Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

МОШЕННИКИ!!!

Светлана 17 января, 2024 год
Не связывайтесь с этим кошмаром! Сделала заказ с доставкой через неделю, в выходной день с 9 часов до 18 часов. Оплатила. Весь день была вынуждена оставаться дома. Без объяснения причин доставка была перенесена сначала на следующий день. Весь день была вынуждена оставаться дома. И снова без объяснения причин доставка была перенесена сначала на следующий день - будний день!!!!!
Я отменила заказ... Читать отзыв
Я отменила заказ вечером в воскресенье.
Со дня отмены заказа прошло две недели!!! Деньги не вернули!!!!! Несколько раз писала в поддержку!!!!! Одни отписки!
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ! МОШЕННИКИ!!!!!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 17 января, 2024 год
Ваш вопрос в любом случае не останется без внимания. Приносим извинения за неудобства и благодарим за терпение. Показать 1 ответ

Не рекомендую ,мошенники!!

Elena Yudina понедельник, 13 мая
Мне 16 апреля пришли наушники, 20 оформила возврат, 22 отнесла возврат в пункт, была оформлена претензия на все мои обращения полный игнор ,что Со стороны продавца и непосредственно от платформы Мега маркета. сегодня 13.05. 2024 ответа нет на что я решила обратиться в роспотребнадзор!!! я Не рекомендую связываться с этой организацией!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Елена, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Популярная площадка. Хорошие скидки и акции.

Руслан 23 ноября, 2023 год
Заголовок: Проблем не было
Меня вообще полностью устраивает работа этого маркетплейса. Удобное приложение, много разных способов оплаты, даже рассрочка. В большинстве случаев и доставка быстрая, конечно в сезон праздников сроки увеличиваются, но насколько я знаю это проблема всех маркетплейсов. Конечно, бывало и с браком товары привозили, но я сразу оформлял возврат и лишних проблем не было, всё возвращали.
2 согласны 5 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 ноября, 2023 год
Руслан, здравствуйте! Спасибо за столь приятный отзыв. Мы искренне рады, что вам понравилось. Желаем выгодных покупок!

Удобная площадка с большим выбором товаров идоступными ценами

Семён Баев 23 сентября, 2023 год
Недавно переехали в новую квартиру, решили купить всё необходимое. Частенько заказывали на сбермегамаркете, в этот раз решили тоже там. У нас как раз скопилось много бонусов. Накидали по мелочи, но много, сумма получилась не маленькая. По итогу оплатили бонусами 30 процентов от общей стоимости, в такие моменты так радуешься существованием этих бонусов. Оплатили со скидкой, так они ещё и опять... Читать отзыв Недавно переехали в новую квартиру, решили купить всё необходимое. Частенько заказывали на сбермегамаркете, в этот раз решили тоже там. У нас как раз скопилось много бонусов. Накидали по мелочи, но много, сумма получилась не маленькая. По итогу оплатили бонусами 30 процентов от общей стоимости, в такие моменты так радуешься существованием этих бонусов. Оплатили со скидкой, так они ещё и опять вернуться. Это, в принципе основная причина, почему мы его выбираем. Хотя в целом сервис неплохой, чаще всего доставка быстрая, товары целые приходят.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Здравствуйте! Супер, что вам все понравилось. Желаем выгодных покупок и радостных улыбок!

