Эльдорадо (Балашиха, ул. Энтузиастов, 66) отзывы

Эльдорадо

Мы тратим время на фейковые покупки. Эльдорадо это безразлично.

Сергей 25 июня, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Заказ №300601520. LED телевизор 40" Hi VHIT-40F152MS. Понравилась цена. Заказ должен бы забрать сегодня вечером, уже под это распланировал свой день. Но... Позвонил сотрудник магазина и сообщил, что есть два варианта: один витринный, другой бракованный. А еще девушка предложила приехать и на месте что- нибудь выбрать... Смешно. Не ожидал. Люди! Покупатели! Накануне в М Видео так же произошло. В этих магазинах ничего хорошего недорого... Читать отзыв Заказ №300601520. LED телевизор 40" Hi VHIT-40F152MS. Понравилась цена. Заказ должен бы забрать сегодня вечером, уже под это распланировал свой день. Но... Позвонил сотрудник магазина и сообщил, что есть два варианта: один витринный, другой бракованный. А еще девушка предложила приехать и на месте что- нибудь выбрать... Смешно. Не ожидал. Люди! Покупатели! Накануне в М Видео так же произошло. В этих магазинах ничего хорошего недорого не бывает! Только сейчас узнал, что эти 2 магазина- одно и тоже. Обязательно будет какой - либо подвох.

Нормальная компания

Ира 26 декабря, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Не плохо все, был товар бракованный но все все заменили И теперь работает
Проблема была с сушильней машиной
Требовался акт
Но все сделали
Вернули новую по цене старой хотя они подорожали
Спасибо
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 26 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда вам рады!

Ужасно все

Ирина 23 сентября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Раньше всегда думала что подобный магазин хороший всегда любезные продавцы и т д пока не сталкивалась с очень неприятной ситуации, купили у них всю технику когда пережали на новой квартиры , впархивали нам дополнительно страховку которые не дёшево и как продавец заманил обещав золотые горы , вообщем прошло время и возникло проблемы с холодильником -сломался, позвонил менеджер договорились на определённый... Читать отзыв Раньше всегда думала что подобный магазин хороший всегда любезные продавцы и т д пока не сталкивалась с очень неприятной ситуации, купили у них всю технику когда пережали на новой квартиры , впархивали нам дополнительно страховку которые не дёшево и как продавец заманил обещав золотые горы , вообщем прошло время и возникло проблемы с холодильником -сломался, позвонил менеджер договорились на определённый день и так и не пришли перезвонили через 2 дня даже не извинились поставили в известности что мол завтра едет к вам мастер, приехал мастер чёт там ремонтировал что через пару дней опять не работал , я давай звонить оправили опять заявку и прошло 4 дня и так не связались вчера звоню в контору пытаюсь напомнить о себе , там мужчина говорит якобы нет заявке пока я объяснила кто я и что надо нашли заявку обещав что с мной свяжутся в самое ближайшее время , прошёл день и никто ничего не звонка и не мастера , у нас семья дети и без холодильника очень сложно
Достоинства:
  1. Плюсов нет только обещание
Недостатки:
  1. Лохотрон
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 24 сентября, 2021 год
Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети, чтобы мы смогли разобраться. Показать 1 ответ

Денег нет, пылесоса тоже

Яна 6 апреля, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Я, 31 марта 2021 года, купила пылесос тефаль в магазине эльдорадо, города Брянск. При покупке менеджер не вскрывал упаковку и заверил, что при выявлении недостатков товар меняется в течении двух недель без проблем. Но, проблемы выявились при первом использовании. Вываливается трубка вместе с проводами. 1 апреля, я привезла пылесос назад в магазин, но сотрудник, представившейся зам. директора, заявил что... Читать отзыв Я, 31 марта 2021 года, купила пылесос тефаль в магазине эльдорадо, города Брянск. При покупке менеджер не вскрывал упаковку и заверил, что при выявлении недостатков товар меняется в течении двух недель без проблем. Но, проблемы выявились при первом использовании. Вываливается трубка вместе с проводами. 1 апреля, я привезла пылесос назад в магазин, но сотрудник, представившейся зам. директора, заявил что я сама сломала, и в результате долгих спров предложил написать заявление на замену товара. БИНГО, денег нет, пылесоса то же, но и это не все. 6 апреля мне позвонили и сообщили, что пылесос нужно сдать на экспертизу качества, сколько это мероприятие продлится точно не сказали, повторюсь, Деньги потрачены на товар в данном магазине, а товара нет. Это как можно назваь!?
Достоинства:
  1. Продают на ура
Недостатки:
  1. Не качественный товар
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 19 апреля, 2021 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Максимальный срок проверки качества 21 день.
Надеемся на понимание.

