Ситилинк отзывы

Ситилинк
21 отзыв / 72145 просмотров

Выводы сделайте сами

Александр 20 июня, 2023 год
Очередной раз отменили на этот раз уже оплаченный заказ. По их оправданиям цена была некорректная. Так сами эту цену и поставили. Теперь жду возврата денег на карту. Осадок ооочень неприятный...

Неисправный товар

Константин 10 марта, 2023 год
Купил беспроводные наушники, оказались бракованные: один не заряжается, телефон не видит их, не подключить, вернул, купил другие, другого бренда, в результате тоже самое: один не заряжается, телефон не видит их, вернул опять, пошёл в другой магазин купил нормальные, всё хорошо работает.

Был нормальный магазин

Arkan 15 декабря, 2022 год
Раньше был магазин как магазин и товары дешевле и отношение нормальное,сейчас цены как у всех а отношение изменилось не в лучшую сторону.Продают в частности не качественный товар причем нет возможности написать его косяки так как модераторы удаляют плохие отзывы.Все ради наживы.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Отношение

Купил "Office 2021 для дома и учебы"

Александр Котов 5 июня, 2022 год
Купил в мае месяце 2022 года я в магазине Сити-линк в Рязани «Office 2021 для дома и учебы»( ключ) по цене 6990 рублей. Запускаю установку. Установочный файл скачивается нормально с сайта Мисрософт.
При запуске установки 2 сообщения:
1) Выполняется Подготовка;
2) Подождите, не торопитесь... Читать отзыв
При запуске установки 2 сообщения:
1) Выполняется Подготовка;
2) Подождите, не торопитесь устанавливать Office 2016. К сожалению, мы не можем продолжить, так как не удалось скачать нужный файл. Проверьте подключение к интернету или подключитесь к другой сети, а затем повторите попытку.
Уточнил в магазине DNS – мне сказали, что этот продукт им запрещено продавать.
Так вот. В магазин Сити-линк, что по адресу Вокзальная ул., 55Б (этаж 1), что напротив вокзала Рязань-1, я обратился. Меня направили в отдел гарантийного обслуживания. Там сказали чтоб я звонил в офис Микрософт по телефону: 88002008001.
Там посоветовали перезапустить установку и следовать инструкции. И еще в отделе гарантийного обслуживания дали телефон: +74912776035.
По которому тоже самое советовали.
Была оформлена заявка 8550735.
В ИНТЕРНЕТЕ полно сообщений : Microsoft заблокировала установку Office в России — Сервисы на vc.ru: "https://vc.ru/services/425025-microsoft-zablokirovala-ustanovku-office-v-rossii".
По логике вещей и последних событий, ввиду санкций - мне надо придти в магазин Сити-линк, где мне продали санкционный товар, и мне там переписали бы на диск или флешку (которые я могу у них же в магазине купить) дистрибутив «Office 2021 для дома и учебы». Из магазина Сити-линк прислали приглашение прийти к ним с ноутбуком и купленным у них ключом «Office 2021 для дома и учебы» и они за 350 рублей в течение часа выполнят установку «Office 2021 для дома и учебы» на мой ноутбук. Думается мне, что купленный мною «Office 2021 для дома и учебы» они должны в этом случае у себя в месте продажи (магазин Сити-Линк, что по адресу Вокзальная ул., 55Б (этаж 1)) установить на мой ноутбук бесплатно, а 350 рублей срубить с фирмы МИКРОСОФТ. Талант зарабатывать деньги в условиях санкций - не пропьешь.
Должен же быть кто-то крайний. Т. е. - санкции - они и в Африке санкции. А не потребовать ли компенсацию в рублях с магазина Сити-линк, что по адресу Вокзальная ул., 55Б (этаж 1)?
Идея данного отзыва - проста. Вдруг прочтет этот материал толковый юрист и заинтересуется этим вопросом.

О работе ситилинк

Гость 26 марта, 2022 год
Я заказал газовую плиту. Приехал оплатил, заказал доставку до дома. Они не доставили товар. Позвонил мне ответили что я забрал плиту сам и что это ошибка системы. Теперь надо ждать ответа 48 часов. Не рекомендую это свинское отношение.

покупка товара

clava4868@mail.ru 11 февраля, 2022 год
Купили в магазине микроволновку продавец принес поставил на прилавок и все я попросил посмотреть он ответил мы не смотрим хотите смотрите сами на столе рядом Мы сарые люди и еще инвалиды с женой 2 группы Я спросил а как её спустить на 1 этаж он сказал как хочешь и вот мы её толкали до эскалатора а продавцы... Читать отзыв Купили в магазине микроволновку продавец принес поставил на прилавок и все я попросил посмотреть он ответил мы не смотрим хотите смотрите сами на столе рядом Мы сарые люди и еще инвалиды с женой 2 группы Я спросил а как её спустить на 1 этаж он сказал как хочешь и вот мы её толкали до эскалатора а продавцы молодые парни стояли и смотрели Интересно как товар доставляют на 3 этаж
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Передают персональные данные третьим лицам

Денис 24 августа, 2021 год
Пришлось вернуть часть заказа на следующий день,не подошел.
Возврат после предъявления паспорта оформили быстро, но со следующего дня начались звонки и смс от микрофинансовых организаций на тему "вам одобрен кредит". Обещали разобраться и перезвонить, но никто так и не перезвонил.

Жлобская бонусная программа

Андрей А 22 августа, 2021 год
Начисляемые бонусы имеют срок годности 1 год. Потом сгорают. Это непорядочно. Бонус это подарок, подарки нельзя забирать назад, это базовый принцип культурного человека. У меня в этом месяце сгорело 500 бонусов. Я был в командировке без интернета и никак не мог сделать заказ. Последующая переписка с Ситилинком с объяснением причин ничего не дала, бонусы мне не вернулисославшись на правила. Эти... Читать отзыв Начисляемые бонусы имеют срок годности 1 год. Потом сгорают. Это непорядочно. Бонус это подарок, подарки нельзя забирать назад, это базовый принцип культурного человека. У меня в этом месяце сгорело 500 бонусов. Я был в командировке без интернета и никак не мог сделать заказ. Последующая переписка с Ситилинком с объяснением причин ничего не дала, бонусы мне не вернулисославшись на правила. Эти правила писал дурно воспитанный и не умный человек. Их надо менять.
Достоинства:
  1. На некоторые позиции цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Непорядочный правила бонусной программы

Качество обслуживания

Гость 22 декабря, 2020 год
Хочу рассказать небольшую историю которая приключилась сегодня, и хотелось что бы больше покупателей узнали об этом (я везде скопирую то что сейчас напишу)! В ситилинке покупаю не первый раз, но ПОСЛЕДНИЙ!!! Покупки были разные, небулайзер, комп Asus, эл.гриль, очки ВР и ещё всякая мелочь. Эл. гриль ENDEVER Grillmaster 235 работает всё хорошо (пока) претензий нет, но качество изготовления из 5... Читать отзыв Хочу рассказать небольшую историю которая приключилась сегодня, и хотелось что бы больше покупателей узнали об этом (я везде скопирую то что сейчас напишу)! В ситилинке покупаю не первый раз, но ПОСЛЕДНИЙ!!! Покупки были разные, небулайзер, комп Asus, эл.гриль, очки ВР и ещё всякая мелочь. Эл. гриль ENDEVER Grillmaster 235 работает всё хорошо (пока) претензий нет, но качество изготовления из 5 баллов 2.5 (качество обработки ручек, крепление съёмных панелей (всё болтается), перекос верхней панели т.к. фиксатор с одной стороны ну и перепутанные ручки управления нагревом панелей верх-низ). Я это к тому, что с этим интернет магазином нужно смотреть ВСЁ. Сейчас если коснись его поменять (по крайней мере у нас в городе-это дохлый номер, всё будет списано на дефект который сделал я сам, а не изготовитель!). Подобные отзывы есть и на страничке гриля. Потом я хотел купить кофемашину Philips EP1224 по офигенной скидке за 22т.р. и хорошо что не купил почитав отзыв на этом же сайте, а купил её в Технопоинте (ДНС) за 19800. А сегодня я хотел сдать обратно очки ВР SMARTERRA VR2 Mark 2 Pro которые покупали в подарок (они тоже рабочие претензий нет) просто не подошли (не хватает диапазона регулировки по оптике), у человека зрение подсевшее, ему мутновато. Но их не взяли, на верхней крышке (она съёмная) на ТОРЦЕ при толщине пластика в 1,5 мм. приёмщик или как его обнаружил царапину, причём он её сфотографировал на свой далеко не новый и как мне показалось даже не средний смартфон и отправил фотку в гарантийный отдел и по его словам господа гарантийщики отказали... просто супер сервис!!! Как я не пытался ему объяснить что это наплыв пластика при изготовлении, всё бесполезно. Т.е. мы покупаем за 1р. а с нас спрашивают как за 100!!! После такого отношения больше не хочу иметь с ними ничего общего...

