Ales

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 39 Комментариев: 0 Репутация: -33 На сайте был: 16 апреля, 2023 год С нами с 08.12.2018

Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Ales: Проблем не испытываю. Периодически играю тут на небольшие суммы и получается даже немного выигрывать. С выводом денег проблем нет, игр большое количество, тех. поддержка адекватная. Рекомендую.   16.04.2023
Срубы в Карелии отзывы

Срубы в Карелии

Ales: Классные срубы для бани. Уже не первый заказ здесь и ни разу не подводили. Дерево отличное, сроки выдерживают, цена самая адекватная из всех предложений, что я нашел. Рекомендую.   24.03.2023
flexboost.ru отзывы

flexboost.ru

Ales: Заказывал прокачку GTA 5 online "Соло флексер". Все очень быстро, получаешь +50 лямов, +333 уровня и все умения и тюнинг. И все это за сущие копейки. Спасибо!   21.03.2023
ООО РД-ГРУПП отзывы

ООО РД-ГРУПП

Ales: Юристы ООО РД ГРУПП очень помогли в разводе. Жена хотела забрать почти все себе, были постоянные истерики везде и понять что она хочет никто вообще не мог.

Юристам на ее истерики было все равно, в итоге они смогли сделать так чтобы обе стороны были довольны разделом имущества. От ее первоначальных хотелок...
12.03.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Ales: Если занимаетесь заработками в интернете и надо регистрировать много разных аккаунтов, то сервис безальтернативен. Есть виртуальные номера всех стран, смс на них приходят быстро, по деньгам вообще недорого. Рекомендую.   25.02.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Ales: Все теперь покупаю только здесь. Постоянные акции и можно на 50-60% дешевле взять, чем в магазине. Сейчас допустим отличные скидки на чай, и здесь он 100 рублей за 100 пакетиков, а в магазине 230.

Есть промокоды для новичков, постоянные 500 от 2000 рублей и можно списывать баллы Сбера. Трудности могут возникнуть...
19.02.2023
ООО "РЕШЕНИЕ" отзывы

ООО "РЕШЕНИЕ"

Ales: В сервисном центре ООО Решение мне сделали телефон. Были трещины на экране и плюс гнездо зарядки срабатывало через раз. Здесь за пару дней мастер установил новое стекло и полностью поменял гнездо. Сейчас мой Honor 10 lite работает как новый, смысла покупать новый телефон нет совершенно. По цене взяли очень даже...   12.02.2023
Магазин "MANEKEN-BOXING" отзывы

Магазин "MANEKEN-BOXING"

Ales: Подтверждаю. Магаз огонь. Не ломят цены, манекен бомба, удары держит хоть с руки, хоть с ноги. Я себе прикупил German Maneken XL.

Лавэ конечно стоит приличных, зато качество нормич. Рекомендую.
07.02.2023
Оби отзывы

Оби

Ales: Найти можно для ремонта абсолютно все. Цены нормальные, всегда товар есть в наличии. Брал плитку, краску, кисточки и много чего по мелочи. Качество хорошее, доставили все прямо домой. Рекомендую.   06.02.2023
маркетплейс-курсы.рф отзывы

маркетплейс-курсы.рф

Ales: Дают реальную информацию как работать с Озоном, Вайдбериз и Яндекс.маркетом. Притом всю информацию, начиная от продвижения и заканчивая продажами. Это не знания теоретиков, а реальных практиков, которые через это уже проходили. После обучения получаешь магазин на маркетплейсе в подарок и уже можешь начинать что-то продавать. Мне обучение очень сильно помогло....   30.09.2022
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Ales: Начал потихоньку раскручивать свои песни. Здесь есть прекрасная возможность прорекламировать свою песню, а потом и отправить ее на радио. Все максимально прозрачно, честно и по ценам адекватно. Рекомендую.   29.08.2022
Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Ales: Если нужна кухня за адекватные деньги и из нормальных материалов - это только Zetta. Здесь мне смогли нормально нарисовать, то что я хочу, и смогли максимально удешевить проект. Я специально потом забрал рисунок, сходил еще в 3-4 места и везде хоть на 20-30 тысяч, но предлагали дороже.

Здесь все официально, нормальный...
25.08.2022
ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

Ales: Ни разу не подводили. Что удобно, на сайте есть сразу калькулятор и можно рассчитать сколько будет стоить печать листовок. Делают быстро, лучше брать тиражом от 5 тысяч, там очень дешевая цена получается. Делают обычно пару дней. К качеству претензий никаких. Рекомендую.   24.08.2022
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Ales: Брал здесь отличный обеденный комплект на двоих VICTORIA D70/YALTA. Отмечу очень высокое качество ротанга, сидеть на стульях очень удобно и прямо чувствуется отличное качество. Заказ делался онлайн, сделали все очень быстро. Да, немного дорого, но это штучная мебель. Рекомендую.   15.08.2022
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Ales: Не знаю, сколько здесь беру, ни разу проблем никаких не было. В последний раз пришла малина, просто отличные саженцы и прижились без малейших проблем. Цены очень адекватные. Рекомендую.   21.07.2022
prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

prokarniz.ru электрокарнизы от производителя

Ales: Прекрасно зашли в систему умного дома. Надоело каждый раз дергать шторы, а тут классно сделали, что электродвигатель вообще не видно, так как он за шторой, ну и управляются они запросто что со смартфона, что с пульта, что с кнопки. Да даже просто можно дернуть и они сами закроются или откроются....   21.07.2022
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Ales: Не знаю, у меня не было никаких проблем. Писали мне на Яндекс и возможно из-за того, что было все расписано до малейших деталей, никаких проблем с модерацией не было. Очень доволен качеством отзывов и работы в целом. Спасибо!   17.07.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Ales: Отличный магазин для фанатов аниме. Заказывал дочери здесь кружку, значки, тетрадки и наклейки. Качество просто отличное, доставляют довольно быстро. Проблем не было ни разу. Рекомендую.   17.07.2022
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Ales: Если нужна премиальная мебель - это сюда. Нашел здесь великолепную обеденную зону угловую Aria Compliment на 8 персон. И стол и кресла изготовлены очень хорошо. Качество того же ротанга топ, а подушки до того мягкие и удобные, что ощущения просто не передать словами.

Заказ делал онлайн, изготовили быстро. Всегда был в...
16.07.2022
Компания Линолеум.Ру отзывы

Компания Линолеум.Ру

Ales: Брали здесь себе линолеум в офис. Остановились на этом магазине потому что реально огромный выбор как марок, так и различных цветов, ну и при этом ценник очень адекватный. Менеджеры нормальные, подсказали что лучше взять и в итоге остановились на OLERON OAK 530.

Так как брали около 6 рулонов, а это...
12.07.2022
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT отзывы

Ремонтно-строительная компания NR-REMONT

Ales: Искал компанию кто может "под ключ" сделать квартиру нормально. Здесь предложили нормальный проект и нормальные цены. Сделали точно в срок по договору, претензий никаких нет. Бригаде отдельное спасибо, не ожидал, что будет настолько все качественно с первого раза. Рекомендую.   01.07.2022
ТопФло отзывы

ТопФло

Ales: Здесь не надо беспокоится о свежести цветов. Букеты собирают реально красивые и краснеть точно не придется. Часто проходят акции, делают скидки и по ценам получается довольно адекватно. Последнее время беру только здесь, пока не подводили. Особенно классно смотрится букет с кустовой розой "Первая любовь". Рекомендую.   06.06.2022
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Ales: У меня все нормально. Брал штатную для Датсуна LeTrun 4617-RP-DTOD-95 на 10 андроиде и устроила полностью. Качество звука отличное, работает быстро, подключил дополнительно камеры и навигацию от Навитела. Спасибо!   29.05.2022
Детские площадки Timber Fort отзывы

Детские площадки Timber Fort

Ales: Лучшие детские площадки по адекватным ценам. Себе на участок заказал детскую площадку Timber Fort Premium A9. Она и стоит недорого, и качество отличное. Детей теперь просто домой не загнать. Огромный плюс, что сделана хорошо и безопасна. Рекомендую.   29.05.2022
Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Ales: Искал фильтр из разряда - поставил и забыл. Оказалось, что таких фильтров практически нет. Единственный, который я нашел - это Titanof.

Установил его на входной водопроводной трубе и теперь он у меня сразу очищает всю воду в квартире. Вода до использования фильтра была ужасной и даже чтобы вскипятить в чайнике, мы...
24.05.2022
Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей отзывы

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей

Ales: Качественно, красиво и цены нормальные. Брали венок на похороны руководителя и выбор огромный. Есть в принципе венки на любой кошелек. Мы брали корзину и венок из живых цветов. Спасибо.   17.05.2022
Smmrush.ru отзывы

Smmrush.ru

Ales: Заказывал здесь себе подписчиков в группу Вконтакте и на свой ютуб-канал. Нравится что цены адекватные и при этом нет отписок. Ну и подписчики приходят постепенно, а не сразу, и это огромный плюс, так как нет никаких подозрений.

Пользуюсь услугами уже несколько месяцев и благодаря им сумел неплохо так раскрутиться. Огромное...
12.05.2022
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Ales: Мне машину подбирал Михаил, за что ему огромная благодарность. Очень хотел найти живой Civic 4D 2009-2010 годов. В итоге после нескольких недель он мне нашел машину у которой был один хозяин, пробег 160 тысяч км, и она просто в идеальном состоянии.
Хочу сказать огромное спасибо за подбор, стоит он недорого, сам...
01.05.2022
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Ales: С помощью отзывов неплохо удалось раскрутить свой сайт. Пишут очень хорошо и по ценам адекватно. Также пользовался чтобы создать активность в группе ВК и все максимально не шаблонно было сделано. Спасибо.   19.01.2022
Antikot.ru отзывы

Antikot.ru

Ales: Советую не ждать пока с котом что-то случится, а заказывать сразу же. У меня кот выпал с 7 этажа 3 года назад и теперь, когда завел нового, сразу заказал сетку. Больше повторения не хочу. Подошла идеально, качество хорошее. Спасибо.   29.12.2021