Служба поддержки не решает проблемы. - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан 23 июня, 2025 год 16 просмотров
С какого-то момента сайт сбермегамаркета перестал пускать к себе с домашнего компьютера с сообщением "Нам жаль, но запросы с вашего устройства похожи на автоматические. Убедитесь, что VPN выключен...". В принципе, не велика потеря, у конкурентов дешевле и доставка удобнее, но иногда тратил там бонусы сберспасибо, поэтому решил сообщить о проблеме в службу поддержки [GDS:1009212]. Ответ, после долгих бесполезных советов по типу "почистить кэш", убил: оказывается, чтобы пользоваться сайтом я должен... купить у провайдера статический IP.
Интересно сколько ещё потенциальных клиентов у них в бане по IP и какая светлая голова до этого додумалась? Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Служба поддержки не решает проблемы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Все отзывы

3.3 5
1197 отзывов / 58764 просмотра
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт

Супермаркеты электроники

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.8
244 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
377 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1180 отзывов
Интернет-гипермаркет ВМагазине
Интернет-гипермаркет ВМагазине

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.8
687 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.4
1273 отзыва
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3.7
3 отзыва