Эльдорадо отзывы
с оценкой «Плохо»

Эльдорадо

Навязали платные уведомления

Алина 25 февраля, 2024 год
Муж приобрел в рассрочку телефон. Магазин обманным путем, не сказав ни слова, навязал совершенно никому не нужную услугу смс-уведомлений POSPUSH (уведомления - напоминания о платежах) стоимостью около 4000 руб.
Отключить ее большая проблема, так как у этой организации даже нет горячей линии. Общаются только по почте. Неприятный осадок. Репутация для вас уже не важна?

О магазине ЭЛЬДОРАДО в г.Кандалакша

Гость 5 ноября, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Майкоп, Ул краснооктябрьская 36 Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут... Читать отзыв Побывала в г.Кандалакша в Вашем магазине Эльдорадо. Первое что бросилось в глаза- это грязный пол магазина.Бедные уборщицы изо всех сил боряться с грязным полом, стараются навести чистоту.Пообщалась с уборщицами, которым дается всего 3 часа на такое кол- во квадратных метров навести чистоту.Но ведь это не реально.Я прошла, даже с учетом ,что протерла ноги- все- равно будут следы натоптанные, а проедут с колясками и идут люди с детьми- ведь это будет грязный пол через 5 минут .Хочется ,чтобы такой хороший магазин - поддерживал таких уборщиц и денежкой, и конечно чтобы не только на 3 часа чистота была.Товар в Вашем магазине хороший, за это спасибо, но хочется, чтобы было почище, в связи с природными условиями на севере.Настолько хороший магазин, с прекрасным выбором, с профи консультантами и такая грязь в зале.

Это ужас!!!

Гость 15 октября, 2023 год
Сцена первая . Пришла в магазин, чтобы купить все и сразу в квартиру. Как говорят в народе : «Ни здрасьте, ни нас..ть» Менеджер меня наконец-то заприметил, послал продавца. Продавец на 3 тянет по пятибальной системе. ... Читать отзыв Сцена первая . Пришла в магазин, чтобы купить все и сразу в квартиру. Как говорят в народе : «Ни здрасьте, ни нас..ть» Менеджер меня наконец-то заприметил, послал продавца. Продавец на 3 тянет по пятибальной системе. Сцена вторая .Начали оформлять кредит. Сказали, что будет 2 в разных банках, т к чеков 2 . А я мысленно уже расставляю технику в квартире - согласилась. Никогда больше не буду ходить в магазин одна. Заявку на кредит дали посмотреть одним глазом . Поняла только, что смс включены к кредит .Менеджер сказал , что отключить можно. Потом выяснила, что там еще и доставка , и какие-то запахопоглатители. Оформление час заняло . Там стойка , даже стул не предложили, пока сама не нашла , куда можно присесть. На следующий день, когда схлынули эмоции , стала читать документы . Ставка по кредиту не удивила, т к рассрочка на товар . Только мысль о том, почему я просто не взяла потребительский кредит терзает до сих пор. А дальше началась история с смс уведомлениями . Оказалось, что это не услуга банка, а услуга какого-то ООО « Пушсмс» . Менеджер при оформлении кредита ни словом не обмолвился . А когда я ему позвонила, поблагодарил меня за информацию. От такой наглости я пришла в бешенство . Сцена третья: доставка. Время с 10 до 22 . Целый день пришлось сидеть ждать, позвонили , назначив время с 15-17. Приехали , привезли, акты подписала, отпустила, чтобы не задерживать. Через полчаса стала проверять документы… Не привези плиту !!! Звоню на гор линию - говорят, т к не могут дозвониться до магазина, идите туда сами. Прошу еще раз набрать магазин - результат тот же. Прошу ( не предлагают) прислать смс с номером . Приходит смс без 8 в начале номера !!! У вас там совсем про клиентоориентированность не слышали ?! Сцена четвертая : телефонный разговор с магазином. Менеджер из магазина сделал все, чтобы вывести меня из равновесия. Оказывается, у них там партнер по доставке, которому наплевать на клиента, потому что они логистику выстраивают , как им удобно. А он не будет настаивать на том, чтобы организовали доставку в удобное время для клиента . Зачем проявлять какую-то эмпатию , товар же уже продали !!! Теперь это не их проблема. Прошу телефон партнера - не дает, говорит нет у них номеров….Говорит, что сегодня еще раз приедут, перезвонят ( и правда звонили, но ответить не могла , перезванивала , но уже трубку никто не брал) Объясняю, что живу в другом районе города и обратно уже не пойду . Прошу перенести на пн до 16 , т к косяк доставки. А меня на зер посылают , говорят вы дура, т к не проконтролировали товар, ( сотрудники же не должны выполнять качественно свою работу) доставка с 10 - 22… Вот теперь не знаю, когда привезут … Вывод : сервис -1 , клиентоориентированность - 1 , отношение к проблемам клиента -1 . Не рекомендую магазин по адресу Вологда, Ленинградская 100 ТЦ «Форум». Уважаемые руководители - это ваш недочет в работе !!!

О безразличии консультантов

Мухаметзянов Ринат, 89655860050 27 августа, 2023 год
1. Консультантов очень много в магазине, но в отделе телевизоров не могли найти не одного. Даже по просьбе покупателей, они избегают общения.
2. Навязывают дополнительные опции и в случае отказа, прекращают всякое общение с покупателем.
3. Отказываются показывать товар на предмет работоспособности, комплектации и целостности товара.
4. Это, г. Казань, ул. Парина, дом 1 консультант Наумов Александр.
5. Мы выбрали телевизор Белоруссии. Hj, его... Читать отзыв
4. Это, г. Казань, ул. Парина, дом 1 консультант Наумов Александр.
5. Мы выбрали телевизор Белоруссии. Hj, его раскритиковали и предложили купить более дорогой по стоимости телевизор.
6. Отношение к покупателю негативное.

оформление заказа онлайн

Гость 31 мая, 2023 год
Здравствуйте. Я много времени потратила на поиск и оформление заказа. При оформлении заказа Холодильник вроде бы был в наличии. Произвела оплату. Назначили дату доставки на 6 июня
28.05 звонят нужно переоформить заказ что-то с доставкой на склад не получается. Переоформили на 13.06 №0.05 звонят нужно опять переоформить. Сделают возврат платежа. оплату проплачу курьеру при доставке. Доставка будет 8.06.Вновь звонят отменяют заказ по причине в Барнаул такой товар не доставляют. Да еще шт.20 пришло сообщений с текстом:(Ваш заказ не оплачен, что случилось, оплатите до 30.05 и т. д.) Операторы вежливо информируют. Сервис организован плохо.

Кинули на бонусы от покупки,дорогой.

Гость 1 мая, 2023 год
Лежал в госпитале, решил сделать подарок родным, сказали бонусы придут. Вот идут до сих пор через Сев.полюс. за счёт бонусов клиентов персонал пополняет свою выгоду!!

Плохое обслуживание

Елена 21 апреля, 2023 год
Барнаул, магазин в ТЦ Воскресенье.
Барнаул, магазин в ТЦ Воскресенье.
Делала недорогую покупку в дорогу. При входе в магазин, ни один сотрудник не подошел. А их там было 5-6 человек. Сидели "кучкой" общались. После покупки фена я попросила его проверить. Мне указали жестом и сксщали "вот там у нас розетки". Я спросила "вы никто не встанете?" На что молодой человек мне "ОСТРОУМНО" ответил "Я и так стою". .. хотела вернуться сюда за дорогой покупкой и даже оформила карту. Однако больше сюда не зайду и другим НЕ рекомендую.

Некачественный товар,наглые доставщики

Жанна 9 марта, 2023 год
Купили холодильник artel через три месяца сломался,началась беготня сначала в магазин,потом в СПербург в гарантийную мастерскую за актом,учитывая что живём в Ленинградской области было потрачено время и деньги и опять в магазин,ладно выбрали новый холодильник.6 марта в 17 часов доставили с грохотом по лестнице,затащили в прихожую, молодой человек явно слишком уверенный в себе, пихает бумагу на доставку едва сняв... Читать отзыв Купили холодильник artel через три месяца сломался,началась беготня сначала в магазин,потом в СПербург в гарантийную мастерскую за актом,учитывая что живём в Ленинградской области было потрачено время и деньги и опять в магазин,ладно выбрали новый холодильник.6 марта в 17 часов доставили с грохотом по лестнице,затащили в прихожую, молодой человек явно слишком уверенный в себе, пихает бумагу на доставку едва сняв пленку, подписывайте осмотр,дав понять,что дальше делать ничего не собирается,я одинокая женщина в возрасте, очень попросила занести холодильник в кухню,он начал мне тыкать что-то там написано в листе доставки,я снова попросила помочь и войти в положение,на что мне было сказано может вам снег у подъезда почистить. Мольбами и уговорами удалось растопить каменное сердце , холодильник занесли на кухню и мододые люди спешно ретировались. При достаточном освещении было обнаружено: три вмятины на передней дверце и приличная царапина на нижней дверце, но уже поздно.Впечатление и радость покупки испорчены накануне 8 марта.Всегда всю бытовую технику покупали только в Эльдорадо,никогда ,никаких проблем,никто ничего не оставлял в прихожей ,а заносили куда надо,а эти наверное хотели денег получить,но мы и так потерпели неудобства из-за некачественной продукции и потраченные нервы нам никто не компенсирует,а если мальчики хотели заработать так пусть идут Родину защищать, а не холодильники таскают.Вообщем отношения с этой компанией закончились, больше никому не порекомендуем и покупки будем приобретать в других магазинах.

