Руслан

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: пятница, 19 апреля С нами с 19.09.2023

Онлайн сервис психологической поддержки psypsy отзывы

Онлайн сервис психологической поддержки psypsy

Руслан: Приходилось обращаться с личными проблемами. Для меня, важный пунктом было что весь процесс, приёмы психолога проходят онлайн. На личные встречи, приёмы у психолога я бы не решился.
Удобный сайт и грамотный подбор психолога на основе заполненной анкеты. Возможность выбирать время сеанса под себя.
Мне здорово помогли как и с...
19.04.2024
Legat Business Congress отзывы

Legat Business Congress

Руслан: Довольно насыщенная программа. Очень опытные спикеры. Просто и очень доступно доносят информацию.Получил просто огромное количество полезной информации, которую уже применяю в своём бизнесе. Простой и доступный онлайн формат мероприятия. Живое общение с участниками, чаты, виртуальные столы, нетворкинг. Познакомился с полезными людьми, обменялись контактами.Так же есть запись всех презентаций и всегда...   07.04.2024
lazycoin.net отзывы

lazycoin.net

Руслан: Неплохой обменник.Можно купить за рубли с карты Р.Ф.. Курс довольно низкий, по отношению к конкурентам. Правда не так много валютных пар. Сделка проходит гладко, без проблем, моментально.   03.04.2024
btcmoneys.com отзывы

btcmoneys.com

Руслан: Совершил обмен на btcmoneys, Tether USDT ERC20 на Сбербанк. Перевод автоматический, пришёл сразу. Комиссия невысокая по отношению к конкурентам.
Хороший обменник криптовалют.Все просто и понятно.
29.03.2024
ООО РД-ГРУПП отзывы

ООО РД-ГРУПП

Руслан: Обращался в ООО РД ГРУПП по поводу спора из за границ земельного участка.Получил профессиональную, квалифицированную помощь юриста. Несмотря на множество "подводных камней" в деле спор решился в мою пользу, причём без всяких судебных разбирательств.
Благодарен за оказанную услугу, индивидуальный подход.
22.03.2024
LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Руслан: Купил 3 рандомных аккаунта BongaCams. Весь процесс проходил через сайт по инструкции. Выбрал подходящие аккаунты. Оплачивал через Ю.Money.Все прошло гладко. Аккаунты получил, все рабочие, на всех есть токены. По цене получается в разы дешевле чем покупать токены на сайте Bonga. Хороший честный магазин.   01.03.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Руслан: Заголовок: Проблем не было
Меня вообще полностью устраивает работа этого маркетплейса. Удобное приложение, много разных способов оплаты, даже рассрочка. В большинстве случаев и доставка быстрая, конечно в сезон праздников сроки увеличиваются, но насколько я знаю это проблема всех маркетплейсов. Конечно, бывало и с браком товары привозили, но я сразу оформлял возврат...
23.11.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Руслан: Спасибо сотрудникам данного магазина, что полностью нас осведомили о товарах которые нас интересовали и чем они отличаются друг от друга. Мы с мужем новички в ремонтных делах, но с такими консультантами все получилось, оформили ванную как и хотели. Классный магазин, советую!   31.10.2023
Game-stop.in отзывы

Game-stop.in

Руслан: Рассказываю о своем опыте. Наткнулся на их обзор майкрософт симулятор на ютубе, где сообственно стример и покупал эту игру. Не сомневаюсь, что там есть и была и, наверное, будет подкрутка. Решил для проверки купить самую дешевую игру на этом сайте и глянуть, что там выпадет. Купил Bomber Crew и она...   14.10.2023
Добрые Сиделки отзывы

Добрые Сиделки

Руслан: Хорошая компания, условия договора соблюдают, продать больше, чем просишь не пытаются. Сиделка вышла вовремя, отработала по заданному мною графику. Так что советую.   23.09.2023
Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Руслан: Была приличная вмятина на двери после ДТП.Обратился в Fix4Car.Заявку на ремонт приняли быстро, записали на следующий день. Приняли машину в работу без проблем.Ценник и сроки обговорили заранее.Забрал машину на 3 день,как и было условлено.Все четко.Авто как новенькое,результат на лицо.
Посмотрел спектр услуг сервиса,универсальный сервис здесь вам сделают все от и до,по...
19.09.2023