Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Ни чека, ни гарантии

Пермяков М. 28 декабря, 2023 год
22.12.2023 приобрёл холодильник онлайн. Привезли новый, увезли старый.
С тех пор безрезультатно пытаюсь получить электронный чек и гарантию на новый холодильник.

Персонал не соответствует тркбованиям

Гость 24 декабря, 2023 год
. Купил телевизор и кронштейн. Кронштейн забрал с собой оформил доставкй телевизора. 700 руб. 6 км. Спустя два дня привезли кронштейн а телевизора нет. Ошиблись при оформлении доставки. Завтра буду смотреть в глаза. Продавцы неуомпеткнтны ,если говорить демократично.

Хорошая работа персонала

Александр 23 декабря, 2023 год
Приезжал сегодня сдавать на гарантийный ремонт iPhone 12. Хорошая работа персонала, люди выдержанные, стрессоустойчивые и вежливые. Оформляют приём на гарантию с учётом пожеланий и замечаний клиента. Все вопросы разъяснены. Оформление документов придраться не к чему. Консультации специалиста именно как специалиста.
Непонятно только требование сервисного центра об отключении функции слежения за iPhone.
Достоинства:
  1. Высоко квалифицированный персонал магазина.
Недостатки:
  1. Требование сервисного центра об отключении функции слежения на iPhone.

Ужасная работа сотрудников Парнас!

Владислав 23 декабря, 2023 год
СПб, Парнас. Отвратительная работа сотрудников магазина. Группами шляются по магазину как неприкаянные. Менеджеры абсолютно не владеют ситуацией. В общем на свою беду решил там купить пылесос. Минут через 25 нашел продавца! Осмотрел одобрил, говорю упаковывайте. Продаван начал упаковывать товар обратно в коробку и у него что-то там не получалось. Я отвернулся буквально на пару секунд и он заклеил скотчем коробку.... Читать отзыв СПб, Парнас. Отвратительная работа сотрудников магазина. Группами шляются по магазину как неприкаянные. Менеджеры абсолютно не владеют ситуацией. В общем на свою беду решил там купить пылесос. Минут через 25 нашел продавца! Осмотрел одобрил, говорю упаковывайте. Продаван начал упаковывать товар обратно в коробку и у него что-то там не получалось. Я отвернулся буквально на пару секунд и он заклеил скотчем коробку. Приезжаю домой вечером открываю - там некомплект! Оказывается он оставил часть комплекта рядом на полу. На утро приехал в магазин со скандалом! Ну что вы такого не может быть!!! В результате с матом перематом пошел к месту осмотра и на те! Недостающий комплект (включая штангу там и валяется)! Пришлось возвращаться обратно через весь город по пробкам! На предложение оплатить привоз пылесоса как курьерскую доставку ответили отказом. В результате чего были посланы на все четыре стороны... В общем шарашкина контора!

Шарашкина контора

Гость 23 декабря, 2023 год
У Эльдорадо много пафоса, но по сути это шарашкина контора. Никакой клинтоориентированности и близко нет. В техподдержке, в чате на сайте эльдорадо сидят тупые овечки, которые ни черта не знают.
Продают бракованный товар, назад его принимать отказываются, отправляют в сервисный центр, но при этом даже не могут дать адреса сервисцентров в Москве!

Ужасный сбор заказа

Гость 21 декабря, 2023 год
Добрый вечер!
Делала заказ и выбрала доставку на 13 декабря с 10.00 до 16.00.
Прождала весь день, позвонили в 15.55 и сказали "мы не успеваем к вам до 16.00, привезем ближе к 18.00".
Хорошо, хотя я не просто так выбрала в заказе время доставки до 16.00.
Добрый вечер!
Делала заказ и выбрала доставку на 13 декабря с 10.00 до 16.00.
Хорошо, хотя я не просто так выбрала в заказе время доставки до 16.00.
По итогу позвонили, сказали, что в течение часа приедем. Через 15 минут еще раз позвонили и сказали "Мы не сможем вам доставить ваш заказ, его отправили в другое место. Извините. Свяжитесь с горячей линией и перенесите день доставки".
Сотрудник не может выполнить свою работу, собрать заказ и отправить в нужное место.
Мало того, что мне пришлось решать ту проблему, связываться с горячей линией, просить перенести доставку, которую создала не я, а некомпетентный сотрудник, так еще и пришлось доставку переносить на неделю!
Такая большая сеть магазина, а выполнить услугу качественно не могут.
Пришлось переносить доставку на 21 число и выбрала время доставки с 10.00 до 16.00, конечно, привезли позже.
Для чего существует выбор времени доставки, не понятно. Наверно, я не просто так выбираю определенный диапазон времени, потому что оно мне удобно.
Первый раз делаю заказ и опыт оказался отрицательным, желания еще раз делать заказ - больше нет.

Ужасное отношение

Гость 21 декабря, 2023 год
Сделала заказ 19.12.23г .
Сделала заказ 19.12.23г .
Оплатила (так как должна быть 100% оплата). Приминили промокод на скидку. Пришло оповещение, что заказ оформлен, на сборке в магазине. А, через некоторое время пишут, что заказ отменен! Даже не указали причину. Про то, чтобы позвонить объяснить и предложить какую-то альтернативу, вообще речи не идёт. И позже они у меня спрашивают причину отказа. Цирк! Вот так Эльдорадо относиться к своим покупателям.

Кидалово от казалось бы крупной сети.

Евгений Ч. 19 декабря, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, СПб, Стачек пр., 99 Односторонняя отмена оплаченного заказа со стороны магазина. Не связались, не предложили перенос сроков, отменили сами и написали будто я отменил. Видимо только через претензии можно работать. Крайне паршивая схема для крупной сети.

Безобразное обслуживание в Эльдорадо метро Пионерская СПб

Гость 18 декабря, 2023 год
15.12.2023г пришел в магазин Эльдорадо на Пионерской. Найти консультанта в зале невозможно. Выбрал чайник, пришел на кассу для оплаты. Столкнулся с полным равнодушием продавцов, которые сидели на кассе. Чайник стоил 1900 руб, мне выказали недовольство наличной оплатой в 5000 руб, начали собирать сдачу 10 рублевыми монетами 3000 рублей!. Проверку целостности чайника никто не собирался проводить. Это мне пришлось делать самому.... Читать отзыв 15.12.2023г пришел в магазин Эльдорадо на Пионерской. Найти консультанта в зале невозможно. Выбрал чайник, пришел на кассу для оплаты. Столкнулся с полным равнодушием продавцов, которые сидели на кассе. Чайник стоил 1900 руб, мне выказали недовольство наличной оплатой в 5000 руб, начали собирать сдачу 10 рублевыми монетами 3000 рублей!. Проверку целостности чайника никто не собирался проводить. Это мне пришлось делать самому. Потом на кассе чайник, в прямом смысле, запихали в коробку. Все сопровождалось весельем персонала на кассе.От такого обслуживания пришлось отказаться. Считаю такое обслуживание недопустимым!

Ужасный сервис

Гость 16 декабря, 2023 год
Ужасный сервис. Во-первых, только предоплата при заказе на сайте. Ну, ОК. Во-вторых, диапазон времени доставки с 9 до -22. Вы серьезно? Может к чужому времени стоит относится более уважительно? Скинули смс с номером водиткля, но до него, как до министра, дозвониться невозможно. Бред полный. Больше никогда в эту шарагу не обращусь. Лучше чуть переплатить, но получить человеческоеbad

Менеджеры вводят в заблуждение, чтоб продать товар

Гость 9 декабря, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, пр. Космонавтов, д.41 При покупке телевизора samsung менеджером была дана не верная информация. Упаковка была повреждена и это было объяснено тем , что телевизор проверялся на повреждения. Хотя мною несколько раз задавался вопрос об витринном экземпляре. Не хотель брать витринный. В итоге при доставке было сказано, что он витринный и на экране ужасные следы от вытирания.

Отличный магазин.

Гость 5 декабря, 2023 год
Отличный магазин.Много раз покупали бытовую технику и электронику в Эльдорадо.Никогда не было проблем.Все четко и гарантия,и доставка,и оплата.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПКИ в ЭЛЬДОРАДО.
Достоинства:
  1. Удобный сайт.Быстрая доставка.Хорошая бонусная программа.Большой выбор.
Недостатки:
  1. Редко присылают промокоды.

Обманщики.

Гость 5 декабря, 2023 год
Дарят бонусы всего на 3 недели да ещё этими бонусами нельзя больше 30 процентов заплатить .обманщики .цены не дешёвые раньше можно целую стоимость оплатить.все им мало денег.

Обманывают

Гость 5 декабря, 2023 год
Хочу всем посоветовать не ходить в этот магазин НИКОГДА, техника у них отвратительная, продавцы бухают плюсов нет. Впихивают не нужную страховку на товар, раскручивают по полной программе…

Овратительный магазин

Игорь 1 декабря, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Менжинского, д. 27 В этом магазине занимаются обманом, заказал телефон цена 2009000 руб. обещали начислить кэшбэк 20℅.чему есть подтверждение скриншот, . заказывал онлайн,. придя в магазин забрать сотрудник сослался на то что у них какой то сбой нужно оформлять по новой через магазин, на вопрос будут ли начислены бонусы и кэшбэк, сказала что условия остаются прежние,. по факту начислили 3℅ , хотя в... Читать отзыв В этом магазине занимаются обманом, заказал телефон цена 2009000 руб. обещали начислить кэшбэк 20℅.чему есть подтверждение скриншот, . заказывал онлайн,. придя в магазин забрать сотрудник сослался на то что у них какой то сбой нужно оформлять по новой через магазин, на вопрос будут ли начислены бонусы и кэшбэк, сказала что условия остаются прежние,. по факту начислили 3℅ , хотя в графе кэшбэк стоит 20℅,.При обращении прислали отписку что что меня кто то о чем то предупреждал, вруны и мошенники. Служба поддержки это вообще лотерея, при первом звонке попал на парня сразу понял ситуацию и разъяснил что нужно делать, загвоздка стала с собой не было чека,. при втором звонке попал на даму которая вообще не слушала что ей говорят,и вела себя не адекватно, такое впечатление что попутно еще чем то занималась. и обращение составила на оте.... сь. Хуже сервиса не встречал. Не рекомендую связываться с этой конторой.

Развод с обменом

Maxim 22 ноября, 2023 год
Под конец 2020 года была акция, береш сетификат на 5 лет и можешь обменять купленную технику на новую по сумме покупке. И вот прошло три года решили поменять, оказалась просто страховка от поломки нет страхоаого случая нет обмена. В  магазине уверяли что обмен а не страховку или ремонт берём.

Ужасный магазин

Гость 18 ноября, 2023 год
Заказала технику, планировала вывоз старой и доставку и установку новой, в итоге за мои же деньги за три дня до оговорённой даты, начал названивать и грубить какой-то ип, отвечающий в них за вывоз старой техники, что ему не удобно в этот день и время

шарашкина контора

Антон 16 ноября, 2023 год
Оформил заказ в интернет магазине, в кредит. Пришло СМС о получении. При получении, сначала подписал кредитный договор, а после оказалось, что товар мне выдать не могут, т. к. у них какие то сложности (разногласия в суммах между магазином и банком) продавец уверил, что такое бывает и попросил оставить номер тел. и они позвонят, как решат вопрос. На следующий день, мне... Читать отзыв Оформил заказ в интернет магазине, в кредит. Пришло СМС о получении. При получении, сначала подписал кредитный договор, а после оказалось, что товар мне выдать не могут, т. к. у них какие то сложности (разногласия в суммах между магазином и банком) продавец уверил, что такое бывает и попросил оставить номер тел. и они позвонят, как решат вопрос. На следующий день, мне позвонили и пригласили в магазин, при приезде меня попросили отменить заявку, т. к. не смогли решить вопрос. Я отменил в приложении, они стали отменять заявку на кредит, но что то опять у них не получилось, продавец составил заявку на отмену кредита. По итогу уже 10 дней как ожидаю решения, но так и не чего. Я остался без товара и с кредитом. При обращениях на горячую линию банка, говорят, что ден. средства переведены организации и пока они не вернут их обратно, кредит не аннулируется. При обращении на гор. линию Эльдорадо, говорят что заявка отменена и ни каких ден. средств от банка не поступало. Как быть уже не знаю. Только обращаться в прокуратуру и подавать на них в суд.
НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ БРАТЬ У ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЧТО ТО В КРЕДИТ

Не привезли заказ в назначенный срок, не возвращают деньги за отказ в обещанные 3-5 дней

Гость 15 ноября, 2023 год
Мошенники!!! Тут вы точно попрощаетесь со своими деньгами. Сделали заказ 20.10.23 г. на морозильную камеру и доставку на сумму 32000 руб. 08.11.23 г. заказ должны были доставить. В день заказа позвонили уточнить время, нам сказали, что заказ не может быть выполнен и нужно оформить отказ. Оформили отказ. Обещали, в течении 3-5 дней деньги вернутся на карту. Денег нет, информацию никакую... Читать отзыв Мошенники!!! Тут вы точно попрощаетесь со своими деньгами. Сделали заказ 20.10.23 г. на морозильную камеру и доставку на сумму 32000 руб. 08.11.23 г. заказ должны были доставить. В день заказа позвонили уточнить время, нам сказали, что заказ не может быть выполнен и нужно оформить отказ. Оформили отказ. Обещали, в течении 3-5 дней деньги вернутся на карту. Денег нет, информацию никакую не дают. Только ссылаются на банк. Прошу по номеру заказа посмотреть отправили ли деньги в банк, они и этого не делают. Будем писать обращения в вышестоящие органы. Я только одного не понимаю, почему до сих пор эти мошенники обманывают людей и их никто не приструнит!?

Не выполняют свои обязательства

Гость 14 ноября, 2023 год
10.11.2023 сделала онлайн заказ со 100% оплатой, заказ был принят, средства списались, 15.11.2023 позвонили и сказали, что варочную панель сняли с продажи и что заказ нужно переоформлять, при этом 100% оплата была обязательной. Такой подход по отношению к покупателю массовый, мой случай не единственный

Произвол в отношении клиентов

Гость 14 ноября, 2023 год
03.11.2023 через приложение Эльдорадо оформил заказ на холодильник Атлант с доставкой на дом на 10.11.2023. Утром, в ожидании доставки, проверил свой заказ в приложении и был неприятно удивлен статусом «Заказ отменен клиентом», хотя с моей стороны ни каких действий не производилось, от заказа я не отказывался. Проверив в приложении Эльдорадо понравившийся холодильник, оказалось, что его стоимость увеличилась на 10 000,00... Читать отзыв 03.11.2023 через приложение Эльдорадо оформил заказ на холодильник Атлант с доставкой на дом на 10.11.2023. Утром, в ожидании доставки, проверил свой заказ в приложении и был неприятно удивлен статусом «Заказ отменен клиентом», хотя с моей стороны ни каких действий не производилось, от заказа я не отказывался. Проверив в приложении Эльдорадо понравившийся холодильник, оказалось, что его стоимость увеличилась на 10 000,00 рублей. Сразу был осуществлен звонок на горячую линию Эльдорадо, где, в ходе разговора, оператор-специалист сообщил, что при осуществлении перевозки товар был поврежден, и поэтому заказ был отменен самопроизвольно без моего уведомления, и то, что я должен вновь оформить заказ. После моего отказа от оформления заказа на товар по увеличенной стоимости (так как проблема возникла не по моей вине), оператор-специалист сделал в приложении новый заказ, на предыдущих условиях, с доставкой на 14.11.2023. Вечером, перед днем доставки, в приложении проверил свой заказ и опять увидел статус «Заказ отменен клиентом», хотя с моей стороны ни каких действий не производилось, от заказа я не отказывался. В дальнейшем, при разговорах со специалистами горячей линии Эльдорадо, ни каких внятных ответов не получил. Вечером 13.11.2023 специалист Надежда сообщила, что у нее не грузится система, пообещала разобраться и перезвонить 14.11.2023. Естественно, в озвученную дату и время, звонка не поступило. Позвонив 14.11.2023, мне ответила, специалист Екатерина, после описания моего вопроса, попросила времени для проверки заказа и при ожидании ответа просто сбросила вызов. При повторном звонке, специалист Александр сообщил, что они ни чем помочь не могут, и то, что я должен оформить новый заказ по увеличенной стоимости. Из данной ситуации естественный вывод: известная на всю страну корпорация не выполняет своих обязательств и занимается произволом.

