Ситилинк отзывы

Ситилинк

Не могу сделать заказ в приложении

Гость 21 декабря, 2023 год
Не могу сделать заказ в приложении, потому что выходит ошибка "бонусы были пересчитаны автоматически". Нажимаю продолжить, выдаёт снова ту же ошибку и ни туда ни сюда.

Про работу сотрудников

Хажироков Рустам Русланович 19 декабря, 2023 год
Что за издевательство над водителями которые доставляют вам грузы и почему нет контроля за управляющим ваших филиалов например в городе Тольятти Ленинградская дом 8а

Вводят в заблуждение покупателей, удаляют честные отзывы о товаре

Гость 18 декабря, 2023 год
09.12.2023г., приобрела холодильник Beko RCSK310M20W, ни где в отзывах на сайте Ситилинк, нет информации , что данный холодильник очень громко работает. По факту оказалось, что это так. Мастер из сервисной службы не едет уже 5 дней, по выходным не работают. Брак это или особенности работы данного холодильника, я не знаю. Но мой отзыв на сайте Ситилинк, опубликовать отказались, ссылаясь на... Читать отзыв 09.12.2023г., приобрела холодильник Beko RCSK310M20W, ни где в отзывах на сайте Ситилинк, нет информации , что данный холодильник очень громко работает. По факту оказалось, что это так. Мастер из сервисной службы не едет уже 5 дней, по выходным не работают. Брак это или особенности работы данного холодильника, я не знаю. Но мой отзыв на сайте Ситилинк, опубликовать отказались, ссылаясь на то, что это частный случай возможно единичный случай брака. Откуда Дорогоневская Ирина, Специалист по работе с обращениями, ООО «Ситилинк» знает, брак это или нет. Почему удаляя честные отзывы сотрудники Ситилинк, вводят в заблуждение покупателей, прочитай я раньше , что холодильник шумный , я бы его не покупала.

Благодарю специалиста Сусикова Дмитрия

Трофимова Галина 14 декабря, 2023 год
Благодарю Дмитрия за вежливое и неформальное отношение и индивидуальный подход. Мною была приобретена бытовая техника (холодильник и стиральная машина), в процессе использования возникли вопросы по стиральной машине и по требовалась уточняющая информация. Общалась в течении дня со многими специалистами, но только Дмитрий решил вопрос и во время разговора отправил уточняющую информацию.
Ситилинк желаю только таких специалистов.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность

Сколько можно?

Виктор 13 декабря, 2023 год
Невозможно, хотел выбрать и купить пылесос. Что на сайте,что в магазине визде фотографии непобритого Галустяна. Сколько можно? До тошноты уже надоело. Развернулся и ушел.

Недобросовестность и обман

Гость 30 ноября, 2023 год
В начале года приобрел у них компьютер. Месяц назад возникли проблемы с работой компа (не видел SSD), отнес на гарантийный ремонт в магазин своего города, предварительно поинтересовавшись о возможном удалении моих персональных данных, на что меня заверили, в случае их необходимости удаления меня уведомят (с тем чтобы решить вопрос как сохранить данные, самостоятельно мной или за отдельную плату). Через неделю,... Читать отзыв В начале года приобрел у них компьютер. Месяц назад возникли проблемы с работой компа (не видел SSD), отнес на гарантийный ремонт в магазин своего города, предварительно поинтересовавшись о возможном удалении моих персональных данных, на что меня заверили, в случае их необходимости удаления меня уведомят (с тем чтобы решить вопрос как сохранить данные, самостоятельно мной или за отдельную плату). Через неделю, забрав комп и подключив дома к сети, выяснил, что все мои личные данные (аудио, видеофайлы, вся документация по работе, доки судебного разбирательства и многое другое) удалены. Мало того, установлена версия ОС и МС Офис требующей приобретения ключа для активации, стоимость которого составляла более 10 тыс. руб., из-за чего я вынужден был обратиться к специалисту для установки нужной для меня версии программ, чьи услуги естественно я вынужден был оплатить. Таким образом, после так называемого «гарантийного ремонта» в Ситилинке, я лишился всех своих личных данных, а также попал на деньги для установки нужного мне ПО.
Обратившись к руководству компании с соответствующей претензией, получил ответ, в котором Силитинк не признавал свои действия неправомерными, ссылаясь, на то что якобы мной было подписано соответствующие условия сдачи компа в ремонт. В заявлении на сдачу ремонт действительно в самом конце мелкими буквами говорилось о том, что потребитель информируется об удалении пользовательских данных и прошивке ПО, при том, что реально меня никто ни о чем не информировал, а на мой прямой вопрос о возможном удалении данных мне сказали, меня предупредят. Формально и юридически все верно, я вроде как бы был информирован и подписал это условие. Но по факту как все понимают, все что написано мелкими буквами никто не читает, не говоря уже о нормальном шрифте, и подпись ставится автоматически.
Вот так хитро и подленько Ситилинк обманывает своих потребителей.

отзыв о том, как принимают отзыв о товаре в ситилинк

вячесл 27 ноября, 2023 год
что оценено хорошей оценкой, то печатают, а что оценено на плохой оценкой, то считают рекламацией на товар и отвергают

Откуда такие продавцы?

Владимир 21 ноября, 2023 год
Посетив магазин Ситилинк по адресу: г.Воронеж, ул.Генерала Лизукова, д.60 я был шокирован. Выдавая товар продавец был любезен. Вопрос если товар не подойдет как можно вернуть, ответил: дома проверьте и в течении 14 дней без проблем мы заберем товар, если он вам не подошел и вернем деньги. Через три дня когда я решил вернуть товар надлежащего качества, но не подошедшего... Читать отзыв Посетив магазин Ситилинк по адресу: г.Воронеж, ул.Генерала Лизукова, д.60 я был шокирован. Выдавая товар продавец был любезен. Вопрос если товар не подойдет как можно вернуть, ответил: дома проверьте и в течении 14 дней без проблем мы заберем товар, если он вам не подошел и вернем деньги. Через три дня когда я решил вернуть товар надлежащего качества, но не подошедшего мне по характеристика, тот-же продавец услышав мою просьбу сразу изменился и стал тереть прозрачную пластмассовую часть товара и с радостным возгласом заявил: Вот царапина - механическое повреждение, товар возврату не полежит. Даже макро съемка на телефон, подтверждающая отсутствие царапин его не убедила. Он стоял на своем: я видел царапину, товар возврату не подлежит. В итоге мне было предложено написать отказ от гарантийного ремонта и забрать товар себе. Переписка с руководством результата не дала. Они верят своему работнику: товар уже смотрел продавец, что его еще раз смотреть. В итоге придется возвращать товар надлежащего качества другими законными путями. Но желание встречаться с такими работниками (может все-таки это его инициатива, а не инструкция вышестоящего руководства), а так-же покупать в этом отделении Ситилинк пропало.

Благодарность

Галина 19 ноября, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Галина.
18.11 обратилась в вашу компанию с целью покупки смартфона, номер заказа V034438749. Возникла сложная ситуация из-за сбоя системы резервирования.
Как хорошо, что у вас работают отзывчивые и профессиональные люди, а не искусственный интеллект. Ваш сотрудник Дмитрий грамотно и оперативно решил этот вопрос.
Добрый день! Меня зовут Галина.
Видно, что вы, подбирая персонал, заботитесь не только о своих интересах, но и об интересах покупателей. Спасибо вам большое!

С приходом новых управленцев-хамство и бардак

Гость 13 ноября, 2023 год
Магазин "увядает" думаю скоро закроется, с такими новыми управляющими и хамским отношениям к клиентам(даже старым, постоянным) туда ему и дорога, сам стараюсь там ни чего не покупать и вам не советую.
Достоинства:
  1. Старые менеджеры, на чём магазин ещё и держится
Недостатки:
  1. Новый управляющий-песпредельщик(наверное чей то родственник)

Благодарность

Рафаиль 8 ноября, 2023 год
Всем привет!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам пункта выдачи Ситилинк на ул. Закиева, 1 г. Казань.
Не зависимо от ситуации, получаешь или делаешь возврат товара, сотрудники всегда на "высоте"!
Выслушав, всегда принимают верное и правильное решение, в пользу клиента.
Всегда вежливые и приветливые.
Так держать!

Ужасное обслуживание да и сервис в целом!

Гость 6 ноября, 2023 год
Чудовищный магазин!!! Читайте отзывы других людей, у всех оснавная претензия к МЕРЗКОМУ персоналу!!!
Персонал лживые и не компитентные, врут и вводят в заблуждения, грубые и надменные.
Гарантийные вопросы не решаются, творят что хотят.
Может в других регионах иначе, но в г.Армавир именно так.( Рыба гниёт с головы)
Не рекомендую данную колхозную лавку, идите в нормальные сетевые магазины.
Достоинства:
  1. Всё перечеренул тупой персонал
Недостатки:
  1. Персонал, сервисная служба, наплевательская политика самой сети к клиентам

Продавец нарушает закон потребителей

Гость 23 октября, 2023 год
Купила ноутбук через сбермегамаркет, забрали в ситилинке Новороссийск, прошло 3 месяца, выдал ошибку, активируйте виндоус, хотя на сайте было указано, что она стоит, как оказалось, предустановлена временная версия на 3мес, но продавец это не указал, естественно я расстроилась, так как не рассчитывала на доп траты, предложила продавцу прислать мне ключ активации, на что продавец дал отказ, так как не ценит... Читать отзыв Купила ноутбук через сбермегамаркет, забрали в ситилинке Новороссийск, прошло 3 месяца, выдал ошибку, активируйте виндоус, хотя на сайте было указано, что она стоит, как оказалось, предустановлена временная версия на 3мес, но продавец это не указал, естественно я расстроилась, так как не рассчитывала на доп траты, предложила продавцу прислать мне ключ активации, на что продавец дал отказ, так как не ценит своих клиентов и нарушает законы, где чётко прописано, что покупатель в праве потребовать, при несоответствии описания. Ну что ж напишу в Роспотребнадзор и обращусь в суд. Закон на моей стороне. А продавцу больше никогда не оставлю заказ и никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неответственный

такое впечатление, что продают неликвид

Гость 23 октября, 2023 год
купил приставку для тв цифровую, на след день отвез им обратно, оказалось она была в эксплуатации, не стал я заморачиваться, оставил ее им, наверно рады, продадут еще раз
Достоинства:
Недостатки:
  1. 500 тыщ минусов

Приобретение мясорубки

АЛПАТОВА ТА 20 октября, 2023 год
20.10.23 в Саратове в ТЦ Форум в магазине Ситилинк приобрела мясорубку электрическую Поларис 1873
Несколько раз перекрестила колбаску и фарш
Достоинства:
  1. Слабо шумит, фарш с прожилками, справилась
  2. Надеюсь, что так и продолжит свою работу

Довольны заказом

Саша 13 октября, 2023 год
Выбрали телек с диагональю 50 на акции. Доставил Ситилинк своевременно. Телевизор в идеальном состоянии. Мы боялись, что будут какие-нибудь дефекты или заводской брак. Но все ок. Работает отлично.

Началось при оформлении

Гость 13 октября, 2023 год
Все плохое почувствовалось при оформлении заказа. Не мог оплатить онлайн и оператор сказал значит наличкой. Пришлось ехать и ждать привоз стиралка 7 часов. Представляете подарок сделал на день рождение.
Но это не все позвонил специалист и приехал на следующий день один. Звонит мне и говорит я один и не могу старую поднять машинку а новую установить. Мне наймите кого то,ну прям материться тянет и ведь все оплачено. И крупногабарит и подъем на первый этаж ну хорошо ещё вип не оплатил. Не советую никому связываться
Достоинства:
  1. Ну товар по цене нормальный
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживание и услуги

Заказывала себе новый смартфон

Lera 13 октября, 2023 год
Заказывала себе новый смартфон на Ситилинке. Осталась довольна качеством обслуживания. Оформляла заказ через звонок в колл-центр, там приятная девушка помогла с оформлением заказа. Ответила на все вопросы. Телефон приехал в идеальном состоянии. Цена отличная. Спасибо!

Отличный магазин!

Юлия 12 октября, 2023 год
Заказала себе в Ситилинке новый утюг, потому что старый стал подтекать. Привезли через 2 дня. Курьер заранее позвонил, минут за 40. Я успела добраться домой из магазина.) Заказ оплачивала онлайн, так что мне оставалось только принять товар. Проверила при курьере. Понятно, что ничего не гладила, просто включила утюг в сеть.) Утюг работает исправно. Я довольна.

Быстрые заказы

Максим 12 октября, 2023 год
Впечатлен, что заказ пришел как, обещали, через день после оформления. Ну типо так и должно быть, но некоторые магазины могут задержать или в принципе три дня доставлять. А тут все оперативно.

Как ситилинк на 5000 руб меня кинул

Гость 6 октября, 2023 год
2,5 года назад я активно покупал в данном интернет магазине технику, сумма выкупа составила около полумиллиона рублей. По бонусной программе мне было начислено около 5000 руб. Ожидая наконец то свой платиновый статус, в надежде оплатить бонусами 75% от покупок - ситилинк блокирует мой аккаунт и мою карту лояльности, с накопленными мною 5000 бонусами на счету. Служба поддержки отнеслась к этому... Читать отзыв 2,5 года назад я активно покупал в данном интернет магазине технику, сумма выкупа составила около полумиллиона рублей. По бонусной программе мне было начислено около 5000 руб. Ожидая наконец то свой платиновый статус, в надежде оплатить бонусами 75% от покупок - ситилинк блокирует мой аккаунт и мою карту лояльности, с накопленными мною 5000 бонусами на счету. Служба поддержки отнеслась к этому безразлично, мол - вы правила нарушили)
Вот так вот, покупаешь товары, и оказывается нельзя так))
Что конкретно я нарушил, какое правило - не разъясняют, от ответа уходят!
Мои честно заработанные бонусы испарились)
Да, было это целых 2,5 года назад, и отзывы я пишу до сих пор. потому что обидно!
И буду писать их теперь постоянно, пока Ситилинк не исправит ситуацию))
А пока - никому не рекомендую данный интернет магазин! Никаких привилегий по бонусной программе вы не получите, это все обман)
Бонусная карта 6230827

Спасибо магазину, выручает

Валерий 2 октября, 2023 год
Приобрел на дачу триммер новый, старый ремонту не подлежит. Нашел на Ситилинке по акции, заказал с доставкой на пункт выдачи. Аккуратная упаковка, помогли проверить и упаковать обратно. Спасибо большое магазину. Очень выручает.

Ситилинку наплевать на клиентов

Артем 2 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хочется рассказать всем про прекрасный магазин Ситилинк. Я 14. 08. 23 решил купить себе новый ноутбук. Выбрал магазин Ситилинк. После покупки на 33 день у меня появился застрявший красный пиксель. После двух претензий я сдал ноутбук на гарантийное обслуживание (замечу что менять они его отказываются) Написал заявление, чтобы мне предоставили подмену. По этому поводу со мной ни кто не... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется рассказать всем про прекрасный магазин Ситилинк. Я 14. 08. 23 решил купить себе новый ноутбук. Выбрал магазин Ситилинк. После покупки на 33 день у меня появился застрявший красный пиксель. После двух претензий я сдал ноутбук на гарантийное обслуживание (замечу что менять они его отказываются) Написал заявление, чтобы мне предоставили подмену. По этому поводу со мной ни кто не связался. На попытки два раза оставить отзыв об этом ноутбуке, Ситилинк их сразу блокирует со словами, что это рекломация. Магазин Ситилинк приятный только тогда, когда ты приходишь к нему с деньгами. Как только ты их отдал, на тебя становится наплевать.

Спасибо Ситилинку за возможность взять товар в рассрочку!

Николай 29 сентября, 2023 год
Приобрели на Ситилинке родителям к открытию дачного сезона мотоблок Huter МК-7500-10, бензиновый, 7.5 л. с. Спасибо Ситилинку за возможность взять товар в рассрочку! Очень довольны! Больше всего рады, естественно, родители. У соседей похожий, так что, думаем, проблем с использованием не возникнет.)

Хороший выбор бытовой техники, кухонной

Даровская Ирина 19 сентября, 2023 год
У нас постепенно обновляется кухня. Заказали и уже получили микроволновку, варочную панель, чайник, сейчас забирали тостер.
Мне нравится их выбор, удобно что одни заказом в одном месте можно заказать. В период распродаж даже выгодно, только бы ч аще их делали)

Быстро доставили

Николай 19 сентября, 2023 год
Как-то летние ночи оказались не летними, пришлось заказывать на дачу обогреватель, хотя логичнее вентилятор) Нашел более-менее не бьющий по бюджету, т.к. покупка была не запланированная. Привезли на пункт через день, довольный пошел забрал. Комнату обогревает полноценно за часа 2, я доволен.

Собираю/выбираю железо

Харитонов 18 сентября, 2023 год
Мне пока везло и по вкусной цене заказать и найти, что мне надо. Пока в этом плане ситилинк меня выручает, за адекватные деньги хороший выбор.

Хороший выбор

Илья 18 сентября, 2023 год
Что не отнять у Ситилинка – это выбор, что есть, то есть. Не все цены прям бюджет, но если полазить, то можно отыскать нормальные, да и скидки у них не редкое явление. Главное, что есть из чего выбрать. Заказывал пару раз, отлично, быстро привозят.

Брак в магазине

Александр 17 сентября, 2023 год
Купил 02 июля в интернет -магазине кофемашину Kitfort КТ-716. Получил заказ 8 июля. А 2 сентября она сломалась. Что-же такое продают в магазине, если ..."это" даже не оттработало гарантийный срок? И теперь я должен ползти в магазин. чтобы сдать "это" ? Вообще-то, я никому ничего не должен!!! Я заплатил деньги. Вы их получили. Ко мне есть какие-нибудь претензии... Читать отзыв Купил 02 июля в интернет -магазине кофемашину Kitfort КТ-716. Получил заказ 8 июля. А 2 сентября она сломалась. Что-же такое продают в магазине, если ..."это" даже не оттработало гарантийный срок? И теперь я должен ползти в магазин. чтобы сдать "это" ? Вообще-то, я никому ничего не должен!!! Я заплатил деньги. Вы их получили. Ко мне есть какие-нибудь претензии по этому поводу?

Дело в выборе

Егор 28 августа, 2023 год
Первым делом лезу выбирать что-то в приложухе ситилинка, потому что у них всегда есть нормальный выбор. Обычно там и покупаю. Потому что у других смотрю, выбор попроще. Насчет цен, стараюсь словить акции.
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)