Eldorado.ru - интернет-магазин бытовой техники - Противоречивые впечатления. - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 9 просмотров
Часто сталкивался с отменой заказа из-за не наличия товара на складе. При этом в самом интернет-магазине об этом никакой информации. Даже о том, что товар последний.
Если оплачивать на кассе, то это ещё можно пережить. Но при 100% предоплаты онлайн, деньги возвращаются не раньше двух-трёх суток. Особенно весело, когда товар острой необходимости, а на повторный заказ средств нет. Было так, когда отец холодильник заказывал. А у меня, совсем недавно был сделан заказ № 264818072 (охлаждение для ПК на работу срочно нужно было) и оплачен 100% онлайн. Вскоре статус заказа изменился на «Изменение заказа, требуется подтверждение», позвонил оператор и заказ был отменён из-за не наличия товара на складе. Бонусы вернулись(хотя часть их сразу сгорела из-за "окончание срока жизни"), чек о возврате на почту пришёл, а вот деньги на карту пришли только через двое суток. Пришёл к выводу, что платить стоит на кассе. К самому магазину претензий нет, выбор огромный, цены не пугают, а вот работа интернет-магазина оставляет желать лучшего. Это уже не в первый раз, когда так.

Достоинства:
  1. Большой выбор, бонусная программа, расположение в 100 метрах от дома.
Недостатки:
  1. Работа интернет-магазина.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 16 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Простите за столь неприятную ситуацию. Обязательно возьмем в работу ваше замечание, чтобы улучшить качество нашего сервиса!


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329472 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.5
574 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов