bamsi

Россия
Отзывов: 34 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 августа, 2020 год С нами с 27.09.2019

Центр душевых кабин отзывы

Центр душевых кабин

bamsi: Покупали душевую кабину, выбор был достаточно большой, цены приятно удивили. Покупкой остались довольны, все подошло и работает нормально.   05.08.2020
Газелькин отзывы

Газелькин

bamsi: Заказывали перевозку мебели, прождали машину 2 часа, так как нужно было срочно, не стали отменять все. Но вообще обслуживани разочаровало.   05.08.2020
Зостерин Ультра отзывы

Зостерин Ультра

bamsi: Хорошо подходит для снятия симтомом аллергии, отравлений, улучшение работы ЖКТ, а также помощь при гриппе и простуде,очищении организма, втом числе и крови.   05.08.2020
Стоматология Dental Plus (Дентал Плюс) Ставрополь отзывы

Стоматология Dental Plus (Дентал Плюс) Ставрополь

bamsi: Неплохая клиника, были проблемы с зубом - пришлось удалять, сделали отлично, легко и без боли, и по адекватным ценам.   03.08.2020
Алоэ Аптека отзывы

Алоэ Аптека

bamsi: Хорошие специалисты, если нужного лекарства нет - помогает и советуют альтернативу. Хорошее обслуживание, да и сами аптеки нормальные.   03.08.2020
Кофе Черная карта для заваривания в чашке молотый отзывы

Кофе Черная карта для заваривания в чашке молотый

bamsi: Мне нравится этот кофе, в основном использую молотый, хороший аромат и вкус. Если вы не супер гурман, то вполне сойдет, рекомендую попробовать   29.07.2020
Мелатонин Эвалар отзывы

Мелатонин Эвалар

bamsi: Хороший вариант, если есть проблемы со сном, через пол часа не замечаешь как погружаешься в сон, единственное , лучше спать не менее 8 ми часов, иначе можно ходить сонным   29.07.2020
Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer

bamsi: Несколько раз покупали обувь у них, и не остались разочарованными. Хорошая обувь по адекватной цене стала редкостью, поэтому если ищите более менее качественную и недорого , тогда обратите внимание на данный брэнд   26.07.2020
Михаил Пореченков отзывы

Михаил Пореченков

bamsi: Как актер всегда нравился, но исходя из его поступков, понимаю, что человек он так себе, полагаю за деньги готов продаться с потрахами. Отсюда и отношение к нему сразу меняется.   23.06.2020
Бристоль отзывы

Бристоль

bamsi: Цены вполне приемлимые, часто пользуюсь услугами этого магазина, так как у них большой выбор, а в обычных магазинах не всегда есть именно то, что нужно.   10.06.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

bamsi: Последний раз покупали телевизор, была гарантия, когда обнаружились проблемы и явные глюки не хотели возвращать. Раньше всегда покупали технику в этом магазине, но в последнее время магазин испортлся   23.05.2020
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

bamsi: Несколько раз брали у них тур, все проходило гладко, и без проблем. Сейчас во время карантина возможно и были проблемы с возвратами, но мы в этот период не попали, поэтому не знаю как они мправлялисб с ситуацией по карантину. Но вообще это один из лучших операторов, как по мне   19.05.2020
Телевидение РФ отзывы

Телевидение РФ

bamsi: Кажется телевидение превратилось в тотальную катастрафу, кроме полит шоу и новостей, где рассказывают как все плохо в других странах, и как хорошо у нас, больше ничего не осталось. Мыльные оперы для пинсионеров и не одной нормальной интересной телепердачи.   16.05.2020
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

bamsi: Пью этот чай на завтрак, чувствуется нормальный насыщенный вкус чая, приятный аромат.И хотя не особо люблю чай в пакетиках, этот нравится   15.05.2020
watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

bamsi: Классные часы, очень стильные. Много выбора, на любой вкус. Брали на подарок во время карантина с доставкой, все понравилось, советую   13.05.2020
Флорин Форте отзывы

Флорин Форте

bamsi: Из-за частого приема антибиотиков, пришлось восстанавливать микрофлору кишечника.Препарат действительно лечит, и убирает неприятные симптомы.Через пять дней стало значительно легче. На вкус не противный, и без специфического запаха   08.05.2020
ECCO отзывы

ECCO

bamsi: Конечно сейчас немного качество подпортилось, но все ровно, по сравнению с другой обувью, эта носится хорошо и выдерживает неаккуратную носку. Пока что еще можно покупать   08.05.2020
Вискас для котят отзывы

Вискас для котят

bamsi: Единственный плюс - это цена. Но на самом деле корм не качественный, хотя коты его любят и здорово присаживаются на него.Не советую его брать как основной.   01.05.2020
Пицца Суши Вок отзывы

Пицца Суши Вок

bamsi: Было супер вкусно, роллы что надо, и по размеру, и по вкусу. остались довольны. насчет остального не знаю, но суши можно заказывать, думаю не пожалеете   01.05.2020
Тостер Philips HD2650 отзывы

Тостер Philips HD2650

bamsi: Офигенный тостер! Я его как только увидела, так сразу и влюбилась! Не могла его не купить! Тосты тоже отличные получаются!   05.03.2020
Творог Свитлогорье отзывы

Творог Свитлогорье

bamsi: Хороший творог. Один из немногих, которые реально походи на настоящий творог. вкусный и питательный. Ем или утром или перед сном   31.01.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

bamsi: Раньше был хороший канал, а сейчас одна реклама. Невозможно смотреть. И главное, фильмы включают на низкую громкость, а рекламу на полную! Так можно инфаркт получить!   28.01.2020
Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов отзывы

Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов

bamsi: Только недавно начала интересоваться вселенной Звездных войн. Это часть наверное больше всех понравилась, очень динамичная и раскрывает весь переход Энекина на темную сторону. Еще долго была под впечатлением после просмотра   24.12.2019
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК отзывы

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

bamsi: Добавила к своей диете Чувствую подъем сил после применения. Очень хорошая вещь и незаменимая (как и аминокислоты в них) при физических нагрузках и похудении. Советую, тем кто по каким-то причинам сомневается   17.12.2019
Дорогая подруга (2019) отзывы

Дорогая подруга (2019)

bamsi: А мне понравился сериал. К актерам привыкла, воспринимаю их как знакомых уже. Сюжет интересный, не напрягает. Вечером за ужином посмотреть самое то   11.12.2019
Косметика Mina отзывы

Косметика Mina

bamsi: Хорошая косметика. Брала там блеск для губ и крем для лица. Пока всем очень довольна. Хочу еще тени себе купить и карандаш-корректор лака для ногтей   04.12.2019
DPD отзывы

DPD

bamsi: Ужасный сервис. Посылки идут долго. Иногда вообще помятые в хлам приходят. Хорошо, что я ничего хрупкого не заказывала иначе бы приехали одни осколки!   29.11.2019
Paffos.ru интернет-магазин отзывы

Paffos.ru интернет-магазин

bamsi: Первый раз заказывала и сильно переживала. Как оказалось зря! Консультант помогла легко разобраться с размером и офорсить покупку. Шубка села идеально! Спасибо Вам!   25.11.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

bamsi: Картой открытия с кэшбэком пользуюсь уже около 3-х лет. Всегда пополняю ее через любой терминал без комиссии и оплачиваю ей все свои покупки. Наличку не люблю + кэшбэк с нее не получишь   25.11.2019
2ГИС отзывы

2ГИС

bamsi: Пользуюсь только их картами еще с момента их появления. Очень довольно. Постоянно радуют новыми возможностями в приложении   18.11.2019