкой довольна.

довольна качеством

Vilina 29 января, 2020 год
Покупала в Технопарке микроволновку Sharp. Очень довольна, так как техника качественная и удобная. Отлично второй месяц работает. Спасибо консультанту, который помог мне с выбором, подобрав действительно хорошую модель в моем бюджете.

Взяли себе тут новую микру Шарп

Макс 25 января, 2020 год
Редко бывают такие скидки на технику, поэтому просто грех было пропусить)) взяли себе тут новую микру Шарп. Оч удобная, есть куча автоматических программ, управление понятное, все продумано. Понравилось, что внутри керамическое покрытие.

Остановилась на марке Карчер

Наталья 20 января, 2020 год
Покупала робот-пылесос (это в подарок). Быстро проконсультировали, помогли выбрать. Все довольны, всем спасибо)) Остановилась на марке Карчер. Понравился настолько, что даже себе думаю теперь покупать такой же.

Обман покупателей

Гость 14 января, 2020 год
В декабре 2019 года покупала в магазине Технопарк в Метрополисе телевизор Sony за 60 тыс рублей, выбор пал на Технопарк только, потому что сотрудниками магазина и оператором горячей линии были обещаны бонусы в размере 17 000 (что приравнивается в 17000 руб). Я неоднократно переспрашивала у сотрудников магазина и потом у оператора, точно ли эти бонусы будут равняться рублю? ... Читать отзыв В декабре 2019 года покупала в магазине Технопарк в Метрополисе телевизор Sony за 60 тыс рублей, выбор пал на Технопарк только, потому что сотрудниками магазина и оператором горячей линии были обещаны бонусы в размере 17 000 (что приравнивается в 17000 руб). Я неоднократно переспрашивала у сотрудников магазина и потом у оператора, точно ли эти бонусы будут равняться рублю? на что я многократно получала один и тот же ответ: ДА! И вы можете оплатить 100% стоимости товара этими бонусами! И что получилось в итоге: такого жесткого обмана (мягко сказано) я не испытывала никогда! На мой бонусный счет было перечислено 3000 бонусов и 14 000 каких-то купонов. Купоны, как выяснилось, можно выкинуть сразу, так как ими можно оплатить до 30-50% стоимости определенных товаров! Этих ОПРЕДЕЛЕННЫХ товаров я даже не нашла! То есть видимо полный шлак они и посчитали этими товарами.
А вот эти 3000 бонусов, да ,пожалуйста тратьте и ни в чем себе не отказывайте на 3000 руб!
Обходите стороной этот совершенно беспринципный магазин! Такого откровенного беспредела я не ожидала!

нормально зарабатываю

Артур 6 января, 2020 год
В описании к вакансии было сказано, что можно без опыта работы, поэтому и зацепился. В итоге приняли консультантом, прошел обучение. Должен сказать, что внятно и подробно все нюансы объяснили, все буквально разжевали. Отдача от работы хорошая, уровень продаж устраивает и дает нормально зарабатывать.

Фен-щетку бэбилис заказала в Технопарке

Марина 4 января, 2020 год
Фен-щетку бэбилис заказала в Технопарке, у меня еще бонусы были накоплены, так ими половину стоимости оплатила, привезли ее через два дня после заказа. Что хочу сказать, щетка очень классная, давно такую хотела, в комплекте три насадки и мешок для хранения, сами насадки керамические, а щетина натуральная, удобно делать укладку, хорошо фиксирует волосы.

Хороший сервис

Денис 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Б. Садовая, 10 Ребята из технопарка помогли мне холодильник подобрать. Честно, окало часа отказывался от помощи и смотрел модели которые у них представлены, потом сдался и позвал консультанта)))) Пятнадцать минут и я шел на кассу расплачиваться за свою покупку, вот что значит хороший сервис. Покупку доставили через день, подъем платный, но с нашим лифтом я бы еще в два раза больше за эту... Читать отзыв Ребята из технопарка помогли мне холодильник подобрать. Честно, окало часа отказывался от помощи и смотрел модели которые у них представлены, потом сдался и позвал консультанта)))) Пятнадцать минут и я шел на кассу расплачиваться за свою покупку, вот что значит хороший сервис. Покупку доставили через день, подъем платный, но с нашим лифтом я бы еще в два раза больше за эту услугу заплатил, так что Спасибо!

хорошее обслуживание

Иван 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Знаменская, д. 5 Приятный и доброжелательный коллектив, это ощущаешь с первого дня работы, вообще здоровая атмосфера, в том числе и в отношениях с начальством. По оплате меня устраивает. Лично я имею около 80тр как продавец розницы, но есть ребята, которые зарабатывают значительно выше.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

М. Видео