Леонид

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 августа, 2021 год С нами с 09.04.2021

dveri-nevidimki.ru отзывы

dveri-nevidimki.ru

Леонид: В целом, я остался доволен. В конце-концов, выбор, ценовая политика, сопутствующий сервис - все на высоте. И покупатели, вроде бы довольные всем, судя по отзывам в интернете. Но такие мелочи, как долгое ожидание замерщика немного подпортило общее впечатление.   28.08.2021
ООО "Финансист" отзывы

ООО "Финансист"

Леонид: Мы долго бились в получении кредита, но из-за неблагополучной кредитной истории все попытки были безуспешны. Но ваши специалисты все-таки сумели добыть для нас спасительный кредит на вполне хороших условиях.
Огромное спасибо за помощь и всего наилучшего Вам и Вашим сотрудникам!!!
27.08.2021
Symetric отзывы

Symetric

Леонид: Я очень благодарен вашим менеджерам за отличную консультацию, особенно, учитывая, что мое понимание в вопросе скрытых дверей ниже плинтуса)   18.08.2021
Территория NDT 2021 отзывы

Территория NDT 2021

Леонид: Я посещал эту выставку в 2018 году. Конечно, тогда размах был немного скромнее, но посмотреть было на что. Если верить официальной информации от организаторов, то этом году следует ожидать аншлаг.   21.07.2021
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Леонид: Не могу сказать ничего плохого или хвалебного в сторону самого магазина. Но вот агрессивная реклама уже просто выводит. Куда не посмотри - Эльдорадо.
Я не могу жаловаться на товар, т.к. проблем не возникло, но интернет просто кишит историями о недобросовестном отношении к клиентам.
09.04.2021