Перенос доставки

Гость 25 февраля, 2023 год
Доброго времени суток, 03.02.23 сделала заказ в интернет магазине, постоянно переносили доставку в течение месяца, последней каплей стало, что заказ не пришел до 23 февраля, заказ являлся подарком,впечатление было испорчено. Последнюю доставку перенесли 4 марта, пришлось сделать отмену заказа через приложение. Неужели сотрудники магазина не могут сообщить покупателю об отсутствии товара? За заказ деньги списывают сразу, а возврат средств в... Читать отзыв Доброго времени суток, 03.02.23 сделала заказ в интернет магазине, постоянно переносили доставку в течение месяца, последней каплей стало, что заказ не пришел до 23 февраля, заказ являлся подарком,впечатление было испорчено. Последнюю доставку перенесли 4 марта, пришлось сделать отмену заказа через приложение. Неужели сотрудники магазина не могут сообщить покупателю об отсутствии товара? За заказ деньги списывают сразу, а возврат средств в течении 30 дней, если нельзя обеспечить доставку в срок значит нужно брать оплату по факту доставки товара. Разочарована

Работа магазина на ул Карла Маркса

Карцева наталья 11 февраля, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Курск, ул. К.Маркса, д. 10 Пришла сегодня 11.02 .2023 г в магазин .,хотела купить обыкновенный недорогой электрочайник .Понравились несколько .Пошла искать продавца :все заняты ,вспго три человека ,ходила-ходила ни кого .Пошла в другой магазин ,вернулась обратно ,ввидела свободного молодого человека показала один чайник в продаже нет ,другой -тоже нет так в 4 чайника тыкнула пальцем и ни одного нет в продаже просто место... Читать отзыв Пришла сегодня 11.02 .2023 г в магазин .,хотела купить обыкновенный недорогой электрочайник .Понравились несколько .Пошла искать продавца :все заняты ,вспго три человека ,ходила-ходила ни кого .Пошла в другой магазин ,вернулась обратно ,ввидела свободного молодого человека показала один чайник в продаже нет ,другой -тоже нет так в 4 чайника тыкнула пальцем и ни одного нет в продаже просто место занимают ,что бы не пвстовало .Зачем людей так обманывать ? Просто бессовестно .!! Эльдорадо - Работа магазина на ул Карла Маркса Эльдорадо - Работа магазина на ул Карла Маркса щ Эльдорадо - Работа магазина на ул Карла Маркса Эльдорадо - Работа магазина на ул Карла Маркса
Достоинства:
  1. Чайники вроде есть
Недостатки:
  1. Но их нет

Фен redmond RF-CB526

Гость 11 декабря, 2022 год
Отработал год и сломался развалилась крыльчатка на мелкие куски. Если фен разобрать то потом не соберешь. В общем ремонту не подлежит. С виду выглядит привлекательным но своих денег не отработал. Не советую
Redmond Ответ представителя Redmond 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND.
Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании фена.
Понимаем, что любая неисправность воспринимается негативным образом, однако не всегда она может быть связаны с заводским дефектом или неправильной эксплуатацией. Возможно, что поломка произошла из-за попадания в моторную часть постороннего предмета.
На данную модель производителем установлен срок гарантии в 2 года. Рекомендуем Вам обратиться по гарантии к продавцу или в сервисный центр для передачи фена на проверку. При обнаружении заводского дефекта Вам будет предложено решение через ремонт, замену или возврат денежных средств.
Очень надеемся, что проблема будет решена в кратчайшие сроки, чтобы Вы и дальше могли пользоваться феном с удовольствием.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой пользователей REDMOND для индивидуальной консультации через сайт компании.
С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Не работает служба доставки

Гость 22 ноября, 2022 год
Приобрёл в этой компашке холодильник, пообещали доставить на следующий день. Доставка с 10.00до 22.00, ждите пожалуйста вам позвонят день птерен.
Я разморозил старый холодильник, в часов 15 позвонил, чтобы уточнить о доставке, милый голос оператора мне ответил, что он видит, как мой товар едет ко мне. В 18.00 позвонил ещё раз, ответ меня успокоил-ждите.... Продукты продолжают оттаивать. Собирался вывезти старый в гараж, ведь мне пообещали и я в это верю. В19. 00 позвонил ещё раз и услышал то самое, что не хотел-в доставке вам сегодня отказано. Писать нецензурно дальше не буду. Уже не первый раз меня накалывают с доставкой. Отвратительно работают. При этом клиенту не сообщают, что доставку отменили.

Уровень обслуживания

Надежда Лисенкова. 17 ноября, 2022 год
16.11.22 пришли в магазин Эльдорадо в "Фантастике", чтобы купить кнопочный телефон. Мы пенсионеры, не очень в них разбираемся, надеялись, что продавец нам поможет. Нам трудно сориентироваться, экраны телефонов на витрине заклеены, так что размера не видно, характеристики написаны очень мелко, мы не можем прочитать, к тому же указаны не все, например, не указана емкость аккумулятора.Однако продавец не горел желанием нам... Читать отзыв 16.11.22 пришли в магазин Эльдорадо в "Фантастике", чтобы купить кнопочный телефон. Мы пенсионеры, не очень в них разбираемся, надеялись, что продавец нам поможет. Нам трудно сориентироваться, экраны телефонов на витрине заклеены, так что размера не видно, характеристики написаны очень мелко, мы не можем прочитать, к тому же указаны не все, например, не указана емкость аккумулятора.Однако продавец не горел желанием нам помогать, раздражался на наши вопросы, в конце концов заявил. что мы просто издеваемся над ним. Пришлось обратиться к другому сотруднику, он оказался руководителем и распорядился, чтобы продавец нас обслужил. Телефон мы в конце концов купили, потому что не было сил ехать в другое место (иначе бы обязательно отказались от покупки при таком отношении), но ушли как оплеванные. Нет никакого желания возвращаться в этот магазин. Удивляет такое отношение к покупателям, особенно к пожилым. Видимо, потому, что мы покупали дешевый телефон.
Есть и положительный момент: девушка на кассе по имени Александра помогла нам включить телефон и вставить симку, за что ей большое спасибо.
Но осадок тем не менее остался.

Компании вы неинтересны как клиент

Гость 25 октября, 2022 год
2 раза пробовал купить батарейки. В первый раз оплатил заказ, срок поставки заказа 5 дней, заказ не пришел даже через 2 недели, звонил операторам просил разобраться они как попугаи твердят разобраться не могут и все, и только с четвертого раза попался толковый оператор который выяснил что с этим товаром пересортица и его вообще нет. Во второй раз отплатил этот... Читать отзыв 2 раза пробовал купить батарейки. В первый раз оплатил заказ, срок поставки заказа 5 дней, заказ не пришел даже через 2 недели, звонил операторам просил разобраться они как попугаи твердят разобраться не могут и все, и только с четвертого раза попался толковый оператор который выяснил что с этим товаром пересортица и его вообще нет. Во второй раз отплатил этот товар, но меня отправили в командировку за границу, получить товар не смог, магазин без всяких уведомлений отменил покупку, хорошо хоть деньги вернули. Вывод компания Эльдорадо никах не заботится о своих клиентах, даже лень направить уведомление об окончании срока хранения или причинах отсутствия товара, клиенту надо пусть он и суетится.

Компания, обманывающая покупателей

Марк 5 августа, 2022 год
Интернет-магазин. Указана дата доставки и куплена услуга по подключению стиральной машины в определенный день. Все оплачено онлайн. НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ОНЛАЙН! НИКОГДА! Звонок менеджера. Машина поступит на склад только через неделю, а подключение доступно только на конец месяца. При этом доставка и подключение должны быть в один день (естественно!). Получается я покупаю одно, а магазин меня наглым образом обманывает во... Читать отзыв Интернет-магазин. Указана дата доставки и куплена услуга по подключению стиральной машины в определенный день. Все оплачено онлайн. НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ОНЛАЙН! НИКОГДА! Звонок менеджера. Машина поступит на склад только через неделю, а подключение доступно только на конец месяца. При этом доставка и подключение должны быть в один день (естественно!). Получается я покупаю одно, а магазин меня наглым образом обманывает во время покупки. Услугу по монтажу был вынужден отменить и теперь жду возврата денег, причем непонятно сколько. Зачем услугу вообще продавать сейчас, если монтажники заняты до конца месяца и ее невозможно выполнить!!! Полный бардак, Гейдорадо какое-то. Теперь как минимум неделю без стиральной машины в 30 градусов жары. А если с монтажом - то вообще месяц. Доставка в рабочий день в рабочее время - вообще "идеально" получилось! Заказ 283976804, если есть сомнения у менеджеров. Больше никогда здесь онлайн платить не буду, одни проблемы. Если вообще что то здесь куплю.

жалоба службе доставки

Гость 13 июля, 2022 год
после покупки ,определились с днем доставки,позвонили на день раньше,естественно,принять не можем,т.к.работаем.в службе доставки вообще не хотят работать.мы сами все должны делать.сами звонить на горячую линию,переносить заказ.сидят там,минуту лишнюю не могут поговорить и сделать по красоте.отменили и все,я считаю раз отменяют доставку не по нашей вине,а потому,что неправильно данные передали,так и разруливайте сами,переносите ,созванивайтесь,регулируйте,бездельники!еще раз убеждаюсь,деньги получили и дальше все.33 сотрудника... Читать отзыв после покупки ,определились с днем доставки,позвонили на день раньше,естественно,принять не можем,т.к.работаем.в службе доставки вообще не хотят работать.мы сами все должны делать.сами звонить на горячую линию,переносить заказ.сидят там,минуту лишнюю не могут поговорить и сделать по красоте.отменили и все,я считаю раз отменяют доставку не по нашей вине,а потому,что неправильно данные передали,так и разруливайте сами,переносите ,созванивайтесь,регулируйте,бездельники!еще раз убеждаюсь,деньги получили и дальше все.33 сотрудника и работать не хотят,вялые,безинициативные.

Работники пользуются товаром

Гость 6 июля, 2022 год
Купил кнопочный телефон дигма 05.07.2022, который принесли со склада. При просмотре дома увидел что в телефонной книге записано свыше 123 чужих абонентских номеров. Получается, что им кто то из работников попользовался и положил обратно.

Покупка и установка бытового кондиционера

Вадим 6 мая, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187в Купил сплит-систему с прекрасным обслуживанием со стороны персонала в магазине. Думал и сервис по установке и пуско-наладке получу соответствующий. Ан, нет... Пуско-наладка выполнена без важнейшей технологической операции - вакуумирования системы циркуляции хладагента. Операция эта требует применения специального оборудования, которого у сервисной бригады не оказалось. Самым ужасным оказалось то, что по словам самих монтажников, так они делают ВСЕМ. Ребята, это -... Читать отзыв Купил сплит-систему с прекрасным обслуживанием со стороны персонала в магазине. Думал и сервис по установке и пуско-наладке получу соответствующий. Ан, нет... Пуско-наладка выполнена без важнейшей технологической операции - вакуумирования системы циркуляции хладагента. Операция эта требует применения специального оборудования, которого у сервисной бригады не оказалось. Самым ужасным оказалось то, что по словам самих монтажников, так они делают ВСЕМ. Ребята, это - ДИВЕРСИЯ против потребителя, потребителем же оплаченная! Кондиционер не обеспечит заявленных рабочих характеристик и не выработает расчетный ресурс. На электронную претензию я обещанного ответа, естественно, не получил. Может, хоть мой отзыв поможет исправить такое положение вещей.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 7 мая, 2022 год
Добрый день! Расскажите нам подробнее об этом в любой соц. сети Эльдорадо или по почте [email protected]. Обязательно во всем разберёмся. Показать 1 ответ

Разочарование в покупке

Светлана 16 апреля, 2022 год
9 апреля приобрели холодильник в магазине Эльдорадо по адресу Тульская область, город Новомосковск. Холодильник решили взять тот который был в магазине. Продавцы его нам упаковали в пленку. А надо было в коробку, чтобы не повредить при транспортировке. Ну вот наш холодильник дома. Поздно вечером включили холодильник. Утром заметили что основная камера не морозит. Стали звонить на горячую линию. Оставили заявку... Читать отзыв 9 апреля приобрели холодильник в магазине Эльдорадо по адресу Тульская область, город Новомосковск. Холодильник решили взять тот который был в магазине. Продавцы его нам упаковали в пленку. А надо было в коробку, чтобы не повредить при транспортировке. Ну вот наш холодильник дома. Поздно вечером включили холодильник. Утром заметили что основная камера не морозит. Стали звонить на горячую линию. Оставили заявку о проблеме 10 апреля. Обещали в ближайшее время связаться. 11 числа нам позвонили, уточнили адрес, выяснилось что им не удобно к нам ехать( далеко), обещали что-нибудь придумать. 16 апреля -до сих пор думают! Боюсь что тянут время специально! Обращались в Роспотребнадзор, нам сказали что Эльдорадо частенько обманывают своих покупателей! Магазин Эльдорадо крупная торговая сеть- а помочь разобраться с проблемой не могут! Что делать?

Разочарована в магазине "Эльдорадо"

Гость 1 марта, 2022 год
Сделала заказ холодильника 27.02.2022 (стоимость по акции 40тыс.) При этом сайт теперь работает только по предоплате. Я оплатила, указала срок доставки. Жду... Спустя два дня 01.03.2022 звонит оператор и говорит, что товара нет на складе!!! И для возврата денег магазин должен отменить мой заказ, при этом указали причину "заказ отменен клиентом", а не по вине магазина. Захожу... Читать отзыв Сделала заказ холодильника 27.02.2022 (стоимость по акции 40тыс.) При этом сайт теперь работает только по предоплате. Я оплатила, указала срок доставки. Жду... Спустя два дня 01.03.2022 звонит оператор и говорит, что товара нет на складе!!! И для возврата денег магазин должен отменить мой заказ, при этом указали причину "заказ отменен клиентом", а не по вине магазина. Захожу на сайт и вижу что холодильник есть, но у же за 57 тыс. (!!!). Думаю что можно было доставить мой заказ из другого региона, при его отсутствии на местном складе. Но магазин предпочел отменить заказ!!! Возврат денег как сказали в магазине составит от 5 до 30-ти рабочих (!) дней... В итоге ни холодильника, ни денег. И это нормальное отношение к постоянным клиентам??!! Теперь связи с ажиотажным спросом продавцы бытовой техники и электроники как будто сошли с ума: цены растут каждый день. Наличие товаров не контролируется. Очень обидно, что один из крупных интернет-магазинов в погоне за выгодой теряет доверие к себе своих покупателей. Не советую делать покупки в магазине "Эльдорадо".
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 1 марта, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Простите, что не смогли выполнить заказ. Если со склада поступает бракованный товар, либо товара не оказывается в наличии, заказ попадает в статус "Изменение, требуется подтверждение". В данном статусе доступна только отмена заказа. В случае, если товар доступен в дальнейшем для покупки с других складов, либо появляется новая партия, вы всегда можете оформить новый заказ. Напишите подробности нам в личные сообщения любой удобной соц. сети, либо на почту: [email protected]. Постараемся помочь.

Тот ещё сервис

Игорь Александрович г. Златоуст. 24 февраля, 2022 год
15 февраля 2022 г. мной был куплен витринный образе саундбара HW-S40T мощностью 100 Вт со скидкой в магазине «Эльдорадо» г.Челябинск ул. Дзержинского д.93Б. Причём при проверке его исправности в магазине продавцы не смогли подключить его оптическим кабелем к телевизору для проверки звука при воспроизведении цифрового кабельного телевидения ссылаясь на то,что в магазине нет ни цифрового ни аналогового телевидения, а на всех... Читать отзыв 15 февраля 2022 г. мной был куплен витринный образе саундбара HW-S40T мощностью 100 Вт со скидкой в магазине «Эльдорадо» г.Челябинск ул. Дзержинского д.93Б. Причём при проверке его исправности в магазине продавцы не смогли подключить его оптическим кабелем к телевизору для проверки звука при воспроизведении цифрового кабельного телевидения ссылаясь на то,что в магазине нет ни цифрового ни аналогового телевидения, а на всех телевизорах транслируются демо ролики без звука.
По приезду домой я подключал саундбар к 4-м телевизорам Samsung, имеющимся у меня, 3-мя разными оптическими кабелями, но уровень громкости саундбара, при воспроизведении цифрового телевизионного сигнала, не превышал уровень громкости штатных динамиков телевизоров при плохом качестве звука. Звонил в службу технической поддержки фирмы Samsung, но там тоже не смогли помочь. Тогда я позвонил на «горячую линию» ТФ «Эльдорадо» и мне там сказали, что я могу вернуть саундбар в ближайший к моему дому магазин «Эльдорадо» в течение 14 дней со дня покупки.
22 февраля 2022 г. я хотел вернуть саундбар в ближайший магазин «Эльдорадо», расположенный в г. Миасс ул. ак.Павлова 54, но директор  магазина отказался его принимать и  вернуть деньги за товар ссылаясь на то,что саундбар в исправном состоянии. Хотя саундбар опять не смогли подключить оптическим кабелем к телевизору для проверки звука при воспроизведении цифрового кабельного телевидения, ссылаясь на то, что в магазине нет ни цифрового ни аналогового телевидения, а на всех телевизорах транслируются демо ролики без звука. Единственное,  что он мне смог предложить-отправить саундба на проверку качества в авторизованный сервисный цент, срок проверки 21 день.
Эксплуатирую  в течение 1,5 лет саундбар  HW-T400 мощностью 40 Вт,так же купленный в магазине «Эльдорадо» г. Миасс,и претензий ни к громкости, ни к качеству звука не имею.
Недостатки:
  1. Нет полной предпродажной проверки продаваемых товаров

Хочешь купить - поймай продавца.

Частый гость. 19 октября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Сегодня решил приобрести конвектор. Приехал в магазин и, после выбора товара, решил его оформить. Но не тут то было. Группа продавцов, к которым я обратился, сообщила, что я приобретаю товар не в их отделе. А где продавцы с этого отдела - они не знают. Следующий продавец ( этот реально был занят с покупателем) сообщил, что у них нет деления на... Читать отзыв Сегодня решил приобрести конвектор. Приехал в магазин и, после выбора товара, решил его оформить. Но не тут то было. Группа продавцов, к которым я обратился, сообщила, что я приобретаю товар не в их отделе. А где продавцы с этого отдела - они не знают. Следующий продавец ( этот реально был занят с покупателем) сообщил, что у них нет деления на отделы и меня может обслужить любой продавец.Побродив некоторое время по магазину и не встретив ни одного продавца, я подошел к кассам и попросил вызвать кого-то из руководства. Девочки позвонили директору, но их величество так было занято, что не соизволило даже ответить ( или перезвонить чуть позже, чтобы поинтересоваться причиной звонка ). В общем, когда ситуация приблизилась к революционной, мне выдали товар сами кассиры. Казалось бы "Ура!". Но нет, это был ещё не конец истории. Я попытался списать балы с карточки ( виртуальная т.к. обычного пластика мне ранее не выдали, сославшись на то, что их больше не выпускают, а всё переведено в виртуальную реальность ). Но списать баллы не удалось т.к. оказывается, надо было эту виртуальную карту ещё активировать на сайте магазина ( со слов работников магазина ), а об этом ( активации ) соответственно не удосужились сообщить при выдаче карты. В общем карта есть ( пусть и виртуальная ), баллы на неё идут, но списать - низя-я-я!!! Большего идиотизма я не видел.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 20 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.

Купил в Эльдорадо ноутбук

Прокофьев Василий 8 октября, 2021 год
06.10.21-го купил в Эльдорадо ноутбук Леново. Почему там? Я живу в Пскове. В живую проехал по ДНС, М Видео нескольким магазинам лучшее предложение по цене я нашёл в магазине Эльдорадо на ул.Вокзальной. да ещё один плюсик, там был предустановлен Виндовс 10 домашняя версия. Принёс домой и не смог подключить приобретение к домашнему Вай Фаю. Ну, думаю, я такой тупой. На... Читать отзыв 06.10.21-го купил в Эльдорадо ноутбук Леново. Почему там? Я живу в Пскове. В живую проехал по ДНС, М Видео нескольким магазинам лучшее предложение по цене я нашёл в магазине Эльдорадо на ул.Вокзальной. да ещё один плюсик, там был предустановлен Виндовс 10 домашняя версия. Принёс домой и не смог подключить приобретение к домашнему Вай Фаю. Ну, думаю, я такой тупой. На следующий день отнёс его на работу айтишникам. Те возились минут 40 и ничего не смогли сделать. Компьютер отказывался видеть сети. Только полная перепрошивка Виндовса 10 Дом решила вопрос. Вывод такой: в Эльдорадо можно покупать холодильники, телевизоры, газовые и электроплиты и тому подобные вещи, но БОЖЕ ВАС УПАСИ ПОКУПАТЬ КОМПЬЮТЕР. Там в этом ничего не понимают и всё сделают криво. Надо было идти сразу к специалистам в Компьютер Плаза.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 9 октября, 2021 год
Здравствуйте! Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию.

Доставка не доставка

Гость 21 сентября, 2021 год
Заказала онлайн заказ. Нужно было на торжество в качестве подарка. На сайте написано доставят на следующий день,в итоге так и не привезли в указанный день. Было обидно и не приятно.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что возникли трудности с заказом. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети, чтобы мы смогли разобраться.

Приложение эльдорадо

Гость 18 сентября, 2021 год
бонусы можно списать,только через оператора,занимает кучу время,вся эта переписка и зачем нужно приложение,если все делает оператор??? -ужасно!!!.Раньше было все прще-исправляйте!!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 18 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Артём. Спасибо за ваш отзыв. Мы его обязательно учтем для повышения качества предоставляемого сервиса.

Ужасно долго, крайне НЕ любезно

Смирнова Надежда 5 августа, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97 Вчера в Эльдорадо (СПб,Ефимова ,3) купила телефон.простой,но и дорогой н нужен.к телефону,и даже "внезапной страховке почти уже на выходе"-вопросов нет ( ее я все равно верну в ВСК ) вопрос к сотрудникам!!!откуда у вас такая хабалистая, наглая, не вежливая,без улыбки абсолютно работающая девушка (кредитный специалист с длинными вьющимися волосами и совершенно не знающая ,что такое коммуникации с клиентом).?? Впечатление произвела... Читать отзыв Вчера в Эльдорадо (СПб,Ефимова ,3) купила телефон.простой,но и дорогой н нужен.к телефону,и даже "внезапной страховке почти уже на выходе"-вопросов нет ( ее я все равно верну в ВСК ) вопрос к сотрудникам!!!откуда у вас такая хабалистая, наглая, не вежливая,без улыбки абсолютно работающая девушка (кредитный специалист с длинными вьющимися волосами и совершенно не знающая ,что такое коммуникации с клиентом).?? Впечатление произвела просто адски ужасное.долго оформляла, передала какой-то девушке на дальнейшее оформление,та вообще не в зуб ногой.оформила не правильно,вновь появляется кудряшка кредитная,что-то там начинают исправлять....длится это час.позже подключается парень,итого их уже трое мой ущербный телефон за 10 тысяч оформляют ...ладно бы айфон или машина....вся эта эпопея в конечном итоге длилась 1 час 45 минут.долго, свою программу видно не знают,втроём о чём-то говорят ,о своем!!! Меня как-будто нет.не извините,ни пожалуйста,все в каком-то приказном тоне.паспорт дайте,о слове "пожалуйста"никогда не слышали!!!улыбка что такое вообще не знают.специалист кредитный вообще просто поразила своим холодом,своим предвзятым отношением. Ушла очень подавленная,как в грязи искупалась.а вроде бы с новым телефоном должна была быть радостной. Страхование подсунули уже сбоку (парень подошёл ,и просто дал какие-то бумаги на подпись) ! Речь о них и не шла! Этот момент можно опустить,так как страхование знаю как вернуть! К самому магазину,товару вопросов нет .персонал отвратительный!!!!
Достоинства:
  1. Рассрочка на все телефоны.
Недостатки:
  1. Персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 6 августа, 2021 год
Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.

отзыв об услугах

НАДЕЖДА 4 августа, 2021 год
О продавцах сказать можно только хорошее. но хотелось бы, что бы до работали программу. Если человек купил бытовую технику и его не известили, о том что есть услуга "вывоза старой техники". На следующий день уже нет возможности доплатить. Надо делать полностью возврат и заказ переносится на другой день. Телефон организации которая делает доставку и установку, не дают, хотя существует... Читать отзыв О продавцах сказать можно только хорошее. но хотелось бы, что бы до работали программу. Если человек купил бытовую технику и его не известили, о том что есть услуга "вывоза старой техники". На следующий день уже нет возможности доплатить. Надо делать полностью возврат и заказ переносится на другой день. Телефон организации которая делает доставку и установку, не дают, хотя существует наверняка договор. Телефон руководителя Эльдорадо то же не дают. Наверно легче дозвониться до президента. Поэтому надо дать информацию на вашу горячую линию, что бы они так же правильно информировали покупателей.
Достоинства:
  1. продавцы
Недостатки:
  1. должны быть все телефоны доступны, бывают разные ситуации
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 4 августа, 2021 год

Доставка Эльдорадо

Артем 23 июня, 2021 год
18 июня 2021 (М5Молл Рязань) решили поехать купить технику для квартиры, со всем определились, оформили бумаги , ну и конечно же Доставку - куда же без неё!!!. Подошло время Доставки (23 июня 2021 г.) приходит смс, что ваш заказ загружен, ожидайте, вам за час до доставки позвонят. И на этом тииишииинааа!!! После обеда решил позвонить на горячую линию, ответ был... Читать отзыв 18 июня 2021 (М5Молл Рязань) решили поехать купить технику для квартиры, со всем определились, оформили бумаги , ну и конечно же Доставку - куда же без неё!!!. Подошло время Доставки (23 июня 2021 г.) приходит смс, что ваш заказ загружен, ожидайте, вам за час до доставки позвонят. И на этом тииишииинааа!!! После обеда решил позвонить на горячую линию, ответ был что ожидайте - доставка до 22:00. Ну что же делать, сижу жду. Время 19:30, решил снова позвонить по горячей линии Эльдорадо, а мне в ответ говорят, что к вам доставка была, но вас дома не было!!!
Достоинства:
  1. Консультанты некоторые
Недостатки:
  1. Доставка жирнейший минус, из-за которой потеряете клиентов!

Доставка товара

Гость 8 июня, 2021 год
Через интернет магазин приобрёл не большую технику, это был подарок. Указал контакты человека, адрес, фамилию, имя, доставка должна была быть через день на воскресенье, в понедельник тишина, во вторник утром вижу сообщение на электронике, не доставлена, отказ. В общем ситуация такая, они позвонили на адрес, им сказали мы не чего не заказывали, по этому они сделали отказ, просто это не... Читать отзыв Через интернет магазин приобрёл не большую технику, это был подарок. Указал контакты человека, адрес, фамилию, имя, доставка должна была быть через день на воскресенье, в понедельник тишина, во вторник утром вижу сообщение на электронике, не доставлена, отказ. В общем ситуация такая, они позвонили на адрес, им сказали мы не чего не заказывали, по этому они сделали отказ, просто это не грамотное общение экспедитора, сотрудников интернет магазина которые прежде чем делать отказ могли позвонить человеку который оформил заказ! Ну я считаю, что это не грамотное отношения работников к своей работе!
Достоинства:
  1. Есть выбор, сайт в полне удобный для оформления заказов.
Недостатки:
  1. Надо что-то менять в логистике, иначе потеряете остальных клиентов. В моём лице уже потеряли.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 9 июня, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я эксперт клиентского сервиса компании Эльдорадо. Сожалею, что возникли трудности с доставкой. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли разобраться.

Отвратительная доставка (то есть вообще доставка не работает)

Юрий 7 июня, 2021 год
Место: г. Владимир. Заказали на сайте: Холодильник, стиральную машину, пылесос. Написали желаемое время получения 06.06.2021 с 16 до 22 часов. Утром 06.06 пришла смс ка что наш заказ скоро доставят ждите. И все!!! Ни звонка, ни смс - ничего! В 19-00 списался по телеграмму с оператором. Получил от него ответ - ждите! Так что в результате прождав 6 часов (до... Читать отзыв Место: г. Владимир. Заказали на сайте: Холодильник, стиральную машину, пылесос. Написали желаемое время получения 06.06.2021 с 16 до 22 часов. Утром 06.06 пришла смс ка что наш заказ скоро доставят ждите. И все!!! Ни звонка, ни смс - ничего! В 19-00 списался по телеграмму с оператором. Получил от него ответ - ждите! Так что в результате прождав 6 часов (до 22-00) в строящейся квартире поехал домой.
Если хотите получить отрицательные эмоции, потратить свое время и ничего не купить в результате - обращайтесь в Эльдорадо!
Достоинства:
  1. На сайте все заказывается быстро и достаточно удобно.
Недостатки:
  1. Отсутствует доставка. Вообще. Ну и рекомендации (хотя сомневаюсь что они нужны руководству Эльдорадо): Покупка считается покупкой когда что-то покупается. Просто походить на вашем сайте и "поиграть" в покупки - тоже конечно можно , но тогда назовите ваш сайт онлайн-игрой.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 7 июня, 2021 год
Юрий, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса компании Эльдорадо. Сожалею, что вам не доставили товар. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники