Эльдорадо отзывы
с оценкой «Нормально»

Эльдорадо

Не могу сккзать что то 1 о магазине

Гость 13 ноября, 2023 год
Я хочу вернуть дегьги так как седня купил наушники
1 из которых не работает ,завтра хочу с этим разобраться
В прошлый раз я тоже покупал наушники и они не полключились к телефону.на улице стасова

О Магазине Эльдорадо в г.Кандалакша

Гость 5 ноября, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т 17 Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут... Читать отзыв Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут с колясками и идут люди с детьми- ведь это будет грязный пол через 5 минут .Хочется ,чтобы такой хороший магазин - поддерживал таких уборщиц и денежкой, и конечно чтобы не только на 3 часа чистота была.Товар в Вашем магазине хороший, за это спасибо, но хочется, чтобы было почище, в связи с природными условиями на севере.

качество сервиса упало

Вера 10 октября, 2023 год
Процесс покупки с самого начала был наполнен неудобствами. Как только я зашел в магазин, меня никто не приветствовал и не обратил на меня внимания. Сотрудники были заняты своими делами и казалось, что им неинтересно помогать покупателям или отвечать на их вопросы.

Доставка, просто безобразие

Гость 22 ноября, 2022 год
Купил бабушке холодильник в Великом Новгороде и заказал доставку, в предложенный интервал. Конечно не привезли, привозят когда удобно им. Контактов с доставкой нет.

Обман покупателей

Сергей 31 октября, 2022 год
Очень много делаю покупок на сайте Эльдорадо, выбирая проверенную технику и изучая отзывы. Даже не проверяю обычно. Все работает без нареканий. Но вот про какой случай хочу рассказать. Меня попросили знакомые купить телефон дочке на день рождения. Я на сайте Эльдорадо сделал заказ. Но в наш город доставки телефона не было, был в магазине в Нижнем Тагиле, я сделал заказ... Читать отзыв Очень много делаю покупок на сайте Эльдорадо, выбирая проверенную технику и изучая отзывы. Даже не проверяю обычно. Все работает без нареканий. Но вот про какой случай хочу рассказать. Меня попросили знакомые купить телефон дочке на день рождения. Я на сайте Эльдорадо сделал заказ. Но в наш город доставки телефона не было, был в магазине в Нижнем Тагиле, я сделал заказ (номер 287893206) на телефон Huawei Y5p за 6999 рублей и попросил брата, живущего там, забрать заказ, а я позднее бы съездил за ним. Выслал номер заказа и деньги. Он его забрал, но на сайте статус заказа не изменился. Я почуял неладное и попросил, чтобы выслал мне чек. А в чеке оказалась скидка на телефон и посчитана услуга настройки часов 466 рублей. Он тоже сразу не заметил. А когда мне фото отправил, увидел. Получается, что если будет гарантийный случай или случай возврата, то это уже будет меньшая сумма. Я обратился на сайт Эльдорадо (номер обращения 0005860234), чтобы разобрались и компенсировали мне разницу в стоимости, через неделю мне отписался товарищ, что клиент не называл номер заказа, а просто купил телефон и информация вся есть в чеке. Эльдорадо - Обман покупателей Эльдорадо - Обман покупателей То есть, они не захотели рассмотреть ситуацию и покрывают продавцов, которые таким способом приписывают себе премии.

И смех, и грех

Светлана 13 августа, 2022 год
Купила стиралку, заказала доставку. Живу на 9 этаже, лифт идет до 8. Эти странные люди (грузчики) внесли машинку в лифт, проехали до 8, потом подняли на один этаж, а денег просят за все 9 этажей!
Звонить в магазин выяснять что-либо было уже поздно, трубку не брали. Пришлось оплатить услуги этих хамоватых парней.
Машинка работает нормально, а вот сервис разочаровал.

Сервис на дне!

Андрей 30 ноября, 2021 год
Техника в принципе как и везде, раньше бонусная программа работала, а сейчас на многих товарах стоит ярлык последняя цена и толку от накопленных бонусов нет! А что касается ремонта и обмена товара, так там в открытую нарушают закон, ещё и тыкают законами, которые нарушат
Достоинства:
  1. Не Понятно
Недостатки:
  1. Обманывают потребителей, найти продавца в магазине, это целый квест
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 1 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Бонусы можно использовать на большинство товаров, но имеются ограничения, все верно. Обмен и возврат действует на основании действующего законодательства. Если у вас возникли сложности и требуется помощь, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения любой удобной соц. сети. Показать 1 ответ

Eldorado.ru - интернет-магазин бытовой техники - Противоречивые впечатления.

