Эльдорадо (Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 11) отзывы

Эльдорадо

Стиральная машина

Александр 27 марта, 2024 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 11 Вот так новости! В магазине Эльдорадо на улице Дьяконова 11 менеджеры продают подарки, прилагающиеся к стиральной машине за 280 рублей...ну может быть не всё, а только в моем случае.

Покупка кондиционера

Денис 8 июня, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 11 Выбрал кондиционер на сайте эльдорадо, мой выбор пал на кондиционер HITAIR HAG-09H/N1, я пришел в магазин сотрудник сказал что данная модель есть только на витрине, и предложил кондиционер с точно такими же характеристиками как он утверждал Novex NAC-09F1A.(кондиционер оказался далеко не с такими характеристиками, обман начался уже при покупке Класс энергоэффективности D, уровень шума 35 дБ, это намного хуже характеристики,... Читать отзыв Выбрал кондиционер на сайте эльдорадо, мой выбор пал на кондиционер HITAIR HAG-09H/N1, я пришел в магазин сотрудник сказал что данная модель есть только на витрине, и предложил кондиционер с точно такими же характеристиками как он утверждал Novex NAC-09F1A.(кондиционер оказался далеко не с такими характеристиками, обман начался уже при покупке Класс энергоэффективности D, уровень шума 35 дБ, это намного хуже характеристики, то что выбрал я) Оплатил покупку и установку, назначили время и день когда привезут и установят кондиционер. Через 4 дня мне позвонил сотрудник магазина и сказал что день когда должны привезти товар, занят и перенес доставку и установку. На следующий день привезли, но назначали на другой день, я смог принять, хотя договаривались на другой день. С установкой я приехал в магазин чтобы убедиться что будет в назначенный день. Сотрудник магазина меня уверял что все пройдет по договоренности 4.06.2022г с 14-00 до 17-00. 4.06.2022 я подготовился к установки,закрыл мебель, снял ТВ со стены, чтобы не мешал монтажникам. Я просидел целый день дома до 17-00, никого звонка и монтажников не было. Я позвонил в магазин и мне ответили что установка будет 6.06.2022. День потерян, я отвез кондиционер и разорвал договор. Деньги вернули, правда за доставку вычли 400руб. За доставку в спонтанное время. Ужасные впечатления!!!
Адрес магазина г. Нижний Новгород Ул. Дьяконова 11а

Полное отсутствие клиентоориентированности

Ирина 23 апреля, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 11 У меня неожиданно вышел из строя холодильник. Я решила приобрести замену в данном магазине. Хочу напомнить, что на данный момент действуют ограничения по передвижению по улицам города в связи с самоизоляцией.Каково же было мое удивление когда после выбора модели я увидела сроки доставки- неделя. Соответственно за неделю продукты приобретенные впрок будут испорчены. После того как я связалась с магазином, который... Читать отзыв У меня неожиданно вышел из строя холодильник. Я решила приобрести замену в данном магазине. Хочу напомнить, что на данный момент действуют ограничения по передвижению по улицам города в связи с самоизоляцией.Каково же было мое удивление когда после выбора модели я увидела сроки доставки- неделя. Соответственно за неделю продукты приобретенные впрок будут испорчены. После того как я связалась с магазином, который находится у меня в двух шагах, мне ни чего более не предложили, как забрать самостоятельно товар, когда он придет в магазин. Холодильник это не фен, самостоятельно я его не донесу, передвижение машин по городу ограничено, нанять тоже не вариант. Я очень удивлена, товар по городу идет как из Китая, но оплатить я его должна сейчас и ждать неделю. НЕДЕЛЮ!!! Да кто знает, что будет через неделю. Мне кажется неправильно устанавливать такие сроки ссылаясь на "ситуацию", а наоборот идти навстречу людям. Не думаю, что товар заказывают сейчас вагонами и не идти навстречу клиентам, которые оказались в сложной ситуации недопустимо. За неделю может произойти все, что угодно. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, другие компании обычно идут на встречу и помогают решить вопросы. Кстати, такая долгая доставка связана с тем, что "доставка бесплатная". В таком случае нечего морочить голову клиентам о "бесплатной доставке". Консультация по продукту вообще ужас. На мой вопрос о том, что это за фирма
-изготовитель мне был дан ответ "хорошая фирма" ХОРОШАЯ? Это ответ продавца консультанта? Мне кажется бабушки на лавочке мне дали бы больше и полнее информацию.Во всех компаниях такой товар, в принципе доставляется бесплатно, для удобства клиента. Очень жаль, я была вашим постоянным клиентом. После данной ситуации подумаю приобретать ли у Вас товар
Эльдорадо

Супермаркеты электроники