Отвратительно

Гость 19 декабря, 2020 год
При регистрации на сайте было указано,что при покупке от 5000р предостовляется дисконтная карта.По итогу заказала товар(сумма товара более 5000 была) в онлайне,получила в точке выдачи и ничего не выдали.Для чего указывать несуществующие услуги при заказе?

Грамотность на "0"

Гость 3 сентября, 2020 год
Купил телевизор в Ситилинк г. Волгоград на Исторической. Нареканий к скорости заказа, прибытию на склад, выдаче нет.
Через 10 дней после покупки стал самопроизвольно выключаться каждые 15-20 минут. Через 2 дня такого "Гемороя" сдох и уже не включается. Гарантийная служба неадекват по вопросам о возврате товаров теми или иными покупателями (физлица или ИП- оказывается разница: физику могут вернуть деньги или поменять на другой, а физику оплатившему с расчетного счета ИП и покупки для себя и семейных просмотров почему- то нет. Без объяснений). А цена ТВ то 190 000 рублей!!!!! АВТОМОБИЛЬ!!!! На контакт и нормальный диалог не идут. Уперлись и на своем стоят.
Достоинства:
  1. Быстрый заказ
Недостатки:
  1. Качетво и Гарантии

Купил ноутбук, сломался, вернуть деньги нереально.

Олег 19 июня, 2020 год
В июне прошлого года покупал в этом магазине ноутбук дигма сити е 603. Проработал он несколько месяцев и в районе нижней правой петли треснул корпус. Отнес в гарантию, попросил что после экспертизы хочу вернуть деньги и купить другой ноутбук, более качественный. Но мне просто через полтора месяца заменили его на новый. Со вторым такая же история и плюс ещё пошла... Читать отзыв В июне прошлого года покупал в этом магазине ноутбук дигма сити е 603. Проработал он несколько месяцев и в районе нижней правой петли треснул корпус. Отнес в гарантию, попросил что после экспертизы хочу вернуть деньги и купить другой ноутбук, более качественный. Но мне просто через полтора месяца заменили его на новый. Со вторым такая же история и плюс ещё пошла по экрану красная полоса. Сдал в гарантию, просил вернуть деньги. Нет, отремонтировали. Я забирать его не стал. Написал а обратную связь, несколько дней тянули резину, звонил несколько раз. Пришел сегодня ответ " отказать". Эта поломка чуть ли не каждого второго счастливого обладателя данного ноутбука. Буду подавать в суд на этих "порядочных" и больше никогда ничего у них не куплю, хотя до этого набрал товара у них много. Плохой, непорядочный магазин, всех буду отговаривать от покупок у них. Давно уже такого не встречал.

Задирают цены

Serjik 9 апреля, 2020 год
Заказал себе монитор, на следующий день цена упала, пере заказал, через 2 суток, цена ещё раз упала. Если это старая закупка, зачем редактировать цену по доллару? И так магазин в плюсе. Жаль, что вариантов заказа почти нет =( Взял бы в другом месте, но не могу по обстоятельствам. Думаю, пере заказать или заплатить на 300 руб. дороже…

Смена стандартных условий возврата товара

Ilia Shabanov 2 сентября, 2019 год

Ни разу в жизни не видел, чтобы были поменяны стандартные 12 дней возможного возврата товара. НО нет, чудесная контора Ситилинк может по своему усмотрению менять эти сроки, и не предупреждать об этом при продаже. Главное же - продать товар. А как там лояльность клиентов? Да плевать!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Удобный формат продажи
Недостатки:
  1. Безразличие к клиенту
  2. Странные условия возврата

продали бракованный товар и "умыли руки"!!!

Алексей 14 августа, 2019 год
В магазине "Ситилинк" мне продали бракованный товар и "умыл руки"!!!
В феврале:10.02.19 купил видеокамеру FALCON EYE FE-B 720 AHD
Камера оказалась не рабочая, сдал ее по гарантии через 2 месяца мне ее вернули.
Оказалось, что сервисный центр в которую ее отправили ремонт не произвел, написал, что дефект не обнаружен.
В магазине "Ситилинк" мне продали бракованный товар и "умыл руки"!!!
В феврале:10.02.19 купил видеокамеру FALCON EYE FE-B 720 AHD
Камера оказалась не рабочая, сдал ее по гарантии через 2 месяца мне ее вернули.
Подключил ее к видеорегистратору: камера не заработала, т.е. мне вернули неисправную камеру. Чтобы было понятно: другие камеры, которые у меня есть в наличие, при подключении на этот же видеовход и те же разъемы питания работали, а эта нет!
Отвез ее вновь в Ситилинк с тем же заявленным дефектом. Вновь ее приняли, вновь отправили в тот же сервис, вновь тот же ответ через полтора месяца: дефект не обнаружен.
Ну и что: мне так и возить этот бракованный товар в Ситилинк, а они так и будут его отправлять в тот же сервис, который ничего не ремонтирует, а лишь тратит время и нервы?
Так и возить пока гарантия не закончится?
Обратился в Ситилинк с заявлением, в котором высказал просьбу разобраться с нерадивым сервисом, или забрать, или обменять товар.
Получил ответ суть которого в следующем, что все это мои проблемы и они ничего делать и менять не собираются.
Вот так вот: продали бракованный товар и "умыли руки"!!!
На момент 14.08.19 камера лежит в гарантийном отделе "Ситилинка" и никакого взаимопонимания с магазином у нас не достигнуто.
видеоролик с нерабочей камерой

т.е. кроме прочего проверяли ее со специалистом, занимающегося монтажом систем видеонаблюдения на специальном видеотестере.
Ситилинк - продали бракованный товар и \умыли руки\!!!
Достоинства:
  1. видеокамера FALCON EYE FE-B 720 AHD
  2. недорого, но не работает, и не вернуть и не отремонтировать!
Недостатки:
  1. продали бракованный товар и "умыли руки"!!!

несерьёзная работа

Гость 30 августа, 2017 год
30.08.2017
Заказал бензиновый триммер с получением в пункте выдачи в г.Одинцово. Доставили вовремя. Вид одной коробки из двух был далёк от понятия "новая": слегка деформированная, потёртая и в пыли.
При сборке триммера не обнаружил болтов крепления двигателя к штанге, соответственно собрать не смог. Зато других болтов было в 2 раза больше, чем нужно. Налицо простая путаница: вместо одного пакетика с крепежом положили... Читать отзыв
30.08.2017
При сборке триммера не обнаружил болтов крепления двигателя к штанге, соответственно собрать не смог. Зато других болтов было в 2 раза больше, чем нужно. Налицо простая путаница: вместо одного пакетика с крепежом положили другой.
Написал жалобу на сайте ситилинк, где обещали ответить в течение 24 часов. Не ответили.
Позвонил - сказали, что ответят в течение 72 часов (по техническим причинам). Затем расспросили о проблеме и посоветовали обратиться в гарантийный отдел одного из их стационарных магазинов. Т.е. ради получения своих четырёх болтиков я должен проехать минимум 50 км, потратив на это деньги и время, на которые можно купить в соседнем магазине целую кучу нужных болтов!
Спасибо ситилинку за наплевательское отношение к нуждам клиентов!
И этот магазин претендует на звание "лидера торговли"?

Нечистоплотность админитсрации

Valery 13 ноября, 2016 год
Недавно, перед 11 ноября 2016 года на сайте появилась объявление об акции - Хуавей Хонор за 1111 рублей (акция будет проводится 11/11/2016 г., с 11-00, изначальная стоимость телефона за 29900 с помощью коды будет превращена всего в 1111 рублей. Количество подарков ограниченно).
Как оказалось, ради интереса я решил сделать заказ около одиннадцати часов (т. е. еще до начала акции и применил специальный код, стоимость телефона опустилась на стоимость скидки - до 1111 рублей, оформил заказ через сайт, сделан резерв товара, подвоз на место выдачи. Буквально через час позвонил молодой человек представившейся менеджером, сказал что телефонов нет! Причем он сказал что заказ отменяет и произнес все это скороговоркой. Чтоб подстраховаться, я ради интереса ровно в 11-00 (ведь акция начинается в 11-00) я сделал 2 заказ на этот телефон, скидка успешно применилась, однако впоследствии цена в магазине увеличилась до номинальной - 29900 рублей ;)))
В чем особенности так называемой псевдораспродажи:
- по идеи скидочный код не должен был сработать до начала старта акции, если правда вообще реально планировалась эта акция (компьютер синхронизирован по времени)
- сотрудники говорили некоторым про сбой на сайте, однако учитывая что накануне на главной страничке сайта был нарисован баннер, разосланы уведомления, сделана отдельная страничка с акцией на сайте, предусмотрен скидочный код, все это вызывает крайние подозрения в отношении нечистого маркетинга
- после отмены менеджером заказа он исчез из личного кабинета, как юудто его не было
- после того как акция успешно завершилась, по факту не начиналась информация обсуждения (на странице товара) недовольствие людей почему-то стали бесследно исчезать, как и отзывы о "плохом" маркетинге, а по сути это дело о простом мошенничестве и нарушении закона о рекламе
Даже если допустить что произошла техническая или иная рода ошибка, можно было бы черкануть на сайте и сказать почему так произошло. Однако администрация магазина решила пойти по пути обмана, любая информация об акции фактически уничтожалась, а в описании лота во вкладке вопрос-ответ чудесном образом исчезло подавляющее число не лестным комментариев обманутый людей.

Пришлось вернуть

Наташа 1 октября, 2016 год
Купила мультиварку Редмонд. Через неделю использования сломалась крышка (перестал «зубчик» держать) – сдала мультиварку по гарантии. Честно, боялась, что обвинят в поломке меня и скажут, что все из-за неправильной эксплуатацией. Через 2 недели пришла в магазин – установили, что действительно данная модель «страдает» такой проблемой, вернули без проблем деньги. Теперь очень тщательно просматриваю отзывы, но однозначно буду покупать другой вариант... Читать отзыв Купила мультиварку Редмонд. Через неделю использования сломалась крышка (перестал «зубчик» держать) – сдала мультиварку по гарантии. Честно, боялась, что обвинят в поломке меня и скажут, что все из-за неправильной эксплуатацией. Через 2 недели пришла в магазин – установили, что действительно данная модель «страдает» такой проблемой, вернули без проблем деньги. Теперь очень тщательно просматриваю отзывы, но однозначно буду покупать другой вариант в ситилинке.

Гарантия- не гарантирована.

Игорь 17 июля, 2016 год
Обратился с поломкой пылесоса. Через три недели получил назад с комментарием приемщика: негарантийный случай. Больше никакой информации.

Магазин для местных

Гость 9 октября, 2015 год
Магазин Ситилинк Пенза для иногородних покупателей непригоден, поскольку на сайте товар есть, а в магазине нет.
Джек 25 сентября, 2013 год
Цены в Ситилинки выше чем в других магазинах, ничего хорошого не вижу в этом магазине, можно купить в другом.
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 21 отзыва

Супермаркеты электроники