Инга Смолчикова: Брала в этом магазине хлебопечку себе. От Зигмунд. Попросила помочь мне, чтобы и недорогая была модель, и при этом качество нормальное. Паренек консультант подобрал этот вариант как раз. Пользуюсь через день. Там еще функции мультиварки у нее есть, можно йогурты и джем делать. Техника супер 17.06.2026