ВикаЛунева

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 марта, 2016 год С нами с 12.02.2016

Comedy Club отзывы

Comedy Club

ВикаЛунева: Много мата, порой юмор откровенно сортирный. Но иногда и настоящие шедевры проскакивают. Мы сейчас практически перестали смотреть его, потому что начинает портиться. Разве что какое-нибудь отдельное выступление можем глянуть, которое рождает шум в интернете   10.03.2016
Автоцентр Маршал отзывы

Автоцентр Маршал

ВикаЛунева: Обращался в этот центр, когда нужно было обогреватель привести в порядок. Быстро нашли нужную деталь, быстро заменили, все работает как часы. Правда счет поставили в 2 тыс.   10.03.2016
Стопхам отзывы

Стопхам

ВикаЛунева: Ребята делают полезное дело, то, что должны делать наши власти. Но вот методы довольно таки провокационные. Не удивительно, что многие водители резко реагируют. Я считаю, что бороться с хамами хамством - не лучший вариант. Ну пусть хоть так.   10.03.2016
Tickets.ru отзывы

Tickets.ru

ВикаЛунева: чаще всего использую его как справочный ресурс, когда нужно прикинуть стоимость и варианты поездки. Ну и покупаю иногда, цены тут нормальные, расплатиться можно по всякому.   10.03.2016
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

ВикаЛунева: Иногда покупаем тут технику. Эльдорадо радует ценовой политикой, но вот подбором ассортимента совершенно нет. Есть известные бренды, а есть сомнительные компании, о которых даже в интернете инфы мало. Поэтому стараемся о каждом товаре перед покупкой навести справки.   10.03.2016
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

ВикаЛунева: Мне этот магазин нравится широким выбором материалов и инструментов. Пока делали ремонт, покупали все только тут. И цены приемлемые.   10.03.2016