Эльдорадо (Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4) отзывы

Эльдорадо

Благодарность заместителю директора магазина Эльдорадо (Орехово-Зуево)

Николай 25 сентября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Сегодня (25.09.2022) обратились в магазин с проблемой по беспроводным наушникам. Менеджер после 30 минут ожидания отправила нас к старшему по смене (или старшему за данную группу товаров). Молодой человек по имени Сергей ничем нам не помог, но позвал заместителя директора по имени Галина. Галина нас выслушала, вошла в положение и в течение 10-15 минут предложила нам два разных варианта решения... Читать отзыв Сегодня (25.09.2022) обратились в магазин с проблемой по беспроводным наушникам. Менеджер после 30 минут ожидания отправила нас к старшему по смене (или старшему за данную группу товаров). Молодой человек по имени Сергей ничем нам не помог, но позвал заместителя директора по имени Галина. Галина нас выслушала, вошла в положение и в течение 10-15 минут предложила нам два разных варианта решения проблемы (причем оба нас устраивали в полной мере). Огромное спасибо именно таким вот сотрудникам, как Галина, которые не отмахиваются всякими формальностями, а именно решают быстро проблемы покупателей. Мы остались очень довольны и решением и ее оперативностьюsmile

Ужасный магазин

Анна 3 января, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Отвратительный магазин в г. Орехово-Зуево. Продавцы хамят. Товар работает не надлежащим образом. Деньги за товар вернуть отказываются! Полное безобразие!!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 3 января, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь, разобраться в ситуации и принять меры.

Некомпетентные работники магазина.

Андрей 18 ноября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Некомпетентность и безалаберность работников магазина зашкаливает! Заказывал наушники и вызвал курьера для доставки в Зеленоград (брал в подарок). Выдали курьеру СОВЕРШЕННО другую модель! В итоге, момент упущен и праздник подпорчен. Было составлено обращение, и на него никто не отвечает уже третью неделю, просто забили и все! По факту, магазин нарушил договор купли-продажи и сотрудники тянули время, чтобы усложнить мне возможность... Читать отзыв Некомпетентность и безалаберность работников магазина зашкаливает! Заказывал наушники и вызвал курьера для доставки в Зеленоград (брал в подарок). Выдали курьеру СОВЕРШЕННО другую модель! В итоге, момент упущен и праздник подпорчен. Было составлено обращение, и на него никто не отвечает уже третью неделю, просто забили и все! По факту, магазин нарушил договор купли-продажи и сотрудники тянули время, чтобы усложнить мне возможность возврата наушников. Также, я потерпел убытки, связанные с расходами на курьера. Отвратительное отношение к клиентам, фактически плевок в лицо. Отправлено заявление в Роспотребнадзор, пусть разбираются. Дабы не быть голословным, заказ № 264253508 (Creative Aurvana Air), номер проигнорированного обращения ID 0005747437.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 19 ноября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что мы расстроили вас. Ответ по вашему обращению был предоставлен 19.10, также рассказали о дальнейших действиях. Если у вас остались вопросы, то вы можете позвонить на нашу горячую линию или написать в удобную соц.сеть.

Хочешь купить - поймай продавца.

Частый гость. 19 октября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Сегодня решил приобрести конвектор. Приехал в магазин и, после выбора товара, решил его оформить. Но не тут то было. Группа продавцов, к которым я обратился, сообщила, что я приобретаю товар не в их отделе. А где продавцы с этого отдела - они не знают. Следующий продавец ( этот реально был занят с покупателем) сообщил, что у них нет деления на... Читать отзыв Сегодня решил приобрести конвектор. Приехал в магазин и, после выбора товара, решил его оформить. Но не тут то было. Группа продавцов, к которым я обратился, сообщила, что я приобретаю товар не в их отделе. А где продавцы с этого отдела - они не знают. Следующий продавец ( этот реально был занят с покупателем) сообщил, что у них нет деления на отделы и меня может обслужить любой продавец.Побродив некоторое время по магазину и не встретив ни одного продавца, я подошел к кассам и попросил вызвать кого-то из руководства. Девочки позвонили директору, но их величество так было занято, что не соизволило даже ответить ( или перезвонить чуть позже, чтобы поинтересоваться причиной звонка ). В общем, когда ситуация приблизилась к революционной, мне выдали товар сами кассиры. Казалось бы "Ура!". Но нет, это был ещё не конец истории. Я попытался списать балы с карточки ( виртуальная т.к. обычного пластика мне ранее не выдали, сославшись на то, что их больше не выпускают, а всё переведено в виртуальную реальность ). Но списать баллы не удалось т.к. оказывается, надо было эту виртуальную карту ещё активировать на сайте магазина ( со слов работников магазина ), а об этом ( активации ) соответственно не удосужились сообщить при выдаче карты. В общем карта есть ( пусть и виртуальная ), баллы на неё идут, но списать - низя-я-я!!! Большего идиотизма я не видел.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 20 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники