Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Опубликовано 14 июня, 2021 год
4.6
712 отзывов / 47 992 просмотра
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще и проще: мы проводим акции с повышенным кешбэком, начисляем бонусы СберСпасибо — ими можно оплатить до 99% от стоимости заказа. Megamarket.ru работает по всей России, а в 103 городах в день доставки привозим посылку по клику — в удобное время и от 15 минут.

Мегамаркет самоуправство

Эмиль 22 мин 44 сек назад
Добрый день.
Сделал заказ двух верстаков на ММ 9975217452511

Дождался доставки и вместо верстака привезли цепь, да да цепь для собаки

Был создано обращение № CCS-7138188, в котором я попросил продавца отправить заказанный товар, а так же указал, что меня устроит возмещение бонусами спасибо той суммы, который бы хватило что бы заказать новый верстак.
Но продавец и менеджер Мегамаркета проигнорировали... Читать отзыв
Добрый день.
Сделал заказ двух верстаков на ММ 9975217452511
Дождался доставки и вместо верстака привезли цепь, да да цепь для собаки
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Мегамаркет самоуправство
Но продавец и менеджер Мегамаркета проигнорировали мою просьбу и в одностороннем порядке сделали решение о возврате средств без моего одобрения!
Меня не устраивает такое решение, мне нужен заказанный товар!
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Мегамаркет самоуправство
Так же звонил оператору, ничем не смог мне помочь.
Магазин- продавец- Сималенд

Пока для меня лучшие

Liana 4 часа 29 мин назад
Покупаю на этой площадке постоянно из-за низких цен. При каждой покупке применяю промокод и еще получается скидка благодаря балам из приложения Сберонлайн. Проблем с доставкой ни разу не было. Товар всегда приходит отменного качества и на бытовую технику вкладывают гарантию от производителя. Магазин для покупок советую!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 1 час 54 мин назад
Лиана, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас ❤️

Отличные покупки

Дмитрий 7 часов 21 мин назад
При заказе товаров онлайн зачастую использую Мегамаркет. Заказывая там могу быть полностью уверены в своевременной доставке и качестве товаров. Подсадил уже маму и многих друзей. Получается выгодно, если воспользоваться промокодом. Хорошо, когда есть проверенное место и ты не будешь обманут
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 1 час 55 мин назад
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными ❤️

Мегамаркет выручает

Анна 8 часов 10 мин назад
Часто заказываю доставку продуктов из мегамаркета. Собирают заказ качественно, по срокам всегда все хорошо. Привозят быстро. А главное можно хорошо сэкономить с помощью промокодов. Выходит достаточно выгодно. К заказу доступны продукты их многих популярных супермаркетов. Курьеры вежливые, заносит заказ прям в квартиру, всегда улыбаются и желают хорошего дня. Пару раз заказ отменили, деньги возвращали на карту в... Читать отзыв Часто заказываю доставку продуктов из мегамаркета. Собирают заказ качественно, по срокам всегда все хорошо. Привозят быстро. А главное можно хорошо сэкономить с помощью промокодов. Выходит достаточно выгодно. К заказу доступны продукты их многих популярных супермаркетов. Курьеры вежливые, заносит заказ прям в квартиру, всегда улыбаются и желают хорошего дня. Пару раз заказ отменили, деньги возвращали на карту в течении минут 10. Мне все нравится.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 1 час 56 мин назад
Анна, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными ❤️

Однозначно лучшие!

