Технопарк отзывы

Технопарк

Комфортные условия работы

Эдик Б. 6 апреля, 2023 год
Не ушел бы, если не семейные обстоятельства. С первого дня подробно все показали. В компании премиальный продукт, комфортные условия работы. Все идет своим путем!

Технопарк классный магазин современной техники!

Stanislav 14 марта, 2023 год
Технопарк классный магазин современной техники! Сделали ремонт на кухне. Решили постепенно поменять и технику. Начали с посудомоечной машины, так как это была мечта жены. Пошли в технопарк, т.к среди моих знакомых он пользуется положительной репутацией. Консультанты подобрали нам отличную модель BOSCH SPS 21KW1CR. Доставили на следующей день, все установили, подключили. Я доволен.

Нравится постоянное обучение продукту

Вениамин 13 марта, 2023 год
Нравится постоянное обучение продукту, я столько узнал за 5 лет, в предыдущей компании столько не знал. Хотя также продавал электронику. Если нравятся продажи и качественный продукт, вам сюда

Сервис хороший

Алиса 11 марта, 2023 год
Если что нужно купить из техники, сразу едем смотреть в технопарк и как правило здесь же и покупаем. У нас бонусы за каждую покупку, поэтому и выгодно их тратить. Ассортимент огромный, разные бренды, сервис хороший, доставка быстрая после оформления покупки.

Приобрел отличную кофе машину

Геннадий 15 февраля, 2023 год
Приобрёл себе в Технопарке отличную кофе машину Delonghi ECAM, этой марки есть у них нормальный выбор с разными функциями, я брал средний вариант для домашнего использования. Готовит кофе идеально, есть подключение молока, которое подаётся под давлением, давление 15 бар вполне хватает на все напитки. За покупку начислили еще 3200 бонусов на карту, пригодятся для следующей покупки.

Хорошее обучение персонала

Артем 3 февраля, 2023 год
Система подготовки персональных консультантов на высшем уровне! В тебя на время обучения пол года вкладывают много, обучение по технике, технике продаж, смол-ток с покупателем, премиальный сервис, ты не просто продавец, а экспер. Форма стильная, руководство лояльное, есть перспективы роста по карьере

Люблю делать покупки в магазинах Технопарка

Игорь 2 февраля, 2023 год
Люблю делать покупки в магазинах Технопарка потому что у них консультанты хорошие. Каждый раз обращаюсь к ним за помощью и всегда ее получаю. Нравится, что предлагают не один, а несколько вариантов. Так произошло и когда покупали с женой новый телевизор для кухни. Посоветовали нам модель от Samsung с диагональю 32. Небольшой, удобный, со смарт ТВ, все как мы хотели.

Удачно выбрала стиральную машину

Надежда 13 января, 2023 год
Были недавно в магазине и выбрала себе новую стиральную машину ASKO W408, такую модель я редко встречала еще и в серебристом цвете, дизайн красивый. В наличии она была, нам сразу оформили доставку на следующий день. В машинке много настроек, работает практически бесшумно, понравилось, что машинка стирает белье разными режимами, получается стирка качественной.

Купила стиралку по рекомендации консультанта

Эмилия 16 декабря, 2022 год
Давно присматривалась к новой стиралке, моя начала конкретно барахлить. Взяла в итоге по рекомендации консультанта сразу с сушкой. Это, если честно, была вообще мечта. Теперь проблем не знаю, все само делается, даже развешивать не надо в большинстве случаев!

Компания ультра- современная

Иван 12 декабря, 2022 год
Работаю кладовщиком при магазине , нравится что вся информация открыта, главное спроси если не знаешь, помогут. Компания проявляет себя на высоком уровне , от сервиса в магазине до любой мелочи связанной с этим . Компания ультра- современная

Профессиональное обслуживание

Раиса 10 декабря, 2022 год
Подумываю о покупке новой плиты, приехала в технопарк посмотреть и выбрать. Любезный консультант полностью владел информацией по каждому интересующему меня варианту. Было приятно с таким человеком пообщаться, уехала с полным пониманием, что мне нужно. Вот только что заказала, завтра, сказали, привезут, вот это сервис!

Мы выбираем хороший бренд

Саша 7 декабря, 2022 год
Огромны выбор, цены средние, достойный уровень обслуживания/ Который год покупаем у них товары и ничего плохого не могу сказать - покупали в этом магазине как крупную бытовую технику, так и мелкую. Мы выбираем хороший бренд и все работает замечательно. Всем удачных покупок!

Получилась выгодная и хорошая покупка

Инга 15 ноября, 2022 год
Покупали недавно стиральную машинку Beko, производство Турция сделана очень качественно, есть много разных программ для стирки и современный внешний вид. В технопарке сэкономила на покупке за счет бонусов получилась выгодная и хорошая покупка, кстати посоветовали машинку менеджер, сказал это в своей цене лучший вариант.

Магазин с доступными ценами

Станислав 9 ноября, 2022 год
Отличный магазин с доступными ценами недавно купил телевизор в спальню Samsung QLED QE55 выбирал долго чтоб, и картинка была красочная и с хорошим набором функций. Могу отметить что витрина с телевизорами в магазине удобно расположена и можно сравнить сразу цвет, яркость и четкость изображения. Сразу в техно парке купил и кронштейн чтоб повесить на стенку у них есть в наличии... Читать отзыв Отличный магазин с доступными ценами недавно купил телевизор в спальню Samsung QLED QE55 выбирал долго чтоб, и картинка была красочная и с хорошим набором функций. Могу отметить что витрина с телевизорами в магазине удобно расположена и можно сравнить сразу цвет, яркость и четкость изображения. Сразу в техно парке купил и кронштейн чтоб повесить на стенку у них есть в наличии различные варианты.

Классная компания для старта карьеры

Александр 6 ноября, 2022 год
Лояльность к сотрудникам в компании привлекает, мотивирует бонусная программа, получение спец сертификатов. В графике не забалуешь, есть точный график, нет возможности выбирать по 3-4 часа в день. Классная компании и магазины для старта карьеры в ритейл.

Выбор техники представлен широкий

Нина 28 октября, 2022 год
Пару недель назад приезжали за новой стиральной машиной, так как старая уже вышла из строя. Стараемся всю технику покупать у них, идет накопление бонусов за каждую покупку, выбор представлен широкий. Цены, в принципе, как в других магазинах. Доставка быстрая, день/два, смотря что покупаешь.

Классный персональный сервис работает

Артем 17 октября, 2022 год
В этом магазине классный персональный сервис работает. Уже не первый раз делаю тут покупки, и очень нравится мне насколько хорошо и адекватно здесь персонал обслуживает. Что консультанты в магазине, что грузчики на подъёме купленного товара. В этот раз взял холодильник себе, liebherr cbnef 4835. Очень крутой, спасибо, что при оформлении его порекомендовали.

Приятно работать

Влада 17 октября, 2022 год
То, что я сразу заметила в компании, отличие от двух прежних тоже не маленьких компаний, это дисциплина - чистый стол, дресс-код, люди прямые, живые. Мне это подходит, все красивые, ухоженные, приятно работать в чистом красивом офисе. В бухгалтерии без чашек))))

На витрине много моделей

Илья 5 октября, 2022 год
Недавно был в магазине электроники, покупал Телевизор Самсунг, захотелось больше диагональ и чтоб это было удобно сделать и сравнить с другими моделями то пошел в Технопарк. У них витрина большая и много моделей, можно сразу рассмотреть отличия картинки и яркость матрицы. Покупку забирал самовывозом, все быстро сделали гарантию чек и бонусную карту. Хороший магазин и продавцы внимательные.

Спасибо консультантам

Борис 15 сентября, 2022 год
Который раз местные консультанты меня переубеждают с покупками, и не зря! В этот раз взял вертикальный пылесос по их наводке. Если бы не послушал, так бы и ходил с проводным огромным, который бы просто купил взамен своего предыдущего. А этот новый, да ещё и Dyson у меня теперь, ну просто супер!

