bamsi

Россия
Отзывов: 24 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 23 мая С нами с 27.09.2019

Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

bamsi: Последний раз покупали телевизор, была гарантия, когда обнаружились проблемы и явные глюки не хотели возвращать. Раньше всегда покупали технику в этом магазине, но в последнее время магазин испортлся   23.05.2020
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

bamsi: Несколько раз брали у них тур, все проходило гладко, и без проблем. Сейчас во время карантина возможно и были проблемы с возвратами, но мы в этот период не попали, поэтому не знаю как они мправлялисб с ситуацией по карантину. Но вообще это один из лучших операторов, как по мне   19.05.2020
Телевидение РФ отзывы

Телевидение РФ

bamsi: Кажется телевидение превратилось в тотальную катастрафу, кроме полит шоу и новостей, где рассказывают как все плохо в других странах, и как хорошо у нас, больше ничего не осталось. Мыльные оперы для пинсионеров и не одной нормальной интересной телепердачи.   16.05.2020
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

bamsi: Пью этот чай на завтрак, чувствуется нормальный насыщенный вкус чая, приятный аромат.И хотя не особо люблю чай в пакетиках, этот нравится   15.05.2020
watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

bamsi: Классные часы, очень стильные. Много выбора, на любой вкус. Брали на подарок во время карантина с доставкой, все понравилось, советую   13.05.2020
Флорин Форте отзывы

Флорин Форте

bamsi: Из-за частого приема антибиотиков, пришлось восстанавливать микрофлору кишечника.Препарат действительно лечит, и убирает неприятные симптомы.Через пять дней стало значительно легче. На вкус не противный, и без специфического запаха   08.05.2020
ECCO отзывы

ECCO

bamsi: Конечно сейчас немного качество подпортилось, но все ровно, по сравнению с другой обувью, эта носится хорошо и выдерживает неаккуратную носку. Пока что еще можно покупать   08.05.2020
Вискас для котят отзывы

Вискас для котят

bamsi: Единственный плюс - это цена. Но на самом деле корм не качественный, хотя коты его любят и здорово присаживаются на него.Не советую его брать как основной.   01.05.2020
Пицца Суши Вок отзывы

Пицца Суши Вок

bamsi: Было супер вкусно, роллы что надо, и по размеру, и по вкусу. остались довольны. насчет остального не знаю, но суши можно заказывать, думаю не пожалеете   01.05.2020
Тостер Philips HD2650 отзывы

Тостер Philips HD2650

bamsi: Офигенный тостер! Я его как только увидела, так сразу и влюбилась! Не могла его не купить! Тосты тоже отличные получаются!   05.03.2020
Творог Свитлогорье отзывы

Творог Свитлогорье

bamsi: Хороший творог. Один из немногих, которые реально походи на настоящий творог. вкусный и питательный. Ем или утром или перед сном   31.01.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

bamsi: Раньше был хороший канал, а сейчас одна реклама. Невозможно смотреть. И главное, фильмы включают на низкую громкость, а рекламу на полную! Так можно инфаркт получить!   28.01.2020
Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов отзывы

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

bamsi: Только недавно начала интересоваться вселенной Звездных войн. Это часть наверное больше всех понравилась, очень динамичная и раскрывает весь переход Энекина на темную сторону. Еще долго была под впечатлением после просмотра   24.12.2019
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК отзывы

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

bamsi: Добавила к своей диете Чувствую подъем сил после применения. Очень хорошая вещь и незаменимая (как и аминокислоты в них) при физических нагрузках и похудении. Советую, тем кто по каким-то причинам сомневается   17.12.2019
Дорогая подруга (2019) отзывы

Дорогая подруга (2019)

bamsi: А мне понравился сериал. К актерам привыкла, воспринимаю их как знакомых уже. Сюжет интересный, не напрягает. Вечером за ужином посмотреть самое то   11.12.2019
Косметика Mina отзывы

Косметика Mina

bamsi: Хорошая косметика. Брала там блеск для губ и крем для лица. Пока всем очень довольна. Хочу еще тени себе купить и карандаш-корректор лака для ногтей   04.12.2019
DPD отзывы

DPD

bamsi: Ужасный сервис. Посылки идут долго. Иногда вообще помятые в хлам приходят. Хорошо, что я ничего хрупкого не заказывала иначе бы приехали одни осколки!   29.11.2019
Paffos.ru интернет-магазин отзывы

Paffos.ru интернет-магазин

bamsi: Первый раз заказывала и сильно переживала. Как оказалось зря! Консультант помогла легко разобраться с размером и офорсить покупку. Шубка села идеально! Спасибо Вам!   25.11.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

bamsi: Картой открытия с кэшбэком пользуюсь уже около 3-х лет. Всегда пополняю ее через любой терминал без комиссии и оплачиваю ей все свои покупки. Наличку не люблю + кэшбэк с нее не получишь   25.11.2019
2ГИС отзывы

2ГИС

bamsi: Пользуюсь только их картами еще с момента их появления. Очень довольно. Постоянно радуют новыми возможностями в приложении   18.11.2019
Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic отзывы

Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic

bamsi: Пока сбросила только 1 кг за 2 недели. Добавила еще физические нагрузки и полностью изменила рацион. Посмотрим, что будет дальше   11.11.2019
Подгузники - трусики Mepsi отзывы

Подгузники - трусики Mepsi

bamsi: Брали как дешевый аналог зарубежным подгузникам. Хорошый вариант как за свои деньги. Пока проблем не было, реально удивили   30.10.2019
Магазин спортивного питания Be First отзывы

Магазин спортивного питания Be First

bamsi: Недавно только записалась в зал. Подруга посоветовала их продукцию, сказала, что это сейчас самое оптимальное по цене/качеству. Взяла пока только л-карнитин и аминокислоты. Пока -1,5 кг. Дальше, надеюсь, будет больше)   24.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

bamsi: Недавно расписались. Свадьбу не делали т.к. денег особо не было. А вот в медовый месяц решили все таки слетать. Взяли в кредит 200 тыс в Открытии полетели в Тайланд. Это были незабываемые две недели, мы ни капли не пожалели. Сейчас вдвоем работаем и спокойно его выплачиваем, по бюджету вообще не...   27.09.2019