Юрий 12 часов 52 мин назад
Очень нравится этот маркетплейс. Впервые вижу, чтобы за площадкой так следили и тряслись. Молодцы конечно, на месте не стоят. Мимо их акций я лично пройти не могу - постоянно что-то беру с большой скидкой. Крайний раз например заказал все для рыбалки. Доставили быстро. В выделенный на это дело бюджет уложился.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 12 часов 50 мин назад
Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Один из лучших интернет магазинов

Валерия суббота, 18 мая
На мегамаркете заказываю товар без малейшего опасения. Еще ни разу не приходилось что-либо возвращать обратно. Ассортимент товара всегда пополняется, во всех разделах часто появляется что-то новенькое. Совершать покупки здесь выгодно. Постоянные акции и распродажи радуют своих покупателей.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 часа 39 мин назад
Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вы с нами ❤️

Была в Шоке от цен

Кристина суббота, 18 мая
Отличный маркетплейс! Пользуюсь мегамаркетом постоянно. Доставка вовремя и качественно упакован товар.Хороший ассортимент товаров, доставка довольно быстрая и качественная. Бонусы очень полезны и их легко получить, как и промокоды. Удобно оплачивать заказ с помощью любой карты. И еще круто, что можно заказать курьера или заказать товар в любой поблизости пункт выдачи. Рекомендую, друзья!
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

За 2 года сильного недовольства не случалось

Александр суббота, 18 мая
Стараюсь соблюдать правила МегаМаркета, маркетплейс тоже пока все свои обязательства выполняет. Правда, по доставке иногда накладки возникали, но такое сплошь и рядом бывает. Главное, что заказанное в итоге получал и бонусы за покупку начислялись. Заметил, что чем чаще покупаю, тем чаще приходят промокоды, с их применением проблем не бывает.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 18 мая
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за высокую оценку! Постоянно совершенствуем и оптимизируем сервис, чтобы задержек не происходило в будущем.
Рады, что вы с нами.

Поздравили с Днём рождения

Екатерина суббота, 18 мая
После применения промокода от сбербанка, отключили от программы лояльности. Без объяснения причин. Служба поддержки предлагает писать на юр адрес. Электронной почты типа нет. Без бонусов и промокодов покупать что-то, на этой торговой площадке, смысла нет, так как цены завышены не слабо
Достоинства:
  1. Много продавцов в одном месте
Недостатки:
  1. Цены завышены, от программы лояльности могут отключить без объяснения причин. Служба поддержки работает слабо
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 18 мая
Здравствуйте, Екатерина! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркета в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию и обязательно разберёмся.

Шикарный маркетплейс по всем показателям

Леонид Егоров суббота, 18 мая
Маркетплейс нравится, покупал здесь игровую приставку Sony PlayStation 4, телевизор Samsung и пылесос. Качество очень хорошее и цены выгодные, нигде раньше не получалось так сильно сэкономить благодаря разнообразным скидкам, бонусам и акциям. Доставку выполнили без задержек и грамотно упаковали заказ. Ассортимент вообще безграничный, я просто в восторге от Мегамаркета!
Здравствуйте, Леонид! Спасибо, что уделили нам время и за ваш отзыв ❤️

Рекомендую

Инна Лапоткина пятница, 17 мая
Раньше я не делала никакого предпочтения конкретному маркетплейсу, потому что не особо разбиралась в их условиях и лояльности. Но как только начала вникать в скидки, акции, промокоды, бонусы и прочее, то больше теперь нигде не заказываю, только на Мегамаркете. Тут самые выгодные условия и цены, в сравнении с другими подобными сервисами. Покупая здесь, я экономлю половину бюджета на те же... Читать отзыв Раньше я не делала никакого предпочтения конкретному маркетплейсу, потому что не особо разбиралась в их условиях и лояльности. Но как только начала вникать в скидки, акции, промокоды, бонусы и прочее, то больше теперь нигде не заказываю, только на Мегамаркете. Тут самые выгодные условия и цены, в сравнении с другими подобными сервисами. Покупая здесь, я экономлю половину бюджета на те же товары, что закупала раньше в разных других магазинах, что в интернете, что в оффлайн.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 18 мая
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️

Всегда делаю закази в этом маркетплейсе

Камила пятница, 17 мая
По привлекательным ценам я делаю закази в этом маркетплейсе уже более двух лет. Нравится, что ассортимент всегда классный и всегда есть обновление и новые поставки нужного товара. Еще хотелось бы, чтобы с доставкой не было задержек. Потому что последние мои два заказа пришли с задержкой во времени. Надеюсь, в дальнейшем такого не будет.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 17 мая
Здравствуйте, Камила! Спасибо за отзыв! Постоянно совершенствуем и оптимизируем сервис, чтобы задержек не происходило в будущем.

Хороший ассортимент для выбора

Ростислав О пятница, 17 мая
Было бы хорошо, если бы во всех интернет-магазинах так доброжелательно относились к своим клиентам и реализовывали качественный товар как в этом маркетплейсе. Мегамаркет – это без преувеличений один из лучших магазинов, в котором я очень люблю делать покупки. Приятно, что здесь классные менеджеры-консультанты, которые всегда могут посоветовать, подсказать при выборе товара. А также классно, что все доставляется... Читать отзыв Было бы хорошо, если бы во всех интернет-магазинах так доброжелательно относились к своим клиентам и реализовывали качественный товар как в этом маркетплейсе. Мегамаркет – это без преувеличений один из лучших магазинов, в котором я очень люблю делать покупки. Приятно, что здесь классные менеджеры-консультанты, которые всегда могут посоветовать, подсказать при выборе товара. А также классно, что все доставляется без задержек.
Здравствуйте, Ростислав! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Очень крутой маркетплейс

Юлия Дыдина пятница, 17 мая
Всё равно поставлю 5 звёзд мегамаркету за их выгодные предложения, несмотря на то, что опоздали с доставкой на 3 дня. Всё же я купила диван за 15 тысяч рублей с бесплатной доставкой, который сейчас на рынке в любых магазинах стоит не меньше 40 тысяч. За это и обожаю мегамаркет, за такие крутые скидки!
Достоинства:
  1. Оплата бонусами, кешбэки, промокоды, распродажа, бесплатная доставка курьером,выгодные акции и скидки
Недостатки:
  1. Задержали доставку
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 17 мая
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за высокую оценку! Постоянно совершенствуем и оптимизируем сервис, чтобы задержек не происходило в будущем.
Рады, что вы с нами ❤️

Бонусы очень радуют

Виктория М. четверг, 16 мая
Маркетплейс радует своей бонусной системой. А еще отличным ассортиментом и расценками. На днях получила долгожданный парфюм от CHANNEL. Решила сделать себе подарочек на юбилей. Покупала здесь и мелочи для дома, и дорогие вещи, среди которых зимняя шуба и новый смартфон. Акций очень много.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 17 мая
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Рады, что вам нравится ♥️

Нормальный выбор, быстрая доставка

Женя четверг, 16 мая
Я недавно сделал у них заказ и остался очень доволен. Во-первых, выбор товаров у них огромный! От электроники и бытовой техники до одежды и аксессуаров. Я смог найти всё, что мне нужно, и даже больше. Во-вторых, сервис на высшем уровне. Оформление заказа было очень простым и удобным. Доставка была быстрой, товар пришел в целости и сохранности. Никаких проблем или задержек... Читать отзыв Я недавно сделал у них заказ и остался очень доволен. Во-первых, выбор товаров у них огромный! От электроники и бытовой техники до одежды и аксессуаров. Я смог найти всё, что мне нужно, и даже больше. Во-вторых, сервис на высшем уровне. Оформление заказа было очень простым и удобным. Доставка была быстрой, товар пришел в целости и сохранности. Никаких проблем или задержек не было. Ну и наконец, сам товар. Качество просто отличное! Все, что я заказал, оказалось действительно хорошего качества. Ничего не было бракованное или испорченное. Я очень доволен своей покупкой!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 17 мая
Здравствуйте, Женя! Благодарим за приятные слова и высокую оценку. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Есть что заказать

Владимир Опарин четверг, 16 мая
Мне нравится Мегамаркет. Тут есть все необходимое для дачи, огорода ну и для меня. В прошлый четверг заказывал триммер электрический фирмы patriot. Доставка быстрая, качество товара хорошее. Очень удобный в работе, уже траву срезал у себя в огороде. Надо ещё прикупить сварочный аппарат. Буду надеется что про следующей покупке будет все так же хорошо
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 17 мая
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Всегда готовы вас радовать!

Покупаю тут и всем доволен

Станислав четверг, 16 мая
В Мегамаркете заказываю уже давно. Покупал много чего, велосипеды, смартфоны, бронестекла и много чего ещё. На сайте быстро можно найти то, что тебя интересует. Нравится бесплатная доставка и акции с промокодами. Товар всегда соответствует описанию, обмана тут нету. Могу смело рекомендовать маркетплейс.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 17 мая
Здравствуйте, Станислав! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится ♥️

Я доволен Мегамаркетом

Максим Тулаев четверг, 16 мая
Отличный интернет-магазин, часто им пользуюсь. Всегда можно найти нужные товары по привлекательной цене, плюс-получить бонусы или вернуть часть денег баллами, которые снова можно использовать при следующей покупке. Очень хорошие цены на технику, покупал комплектующие для компа, часто промокоды выпадают.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет четверг, 16 мая
Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь❤️

МЕГАМАРКЕТ - ДНО

Елизавета четверг, 16 мая
На Мегамаркете оформляла заказ крупногабаритной бытовой кухонной техники. Один из товаров пришел с дефектами, другой не устроил внешне, что называется "ожидание-реальность".
Обращение на возврат направила на следующий же день после доставки. Техника не была в использовании, не была установлена, то есть имеет тот же вид товарный, в котором и была ко мне доставлена. Долго ожидала ответа от продавцов. Наконец ответ был дан. И что я вижу!!! С меня требуют вернуть один из товаров за свой счет, на минуточку, не все транспортные компании берутся за перевозку таких крупногабаритных вещей ( вес с учетом упаковки- более 60 кг.). А когда я стала уточнять цену перевозки из моего города, так она выходила практически в цену товара, который я хочу вернуть!! На другой товар и вовсе не хотят оформлять возврат, объясняя это тем, что товар был мной принят от курьера, соответсвенно претензий я к нему иметь не могу и отказаться тоже!! Вопрос, а закон "О защите прав потребителя" в нашей стране вообще действителен???
Сколько было мной совершено звонков в поддержку Мегамаркета, сколько написано сообщений в поддержку в самом приложении Мегамаркета. Всегда один и тот же ответ: "Разрешением данных вопросов у нас занимаются профильные специалисты, ожидайте ответ в личном кабинете". Так где же эти профильные специалисты, они вообще существуют? Неделю мой вопрос никто не может или НЕ ХОЧЕТ разрешить. Мегамаркет вообще несет хоть какую-то ответственность за тех продавцов, которые на его интернет-площадке выставляют товар на продажу? И дает хоть какую-то гарантию покупателю, что он не окажется в такой же ситуации, как и я? Ответ один -НЕТ! Мирным путем ситуация моя не разрешается, поэтому я решила воспользоваться сервисом данного сайта. Может, это хоть как-то повлияет на решение моего вопроса, и я наконец услышу внятный ответ, а не непонятное мычание сотрудников Мегамаркета и ответы роботов в чатах! Мегамаркет (СберМегаМаркет) - МЕГАМАРКЕТ - ДНО Мегамаркет (СберМегаМаркет) - МЕГАМАРКЕТ - ДНО Мегамаркет (СберМегаМаркет) - МЕГАМАРКЕТ - ДНО
Достоинства:
  1. Их нет!!! Никогда больше не воспользуюсь услугами Мегамаркета и в принципе Сбербанка, это уже не первая ситуация, которую я пытаюсь решить с банком сквозь пот, кровь и слезы
Недостатки:
  1. - Отвратительный сервис
  2. - Отсутствие клиентоориентированности
  3. - Обман