Эльдорадо отзывы

Эльдорадо
18 отзывов / 141421 просмотр

Хорошая работа персонала

Александр 23 декабря, 2023 год
Приезжал сегодня сдавать на гарантийный ремонт iPhone 12. Хорошая работа персонала, люди выдержанные, стрессоустойчивые и вежливые. Оформляют приём на гарантию с учётом пожеланий и замечаний клиента. Все вопросы разъяснены. Оформление документов придраться не к чему. Консультации специалиста именно как специалиста.
Непонятно только требование сервисного центра об отключении функции слежения за iPhone.
Достоинства:
  1. Высоко квалифицированный персонал магазина.
Недостатки:
  1. Требование сервисного центра об отключении функции слежения на iPhone.

Доставка холодильника Кемерово

Гость 1 августа, 2023 год
Вопрос будет лично к персоналу людей(мужчин(((( кто доставляет, ситуация такая, доставили товар во время, занесли, но на просьбу повернуть холодильник и пододвинуть на 20 сантиметров грубо отказались (я проживаю в КГТ, где холодильник стоит прям в коридоре на 20 см в право) , я одна и мужчин у меня нет, и получается я вообще не могу пойти даже в туалет,... Читать отзыв Вопрос будет лично к персоналу людей(мужчин(((( кто доставляет, ситуация такая, доставили товар во время, занесли, но на просьбу повернуть холодильник и пододвинуть на 20 сантиметров грубо отказались (я проживаю в КГТ, где холодильник стоит прям в коридоре на 20 см в право) , я одна и мужчин у меня нет, и получается я вообще не могу пойти даже в туалет, когда я сказала что вас двое мужчин и это для вас не проблема, они ответили что не наша работа доплачивайте 500р,(за что? Чтоб на 20 сантиметров повернуть )я в шоке, мужиков грубо говоря нет в нашем мире, позор этим люсям я так скажу, ужас просто
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. Не компетентный персонал

Отличный оператор-консультант в Эльдорадо

Александр 26 ноября, 2022 год
Купили ТЕСНО в Подольском Эльдорадо по Большой Серпуховской у рынка "Магазин №892" в смене 464 в 13-22 у стройного молодого человека /не запомнили имя/, но не отметить его профессионализм, деловитость, культуру, внимательность невозможно. Браво "Эльдорадо" за такого продавца! Всех мер! Надеюсь и без фамилии руководители отметя его в смене при старшем кассире Чикилёвой Х.Д.

Спасибо, Эльдорадо

Роман 26 ноября, 2022 год
Приобретал мини-печь, доску гладильную супруга брала, пилоты детям брал.
Оперативно собрали мой зака,приехал и забрал
Достоинства:
  1. Оперативность, простота в оформлении, -доступность в общении с оператором.
Недостатки:
  1. Иногда товар, когда приобретает, тооказывается витриный образец, -приезжаешь забирать, а он с браком, тот коробки нет, то шнура, то цвет товара искажен.

Смартфон ZTE Blade L9 серый, г. Новосибирск

Mary 14 августа, 2022 год
Купила этот телефон примерно за 4 тыс. На нём, по сравнению с моим прошлым смартфоном другой марки за 8 тыс., встречаются некоторые баги.
Так, в браузерной версии Вконтакте не открываются фотографии - возникает окно "Чтобы сохранить воспоминание, Google удалил часть контента", и оно так хорошо зависает, что тяжело оттуда выйти, только если закрыть вкладку. С видео Вк такого не замечала - проигрываются без проблем. Пришлось скачать приложение Вк - вот там фотографии открываются без проблем.
При просмотре фильмов онлайн иногда тоже возникает то же самое окошко "Чтобы сохранить воспоминание...", но в большинстве случаев можно обновить страницу и продолжить с места, где остановилось.
Часто пропадает интернет на 10-20 сек. Вот ты смотришь что-то в интернете, и тут бац - нет интернета. Такого не было на прошлом телефоне, при том, что симка та же.
Качество снимков на камеру, по крайней мере селфи, не очень высокое.
Клавиатура чудит - может упасть в нужный момент. Однажды наблюдала такую картину: не касаюсь экрана, а клавиатура сама собой прыг-скок несколько раз.
Но это всё ничто по сравнению с главными вещами: проблемы со звонками. Один раз я сидела в телефоне, вдруг слышу вибрацию и музыку, секунд 10 - очевидно, входящий звонок - но экран пустой, трубку не возьмёшь. Хорошо, хоть показал в пропущенных.
В другой раз мне звонили на работе, как сказали, около 14.00. Но в телефоне ничего не было - никаких пропущенных. Я уже про это забыла, но проснувшись на следующее утро увидела СМС, пришедшую в 4.20 утра о том, что тот самый абонент звонил мне, последний раз - вчера в 14.10. У меня есть привычка на ночь выключать звук телефона, и сейчас она мне впервые в жизни пригодилась.
Ещё один случай: была в телефоне и 3 часа дня, и в 4, и в 5 часов. В 8 вечера мне приходит СМС, датируруемая 15 часами, что в 14.08 мне звонил такой-то абонент. Это не смешно - а если я жду важный звонок? У меня на работе не очень хорошая связь, но прошлый телефон без проблем "ловил" все звонки. Симка та же, только ещё более уменьшенная. Но в симке ли дело? Конечно, не все звонки такие, но всё же.
Из положительных моментов - большой запас памяти (32 Гб), и сильная батарея, на один заряд можно посмотреть 2 фильма.