Нервы не жалко ,то вам сюда!!

Наседкина Светлана 7 июня, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Отвратительный магазин! Никогда не связывайтесь!!! Операторы не знают наличие ассортимента в магазине. Что либо узнать по телефону невозможно, нужно только ездить по всем их магазинам и узнавать самим. И вообще,сделав 100% оплату за товар и доставку,просто нахамили и сами перенесли без моего согласия доставку.Полный беспредел,связи с магазином в режиме онлайн просто нет!!!!Так же как и с отделом логистики!!!! Кошмар! Никогда... Читать отзыв Отвратительный магазин! Никогда не связывайтесь!!! Операторы не знают наличие ассортимента в магазине. Что либо узнать по телефону невозможно, нужно только ездить по всем их магазинам и узнавать самим. И вообще,сделав 100% оплату за товар и доставку,просто нахамили и сами перенесли без моего согласия доставку.Полный беспредел,связи с магазином в режиме онлайн просто нет!!!!Так же как и с отделом логистики!!!! Кошмар! Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

Тот тратит время зря...

Гость 28 июля, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Заказ 22688143 от 25.07.15. Телевизор. Нужен был именно в этот день. Нужная модель оказалась в наличии в пункте самовывоза в Балашихе, Энтузиастов 66.. Приехал. Час вешали лапшу на уши- предлагали аналогичный товар, когда категорично довёл до сведения продавца- консультанта своё твёрдое желание купить именно ЭТО- мне было отказано по причине "ненадлежащего качества" выраженного в нарушенной упаковке. Телик стоял передо мной,... Читать отзыв Заказ 22688143 от 25.07.15. Телевизор. Нужен был именно в этот день. Нужная модель оказалась в наличии в пункте самовывоза в Балашихе, Энтузиастов 66.. Приехал. Час вешали лапшу на уши- предлагали аналогичный товар, когда категорично довёл до сведения продавца- консультанта своё твёрдое желание купить именно ЭТО- мне было отказано по причине "ненадлежащего качества" выраженного в нарушенной упаковке. Телик стоял передо мной, полностью меня устраивал, нарушению упаковку мне так и не показали... Написал жалобу ( кстати, от моего дома до пункта самовывоза около 75 км, столько же обратно, плюс угробленное время и упущенная возможность купить нужное в другом месте из- за уже заканчивавшегося дня ( выехали из Балашихи уже в половине девятого вечера).
Резюме: нафик нам такой магазин?
Классная реакция на жалобу:
1. Тут же пришла смс о том, что она рассмотрена и можно узнать результат в месте подачи - позвонил в это место- сказали, что пять дней ещё не прошло, а смс просто пришло по причине сбоя в программе( то есть просто по ошибке раньше времени пришло, а написано всё сразу было..)
2. Серия звонков- от попыток выяснить отношения до предоставления бонусов в 500единиц на мою карточку Эльдорадо, которой у меня никогда не было!
3. Самое прикольное: звонок 26.07. Примерно такого содержания: товара нет- но есть аналоги, подороже правда... На мой отказ от подобной замены был поставлен в известность о возможной отмене заказа ( дословно: "тогда я заказ отменю!"), и тут же пришла смс с подтверждением свершившегося факта!!!!
Испугали слона голой задницей...
Мораль: ну их на фиг! И никогда даже не заходите- кинут!
Предположения: или бонус зажали( смартфон прилагался), или себе захотели отжать но не успели оформить/спрятать, либо фейс-контроль не прошёл:деньги ненадлежащего качества ( они только из своих типографий принимают...), одет не так...(кроссовки не с рынка).
Эльдорадо

Супермаркеты электроники