Alexander 16 октября, 2021 год
Часто сталкивался с отменой заказа из-за не наличия товара на складе. При этом в самом интернет-магазине об этом никакой информации. Даже о том, что товар последний.
Если оплачивать на кассе, то это ещё можно пережить. Но при 100% предоплаты онлайн, деньги возвращаются не раньше двух-трёх суток. Особенно весело, когда товар острой необходимости, а на повторный заказ средств нет. Было так, когда отец холодильник заказывал. А у меня, совсем недавно был сделан заказ № 264818072 (охлаждение для ПК на работу срочно нужно было) и оплачен 100% онлайн. Вскоре статус заказа изменился на «Изменение заказа, требуется подтверждение», позвонил оператор и заказ был отменён из-за не наличия товара на складе. Бонусы вернулись(хотя часть их сразу сгорела из-за "окончание срока жизни"), чек о возврате на почту пришёл, а вот деньги на карту пришли только через двое суток. Пришёл к выводу, что платить стоит на кассе. К самому магазину претензий нет, выбор огромный, цены не пугают, а вот работа интернет-магазина оставляет желать лучшего. Это уже не в первый раз, когда так.
Достоинства:
  1. Большой выбор, бонусная программа, расположение в 100 метрах от дома.
Недостатки:
  1. Работа интернет-магазина.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 16 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Простите за столь неприятную ситуацию. Обязательно возьмем в работу ваше замечание, чтобы улучшить качество нашего сервиса!

Самый обычный магазин с большим количеством рекламы

Леонид 9 апреля, 2021 год
Не могу сказать ничего плохого или хвалебного в сторону самого магазина. Но вот агрессивная реклама уже просто выводит. Куда не посмотри - Эльдорадо.
Я не могу жаловаться на товар, т.к. проблем не возникло, но интернет просто кишит историями о недобросовестном отношении к клиентам.

Выбор огромный, но обслуживание 0

Людмила 29 сентября, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Курск, ул. К.Маркса, д. 10 Заказала в интернет-магазине блендер и сушку. Оплатила сразу через онлайн. И вот долгожданная СМС. Пришла в магазин (Курск, ул К.Маркса, д. 10) 28 сентября 2020года за товаром, все продавцы заняты. На мой вопрос : кто может мне отдать мой товар, мне неохотно отвечали: подождите (прошло минут 20). И только, когда подошла директор и спросила: в чем дело? мне уделили внимание,... Читать отзыв Заказала в интернет-магазине блендер и сушку. Оплатила сразу через онлайн. И вот долгожданная СМС. Пришла в магазин (Курск, ул К.Маркса, д. 10) 28 сентября 2020года за товаром, все продавцы заняты. На мой вопрос : кто может мне отдать мой товар, мне неохотно отвечали: подождите (прошло минут 20). И только, когда подошла директор и спросила: в чем дело? мне уделили внимание, причем именно она сама и уделила. Еще очень хотелось выразить свою благодарность продавцу Ломакиной Наталии, так как только она одна не пожалела времени и разобралась, показала как меняется высота лотков в сушке. Другие продавцы вместо того, чтобы разобраться, уходили в зал и на ходу говорили что в этой сушке нет такой функции и если меня это не устраивает, то я могу отказаться от данного товара.
А блендер я получала чуть ранее и как оказалось уже дома, он был с небольшим браком. На венчике не была приклеена деталь, которая соединяется с самим блендером. А в магазине на мой вопрос: что это?- мне сказали при осмотре, что это отдельная деталь и она легко присоединяется к венчику. Вот мы с мужем крутили, крутили и так и не смогли понять: куда же это деталь все-таки присоединяется. А потом присмотрелись к крышке на измельчителе и поняли: О! ЭВРИКА! Да она же должна быть просто приклеена. Вот такие специалисты работают в Вашем магазине. Возвращать блендер не стала (сами склеили), но неприятное впечатление осталось.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 30 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. От лица компании Эльдорадо приношу извинения за доставленные неудобства. Проведём работу с сотрудниками, чтобы повысить уровень сервиса в компании. Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс.

