продали бракованный товар и "умыли руки"!!! - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Алексей Отзыв написан 14 августа, 2019 год 16 просмотров
В магазине "Ситилинк" мне продали бракованный товар и "умыл руки"!!!
В феврале:10.02.19 купил видеокамеру FALCON EYE FE-B 720 AHD
Камера оказалась не рабочая, сдал ее по гарантии через 2 месяца мне ее вернули.
Оказалось, что сервисный центр в которую ее отправили ремонт не произвел, написал, что дефект не обнаружен.
Подключил ее к видеорегистратору: камера не заработала, т.е. мне вернули неисправную камеру. Чтобы было понятно: другие камеры, которые у меня есть в наличие, при подключении на этот же видеовход и те же разъемы питания работали, а эта нет!
Отвез ее вновь в Ситилинк с тем же заявленным дефектом. Вновь ее приняли, вновь отправили в тот же сервис, вновь тот же ответ через полтора месяца: дефект не обнаружен.
Ну и что: мне так и возить этот бракованный товар в Ситилинк, а они так и будут его отправлять в тот же сервис, который ничего не ремонтирует, а лишь тратит время и нервы?
Так и возить пока гарантия не закончится?
Обратился в Ситилинк с заявлением, в котором высказал просьбу разобраться с нерадивым сервисом, или забрать, или обменять товар.
Получил ответ суть которого в следующем, что все это мои проблемы и они ничего делать и менять не собираются.
Вот так вот: продали бракованный товар и "умыли руки"!!!
На момент 14.08.19 камера лежит в гарантийном отделе "Ситилинка" и никакого взаимопонимания с магазином у нас не достигнуто.
видеоролик с нерабочей камерой

т.е. кроме прочего проверяли ее со специалистом, занимающегося монтажом систем видеонаблюдения на специальном видеотестере.
Ситилинк - продали бракованный товар и \умыли руки\!!!

Достоинства:
  1. видеокамера FALCON EYE FE-B 720 AHD
  2. недорого, но не работает, и не вернуть и не отремонтировать!
Недостатки:
  1. продали бракованный товар и "умыли руки"!!!

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Ситилинк

Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники,...

Супермаркеты электроники

М. Видео