Хороший коллектив

Арина 12 сентября, 2022 год
Переезжаю в другой город. Если бы не семейные обстоятельства, продолжила бы карьерный рост в компании. Хороший коллектив, условия, новый офис, презентабельность компании. Одна из лучших компаний!

Уровень обслуживания на высоте

Игорь 9 сентября, 2022 год
Выбирали в этом магазине большую диагональ телевизора для спальни, на большой витрине это было сделать намного проще. Купили фирмы Самсунг, цвета были более насыщенные, чем у других. На большом экране в вечернее время, приятно посмотреть фильм в высоком качестве. Уровень обслуживания на высоте, помогли выбрать, рассказали, упаковали, в общем все как надо. Рекомендую.

Доволен покупкой

Марат 18 августа, 2022 год
Купил тут себе холодильник. Классный и вместительный. Спасибо моему личному консультанту за то, что помог подобрать. Взял Liebherr cbnsfd 5223. Двухкамерный с No frost. Он прекрасно мне подошёл, доволен покупкой на все 100!

Комфортная атмосфера

Павел 15 августа, 2022 год
Работа ведь не только работа. Мне нравится подход нашей компании, мы играем в футбол, проводятся кубки. Это заряжает и объединяет. Некоторые коллеги также играют в волейбол. Так веселее и полезнее работать. Комфортная атмосфера. Есть еще различные привилегии для ПК .

Очень качественная техника

Николай 10 августа, 2022 год
Отличный магазин. Брал бытовую технику в новую кухню. Решил, что вместе с мебелью хочу и технику всю обновить. Выбрал самые крутые модели. Все не дёшево. Но очень качественно!

Приятно покупать качественные вещи

Жора 4 августа, 2022 год
Брал тут себе мобильник в прошлом году. Была акция и хорошая цена поэтому вышла при покупке вместе с беспроводными наушниками. Вообще тут сплошной премиум представлен. Очень приятно покупать такие качественные вещи.

Купили отличный по качеству холодильник

Виола 29 июля, 2022 год
Старый холодильник сдох, поэтому пришлось ехать за новым. Пока собиралась, друг сказал, что онлайн можно все выбрать и все на следующий день привезут. Так и оказалось, да ещё и выбрать помогли. Взяла бренд LG. По дизайну симпатичный, да и по качеству отличный. И главное, что с no frost, ничего самой размораживать не придётся.

Вся техника была в наличии

Юрий 24 июля, 2022 год
Закупились в Технопарке техникой в новый дом, где успешно закончили ремонт. Купили техники почти на 400000 р, вся техника от надежного бренда Samsung. Были куплены холодильник, стиральная машина, пылесос, 1 телевизор и микроволновая печь, комплект самой необходимой техники. Вся техника была в наличии, доставку сделал бесплатно и бонусом получили еще на карту хорошую сумму докупать еще много чего нужно то... Читать отзыв Закупились в Технопарке техникой в новый дом, где успешно закончили ремонт. Купили техники почти на 400000 р, вся техника от надежного бренда Samsung. Были куплены холодильник, стиральная машина, пылесос, 1 телевизор и микроволновая печь, комплект самой необходимой техники. Вся техника была в наличии, доставку сделал бесплатно и бонусом получили еще на карту хорошую сумму докупать еще много чего нужно то они пригодятся.

Всегда отличные цены

Вениамин 19 июля, 2022 год
Делаем покупки бытовой техники только в этом магазине. В Технопарке всегда отличные цены и гарантия на технику, что очень удобно и выгодно. Последней покупкой была микроволновая печь Bosh, обновка старой микроволновки. И как всегда приятно часть суммы оплатить из карты лояльности, покупка становиться выгодней. Для меня Технопарк лучший магазин бытовой техники.

Был удивлен невысоким ценам

Вадим 12 июля, 2022 год
На день рождение выбирал ноутбук для супруги, после работы случайно зашел в Технопарк и был удивлен ценам на компьютерную технику, цена с акциоными скидками или скидочной картой, дешевле чем заказать через интернет магазин. В итоге купил ноутбук модели ASUS в этом магазине по хорошей цене, так же мне оформили карту лояльности с балами на следующие покупки.
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)