Ситилинк отзывы

Ситилинк
3 отзыва / 72882 просмотра

ИБП Ippon Back Basic 650

Кирилл 31 октября, 2022 год
Пользуюсь этим бесперебойником для домашнего компьютера уже года 4. Был неприятный момент, во время перебоев в электричестве он ушел в режим за щиты и не работал, это произошло спустя около года после покупки. отнес в пункт доставки, где забирал, через неделю мне его вернули отремонтированным. Работает уже пару лет после ремонта. При резком отключении света остается около 5 секунд чтоб... Читать отзыв Пользуюсь этим бесперебойником для домашнего компьютера уже года 4. Был неприятный момент, во время перебоев в электричестве он ушел в режим за щиты и не работал, это произошло спустя около года после покупки. отнес в пункт доставки, где забирал, через неделю мне его вернули отремонтированным. Работает уже пару лет после ремонта. При резком отключении света остается около 5 секунд чтоб сохранить файлы и выключить ПК. Мне этого хватает, если работаю с документами или сижу в интернете, однако при больших нагрузках, например, если играете в игры, компьютер может отключиться сразу, так как для этого ИБП это слишком большая нагрузка. По моему мнению он хорошо подойдет для офисных компьютеров. Так же у него есть защита от скачков напряжения, помогает сохранить оборудование.
Достоинства:
  1. Долго работает, выравнивает напряжение, не шумит
Недостатки:
  1. Мало хватает при отключении жлектричества

Сбербанк подставил Ситилинк

Гость 20 февраля, 2022 год
Была проблема с получением денежных средств за возврат товара (о чём я недавно разместил объявление). А получилось, что просто Сбербанк подставил Ситилинк пояснив мне, что Ситилинк сначала перевёл мне всю сумму и тут же отозвал обратно половину (имеется аудио запись того, что сотрудник Сбербанка именно так сказал). А на самом деле сам Сбербанк без моего уведомления списывает деньги с моего... Читать отзыв Была проблема с получением денежных средств за возврат товара (о чём я недавно разместил объявление). А получилось, что просто Сбербанк подставил Ситилинк пояснив мне, что Ситилинк сначала перевёл мне всю сумму и тут же отозвал обратно половину (имеется аудио запись того, что сотрудник Сбербанка именно так сказал). А на самом деле сам Сбербанк без моего уведомления списывает деньги с моего счёта, пытаясь как всегда запутать, да ещё и получается, что клевещет на других! Поэтому первоначальное обвинение компании Ситилинк с моей стороны было не справедливо - это всё происки и обманы Сбербанка!

Хороший магазин

Ирина 17 декабря, 2020 год
Покупала весы Vitek хорошее качество, получала на Боровском шоссе, претензий нет.
Достоинства:
  1. Магазин хороший и не дорогой
Недостатки:
  1. В некоторых пунктах выдачи работают просто как хотят не обьясняя ничего
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)