Введение в заблуждение нечеткими условиями промоакции

Роман Портной 26 сентября, 2020 год
Я принял участие в промоакции "500 бонусов в подарок за самовывоз заказа из магазинов Пятерочки или отделений Почты России".
Правила акции здесь: https://www.eldorado.ru/promo/prm-pickup-500/?tagtag_uid=11b2732df9b82602846794e87fc5849d.
Основное условие акции гласит: "С 23 июня 2020 года по 30 сентября 2020 года включительно при покупке товаров на сайте https://www.eldorado.ru/ на сумму от 1 990 руб., и оформлении самовывоза в «пятёрочку» и «почту россии», на бонусную карту дополнительно начисляется 500 бонусов". 31.08.2020 я сделал заказ #235347085 в интернет-магазине Эльдорадо. Стоимость товара в моём заказе составила 3790 руб. При этом половину стоимости я решил оплатить своими бонусными рублями в рамках программы "Эльдорадости". Таким образом, итоговая сумма заказа, которую я оплатил банковской картой, составила 1895 руб. После получения заказа в отделении Почты России, но не получив в обозначенный срок 500 бонусов, 18.09.2020 я обратился в чат WhatsApp поддержки Эльдорадо. Там мне сообщили, что значение имеет только итоговая стоимость заказа, а в моем случае она меньше 1990 руб., и 500 бонусов мне не полагается. Как я об этом должен был узнать? Получается как-то нелогично: списанные бонусные рубли для частичной оплаты товара не учитываются, хотя из условий акции этого не следует, там нигде не указано, что оплата, произведенная бонусами, к учёту не принимается. В конце концов, это не скидка про промокоду, а уменьшение цены за счёт моих же бонусов, накопленных за предыдущие заказы. Какая Эльдорадо разница, чем я в итоге оплачиваю заказ? Главное, что купленный товар стоит больше 1990 руб. Все условия акции выполнены в полном объеме.
Чуть позже обратился в Эльдорадо через форму обратной связи с этим же вопросом (обращение № 24214098). Получил следующий ответ: "Для участия в акции важно, чтобы сумма заказа по чеку составляла более 1990 рублей. По условиям акции: Одновременная оплата товара бонусами, купонами и картами, полученными по другим акциям, корпоративной подарочной картой В2В или ЭПС невозможна"?
Интересно, как из опубликованных на сайте правил я должен был это понять? Вообще-то в опубликованных условиях указано, что для выполнения условий акции нужно купить товаров на сумму более 1990 руб. Про сумму заказа ни слова не написано.
Таким образом, для выполнения условий акции есть еще скрытые и не фигурирующие в описании акции условия. Вникать в суть вопроса никто в службе поддержки не хочет, хотя я очень аргументированно изложил свою претензию. В общем, Эльдорадо в этот раз неприятно удивил...
Достоинства:
  1. В общем, неплохой магазин, с хорошим ассортиментом, акциями и скидками.
Недостатки:
  1. Нечеткие правила промоакций, наличие скрытых требований для выполнения условий
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 26 сентября, 2020 год
Сожалеем, что расстроили вас. Обязательно будем работать над повышением качества сервиса. Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс!

Плохое обслуживание

bamsi 23 мая, 2020 год
Последний раз покупали телевизор, была гарантия, когда обнаружились проблемы и явные глюки не хотели возвращать. Раньше всегда покупали технику в этом магазине, но в последнее время магазин испортлся

Акция с крутилкой барабана на сайте понравилась

Sergey 18 ноября, 2018 год
Но пожалуй это немногое, что мне нравится у Эльдорадо - цены не айс, ассортимент похуже, чем у других, хотя иногда проскакивают интересные спецпредложения