Деньги на ветер

Гость 14 ноября, 2023 год
Купили сплит-систему кондиционер Candy AC-09HTA103/R2. Нам поставили внутренний блок обычный, а внешний инверторный. Сплит система не работает, поскольку блоки не совместимы. Обратилась в магазин, написала обращение, прикрепила чек об оплате, фотографии этикеток с артикулами. Ответ - гарантийный срок 1 год прошел. Ничего вам не компенсируем. Итог:28000 рублей на помойку.

Не могу сккзать что то 1 о магазине

Гость 13 ноября, 2023 год
Я хочу вернуть дегьги так как седня купил наушники
1 из которых не работает ,завтра хочу с этим разобраться
В прошлый раз я тоже покупал наушники и они не полключились к телефону.на улице стасова

Доставка ужас!

Гость 12 ноября, 2023 год
Хочу написать отзыв о магазине Эльдорадо, в г Воронеже, в ТЦ Арена"Купила товар, записалась на доставку, в начначенный день - тишина! Звоню на горячую линию, там говорят, что не не видят меня в доставке, магазин ее отменил, не позвонили, ничего не сказали! На горячей линии сказали, что мне перезвонят с магазина, тишина! Бардак!!!

О магазине ЭЛЬДОРАДО в г.Кандалакша

Гость 5 ноября, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Майкоп, Ул краснооктябрьская 36 Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут... Читать отзыв Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут с колясками и идут люди с детьми- ведь это будет грязный пол через 5 минут .Хочется ,чтобы такой хороший магазин - поддерживал таких уборщиц и денежкой, и конечно чтобы не только на 3 часа чистота была.Товар в Вашем магазине хороший, за это спасибо, но хочется, чтобы было почище, в связи с природными условиями на севере.Настолько хороший магазин, с прекрасным выбором, с профи консультантами и такая грязь в зале.

О Магазине Эльдорадо в г.Кандалакша

Гость 5 ноября, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т 17 Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут... Читать отзыв Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут с колясками и идут люди с детьми- ведь это будет грязный пол через 5 минут .Хочется ,чтобы такой хороший магазин - поддерживал таких уборщиц и денежкой, и конечно чтобы не только на 3 часа чистота была.Товар в Вашем магазине хороший, за это спасибо, но хочется, чтобы было почище, в связи с природными условиями на севере.

Благодарность

Ольга 3 ноября, 2023 год
28.10.2023 года в магазине Эльдорадо, расположенном в ТЦ Русь города Тольятти, я приобрела планшет Honor Pad x9 4 /64 GB. Хочется выразить благодарность старшему продавцу Борисову Сергею Владимировичу за компетентную консультацию и помощь в выборе планшета. За отличные знания технических характеристик товаров, за высокую коммуникабельность и дар убеждения. Мне было предложено рациональное решение в выборе планшета. Благодарю!