Это полный пи****

Никита 18 января, 2024 год
ДЕНЬ 1
ДЕНЬ 1
Итак, купил я телевизор сбер и у меня остались бонусы спасибо. И решил я на эти бонусы заказать продукты домой ( как раз было лень идти в магазин, а тут такая ситуация). Сделал заказ на мегамаркете (ОЧЕНЬ ВАЖНО) и начал ждать. Почти сразу мне позвонили из магазина и обговорили пару позиций. ( ого, как быстро, подумал я). И вот начал я ждать дальше, но вдруг вижу, что заказ отменен. Ну, не долго думая, я повторил заказ, после чего та же женщина мне перезвонила, и сказала, что в прошлый раз оплата не прошла(!!!). Ну, я подумал, что какой-то технический сбой и мы сделали еще раз то же самое. И снова отмена заказа. Я подумал, что может у меня проблема с картой ( хотя оплата бонусами), и решил изменить заказ на те позиции, который точно есть в магазине. И вот тут то началось все самое интересное. Снова звонок, но на этот раз другая женщина. Из-за полного непонимая русского языка с ее стороны я не смог понять что она хотела от меня и откуда звонила ( магазин или сервис), но она сказала, что оплата не проходит проверьте карту, на что получила ответ, что у меня бонусами. После этого трубку она скинула ( зачем звонила, спрашивается?). И тут началось....
время доставки изменилось с 16 числа на 17 ( ничего себе, подумал я, вот это доставка за 40 минут обещанная...). Написал в поддержк, на что получил шаблонный ответ, что продавец не успевает и бла бла бла... Ну что ж, ждем...
ДЕНЬ 2
Настало заветное время, когда должна была приехать моя доставка с продуктами, но внезапно я вижу, что срок доставки снова перенесен на 18 число. Снова пишу в поддержку, снова получаю шаблонный ответ... Начинаю с ними спорить, что это бред делайте что-нибудь, давайте я сам схожу за этим долбаным заказом ( понимаете абсурд ситуации? Я предлагаю службе доставки сделать их работу). Но, мне ответили, что пишите в СберМаркет, так как заказ у них, а МегаМаркет это совсем другое! Ладно, пишу в СберМаркет и описываю проблему и получаю ответ: ВАШ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!!!. Прикол, думаю я, пишу обратно в МегаМаркет, а там мне говорят: ну, бывает, мы создали заявку на отмену заказа. Ладно, ждем...
ДЕНЬ 3
Снова решаю сделать заказ, но на этот раз в СберМаркете, ведь экосистема одна(хах, да, я помню), бонусы те же и... А бонусов то и нет.. Оказывается, на отмену заказа все забили и просто спихнули все в заявку, которую брать в работу никто не спешит. А для меня отмена заказа важна, так как покупку я планировал совершить именно за баллы, так как они остались с крупной покупки. Звонок в поддержку так же не дал результатов, там мне шаблонно ответили ждите.
ИТОГ
Казалось бы, всего лишь заказать продукты нужно было, а я не могу это сделать уже 3й день. И я уже давно заказал все через другой сервис, но тут я хочу просто списать баллы и никогда больше не заходить в этот сервис. Ужасное обращение к клиенту, ответы шаблонами, невозможность общения со специалистами ( я, как человек разбирающийся в этом, понял в чем у них проблема, но нет возможности сказать это, только обычным звонилкам, которые срать на это все хотели. Вот есть у них шаблон и все).
И да, на данный момент моя проблема не решена, заказ все еще висит, дата так и переходит на следующий день, бонусы так и не возвращаются.
Не советую использовать этот сервис. Любой другой, но не этот
Достоинства:
  1. Бонусы спасибо
Недостатки:
  1. Тех. часть сервиса
  2. Шаблонные ответы поддержки
  3. Да и все остальное, весь сервис
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 18 января, 2024 год
Здравствуйте, Никита! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы социальной сети ВК/ОК Мегамаркет, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Мегамаркет. Показать 1 ответ

Отличный маркетплейс.

Антон 2 декабря, 2023 год
Часто делаем покупки в Сбермегамаркете и продовольственных товаров и бытовой техники ,электроники и так далее. Ни разу ни пожалели об покупках. Быстро, удобно.А с промокодами и кэшбэком цена подарок. Сайт удобный. В нашей семье Сбермегамаркет самый любимый магазин. Постоянно рекомендуем детям. Но они пока раскачиваются. Приятно ведь, вечером сидишь чай пьешь и тут прилетает СМС с промокодом. Потом всей семьей... Читать отзыв Часто делаем покупки в Сбермегамаркете и продовольственных товаров и бытовой техники ,электроники и так далее. Ни разу ни пожалели об покупках. Быстро, удобно.А с промокодами и кэшбэком цена подарок. Сайт удобный. В нашей семье Сбермегамаркет самый любимый магазин. Постоянно рекомендуем детям. Но они пока раскачиваются. Приятно ведь, вечером сидишь чай пьешь и тут прилетает СМС с промокодом. Потом всей семьей сидим думаем что купить. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СБЕРМЕГАМАРКЕТ.
1 согласен 4 не согласны Показать 4 ответа
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 2 декабря, 2023 год
Спасибо за положительный отзыв! Будут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Бонусы воруют

Лариса понедельник, 13 мая
Заказала наушники за 4454бонусов и 45 руб. . Затем доставку отменили. С 22.03 ( уже почти 2 месяца) не возвращают бонусы , рубли вернули сразу. Создали 6 или 7 заявлений, посылают в наглую на 3 буквы. Говорят, что бонусы - это фантики. Хотят дают, хотят нет. Офиса нет, жаловаться некому. Замкнутый круг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Лариса, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 2 ответа

Сервис высокого уровня

Алина 26 ноября, 2023 год
Мегамаркет - это отличное место, чтобы сэкономить время на поход в магазин и деньги)) Постоянно отслеживаю здесь различные акции. У меня есть любимый протеиновый батончик брауни. В магазинах они стоят по 100-120 рублей, а на мегамаркете периодически можно успеть купить за 59 рублей. Сэкономить в 2 раза получается. А если еще копить бонусы "спасибо", то можно вообще подобные заказы бесплатно... Читать отзыв Мегамаркет - это отличное место, чтобы сэкономить время на поход в магазин и деньги)) Постоянно отслеживаю здесь различные акции. У меня есть любимый протеиновый батончик брауни. В магазинах они стоят по 100-120 рублей, а на мегамаркете периодически можно успеть купить за 59 рублей. Сэкономить в 2 раза получается. А если еще копить бонусы "спасибо", то можно вообще подобные заказы бесплатно делать. Я в полном восторге. Приходит всегда все в срок, а в зависимости от выбора логистической службы можно заказ вообще раньше срока получить на следующий день. Рекомендую
1 согласен 5 не согласны Показать 3 ответа
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 27 ноября, 2023 год
Спасибо за хороший отзыв, нам очень приятно!

Самый лучший маркетплейс

Владимир 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Купили сотовый телефон в Сбермегамаркете. С промокодом и кэшбеком получилась очень выгодная цена. Забрали в магазине Мегафон.Покупкой остались очень довольны.Промокод применился,кэшбэк начислился. Все супер. Да бывают у Сбермегамаркета сбои. Но как без них это же гигантский интернет магазин.Большие обороты товаров и денег. Дорогие соотечественники давайте будем терпеливее и все наши проблемы с покупками будут решены.Ведь если быть... Читать отзыв Здравствуйте! Купили сотовый телефон в Сбермегамаркете. С промокодом и кэшбеком получилась очень выгодная цена. Забрали в магазине Мегафон.Покупкой остались очень довольны.Промокод применился,кэшбэк начислился. Все супер. Да бывают у Сбермегамаркета сбои. Но как без них это же гигантский интернет магазин.Большие обороты товаров и денег. Дорогие соотечественники давайте будем терпеливее и все наши проблемы с покупками будут решены.Ведь если быть честными ни у кого Сбермегамаркет не украл деньги. Ни кого не оставил с проблемой.А ведь нужно только подождать. Многие люди пишут отрицательные отзывы на эмоциях.
Достоинства:
  1. Надежность.Большой выбор.Бесплатная доставка.Промокоды.Бонусы.Рассрочка.
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Владимир. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrkt, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Мегамаркет. Показать 1 ответ

Все понравилось

Артём 13 ноября, 2023 год
Заказываю на мегамаркете достаточно часто, но еще ни разу не сталкивался с таким негативом. Всегда всё четко. Доставка быстрая, товар качественный, с бонусами проблем нет, зачисляют конечно не сразу. Я не сталкивался со службой поддержки, но курьеры всегда вежливые, приятные люди. Причем я им пользуюсь очень давно. Всегда рекомендую знакомым и все довольны.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Артём! Рады, что вам нравится наш сервис!

Лучший маркетплейс

Ales 19 февраля, 2023 год
Все теперь покупаю только здесь. Постоянные акции и можно на 50-60% дешевле взять, чем в магазине. Сейчас допустим отличные скидки на чай, и здесь он 100 рублей за 100 пакетиков, а в магазине 230.

Есть промокоды для новичков, постоянные 500 от 2000 рублей и можно списывать баллы Сбера. Трудности могут возникнуть только с доставкой, но это если какой-то праздник. Обычно всегда день в день доставляют.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте. В периоды повышенной нагрузки доставка действительно может немного задержаться, но мы постоянно работаем над тем, чтобы доставлять заказ как можно быстрее. Большое спасибо за отзыв! Рады стараться ♥️

Безобразный формализм

Александр 27 марта, 2024 год
Вы не имеете право отменять подтверждённые заказы. В, случае порчи или ошибки вы должны просто доставить новый, тем более он есть в наличии . Почему многих это устраивает?
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 27 марта, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Не хотели подвести и оставить о сервисе такое впечатление. Напишите нам, пожалуйста, номер телефона или доставки в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим информацию по отмене заказа и разберёмся в ситуации. Показать 1 ответ

Дорого, не налажена логистика.

Светлана Иденчук 11 февраля, 2022 год
Сбермегамаркет, насколько я поняла, это бывший маркетплейс "Goods". Сбербанк его купил со всеми недостатками, вложил деньги в рекламу, а в улучшение сервиса не вложил. Почти все товары, которые здесь представлены, дороже, чем в других местах. Но я нашла себе блузку, заказала, 44 размер. Прислали 48. Проверила заказ - точно 44 заказывала. Курьер попытался поспорить, но не активно. Отдала обратно. Больше... Читать отзыв Сбермегамаркет, насколько я поняла, это бывший маркетплейс "Goods". Сбербанк его купил со всеми недостатками, вложил деньги в рекламу, а в улучшение сервиса не вложил. Почти все товары, которые здесь представлены, дороже, чем в других местах. Но я нашла себе блузку, заказала, 44 размер. Прислали 48. Проверила заказ - точно 44 заказывала. Курьер попытался поспорить, но не активно. Отдала обратно. Больше ничего здесь не заказывала.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 13 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзыв на Otzyvru.com" номер телефона, на который вы оформляли заказ. Мы бы хотели проверить ситуацию.

Неплохой магазин

Арина 23 ноября, 2023 год
Бывает тут заказываю всякое, нравиться хорошая система накопления балов, благодаря чему смогла купить себе увлажнитель за 28 р)
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошая система балов
Недостатки:
  1. Некоторых фирм( весьма популярных) нет в магазине
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Арина! Мы постоянно работаем над улучшением и расширением ассортимента. Надеемся, что скоро вы чаще сможете делать заказы на нужные товары. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. Показать 1 ответ

Обман с бонусными баллами!

Елена среда, 15 мая
Абсолютные мошенники! Обманывают с баллами и начисляют только небольшие суммы бонусных баллов. В феврале совершили 2 покупки: микроволновка и телевизор, за которые должны были быть начислены бонусные баллы, в итоге начислили только меньшую сумму за микроводновку, а большую сумму, соответственно за телевизор так и не начислили, хотя в личном кабинете отображается будто баллы были сконвертированы! При этом на заявки не... Читать отзыв Абсолютные мошенники! Обманывают с баллами и начисляют только небольшие суммы бонусных баллов. В феврале совершили 2 покупки: микроволновка и телевизор, за которые должны были быть начислены бонусные баллы, в итоге начислили только меньшую сумму за микроводновку, а большую сумму, соответственно за телевизор так и не начислили, хотя в личном кабинете отображается будто баллы были сконвертированы! При этом на заявки не реагируют, проблему никак не решают, оставляли уже неоднократные обращения, с 29.02.2024 реакции нет! Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным отношением к покупателям. Совершая покупку в этом магазине нужно понимать что в случае возникновения проблемы единственный способ ее решить это подавать на них в суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, поскольку без начисления бонусных баллов стоимость товаров в этом магазине выше чем в других
Недостатки:
  1. Обман покупателей самый жирный минус, а также общение операторов с покупателями, абсолютное нежелание решать проблему, отсутствие связи с руководством.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет среда, 15 мая
Здравствуйте, Елена! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt, добавив номер вашего телефона из аккаунта. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 1 ответ

Хорошая альтернатива другим маркетплейсам.

Александр 25 марта, 2024 год
Покупал наушники Huawei freebuds 5i. Цена на них была такая же как и везде, но благодаря промокоду (их регулярно добавляют) и кешбеку сумма существенно снизилась. Пришло всё в запечатанной коробке, оригинал. Бонусы обещанные начисли как и положено через 2 недели в виде Сберспасибо. Буду заказывать ещё, очень удобно и выгодно получается.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за тёплые слова. Спасибо, что вы с нами. У нас на площадке акции каждые две недели.

Можно пользоваться, но очень внимательно!!!

Любовь 2 сентября, 2023 год
Пользуюсь ещё со времён Goods. Из плюсов - использование и начисление бонусов спасибо, при этом получается выгодная цена. Быстрая доставка по клику в любое удобное время через Самокат (в Москве) . Наличие промо-кодов на хорошую скидку, правда, теперь их уже не так много, как раньше. Из минусов - могут отменить заказ, причём после того как ты его прождал неделю. Никаких... Читать отзыв Пользуюсь ещё со времён Goods. Из плюсов - использование и начисление бонусов спасибо, при этом получается выгодная цена. Быстрая доставка по клику в любое удобное время через Самокат (в Москве) . Наличие промо-кодов на хорошую скидку, правда, теперь их уже не так много, как раньше. Из минусов - могут отменить заказ, причём после того как ты его прождал неделю. Никаких извинений и компенсаций. Один раз муж забрал доставку из пункта выдачи, он не знал что я заказывала. Приехав в этот день на дачу, увидела ,что в заказе не то, что я заказала. В возврате мне отказали, хотя даже транспортная упаковка не была нарушена. Мотивировали, что типа я сразу должна была отказаться в пункте выдачи. Так что теперь все доставки только в моём присутствии. Могут привезти просрочку. Мне яйца привезли, срок кончился как 8 дней назад. Так же иногда бывают продукты с не товарным видом - мятые банки, рваные коробки, бомбаж, нужно всё перепроверять, особенно то что на подарки заказываешь. Доставка иногда долгая, да ещё может задержаться или отмениться, поэтому лучше делать заказы заранее, а не в последнюю минуту. Цены на маркетплейсе очень часто завышены. Нужно знать, сколько реально стоит та или иная вещь, чтобы не переплатить 2 стоимости. В общем, внимательность в первом ряду при заказах на СММ.
Достоинства:
  1. Бонусы, промокоды, кэшбэк, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Ненадёжность доставки, неадекватная политика возврата, техподдержка ни о чëм, завышенные цены .
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Любовь, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв! В периоды повышенной нагрузки доставка действительно может немного задержаться, но мы постоянно работаем над тем, чтобы доставлять заказ как можно быстрее. Действительно иногда могут возникать нештатные ситуации, которые к сожалению не возможно просчитать заранее. Мы работаем над улучшением сервиса и стараемся стать лучше. Надеемся что в будущем еще увидим вас в числе наших клиентов и не подведем вас!

Рекомендую!

Andrey 22 июня, 2023 год
Я очень рад, что пользуюсь приложением СберМегаМаркет. действительно, это замечательное приложение с широким ассортиментом товаров из разных категорий, начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой техникой. Большое количество промоакций на продукты, косметику и другие товары позволяют получать скидки и экономить деньги, что является очень важным фактором для меня. Кроме того, приложение имеет простой и понятный интерфейс, так что все пользователи... Читать отзыв Я очень рад, что пользуюсь приложением СберМегаМаркет. действительно, это замечательное приложение с широким ассортиментом товаров из разных категорий, начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой техникой. Большое количество промоакций на продукты, косметику и другие товары позволяют получать скидки и экономить деньги, что является очень важным фактором для меня. Кроме того, приложение имеет простой и понятный интерфейс, так что все пользователи могут легко найти товары, которые им нужны, и сделать быструю покупку. Система доставки быстро доставляет товары, а сотрудники всегда готовы помочь и обеспечить высокий уровень сервиса. Возврат товара без лишних проблем делает работу с сервисом еще более удобной и безопасной.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 26 июня, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что доставляем вам только комфорт и радость от покупок!

Ужасно все очень

Максим понедельник, 13 мая
Была у них такая акция, что при оплате картой сбера, будут начислены дополнительные бонусы. Несколько раз так у меня получилось.
А когда я совершил большую покупку и оплатил картой сбера, мне не начислили дополнительные бонусы.
Написал в поддержку, ответ получил через 2,5 месяца, что проверили все и все правильно. Мол где-то я, что-то мог не так сделать. Но есть скриншоты до оплаты с указанной окончательно ценой и количеством начисления бонусов.
Но 100% доказательства, им не подходят.
Начислили 17600 бонусов, а должны были начислить 22000.
У меня ещё и подписка сбер прайм. Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Ужасно все очень
Достоинства:
  1. Наверное бонусы
Недостатки:
  1. Не начисляют все бонусы, доставку перенесят или отменяют и ждёшь потом возврат средств 10 дней.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 13 мая
Здравствуйте, Максим! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию и обязательно разберёмся.

Отличный маркетплейс

Саша вторник, 7 мая
Мне нравится, что тут есть возможность самовывоза в день заказа. Это такой ариант, когда заказываешь на мегамаркете и можешь забрать товар в ближайшем от дома магазине, где он есть в наличии. Эта очень удобная для меня функция, экономит моё время. И стоит отметить, что на Мегамаркете на многие товары цены ниже, чем в других магазинах.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Саша. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Рекомендую

Арон Иванов 20 ноября, 2023 год
Отличный сервис доставки. Там заказывал даже крупную технику, всегда приходит отличный кэшбек, который можно тратить на что хочешь. На других сервисах такого нет, поэтому этот для меня самый выгодный. У меня никаких проблем с доставкой не возникало, пару раз были возвраты, деньги вернули быстро и без проблем. Курьеры тоже вежливые и приезжают вовремя.
1 согласен 4 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится наш сервис ❤️

Рекомендую

Ирина Никифорова 17 ноября, 2023 год
Неплохой маркетплейс. Найти можно вообще почти все: от чипсов до стиральной машинки. Самым важным для меня фактором является скорость доставки, да еще чтобы без задержек, и мегамаркет с этим хорошо справляется. У меня на данном маркетплейсе около 20-ти заказов, и все они приходили в срок (либо даже раньше). Бонусы "спасибо" тоже радуют, хорошенько сэкономить можно с ними. Если накопить приличную... Читать отзыв Неплохой маркетплейс. Найти можно вообще почти все: от чипсов до стиральной машинки. Самым важным для меня фактором является скорость доставки, да еще чтобы без задержек, и мегамаркет с этим хорошо справляется. У меня на данном маркетплейсе около 20-ти заказов, и все они приходили в срок (либо даже раньше). Бонусы "спасибо" тоже радуют, хорошенько сэкономить можно с ними. Если накопить приличную сумму, то можно вообще чуть ли не бесплатно товар забрать. В общем, опыт у меня исключительно положительный, не понимаю я всех этих негативных отзывов. Рекомендую
1 согласен 5 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова ❤️
Мы рады, что вы уделили нам время и поделились опытом.
Постараемся и дальше радовать вас отличным сервисом.

Удобный магазин

Алексей пятница, 10 мая
Его удобство в том, что в нём есть практически все товары, которые существуют на рынке и в том, что никуда не нужно ехать. Дома с дивана заказал в приложении или на сайте и тебе привозят через несколько дней бесплатной доставкой. При этом ещё и дешевле можно купить, чем в оффлайн магазинах. Я себе купил шины Кама Квадро за 6 т.р.... Читать отзыв Его удобство в том, что в нём есть практически все товары, которые существуют на рынке и в том, что никуда не нужно ехать. Дома с дивана заказал в приложении или на сайте и тебе привозят через несколько дней бесплатной доставкой. При этом ещё и дешевле можно купить, чем в оффлайн магазинах. Я себе купил шины Кама Квадро за 6 т.р. каждую, в то время как они в сервисах стоят под 8т.р.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за то, что вы уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Доставка Мегамаркетом

Вера вторник, 30 апреля
Первый раз заказала товары Мегамаркетом. Поняла, что хорошо доставляют товары только при доставке непосредственно Мегамаркетом. Предварительно позвонили, предупредили по почте, смс прислали, что товар приедет. Взяли подпись при передаче товара. Хорошая работа доставки.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 30 апреля
Здравствуйте, Вера. Расскажите подробнее, что было не так. Для этого напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrkt. Обязательно во всем разберемся.

Я довольна

Алина суббота, 27 апреля
По распродаже купила себе дачную мебель. вышло намного дешевле, чем я бы купила её в ближайших магазинах. При том мне никуда ехать за ними не пришлось, мне их прямо на дачный участок привезли, причём доставка была бесплатной. Очень удобненько, я вам скажу. И сэкономила я неплохо, купила эту мебель в 2 раза дешевле, чем планировала по бюджету.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

А спасибо то и нет

Ксения 15 апреля, 2024 год
В целом на маркетплейсе с учётом промокодов и бонусов можно достаточно выгодно приобрести многие товары, но нужно смириться с тем, что доставка будет откладываться на день, а потом ещё,и ещё, и так в течение недели. (7 марта был сделан заказ, доставлен только 20го) "Ввиду того, что сейчас большое количество заказов", но не суть. Оказывается, чтобы получить за покупку бонусы сберспасибо... Читать отзыв В целом на маркетплейсе с учётом промокодов и бонусов можно достаточно выгодно приобрести многие товары, но нужно смириться с тем, что доставка будет откладываться на день, а потом ещё,и ещё, и так в течение недели. (7 марта был сделан заказ, доставлен только 20го) "Ввиду того, что сейчас большое количество заказов", но не суть. Оказывается, чтобы получить за покупку бонусы сберспасибо - нужно пройти несколько кругов ада, и то, видимо, их бесконечное количество, потому что бонусы в течение уже больше месяца после заказа так и не пришли насчёт. Ситуация нестандартная, было создано обращение на возврат, но в последствии его закрыли и товар решили оставить. 27 марта бонусы были разморожены и ,как предполагалось в личном кабинете, 3го апреля должны были поступить на счёт. Сегодня 15е , их как не было так и нет. В чате поддержкой каждый день давались однотипные ответы из разряда " начисление бонусов осуществляется в срок от 2 до 10 дней,в некоторых случаях до 30, или на сайте ведутся технические работы и бонусы отображаются некорректно". Ну ок, на горячей линии ответили,что в течение четырех дней после ПОВТОРНОГО закрытия обращения бонусы поступят, ждите.. Жду, уже шестой день пошёл. Повторного, потому что 27 го марта, обращение о возврате,как оказалось,было не закрыто,а заморожено, хотя в приложении висела плашка , вопрос решен, обращение закрыто..

Эпопея с возвратом бонусов ещё не завершена, их нет,но вы ждите..Бонусы начисляет система,и она не совсем, очевидно, отлажена
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 15 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Ксения! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.

Всегда искреннее обслуживание клиентов

Эмили 17 ноября, 2023 год
Я пользуют мегамаркетом не первый год и за это время у меня никогда не возникало подобных проблем. Конечно не всегда деньги за возврат возвращались по щелчку, но всегда исправно и в полном размере. Вообще, я считаю, что лучше подождать и вернуть, чем ещё и платить за такой возврат как на некоторых других маркетплейсах. Вообще считаю, что этот сервис очень лояльный... Читать отзыв Я пользуют мегамаркетом не первый год и за это время у меня никогда не возникало подобных проблем. Конечно не всегда деньги за возврат возвращались по щелчку, но всегда исправно и в полном размере. Вообще, я считаю, что лучше подождать и вернуть, чем ещё и платить за такой возврат как на некоторых других маркетплейсах. Вообще считаю, что этот сервис очень лояльный к клиентам. Всегда без лишних вопросов возврат оформляют, причём я сталкивалась даже с возвратом крупной техники. Тогда был дефект на холодильнике, так мне ещё и промокод прислали в виде извинений.
Достоинства:
  1. Искренность и скорость в работе
Недостатки:
  1. ничего
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. 🙏🏼 Для нас очень важна ваша обратная связь. Будем очень стараться и дальше улучшать наш сервис.

Хороший магазин

Анастасия 16 ноября, 2023 год
У меня только положительный опыт.
Я достаточно часто заказываю на мегамаркете совершенно разные категории товаров. Всегда привозят всё в отличном состоянии. Обычно сравниваю цены на других сервисах и туту получается и дешевле и быстрее в 90 процентах случаев. Но я учитываю выгоду с бонусами “спасибо”. Из - за них даже подумываю подключить прайм для сбера, там вообще возвращают огромный кэшбек.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Всегда готовы вас радовать!

Удачная покупка

На днях получила очередной заказ от Мегамаркета, всё прошло удачно. Доставили вовремя, хорошо упаковали телевизор и не повредили. Классно, что можно списать бонусы Сберспасибо и получается выгодная скидка. К качеству претензий нет, битых пикселей не нашла, изображение четкое и яркое. Довольна покупкой, теперь буду на Мегамаркете приобретать товары - удобно, всё в одном маркетплейсе👍
1 согласен 2 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 18 февраля, 2024 год
Спасибо, что выбираете нас ❤️

Покупкой всегда доволен

Егор 5 января, 2024 год
Мой любимый маркетплейс. Намного лучше чем всякие озон, wildberries!Всегда что-нибудь заказываю, от продуктов до мебели. Очень удобно, что и на дачу привезут. Очень часто хорошие скидки или большой кэшбэк, так что получается прилично экономить. На данный момент я совершил много выгодных покупок. Спасибо.
1 согласен 4 не согласны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 5 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв ❤️
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт