Смартфон ZTE Blade L9 серый, г. Новосибирск - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 14 августа, 2022 год 41 просмотр
Купила этот телефон примерно за 4 тыс. На нём, по сравнению с моим прошлым смартфоном другой марки за 8 тыс., встречаются некоторые баги.
Так, в браузерной версии Вконтакте не открываются фотографии - возникает окно "Чтобы сохранить воспоминание, Google удалил часть контента", и оно так хорошо зависает, что тяжело оттуда выйти, только если закрыть вкладку. С видео Вк такого не замечала - проигрываются без проблем. Пришлось скачать приложение Вк - вот там фотографии открываются без проблем.
При просмотре фильмов онлайн иногда тоже возникает то же самое окошко "Чтобы сохранить воспоминание...", но в большинстве случаев можно обновить страницу и продолжить с места, где остановилось.
Часто пропадает интернет на 10-20 сек. Вот ты смотришь что-то в интернете, и тут бац - нет интернета. Такого не было на прошлом телефоне, при том, что симка та же.
Качество снимков на камеру, по крайней мере селфи, не очень высокое.
Клавиатура чудит - может упасть в нужный момент. Однажды наблюдала такую картину: не касаюсь экрана, а клавиатура сама собой прыг-скок несколько раз.
Но это всё ничто по сравнению с главными вещами: проблемы со звонками. Один раз я сидела в телефоне, вдруг слышу вибрацию и музыку, секунд 10 - очевидно, входящий звонок - но экран пустой, трубку не возьмёшь. Хорошо, хоть показал в пропущенных.
В другой раз мне звонили на работе, как сказали, около 14.00. Но в телефоне ничего не было - никаких пропущенных. Я уже про это забыла, но проснувшись на следующее утро увидела СМС, пришедшую в 4.20 утра о том, что тот самый абонент звонил мне, последний раз - вчера в 14.10. У меня есть привычка на ночь выключать звук телефона, и сейчас она мне впервые в жизни пригодилась.
Ещё один случай: была в телефоне и 3 часа дня, и в 4, и в 5 часов. В 8 вечера мне приходит СМС, датируруемая 15 часами, что в 14.08 мне звонил такой-то абонент. Это не смешно - а если я жду важный звонок? У меня на работе не очень хорошая связь, но прошлый телефон без проблем "ловил" все звонки. Симка та же, только ещё более уменьшенная. Но в симке ли дело? Конечно, не все звонки такие, но всё же.
Из положительных моментов - большой запас памяти (32 Гб), и сильная батарея, на один заряд можно посмотреть 2 фильма.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329481 просмотр
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.5
574 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов