Эльдорадо (Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97) отзывы

Эльдорадо
4 отзыва / 141341 просмотр

Бинго!! Откуда вас таких берут???Ужасно долго, крайне НЕ любезно

Смирнова Надежда 5 августа, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97 Вчера в Эльдорадо (СПб,Ефимова ,3) купила телефон.простой,но и дорогой н нужен.к телефону,и даже "внезапной страховке почти уже на выходе"-вопросов нетwackomad

Достоинства:
  1. Рассрочка на все телефоны.
Недостатки:
  1. Персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 6 августа, 2021 год
Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.

Ужасно долго, крайне НЕ любезно

Смирнова Надежда 5 августа, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97 Вчера в Эльдорадо (СПб,Ефимова ,3) купила телефон.простой,но и дорогой н нужен.к телефону,и даже "внезапной страховке почти уже на выходе"-вопросов нет ( ее я все равно верну в ВСК ) вопрос к сотрудникам!!!откуда у вас такая хабалистая, наглая, не вежливая,без улыбки абсолютно работающая девушка (кредитный специалист с длинными вьющимися волосами и совершенно не знающая ,что такое коммуникации с клиентом).?? Впечатление произвела... Читать отзыв Вчера в Эльдорадо (СПб,Ефимова ,3) купила телефон.простой,но и дорогой н нужен.к телефону,и даже "внезапной страховке почти уже на выходе"-вопросов нет ( ее я все равно верну в ВСК ) вопрос к сотрудникам!!!откуда у вас такая хабалистая, наглая, не вежливая,без улыбки абсолютно работающая девушка (кредитный специалист с длинными вьющимися волосами и совершенно не знающая ,что такое коммуникации с клиентом).?? Впечатление произвела просто адски ужасное.долго оформляла, передала какой-то девушке на дальнейшее оформление,та вообще не в зуб ногой.оформила не правильно,вновь появляется кудряшка кредитная,что-то там начинают исправлять....длится это час.позже подключается парень,итого их уже трое мой ущербный телефон за 10 тысяч оформляют ...ладно бы айфон или машина....вся эта эпопея в конечном итоге длилась 1 час 45 минут.долго, свою программу видно не знают,втроём о чём-то говорят ,о своем!!! Меня как-будто нет.не извините,ни пожалуйста,все в каком-то приказном тоне.паспорт дайте,о слове "пожалуйста"никогда не слышали!!!улыбка что такое вообще не знают.специалист кредитный вообще просто поразила своим холодом,своим предвзятым отношением. Ушла очень подавленная,как в грязи искупалась.а вроде бы с новым телефоном должна была быть радостной. Страхование подсунули уже сбоку (парень подошёл ,и просто дал какие-то бумаги на подпись) ! Речь о них и не шла! Этот момент можно опустить,так как страхование знаю как вернуть! К самому магазину,товару вопросов нет .персонал отвратительный!!!!
Достоинства:
  1. Рассрочка на все телефоны.
Недостатки:
  1. Персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 6 августа, 2021 год

не самый плохой магазин

Red 18 января, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97 Являюсь постоянным клиентом Эльдорадо с 2016 года. Да, за это время многое что менялось, программа лояльности уже не та, что раньше, бонусы стали скромнее, но, по крайней мере, цены пока остаются одними из самых низких и доставка есть бесплатная, а это существенно перевешивает минусы. Достаточно почитать обзоры на тематических сайтах, например на Это развод (https://eto-razvod.ru/review/eldorado/), чтобы понять, что проблемы есть,... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом Эльдорадо с 2016 года. Да, за это время многое что менялось, программа лояльности уже не та, что раньше, бонусы стали скромнее, но, по крайней мере, цены пока остаются одними из самых низких и доставка есть бесплатная, а это существенно перевешивает минусы. Достаточно почитать обзоры на тематических сайтах, например на Это развод (https://eto-razvod.ru/review/eldorado/), чтобы понять, что проблемы есть, но это касается любого онлайн-магазина. Бывало, что при заказе повышалась цена или бонусы работали непонятно как, с другой стороны техподдержка помогала разобраться с вопросами, видимо с этим мне повезло.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 18 января, 2021 год
Спасибо за отзыв! Вы правы, сложности могут возникать, но мы всегда стараемся помочь в их решении. Оставайтесь с нами!

Продают неисправнй товар. Ничего не покупайте в Эльдорадо.

Мария Владимировна 28 июля, 2016 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97 26.07.2016 года приобрела триммер Браун в магазине Эльдорадо по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1. Стоимость триммера около 1800 рублей. По словам продавца на остатке в магазине имелось 2 триммера данной модели, но продавец никак не мог найти триммер нераспакованный и предложил мне приобрести с витрины. Я согласилась, триммер продавец мне включил, он издавал жужжащий звук. Спросив про гарантию меня... Читать отзыв 26.07.2016 года приобрела триммер Браун в магазине Эльдорадо по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1. Стоимость триммера около 1800 рублей. По словам продавца на остатке в магазине имелось 2 триммера данной модели, но продавец никак не мог найти триммер нераспакованный и предложил мне приобрести с витрины. Я согласилась, триммер продавец мне включил, он издавал жужжащий звук. Спросив про гарантию меня успокоили и сказали, что гарантия 2 года. На следующий день 27.07.2016 дома при попытки проверить работу триммера, обнаружила, что триммер хоть и жужжит, но волосы он не сбривает, как полагается, мало того он их дергает, что причиняет боль. Пользовалась 8 лет одним триммером Браун и прекрасно понимаю, как он должен работать, и что мне продали нерабочий(бракованный) товар. В этот же день пришлось отправиться в данный магазин, где продавцы отказались менять нерабочий триммер или вернуть мне за него деньги, ссылаясь на закон "О защите потребителей". Товар для личной гигиены необходимо отправить на экспертизу, ведь я его уже использовала. Ждать 14-19 дней пока произведут экспертизу, а когда его заменят или вернут деньги неизвестно. Не вижу смысла ждать. Раз сотрудники магазина не могут мне помочь решить данный вопрос, я предложила оставить себе триммер вместе с чеком, и покинула магазин. В чеке указан номер дисконтной карты, по которой можно найти мой номер и связаться, чтобы предложить решить вопрос, но сотрудники Эльдорадо так этого и не сделали. Позор Эльдорадо. Ничего приобретать в данной сети я больше не собираюсь.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники