Ужасно все - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 8 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов, 66 Раньше всегда думала что подобный магазин хороший всегда любезные продавцы и т д пока не сталкивалась с очень неприятной ситуации, купили у них всю технику когда пережали на новой квартиры , впархивали нам дополнительно страховку которые не дёшево и как продавец заманил обещав золотые горы , вообщем прошло время и возникло проблемы с холодильником -сломался, позвонил менеджер договорились на определённый день и так и не пришли перезвонили через 2 дня даже не извинились поставили в известности что мол завтра едет к вам мастер, приехал мастер чёт там ремонтировал что через пару дней опять не работал , я давай звонить оправили опять заявку и прошло 4 дня и так не связались вчера звоню в контору пытаюсь напомнить о себе , там мужчина говорит якобы нет заявке пока я объяснила кто я и что надо нашли заявку обещав что с мной свяжутся в самое ближайшее время , прошёл день и никто ничего не звонка и не мастера , у нас семья дети и без холодильника очень сложно
Достоинства:
  1. Плюсов нет только обещание
Недостатки:
  1. Лохотрон

Ответ представителя Эльдорадо 24 сентября, 2021 год
Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети, чтобы мы смогли разобраться.
Ирина 24 сентября, 2021 год
Вы можете и так разбираться ! Заявка 3725683 уже неделю жду и напоминала о себе на 5 й день

Отзывы о супермаркетах электроники Балашиха

Отзыв о Супермаркеты электроники Балашиха. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Эльдорадо

Супермаркеты электроники