Нормальная компания

Ира 26 декабря, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Не плохо все, был товар бракованный но все все заменили И теперь работает
Проблема была с сушильней машиной
Требовался акт
Но все сделали
Вернули новую по цене старой хотя они подорожали
Спасибо
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 26 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда вам рады!

Благодарность

Светлана 12 сентября, 2021 год
Заказывала стиральную машинку в Эльдорадо ! Хотелось выразить благодарность Марине (д.35-12) специалисту Клиенского сервиса. Она грамотно объяснила про доставку - и до конца оформила мой заказ .Ждала 10 сентября и как выяснилось ,что мой заказ до конца не был оформлен . Марина во всем разобралась и я благополучно дождалась 11 сентября свою стиральную машинку .Всем бы так работать как Марина... Читать отзыв Заказывала стиральную машинку в Эльдорадо ! Хотелось выразить благодарность Марине (д.35-12) специалисту Клиенского сервиса. Она грамотно объяснила про доставку - и до конца оформила мой заказ .Ждала 10 сентября и как выяснилось ,что мой заказ до конца не был оформлен . Марина во всем разобралась и я благополучно дождалась 11 сентября свою стиральную машинку .Всем бы так работать как Марина ,что б не было недоразумений при доставки .
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 12 сентября, 2021 год
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине. Мы растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой!

Паровая станция Kitfort КТ-922.

Сергей 5 марта, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тольятти, ул. Дзержинского, д 21 Добрый день. Вчера в интернет магазине «Эльдорадо» я купил паровую станцию
Kitfort КТ-922. Сразу решил проверить в работе на пересушенном постельном белье. Мои ожидания полностью оправдались. Гораздо быстрее, удобнее и самое главное качественнее гладить, чем утюгом.
Добрый день. Вчера в интернет магазине «Эльдорадо» я купил паровую станцию
При осмотре у меня закрались некоторые сомнения. А именно. На подошве всего три верхних и два нижних отверстия для выхода пара сквозные. А остальные глухие, т.е. через них пар не выходит. Написал на почту Kitfort об этом и получил оперативно ответ, что всё ОК.
Вывод - для домашнего пользования в бюджетном сегменте это то, что надо.
Эльдорадо - Паровая станция Kitfort КТ-922. Эльдорадо - Паровая станция Kitfort КТ-922. Эльдорадо - Паровая станция Kitfort КТ-922.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 7 марта, 2021 год
Спасибо, что выбрали наш магазин для ваших покупок. Пусть техника служит вам исправно и не перестает радовать!

не самый плохой магазин

Red 18 января, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97 Являюсь постоянным клиентом Эльдорадо с 2016 года. Да, за это время многое что менялось, программа лояльности уже не та, что раньше, бонусы стали скромнее, но, по крайней мере, цены пока остаются одними из самых низких и доставка есть бесплатная, а это существенно перевешивает минусы. Достаточно почитать обзоры на тематических сайтах, например на Это развод (https://eto-razvod.ru/review/eldorado/), чтобы понять, что проблемы есть,... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом Эльдорадо с 2016 года. Да, за это время многое что менялось, программа лояльности уже не та, что раньше, бонусы стали скромнее, но, по крайней мере, цены пока остаются одними из самых низких и доставка есть бесплатная, а это существенно перевешивает минусы. Достаточно почитать обзоры на тематических сайтах, например на Это развод (https://eto-razvod.ru/review/eldorado/), чтобы понять, что проблемы есть, но это касается любого онлайн-магазина. Бывало, что при заказе повышалась цена или бонусы работали непонятно как, с другой стороны техподдержка помогала разобраться с вопросами, видимо с этим мне повезло.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 18 января, 2021 год
Спасибо за отзыв! Вы правы, сложности могут возникать, но мы всегда стараемся помочь в их решении. Оставайтесь с нами!

Благодарность продавцу консультанту магазина Эльдорадо Маркова Ивана

Ваганова Александра Михайловна 1 октября, 2020 год
30 сентября 2020 года обратились в магазин Эльдорадо по адресу г. Санкт-Петербург ул Ефимова 3 ТРК Сенная. Изначально пришли, чтобы приобрести элктро бритву марки Philips. Предварительно посмотрели цену в интернет магазине, она составляла 19990, придя в магазин цена была 35000, нам объяснили, что цена поднялась утром, что, в общем расстроило, и тогда было принято решение приобрести в рассрочку телефон ... Читать отзыв 30 сентября 2020 года обратились в магазин Эльдорадо по адресу г. Санкт-Петербург ул Ефимова 3 ТРК Сенная. Изначально пришли, чтобы приобрести элктро бритву марки Philips. Предварительно посмотрели цену в интернет магазине, она составляла 19990, придя в магазин цена была 35000, нам объяснили, что цена поднялась утром, что, в общем расстроило, и тогда было принято решение приобрести в рассрочку телефон Samsung. И вот здесь, я считаю, что нам очень повезло!! К нам подошёл продавец консультант Марков Иван Владимирович. Он подробно рассказал про телефоны марки Samsung про преимущества и недостатки каждой модели, помог определиться с выбором, подобрал модель Samsung 20 ultra. Далее он подробно рассказал про рассрочку и отвёл нас в кредитный отдел. Где при оформлении возникло очень много нюансов, один из самых неприятных это то, что рассрочку нам изначально одобрили в банке, где общая сумма переплаты( процентов банку) составляла 40 тысяч, конечно платить такую сумму мы были не готовы и чуть не отказались совсем от выбранного товара, но тут подошёл Иван и вуаля нам одобрили рассрочку, где переплёта составляет 2500, согласитесь очень внушительный разница!! И конечно мы все оформили и получили желанный товар!!!
Я являюсь постоянным покупателем в сети Эльдорадо, в частности именно магазина в ТРК Сенная по адресу г. Санкт-Петербург ул Ефимова 3. И я впервые столкнулась с таким внимательным, профессиональным и человеческим отношением со стороны продавца консультанта вашей сети. Потому что обычно это очень хамоватые люди с нежелание общаться с покупателями, и это очень большой недостаток магазинов Эльдорадо, но качество товара, его цена и выбор заставляет возвращаться к вам снова и снова, не смотря на такое отношение!!!
Я прошу руководство магазина Эльдорадо по адресу г. Санкт-Петербург ул Ефимова 3 ТРК Сенная выразить благодарность сотруднику Марков Ивану Владимировичу за проделанную работу, внимательное, чуткое, человеческое отношение к покупателям и за его профессиализм!!!!
Мне бы хотелось от руководства компании получить сообщение о поощрении Маркова Ивана Владимировича. Жду обратной связи, с уважением Ваганова Александра Михайловна.
Достоинства:
  1. Выбор, качество, цена товара.
  2. Профессионализм продавца консультанта Марков Ивана Владимировича
Недостатки:
  1. Хамское, невнимательное отношение большинства продавцов консультантов
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 1 октября, 2020 год
Благодарим за отзыв! Будем работать над улучшением качества обслуживания. Рады, что вам понравилось обслуживание данного консультанта. Направим отзыв руководству, чтобы передали сотруднику. Оставайтесь с нами!

обычный магазин

Мария Гоголева 4 октября, 2019 год
Купили телефон самсунг.При выборе попросили продавца -юношу показать для сравнения 2 модели.Все спокойно показал,отлично рассказал все характеристики и отличия 2х образцов.Мы потом сели прямо в магазине нашли на Ютубе видео этих двух моделей с сравнительной характеристикой-все как консультант рассказал.
Предлагали страховку и защитное стекло за 800 рублей-отказались.Пошли потом в обычном магазине стекло купили и за 100рублей наклеили на экран.Пока все хорошо.По программе утилизации-сдали древний кнопочный телефон.Взяли.Пока довольны.Лишь бы не сломался
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 6 октября, 2019 год
Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв) Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине. Мы растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой.

На 4-ку отрабатывают

Татьяна Васильева 19 марта, 2019 год
Удивили отзывы в которых пишут что принесли домой и не работает... Странно. Эльдорадо недорогой сетевой магазин бытовой техники, но это не значит отстойный. Я покупала здесь разные товары. Причем и с самого магазина и заказом через их партнера Домоседоф. Там часто по непонятным причинам ценник ниже, а товар тот же. Доставка с самовывозом пару дней вреимени. После ремонта практически все... Читать отзыв Удивили отзывы в которых пишут что принесли домой и не работает... Странно. Эльдорадо недорогой сетевой магазин бытовой техники, но это не значит отстойный. Я покупала здесь разные товары. Причем и с самого магазина и заказом через их партнера Домоседоф. Там часто по непонятным причинам ценник ниже, а товар тот же. Доставка с самовывозом пару дней вреимени. После ремонта практически все в квартиру в Эльдорадо брали. Вытяжку, плиту Горение, холодильник Индезит, микроволновку и мультю... Все работает, к качеству нареканий нет. Другой вопрос что продавцы и менеджеры зала делают тебе одолжэение и неохотно обслуживают. Но человеческий фактор это дело пятое.

Нам повезло

Дмитрий 29 марта, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Профсоюзная, д. 129а В магазине купили холодильник. По акции там было норм цена, решили взять. Месяц прошел, пока работает хорошо

Рыба гниет с головы!

Гость 30 июня, 2017 год
К самому магазину претензий нет, все что не покупали до сих пор работает! Продавцы профи своего дела, все расскажут, покажут, объяснят!!! Но вот вопросы к их руководству есть! У меня один единственный вопрос, когда ставят на должность администратора,у вас сотрудник проходит хоть какую то подготовку? Учат ли его как вежливо общаться с клиентами? Сидит на Академической, 31 некая администратор Мария,... Читать отзыв К самому магазину претензий нет, все что не покупали до сих пор работает! Продавцы профи своего дела, все расскажут, покажут, объяснят!!! Но вот вопросы к их руководству есть! У меня один единственный вопрос, когда ставят на должность администратора,у вас сотрудник проходит хоть какую то подготовку? Учат ли его как вежливо общаться с клиентами? Сидит на Академической, 31 некая администратор Мария, скажу Вам очень не приятная личность! Во-первых, грубиянка, видимо ей еще в детстве не объяснили, что нужно соблюдать субординацию, во-вторых, не компетентная, сидит и занимается только самолюбованием! Девушка, конечно, симпатичная, но разговаривает по хамски! А ведь рыба гниет с головы! Задумайтесь, какой человек у Вас является лицом магазина? Поэтому нет ничего удивительного, что столько много негативных отзывов!

Низкие цены, но нужно быть осторожным при выборе

ВикаЛунева 10 марта, 2016 год
Иногда покупаем тут технику. Эльдорадо радует ценовой политикой, но вот подбором ассортимента совершенно нет. Есть известные бренды, а есть сомнительные компании, о которых даже в интернете инфы мало. Поэтому стараемся о каждом товаре перед покупкой навести справки.

Все отлично работает :)

Гость 24 августа, 2015 год
В магазинах Эльдорадо товар покупаю с 2005 года,как компания пришла на рынок быт.тех в Ульяновск,по сути не знаю почему люди пишут такие отрицательные отзывы? За все время покупок потратил в районе 500 тыс.рублей (вот не давно купил дочке набор LEGO дупло дешевле чем везде на 1000 руб очень доволен:)) Конечно бывало и ломалась техника в итоге потом обмен или... Читать отзыв В магазинах Эльдорадо товар покупаю с 2005 года,как компания пришла на рынок быт.тех в Ульяновск,по сути не знаю почему люди пишут такие отрицательные отзывы? За все время покупок потратил в районе 500 тыс.рублей (вот не давно купил дочке набор LEGO дупло дешевле чем везде на 1000 руб очень доволен:)) Конечно бывало и ломалась техника в итоге потом обмен или возврат,короче магазины хорошие цены приятные,а дешевый не брендовый товар советую лучше не покупать что бы ВЫ потом по опыту одной покупке не делали таких выводов.
alind 19 марта, 2015 год
Покупаем уже очень много лет технику тут,за редким исключением пользуемся другими магазинами,ни разу еще не замечали каких либо отклонение в плане некачественных товаров.мне нравится в общем
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 16 июня, 2015 год
Здравствуйте!
Мы рады видеть Вас нашим покупателем! Постараемся сделать все возможное, чтобы и дальше радовать Вас.)
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Эльдорадо

Супермаркеты электроники