Развод по-русски

Татьяна 31 октября, 2023 год
Две недели назад оформляла я рассрочку на покупки товара в магазине. При заключении договора с банком кредитный инспектор и работники магазина заверили меня в том, что переплаты за рассрочку не будет, а те тридцать тысяч рублей, которые выскочили сверх стоимости товара вернутся мне на карту бонусами и я смогу оплатить ими пятьдесят процентов от стоимости следующей покупки. Через две недели,... Читать отзыв Две недели назад оформляла я рассрочку на покупки товара в магазине. При заключении договора с банком кредитный инспектор и работники магазина заверили меня в том, что переплаты за рассрочку не будет, а те тридцать тысяч рублей, которые выскочили сверх стоимости товара вернутся мне на карту бонусами и я смогу оплатить ими пятьдесят процентов от стоимости следующей покупки. Через две недели, после поступления бонусов на карту, решила сделать еще одну покупку, но каково же было мое удивление, что "за время пути лошадка могла подрасти", то есть выяснилось, что в Эльдорадо поменялись условия использования бонусов и теперь я могу оплатить всего лишь тридцать процентов от покупки. Красивый развод, королева в восхищении! Но самое обидное, что жаловаться некому и некуда, вот такие дела...

Не оплачивайте покупки онлайн

Гость 30 октября, 2023 год
Добрый день! Оплатили телефон онлайн, вчера должны были доставить в выбранный магазин. Ожидали sms или информации а личном кабинете. Вчера телефон в магазин не привезли. В личном кабинете написано, что заказ в пути. Звонили в колл-центр, никакой информации у них нет, связаться со складом невозможно, там нет телефона. С магазином связаться тоже не смогли. Мы поехали в магазин. Телефон к... Читать отзыв Добрый день! Оплатили телефон онлайн, вчера должны были доставить в выбранный магазин. Ожидали sms или информации а личном кабинете. Вчера телефон в магазин не привезли. В личном кабинете написано, что заказ в пути. Звонили в колл-центр, никакой информации у них нет, связаться со складом невозможно, там нет телефона. С магазином связаться тоже не смогли. Мы поехали в магазин. Телефон к ним не привозили. И они тоже ничего не знают. Менеджер написал письмо на склад, т.к. туда невозможно позвонить. На горячей линии говорят, чтобы вернуть деньги надо нажать отмену оплаты в личном кабинете. Такой кнопки в личном кабинете нет.
Вобщем, если завтра не будет телефона или информации, пойдем писать заявление в полицию.
Всех предупреждаю, не оплачивайте в Эльдорадо покупки онлайн. Да и продавец сказл, что Эльдорадо и М видео теперь одна контора. Вобщем, будьте бдительны!

Хамство и некомпетентность сотрудников

Ольга 30 октября, 2023 год
Оформили через сайт телефон в рассрочку. Банк все одобрил, документы все пришли, и график платежей, и анкета. Поехали в магазин за телефоном. Пока ждали завершение оформления и выдачу, муж стал обсуждать со стоящей рядом женщиной, что Эльдорадо навязывает ей свои услуги по доставке, по подъему в квартиру и даже подключение к розетке. Услышав это, сотрудница Эльвира, сказала что отказано нам... Читать отзыв Оформили через сайт телефон в рассрочку. Банк все одобрил, документы все пришли, и график платежей, и анкета. Поехали в магазин за телефоном. Пока ждали завершение оформления и выдачу, муж стал обсуждать со стоящей рядом женщиной, что Эльдорадо навязывает ей свои услуги по доставке, по подъему в квартиру и даже подключение к розетке. Услышав это, сотрудница Эльвира, сказала что отказано нам в рассрочке, из-за того, что в анкете написано место рождения г., а не слово город. При ней мы позвонили в банк, который нам одобрил заявку, банк сказал что все это чушь и им без разницы. Она стала нас выгонять из магазина, говорить чтобы мы ушли. На нашу просьбу позвать старшего, она сказала что она старшая и никого больше нет. Повышала тон, говорила: Свободны, уходите! После того, как мы уже стали ругаться, пришёл заместитель директора, который был все время в магазине, зовут Александр. Он быстро разобрался в ситуации, сказал ей оформлять и выдавать, на что она сказала что не будет и ушла в подсобку. Пришла другая девушка и оформила нам все документы, выдала товар. Я не знаю как такие сотрудники продолжают работать, позволяют себе хамство, повышенный тон, грубость
Эльдорадо

Супермаркеты электроники