Плохая доставка

Гость 29 июля, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Совершила покупку 27.07.2018 года вечером в ТЦ «ШАНГАЛ», в магазине «ЭЛЬДОРАДО», продавец нормальный, купила, оплатила, заказала доставку на дом на 29.07.2018 года с 07:00 до 22:00. То ли магазин не передал информацию о моей доставке в отдел логистики, то ли отдел логистики «слил» заявку. Начала спрашивать в 15:00 по телефону, когда будет доставка и будет ли вообще. Оператор ответила, что связи со службой доставки нет, за час до доставки позвонят. Никто не позвонил мне за целый день. Позвонила снова по общему телефону. Сказали, что все в порядке, ждите, служба доставки свяжется в 21:30 и из магазина тоже позвонят. Ждите. А если сегодня не доставят, то мы доставим завтра... Но завтра 30.07.2018 года и я работаю врачом, приезжаю домой поздно, а в выходные могут вызвать на дежурство. Короче протянули до последнего и 21:57 мне сообщили из магазина, что доставки не будет, что машина приходила и не забирала мой товар. Вот и не знаю, зачем было тянуть до последнего, если машина не пришла, позвонили бы в сервис-центр и сказали бы, что машина не пришла, сообщите клиенту. Все бы знали. Быть хорошими для всех не получится, кто-то чем-то всегда будет недоволен. А так вы портите свою репутацию...

Приобретение ноутбука.

Гость 24 января, 2018 год
Взял ноутбук в рассрочку на 2 года, так вот посмотрел цену и характеристики ноутбука на ,,ЦЕННИКЕ, , как раз таки такой и искал, приехал домой все хорошо, спустя два дня заметил, что характеристики ноутбука отличались с характеристиками на ценнике. На ноутбуке видеокарта на 512мв, а на ценнике была на 2Гб и консультант подтвердил характеристики ноутбука как на ценнике. Ужас
,... Читать отзыв
, И как быть?! Поеду разбираться.

Назойливые

Очень назойливая организация. Подписал бонусную карту и нет теперь мне покой. Постоянно то то шлют, будто я за техникой хожу как за хлебом.
Периодически не найти помощи от консультантов, в общем я недоволен их программой лояльности.

Кот в мешке

Анатолий 26 января, 2017 год
Решил приобрести ЖК телевизор. Прислушившись к отзывам остановился на LG32/
Посетил ближайший ТЦ М-Видио (гСолнечногорск.) При неудавшейся попытке демонстрации работоспособности ТВ менеджер (консультант) сослался на плохо работающую антенну.
Решил приобрести ЖК телевизор. Прислушившись к отзывам остановился на LG32/
В ТЦ Эльдорадо (на ул. Красная) менеджер ответил ,что у них вообще нет телеантенны ,а качество и работоспособность проверяет специальный мастер за дополнительную плату(более тысячи руб - нет чека под рукой) Кроме того хвалебной песней о простоте наладке и пользования убедил меня купить ТВ Голстар, который пройдя через руки мастера - настройщика (получившего более тысячи руб), дома с подключённой антенной (каб ТВ Норби) отказался принимать более 20каналов ЦТВ, а загруженные 41 канал АТВ наинизшего качества . Ссылки работников ТЦ на неисправность телеантенны неправильны - в соседней комнате на этой антенне прекрасно работает ТВ Филипс с 140 каналами ЦТВ и 41 АТВ.
Ознакомившись с отзывами покупателей -все за исключением одного-НЕГАТИВНЫЕ и невольно убеждаешься ,что лозунг господина Владимира Панченко- директора дивизиона МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС ,не совсем корректен (мягко говоря).
Итог-Голстар поменял на LG,работает пока нормально. Из-за единичного негативного случая категоричных рекомендаций давать воздержусь.

Не мой магазин

Алекса 3 октября, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Хачатуряна, д. 15Б Не нравится мне в эльдорадо. Невнимательные продавцы, иногда недостаточно компетентны.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 16 июня, 2015 год
Здравствуйте!
Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны покупками в наших магазинах!
Мы растем и развиваемся с каждым днем и стараемся сделать все возможное, чтобы стать лучше для Вас!
Надеемся, что нам удастся изменить Ваше мнение, и мы снова увидим Вас в наших магазинах.
Сергей 11 февраля, 2013 год
Вчера писал отзыв. Сегодня без проблем приняли претензию. Справедливости ради следует заметить, что это далеко не первая моя покупка в магазине и никогда не возникало никаких проблем. Очень надеюсь что вчера мне просто не повезло с консультантом и это банальный частный случай. Пока вопрос не решиться, ставлю тройку.
1 согласен 1 не согласен
Эльдорадо