Эльдорадо (Ростов-на-Дону, р. Космонавтов, 2/2) отзывы

Эльдорадо

Отвратительный интернет-магазин

Ольга 8 октября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Ростов-на-Дону, р. Космонавтов, 2/2 Заказала товар через интернет магазин. Я тоже бы не советовала что то брать в эльдорадо. Доставили газовую плиту она ещё и мятая. Курьер не предложил распокавать товар. Распоковала сама и она мятая отказывают в обмене данного товара. Сами на косячили эльдорадо и вину не хотят свою признать. Вот так вы тяряете постоянных своих клиентов. Плюс оставили без газа на зиму... Читать отзыв Заказала товар через интернет магазин. Я тоже бы не советовала что то брать в эльдорадо. Доставили газовую плиту она ещё и мятая. Курьер не предложил распокавать товар. Распоковала сама и она мятая отказывают в обмене данного товара. Сами на косячили эльдорадо и вину не хотят свою признать. Вот так вы тяряете постоянных своих клиентов. Плюс оставили без газа на зиму так как газовая служба отказывается её подключать неуверенны в исправности данной плиты из за вмятины. Некогда непорекомендую данного продавца.😡😡😡
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

товар оплачен, но не доставлен!!!

Алевтина11111 17 сентября, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Ростов-на-Дону, р. Космонавтов, 2/2 Горький опыт работы с Вашим магазином. Товар мною оплачен, но не доставлен. Связи с магазином нет. На протяжении 1 недели - 7 дней подряд - звоню в магазин и требую свой товар - а в отчет тишина. Вот так - заплатили и потеряли....
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 17 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Алевтина! Меня зовут Ксения, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Мне очень жаль, что вы до сих пор не получили свой заказ. Пожалуйста, уточните детали (номер вашего заказа и телефона) в ЛС нашего сообщества https://vk.com/eldorado_stores, я проверю информацию и предоставлю вам ответ.

Поле чудес

Гость 8 декабря, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Ростов-на-Дону, р. Космонавтов, 2/2 110 % полный развод. Обратился в Эльдорадо по акции 110%- в М-видео цена была ниже. После 6 часов они ответили ,что я указал не тот цвет. Я указал все точно. Ну не хотят они продавать дешевле. Врут все. Не советую.

Ужасный сервис и непрофессиональное обслуживание

Орхан Темирбулатов 4 сентября, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Ростов-на-Дону, р. Космонавтов, 2/2 Проживаем мы в Ростове-на-Дону.Родители в конце августа приобрели нетбук фирмы HP Pavilion 10-k002nr в магазине Эльдорадо.Товар на проверке не включался просто был достанут из коробки проверен на потертости и убран в коробку.
Проблемы начались позже.Во первых он только на итальянском(русский язык не предусмотрен) и второе клавиатура была только с английскими символами.
После таких не доделок товар пытались отдать или на замену... Читать отзыв
После таких не доделок товар пытались отдать или на замену или совершить возврат денег.Но в этом было отказано.В магазине Эльдорадопо адресу г.ростов-на-дону пр. Космонавтов, д. 2/2 было сказано что товар не подлежит не замене не возврату , потому что серийный номер коробки и планшета не совпадает.И они утверждают что это мои родители его подменили. Хотя это грубая халатность самого магазина(товар ненадлежащего качества). Также само отношение сотрудников магазина по отношению к моим близким было ужасным.
Что теперь делать.?товар не вернуть не обменять они не дают.Сам аппарат на итальянском.Помогите что делать.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники