Некомпетентные работники магазина. - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 2 просмотра
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Некомпетентность и безалаберность работников магазина зашкаливает! Заказывал наушники и вызвал курьера для доставки в Зеленоград (брал в подарок). Выдали курьеру СОВЕРШЕННО другую модель! В итоге, момент упущен и праздник подпорчен. Было составлено обращение, и на него никто не отвечает уже третью неделю, просто забили и все! По факту, магазин нарушил договор купли-продажи и сотрудники тянули время, чтобы усложнить мне возможность возврата наушников. Также, я потерпел убытки, связанные с расходами на курьера. Отвратительное отношение к клиентам, фактически плевок в лицо. Отправлено заявление в Роспотребнадзор, пусть разбираются. Дабы не быть голословным, заказ № 264253508 (Creative Aurvana Air), номер проигнорированного обращения ID 0005747437.

Ответ представителя Эльдорадо 19 ноября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что мы расстроили вас. Ответ по вашему обращению был предоставлен 19.10, также рассказали о дальнейших действиях. Если у вас остались вопросы, то вы можете позвонить на нашу горячую линию или написать в удобную соц.сеть.

Отзывы о супермаркетах электроники Орехово-Зуево

Отзыв о Супермаркеты электроники Орехово-Зуево. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Эльдорадо

Супермаркеты электроники