Eldorado.ru - интернет-магазин бытовой техники - Противоречивые впечатления. - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 9 просмотров
Часто сталкивался с отменой заказа из-за не наличия товара на складе. При этом в самом интернет-магазине об этом никакой информации. Даже о том, что товар последний.
Если оплачивать на кассе, то это ещё можно пережить. Но при 100% предоплаты онлайн, деньги возвращаются не раньше двух-трёх суток. Особенно весело, когда товар острой необходимости, а на повторный заказ средств нет. Было так, когда отец холодильник заказывал. А у меня, совсем недавно был сделан заказ № 264818072 (охлаждение для ПК на работу срочно нужно было) и оплачен 100% онлайн. Вскоре статус заказа изменился на «Изменение заказа, требуется подтверждение», позвонил оператор и заказ был отменён из-за не наличия товара на складе. Бонусы вернулись(хотя часть их сразу сгорела из-за "окончание срока жизни"), чек о возврате на почту пришёл, а вот деньги на карту пришли только через двое суток. Пришёл к выводу, что платить стоит на кассе. К самому магазину претензий нет, выбор огромный, цены не пугают, а вот работа интернет-магазина оставляет желать лучшего. Это уже не в первый раз, когда так.

Достоинства:
  1. Большой выбор, бонусная программа, расположение в 100 метрах от дома.
Недостатки:
  1. Работа интернет-магазина.

Ответ представителя Эльдорадо 16 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Простите за столь неприятную ситуацию. Обязательно возьмем в работу ваше замечание, чтобы улучшить качество нашего сервиса!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