Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
712 отзывов / 48001 просмотр

Рекомендую Мегамаркет

Алина вторник, 14 мая
Уже несколко лет пользуюсь услугами Мегамаркета. В нем можно найти любой товр в поисковике. Нравится ценовая политика, можно купить уцененный корм для кошек с большой скидкой, что дя меня очень важно. Товары доставляютмя всегда вовремя, без задержек. Удобное расположенте пункта выдачи.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 14 мая
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вы с нами ❤️

А меня все устраивает

Лев вторник, 14 мая
Полюбилась мне площадка, скрывать не буду. Если раньше заказывал что-то для дома, или что-то из одежды, то сейчас уже даже продукты беру (обленился, знаю). Доставляют всегда быстро, красавчики. Задержки бывают, но это только в праздничные дни, и то далеко не всегда. Маркетплейс однозначно рекомендую!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 14 мая
Здравствуйте, Лев. Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы радовать вас!

Бонусы воруют

Лариса понедельник, 13 мая
Заказала наушники за 4454бонусов и 45 руб. . Затем доставку отменили. С 22.03 ( уже почти 2 месяца) не возвращают бонусы , рубли вернули сразу. Создали 6 или 7 заявлений, посылают в наглую на 3 буквы. Говорят, что бонусы - это фантики. Хотят дают, хотят нет. Офиса нет, жаловаться некому. Замкнутый круг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Лариса, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 2 ответа

Маркетплейс радует

Инна Г. понедельник, 13 мая
Довольно выгодно покупать, учитывая бонусы, массу акций и промокодов. Взяли на дачу LCD телевизор, кое-что для дома и сада, а еще аксессуары для авто. Доставка в целом нормальная. Если задержки, то терпимые. Это если на праздники покупать. В остальное время было всё гладко. Маркетплейс солидный.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Инна, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Мы предлагаем возможность заказать и получить товар в этот же день с функцией «Забрать сегодня в магазине».

Не рекомендую ,мошенники!!

Elena Yudina понедельник, 13 мая
Мне 16 апреля пришли наушники, 20 оформила возврат, 22 отнесла возврат в пункт, была оформлена претензия на все мои обращения полный игнор ,что Со стороны продавца и непосредственно от платформы Мега маркета. сегодня 13.05. 2024 ответа нет на что я решила обратиться в роспотребнадзор!!! я Не рекомендую связываться с этой организацией!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Елена, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Мегамаркет меня радует

Григорий понедельник, 13 мая
Отличный магазин, постоянно какие-то скидки, можно оплачивать сбер спасибо, товар доставляется повсюду где есть сбербанка и сдэк это хорошо для маленьких городов. В этом месяце была скидка 10% от Тинькофф, заказал жене подарок, получилось гораздо выгодней, чем на других площадках. Магамарктеом доволен .
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Отвратительный магазин

Роман понедельник, 13 мая
Заказывал доставку в данном магазине, в назначенный день курьер не связался, доставки так и не было, магазин перенес доставку о чем мне не сообщили почему то, и в итоге заказ магазин отменил причины мне не сообщили, деньги возвращают когда им удобно. Сервис отвратительный с клиентами совсем не работают
Достоинства:
  1. Одни сплошные минусы
Недостатки:
  1. Не нашел
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Здравствуйте, Роман! Расскажите, пожалуйста, о вашей ситуации подробнее нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию и обязательно разберёмся.

Ужасно все очень

Максим понедельник, 13 мая
Была у них такая акция, что при оплате картой сбера, будут начислены дополнительные бонусы. Несколько раз так у меня получилось.
А когда я совершил большую покупку и оплатил картой сбера, мне не начислили дополнительные бонусы.
Написал в поддержку, ответ получил через 2,5 месяца, что проверили все и все правильно. Мол где-то я, что-то мог не так сделать. Но есть скриншоты до оплаты с указанной окончательно ценой и количеством начисления бонусов.
Но 100% доказательства, им не подходят.
Начислили 17600 бонусов, а должны были начислить 22000.
У меня ещё и подписка сбер прайм. Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Ужасно все очень
Достоинства:
  1. Наверное бонусы
Недостатки:
  1. Не начисляют все бонусы, доставку перенесят или отменяют и ждёшь потом возврат средств 10 дней.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Здравствуйте, Максим! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию и обязательно разберёмся.

Покупать тут одно удовольствие

Илья воскресенье, 12 мая
Хороший Маркетплейс. Очень удобно искать технику и сравнивать по цене. Удобно с бонусами спасибо. Много чего накупил уже с их учётом и ещё ниразу не пожалел о покупке. Нравится бесплатная доставка, качественный и оригинальный товар.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 12 мая
Здравствуйте, Илья! Спасибо за приятный отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Выгодные покупки

Антон воскресенье, 12 мая
Мой опыт с магемаркетом небольшой, но положительный. Заказ делал 2 раза, первый промокод не используется на продукты и я заказал на всю семью Бады. Получилось выгодно, заказ на 1606 и оплатил я 106 рублей. После получения заказа, дополнительно начислили спасибо от сбера. Доставка правда заняла почти 2 недели, но как я понял там все товары от разных продавцов и с... Читать отзыв Мой опыт с магемаркетом небольшой, но положительный. Заказ делал 2 раза, первый промокод не используется на продукты и я заказал на всю семью Бады. Получилось выгодно, заказ на 1606 и оплатил я 106 рублей. После получения заказа, дополнительно начислили спасибо от сбера. Доставка правда заняла почти 2 недели, но как я понял там все товары от разных продавцов и с разных складов, поэтому долго собирали. Доставил курьер прям в квартиру бесплатно.
Следующий заказ были продукты их супермаркета, но и только потому что было накоплено много баллов и покупка опять вышла за копейки.
Ну стоит отдать должное, что ассортимент большой, выбрать есть из чего. Но не хватает некоторых марок товаров, которые представлены на других маркетплейсах. Цены на некоторые товары выше, чем я привыкла, но за счёт тех же промокодов этого не замечаешь при оплате.
Итог такой, если есть возможность то схожу и куплю в магазине подешевле. Буду пользоваться, когда будут выгодные предложения, промокоды и баллы.
Ниже предоставлю скрин пример сколько можно получить баллов за покупку и скрин своей первой покупки. Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Выгодные покупки Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Выгодные покупки
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 12 мая
Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Много акций

Анна воскресенье, 12 мая
На этом маркетплейсе огромный ассортимент товаров, можно оплачивать бонусами сберспасибо, постоянное количество разных акций, распродаж, промокоды. Если что-то в товаре не устроило, всегда можно сделать возрат.
Уже давно искала хорошую электрическую варочную панель на кухню, нашла здесь подходящую, которая мне очень понравилась по характеристикам, плюс устроила цена. Доставка быстрая, упаковка целая, плита тоже не битая, не мятая, все отлично! Установили на кухню в столешницу, все работает, жарит, парит, варит, всё нравится))
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 12 мая
Здравствуйте, Анна! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Покупки радуют

Яна Т. суббота, 11 мая
Первые покупки на маркетплейсе показались многообещающими, потому продолжила заказывать. Много косметики, парфюмерии заказала и кое-что из спортивных товаров. Выбор большой. Выгодные скидки вместе с промокодами позволяют нормально сэкономить на самых разных товарах. Потому покупки радуют.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 12 мая
Яна, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными ❤️

Надёжный Маркетплейс

Алексей суббота, 11 мая
Более полугода сижу на мегамаркете, это как игра, поймай вкусный кеш, за это время подсадил всех своих близких, за бонусы покупаю продукты с доставкой. Если покупаю технику, выбираю крупные магазины. Понравившейся товар добавляю в корзину и мониторю на самую привлекательную цену.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 11 мая
Здравствуйте, Алексей.
У нас новые акции и скидки каждые две недели

Не рекомендую

Владимир пятница, 10 мая
Курьер, доставивший телевизор, не только отказался ожидать проверки устройства, но и сразу начал утверждать, что несет никакой ответственности за его состояние.И вообще не отвечает и назад в любом случае не заберет. Все претензии на сайте магазину. (Теперь думаю,а почему он первый об этом заговорил?)На просьбу вскрыть товар с ним вместе, ответил категоричным отказом (ну не брать же его в заложники... Читать отзыв Курьер, доставивший телевизор, не только отказался ожидать проверки устройства, но и сразу начал утверждать, что несет никакой ответственности за его состояние.И вообще не отвечает и назад в любом случае не заберет. Все претензии на сайте магазину. (Теперь думаю,а почему он первый об этом заговорил?)На просьбу вскрыть товар с ним вместе, ответил категоричным отказом (ну не брать же его в заложники возле подъезда). При последующей распаковке было обнаружено, что экран телевизора имеет трещину, скрытую под пленкой. Есть видео и фото распаковки, которые подтвержают, что товар был доставлен поврежденный. Это обстоятельство заставляет сомневаться в качестве предоставляемого товара.Несмотря на мою на претензию продавец телевизора: магазин "X-PC" не реагирует уже несколько дней.Такое отношение к клиенту вызывает серьезное недовольство и оставляет впечатление, что интересы клиента не являются приоритетом для компании. Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не рекомендую Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не рекомендую Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Не рекомендую
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 11 мая
Здравствуйте, Владимир! Понимаем, что неприятно сталкиваться с таким опытом. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассниках — ok.ru/megamrkt. Все проверим и поможем разобраться в вопросе.

Успешно отслеживаю акции

Надежда пятница, 10 мая
Исходя из личного покупательского опыта нравится то, что МегаМаркет щедр на акции. Неоднократно удавалось делать покупки нужных вещей с хорошей скидкой. Вчера получила заказанный робот-пылесос, на который по акции "День рождения МегМаркета" была скидка в 31%. Так-то курьер сильно не торопил, покупку при нём проверить успела, но досконально со всеми функциями разобралась только сегодня и хочу сказать, что пока робот-пылесос... Читать отзыв Исходя из личного покупательского опыта нравится то, что МегаМаркет щедр на акции. Неоднократно удавалось делать покупки нужных вещей с хорошей скидкой. Вчера получила заказанный робот-пылесос, на который по акции "День рождения МегМаркета" была скидка в 31%. Так-то курьер сильно не торопил, покупку при нём проверить успела, но досконально со всеми функциями разобралась только сегодня и хочу сказать, что пока робот-пылесос очень нравится.
Здравствуйте, Надежда.

Просто отлично

Варвара Рогова пятница, 10 мая
Среди многих разных интернет-магазинов вот этот маркетплейс мне понравился больше всего. Это потому что здесь действительно привлекательные цены на любой товар и всегда есть большие скидки. Так что можно закупиться, приобрести все необходимое и заплатить гораздо меньше. Это классно, что я нашла такой хороший магазин для своих покупок.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте, Варвара! Спасибо за то, что вы уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Крутые скидки и кешбэки

Антон пятница, 10 мая
Пылесос вертикальный Dreame V11 SE купил с выгодой в 8 тысяч рублей и получил кешбэк баллами ещё на 1740, которыми можно будет оплатить следующий заказ. И такие выгодные покупки моно здесь найти всегда, они сразу появляются на главной странице сайта или приложения. За это и люблю Мегамаркет.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте, Антон! Спасибо за приятный отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Удобный магазин

Алексей пятница, 10 мая
Его удобство в том, что в нём есть практически все товары, которые существуют на рынке и в том, что никуда не нужно ехать. Дома с дивана заказал в приложении или на сайте и тебе привозят через несколько дней бесплатной доставкой. При этом ещё и дешевле можно купить, чем в оффлайн магазинах. Я себе купил шины Кама Квадро за 6 т.р.... Читать отзыв Его удобство в том, что в нём есть практически все товары, которые существуют на рынке и в том, что никуда не нужно ехать. Дома с дивана заказал в приложении или на сайте и тебе привозят через несколько дней бесплатной доставкой. При этом ещё и дешевле можно купить, чем в оффлайн магазинах. Я себе купил шины Кама Квадро за 6 т.р. каждую, в то время как они в сервисах стоят под 8т.р.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за то, что вы уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Хорошие скидки

Тарас Антонов пятница, 10 мая
Это пожалуй была самая выгодная покупка которую я когда-либо делал в интернет-магазинах. Приобрел в этом маркетплейсе автомагнитолу Teyes CC3. Со значительной скидкой около 30%. Прошло уже больше двух недель после покупки. Магнитола работает отлично. Я доволен что сделал такую ​​удачную покупку.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте, Тарас! Спасибо за то, что вы уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Я рекомендую

Александр пятница, 10 мая
Уже накопился изрядный опыт заказов с данного маркетплейса, и я могу точно сказать, что плюсов у него явно больше, чем минусов. Во-первых, это реально большой выбор самых разных товаров. Во-вторых, скидки и акции в огромном количестве. Ну и в принципе удобство использования приложения. Я рекомендую.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте, Александр. Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам нравится наш сервис.

Выгодно заказывать

Дмитрий пятница, 10 мая
Уже второй раз использую промокод при заказе и второй раз получаю значительную выгоду. Первый раз соковыжималку купил, сэкономил 2 тыс. А сейчас выгода 3 тыс составила. Жаль, что не так часто приходят промокоды. Примерно, раз в месяц можно покупать. Покупка быстрая, для москвичей вообще удобно. Заказ за пару кликов и быстрая доставка. Максимум день ожидания. Вот это сервис! Однозначно, рекомендую... Читать отзыв Уже второй раз использую промокод при заказе и второй раз получаю значительную выгоду. Первый раз соковыжималку купил, сэкономил 2 тыс. А сейчас выгода 3 тыс составила. Жаль, что не так часто приходят промокоды. Примерно, раз в месяц можно покупать. Покупка быстрая, для москвичей вообще удобно. Заказ за пару кликов и быстрая доставка. Максимум день ожидания. Вот это сервис! Однозначно, рекомендую мегамаркет для выгодных покупок.
Достоинства:
  1. Низкие цены и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Промокоды только раз в месяц получаю
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. Чтобы сделать вашу покупку ещё выгоднее, проводим новые акции и скидки каждые 2 недели. Следите за ними в приложении! 😊

Мегамаркет хорош

Семён четверг, 9 мая
Отличный маркетплейс! Всегда нахожу необходимое, даже то, что не могу найти в магазине. Нравится что тут надёжная и бесплатная доставка. Товары заказываю разные, на прошлой неделе заказывал электротриммер и детский велосипед для сына. Никаких претензий нету к товарам. Я всем доволен.
Здравствуйте, Семён.

Понравилось обслуживание

Катя Бойко четверг, 9 мая
Очень понравилось, что в этом маркетплейсе работают вежливые и ответственные сотрудники. Во время выбора гель-лака для ногтей. Мне были предложены четыре разных варианта известных брендов и посоветовали какой лучше приобрести. Воспользовавшись советами профессионалов, я действительно приобрела качественный и недорогой товар.
Здравствуйте, Екатерина.
У нас новые акции и скидки каждые две недели.

Довольна этим сервисом, выгода очевидная.

София четверг, 9 мая
Частенько покупаю здесь различные товары, обычно это косметика, детские товары, для кухни, а из крупных пока была микроволновка. Пока не возникало не единого замечания. Привлекает возможность оплаты бонусами Спасибо, которые у меня накапливаются за покупки и промо-акции, распродажи, тоже позволяют хорошо сэкономить. Ассортимент большой, качество товаров хорошее, доставка в срок, поэтому выбор этой площадки для меня очевиден.
Достоинства:
  1. Бонусы Спасибо, распродажи, качество товаров, ассортимент большой, доставка в срок.
Недостатки:
  1. Пока не возникало не единого замечания.
Здравствуйте, София.

Как по мне - все ок

Антон четверг, 9 мая
Лично меня работа площадки полностью устраивает. В отличии от других, у них хотя бы порядок во всем. Товаров много, ассортимент только растет, есть много чего интересного. Можно даже расплатиться бонусами Спасибо, если не хочешь тратить рубли. Не спорю, иногда задерживают доставку в праздничные дни, но это пустяк, так везде.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 9 мая

Покупаю тут и всем доволен

Валентин среда, 8 мая
Лучший маркетплейс для меня и моей семьи. Все нравится: большое количество пунктов выдачи, быстрая и бесплатная своевременная доставка заказов, возможность возврата товара. 90% всех покупок, которые я совершаю вообще, в особенности это вещи электроника, как мелкая так и более крупная я осуществляю на Мегамркет.
Здравствуйте, Валентин.

Недавно заказывал пылесос

Михаил среда, 8 мая
Недавно заказывал пылесос, нашел его по акции.  Поиск показал необходимый товар, заказ было делать удобно. С доставкой проблем не было, за обещанный срок справились, аккуратно все. Пылесосом пользуюсь уже пару недель, функции свои выполняет отлично. Так что можно заказывать, товар хорошего качества.
Здравствуйте, Михаил.

У нас новые акции и скидки каждые две недели

Я доволен покупками в Мегамаркет

Кирилл среда, 8 мая
Хорошая торговая площадка. Большое разнообразие товара, удобные пункты выдачи. Хорошая купонная система скидок. С купонами от мегамаркета покупки становяться очень выгодными. Ищите купоны, ловите удачу.
Здравствуйте, Кирилл.
У нас новые акции и скидки каждые две недели.
С уважением, команда Мегамаркета.

Народная площадка

Надежда среда, 8 мая
Мегамаркет мне нравится. Не побоюсь ее назвать народной площадкой, ибо все сделано прям как надо - для людей. В категориях порядок, найти что-то не составляет труда. Постоянно какие-то акции проводятся. Круто что дают людям возможность оплачивать покупки бонусами Спасибо. В общем для меня одни плюсы.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 8 мая
Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Порадовало качество приобретенного товара

Вадим Осипов вторник, 7 мая
Классный маркетплейс в котором можно найти весь необходимый товар. Это очень удобно, что в одном месте есть все что необходимо. Заказы делать очень легко и просто. Ведь на сайте удобный и приятный интерфейс. С доставкой заказов тоже все нормально. Первый мой заказ был доставлен вовремя.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Вадим. Спасибо, что выбираете нас ❤️. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились опытом.
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт