Ситилинк отзывы
с оценкой «Отлично»

Ситилинк

обеспечит всех качественной техникой

Ната среда, 10 апреля
новоселов сейчас много и каждый пытается отыскать качество по приятной цене, много мы чего сравнивали в Ситилинк и в других магазинах бытовой техники и в итоге выбрали Ситилинк. Тут и цены по карману не бьют, и техники много качественной и рабочей. Всегда доставляют быстро, без сколов/царапин/трещин, остаемся довольны сервисом от начала и до конца. Так что я ставлю 5 звезд,... Читать отзыв новоселов сейчас много и каждый пытается отыскать качество по приятной цене, много мы чего сравнивали в Ситилинк и в других магазинах бытовой техники и в итоге выбрали Ситилинк. Тут и цены по карману не бьют, и техники много качественной и рабочей. Всегда доставляют быстро, без сколов/царапин/трещин, остаемся довольны сервисом от начала и до конца. Так что я ставлю 5 звезд, мне Ситилинк только помогает делать жизнь легче и проще)

Нормальный магазин бытовой техники, обслуживание достойное

Саша вторник, 9 апреля
Магазин Ситилинк нашей семье нравится, не раз закупались здесь техникой домой. Качество не подводило никогда, доставляют все всегда целое и без царапин, так что не раз писала положительные отзывы именно на обсулживание. И в этот раз заказывали телевизор и все доставили успешно. В Ситилинк однозначно будем обращаться за покупками не раз, тем более что и цены у них что надо!

Большой каталог товаров, покупать на сайте Ситилинк удобно очень

Лиля 12 марта, 2024 год
Заказывали с мужем моноблок, нам не для работы, просто для дома где-то что-то посмотреть в интернете, потому что в телефоне с небольшим экраном это не очень удобно. Выбирали сами, на сайте все доступным языком сделано, меню удобное, все можно сразу и найти. Муж быстро подобрал моноблок, оставили заявку консультанту уточнить про гарантию. Все моменты обсудили с консультантом, сделали заказ, доставили... Читать отзыв Заказывали с мужем моноблок, нам не для работы, просто для дома где-то что-то посмотреть в интернете, потому что в телефоне с небольшим экраном это не очень удобно. Выбирали сами, на сайте все доступным языком сделано, меню удобное, все можно сразу и найти. Муж быстро подобрал моноблок, оставили заявку консультанту уточнить про гарантию. Все моменты обсудили с консультантом, сделали заказ, доставили нам через день, моноблок цел и невредим был. Работает хорошо, со своими задачами справляется, выглядит эстетично дома.Брали iRU P233 с размером экрана 23.8 дюйма, Intel Core i3, камера снимает качественно, прохожу курсы онлайн и картинка аккуратная получается, сразу же брали мышку и большие наушники для комплекта)

купить тут можно абсолютно все)

Zina 12 марта, 2024 год
заказываем часто и много) Даже электрические зубные щётки брали в Ситилинк) из последних заказов была покупка APPLE Watch, покупала мужу, брала серебристый-синий 9 серии. Много всяких датчиков и мониторингов, можно с ним даже погружаться в воду, он как раз у меня плаванием увлекается. Подарку такому муж был рад, а я покупала на хорошей скидке и с учетом бонусов. Себе тоже... Читать отзыв заказываем часто и много) Даже электрические зубные щётки брали в Ситилинк) из последних заказов была покупка APPLE Watch, покупала мужу, брала серебристый-синий 9 серии. Много всяких датчиков и мониторингов, можно с ним даже погружаться в воду, он как раз у меня плаванием увлекается. Подарку такому муж был рад, а я покупала на хорошей скидке и с учетом бонусов. Себе тоже думаю купить такие же часики в другом цвете.

можно быстро оформить покупку и забрать в ближайшем пункте

Юрикова Анна 11 марта, 2024 год
В Ситилинк заказывала недавно рабочий смартфон, нужен был недорогой вариант, но срочно. Так очень удобно, что у них и сразу есть такая подборка недорогих телефонов, а дальше уже можно выбрать пунктик, что самовывоз через пару минут)Купила на акции смартфон, так что удалось и сэкономить с помощью бонусов накопленных. На пункте самовывоза проверили, все работает. Очень удобный интернет-магазин с массой плюсов.

Ситилинк в Подольске отличное обслуживание

Светлана 9 марта, 2024 год
Решила оставить отзыв о точке доставки Ситилинк, которая расположена в районе станции.
Покупаю технику в Ситилинке не первый раз, всегда обслуживание на высоте, увлечённые своей работой, клиентоориентированные сотрудники.
В этот раз выдавала товар Александра, она мастер своего дела, отлично разбирается в технике и видно, что любит свою работу, легко находит подход к клиенту. Надеюсь компания поощрит работников этой точки.

планшет купили на сайте за пару минут, работает хорошо и радует нашего сына

Полина 5 марта, 2024 год
выбирали планшет с хорошим экраном, чтоб сын меньше времени проводил в телефоне с небольшим экраном. Консультант посоветовал рассмотреть вариант Digma Pro 1480E 4G 11", его и взяли. Планшет удобный, не тормозит, картинка качественная, звук хороший. Не очень тяжелый, что как раз хорошо для ребенка. Однозначно купил бы его ещё раз! Цены адекватные, купили дополнительно продление гарантии на год.

можно выбрать не только себе, но и что-то на подарок с дополнительной гарантией

Карина 14 февраля, 2024 год
заказали у нас в подарок на юбилей сушилку для овощей и фруктов, решили посмотреть в Ситилинк, давно там себе покупаем все по кухне. Выбор был достойный, много вариантов на любой кошелек. Менеджер посоветовал присмотреться к технике KitFort, работает исправно, по функциональности сушит хорошо, не шумит и на 9 поддонов. Взяли модель этого производителя, подарок очень понравился, мы оформили ещё и... Читать отзыв заказали у нас в подарок на юбилей сушилку для овощей и фруктов, решили посмотреть в Ситилинк, давно там себе покупаем все по кухне. Выбор был достойный, много вариантов на любой кошелек. Менеджер посоветовал присмотреться к технике KitFort, работает исправно, по функциональности сушит хорошо, не шумит и на 9 поддонов. Взяли модель этого производителя, подарок очень понравился, мы оформили ещё и дополнительно гарантию на +год, но надеюсь, что не воспользуются) Уточняла по работе сушилки у обладателей, сказали, что очень нравится, используют постоянно, продукты получаются вкусные, сама сушилка удачно разместилась у них на кухне. А мы и рады очень)

есть товары для детей, помогают определиться с выбором

Лена 13 февраля, 2024 год
Покупали подарок для ребенка, детский планшет. Муж вроде как посмотрел обзоры, но так особо не определился с моделью. Уточнили у консультанта, что могут посоветовать, какие плюсы/минусы, что чаще берут и хвалят, специалист попался компетентный, толковый, рассказал нам все, посоветовал более удачные варианты. Взяли мы тогда планшет Digma Kids. Нам его доставили в срок, планшет новенький приехал, работал. Впечатления от планшета... Читать отзыв Покупали подарок для ребенка, детский планшет. Муж вроде как посмотрел обзоры, но так особо не определился с моделью. Уточнили у консультанта, что могут посоветовать, какие плюсы/минусы, что чаще берут и хвалят, специалист попался компетентный, толковый, рассказал нам все, посоветовал более удачные варианты. Взяли мы тогда планшет Digma Kids. Нам его доставили в срок, планшет новенький приехал, работал. Впечатления от планшета сложились приятные, работает быстро, картинка четкая, не очень быстро разряжается. Планшет вполне прекрасен и своей стоимости соответствует. Покупкой довольны, Ситилинком тоже, предложение есть на сайте по доступным ценам, обслуживание по телефону хорошее.

Нравится обслуживание, быстрое реагирование на вопросы по товарам, нормальные цены

Yana 12 февраля, 2024 год
Ситилинк нас постоянно радует хорошими скидками на нужные нам товары, есть скидки по клубной карте, плюс часто есть дополнительные скидки на выделенный ассортимент. Причем что скидки дают на известные проверенные бренды. В последний раз заказывали встраиваемую микроволновку, обновляем потихонечку кухню. Рассматривали технику Bosch, так вот на нашу микроволновку была скидка 15%, плюс наша скидка)и экономия получилась неплохая! В итоге цена... Читать отзыв Ситилинк нас постоянно радует хорошими скидками на нужные нам товары, есть скидки по клубной карте, плюс часто есть дополнительные скидки на выделенный ассортимент. Причем что скидки дают на известные проверенные бренды. В последний раз заказывали встраиваемую микроволновку, обновляем потихонечку кухню. Рассматривали технику Bosch, так вот на нашу микроволновку была скидка 15%, плюс наша скидка)и экономия получилась неплохая! В итоге цена вышла дешевле, чем в других магазинах! На вопросы консультанты ответили быстро, мы с мужем написали список, чтобы не пролететь с техникой, так как она встраиваемая, консультант связался с нами быстро, не заставили себя ждать, ответили на все вопросы. Доставка прошла успешно, товар привезли в надлежащем виде. Все установили нам, микроволновка хорошая, много функций, есть блокировка от детей.

много полезной техники по приятным ценам

Marta U 9 февраля, 2024 год
Искала для дома кофемолку, но чтоб и качественная техника была и по цене адекватной. Заказываю всю технику в Ситилинк, нравится их ассортимент, условия по ценам и скидкам, есть рассрочка. В данном случае рассрочку уже не оформляла, но ранее покупали крупную бытовую технику и рассрочку нам быстро одобряли. Хорошо оцениваю работу консультанта, был вопрос и со мной связались и пояснили все... Читать отзыв Искала для дома кофемолку, но чтоб и качественная техника была и по цене адекватной. Заказываю всю технику в Ситилинк, нравится их ассортимент, условия по ценам и скидкам, есть рассрочка. В данном случае рассрочку уже не оформляла, но ранее покупали крупную бытовую технику и рассрочку нам быстро одобряли. Хорошо оцениваю работу консультанта, был вопрос и со мной связались и пояснили все нюансы работы кофемолки, которую сначала выбрала. В итоге свое решение поменяла и заказала другую. Теперь у меня кофемолка KitFort КТ-717 из нержавеющей стали, дизайн очень красивый, по размерам нормальная, работает отлично, есть регулировка степени помола, есть система автоотключения. Заказывали самовывоз из пункта выдачи заказа, все оформили быстро, проверили, товар новый, без дефектов. Работает исправно и мне очень нравится.

сеть Ситилинк нравится, цены на товары умеренные, есть бонусная система

Елена 8 февраля, 2024 год
мама попросила меня купить ей в подарок хороший утюг. В Ситилинк покупаем себе технику, так что вопросов по выбору магазина не было. И у нас были баллы, поэтому решили использовать их. Выбирали из техники Tefal, пользуюсь я утюгом этой фирмы, работает уже 3-й год без проблем, легко чистится и свои функции выполняет без проблем. Понравилась модель TEFAL FV5696E1. Заказали, доставили... Читать отзыв мама попросила меня купить ей в подарок хороший утюг. В Ситилинк покупаем себе технику, так что вопросов по выбору магазина не было. И у нас были баллы, поэтому решили использовать их. Выбирали из техники Tefal, пользуюсь я утюгом этой фирмы, работает уже 3-й год без проблем, легко чистится и свои функции выполняет без проблем. Понравилась модель TEFAL FV5696E1. Заказали, доставили нам в ближайшее удобное время и товар привезли в закрытой целой коробке, сам утюг новенький и аккуратный был. Сам магазин и доставка работают хорошо, проблем пока за все время не возникало никаких. Утюг оказался классный, хорошо разглаживает любую ткань, сам процесс глажки у мамы проходит легче и быстрее.

большой магазин, можно найти подходящую бытовую технику

Марина 5 февраля, 2024 год
заказывала у них конвектор, наш старый барахлил и запах был так себе. На сайте Ситилинк нашла большой выбор, даже не думала, что может быть столько их))) Обратились за помощью к консультанту, чтоб помогли нам сузить выбор, так и получилось, специалист уточнил пару вопросов и в итоге предложил подходящую модель. Так что спасибо консультантам за экономию времени) Цена вышла оптимальная, конвектор... Читать отзыв заказывала у них конвектор, наш старый барахлил и запах был так себе. На сайте Ситилинк нашла большой выбор, даже не думала, что может быть столько их))) Обратились за помощью к консультанту, чтоб помогли нам сузить выбор, так и получилось, специалист уточнил пару вопросов и в итоге предложил подходящую модель. Так что спасибо консультантам за экономию времени) Цена вышла оптимальная, конвектор на 2200 Вт с большой площадью обогрева, есть информационный дисплей и можно работать с ним через Алису и удобное приложение тоже. Доставили, проверили, все новое и работает исправно.

Часто покупаем

Рита 22 января, 2024 год
Довольно много уже бытовой техники у них приобрели. Что-то по мелочи покупали, а-ля чайник, мультиварку и делали крупные покупки, стиралку, холодильник. Мне нравится у них выбор и цены, когда они скидки делают) пока все стабильно работает, по браку не возвращали.

в магазины не хожу, заказываю только у Ситилинк

Максим 20 января, 2024 год
заказывал в Ситилинк микрофоны для записи подкастов в последний раз, много хорошей техники у них по доступной цене. Есть скидки и я раньше покупал колонку и были баллы, которые использовал сейчас для доп скидки. По себе скажу, что я покупал у них, все работает по сей день, ничего не ломалось, по гарантии не сдавал. Доставляют в срок, звонили заранее, что... Читать отзыв заказывал в Ситилинк микрофоны для записи подкастов в последний раз, много хорошей техники у них по доступной цене. Есть скидки и я раньше покупал колонку и были баллы, которые использовал сейчас для доп скидки. По себе скажу, что я покупал у них, все работает по сей день, ничего не ломалось, по гарантии не сдавал. Доставляют в срок, звонили заранее, что очень удобно. С ними экономлю и свое собственное время и даже деньги)

Удачная навигация по сайту и фильтры

Ян 19 января, 2024 год
Вот хочу именно отметить, что у Ситилинк очень хороший сайт. Упрощает выбор, сокращает время на поиски! Мне нужно было обновить каминную вытяжку перед праздниками, планируем пригласить гостей, так вот мой выбор составил пару минут. Удобные очень разделы, можно отфильтровать, как только хочешь. Наша старая уже не выпускается, так что смотрел по рейтингу и отзывам, так и выбрал себе Elikor Жемчуг... Читать отзыв Вот хочу именно отметить, что у Ситилинк очень хороший сайт. Упрощает выбор, сокращает время на поиски! Мне нужно было обновить каминную вытяжку перед праздниками, планируем пригласить гостей, так вот мой выбор составил пару минут. Удобные очень разделы, можно отфильтровать, как только хочешь. Наша старая уже не выпускается, так что смотрел по рейтингу и отзывам, так и выбрал себе Elikor Жемчуг 60П-700-Е4Д. Заказал на всякий случай звонок консультанта, тот тоже подтвердил, что выбор хорошие, но сразу отметил и пару нюансов, но для меня это было второстепенное. Заказал, доставили через день, и я заказал сразу и установку у них же. Сумма в итоге вышла приемлемая, была даже скидка.

радует ассортимент, мечты сбываются с Ситилинк

Vika 18 января, 2024 год
Исполнила свою мечту, заказала в Ситилинк стайлер дайсон себе на день рождения. Взяла в рассрочку, очень удобно, что есть такая возможность от магазина. Взяла и страховку на 2 года сразу, пусть будет, не лишнее. Недалеко от дома был пункт самовывоза, выбрала самовывоз, потому что уезжала через день и ждать не хотелось долго, забрала сама. Очень вежливый и приятный персонал на... Читать отзыв Исполнила свою мечту, заказала в Ситилинк стайлер дайсон себе на день рождения. Взяла в рассрочку, очень удобно, что есть такая возможность от магазина. Взяла и страховку на 2 года сразу, пусть будет, не лишнее. Недалеко от дома был пункт самовывоза, выбрала самовывоз, потому что уезжала через день и ждать не хотелось долго, забрала сама. Очень вежливый и приятный персонал на пункте выдачи был, девушка искренне поздравила с покупкой, знает, что мы девочки все обожаем и хотим этот стайлер) Ситилинк мне понравился, стайлер работает и радует меня каждый день!

огромный выбор кофемашин

Алина 17 января, 2024 год
решились с мужем на кофемашину, когда зашли к ним на сайт, то глаза разбегались. Огромный выбор, много классных моделей, хорошие скидки. Решили не экономить и взяли DeLonghi Dinamica ECAM350.55. B в рассрочку. Пусть лучше будет дороже и на несколько месяцев, чем дешевле и не очень) Была ещё скидка 15% на неё, так что ещё экономия даже! Доставка быстрая и качественная!... Читать отзыв решились с мужем на кофемашину, когда зашли к ним на сайт, то глаза разбегались. Огромный выбор, много классных моделей, хорошие скидки. Решили не экономить и взяли DeLonghi Dinamica ECAM350.55. B в рассрочку. Пусть лучше будет дороже и на несколько месяцев, чем дешевле и не очень) Была ещё скидка 15% на неё, так что ещё экономия даже! Доставка быстрая и качественная! Классная кофемашина, и степень крепости можно настроить, температуру и жесткость воды, и сразу даже 2 порции приготовить, не приходится ждать друг друга) Покупка просто топовая, никогда не была так довольна!!! Работает хорошо, наслаждаемся только) Магазину высший бал за работу.

Партнерство с картой Халва

Елена 14 января, 2024 год
Покупала стиральную машину в Ситилинк. Так как я клиент Совкомбанка и имею карту рассрочки Халва, то естественно покупку сделала здесь, у партнёра. Оформила рассрочку по Халве, так как лишних денег на тот момент не было. Рассрочка без переплат. В мобильном приложении Халвы удобно следить за сроками и суммами оплаты. Спасибо за такую возможность!
Достоинства:
  1. Рассрочка по Халве
Недостатки:

можно закупиться по полной у них в пару кликов

Михаил 12 января, 2024 год
Зашел к ним выбрать телефон, удобный очень интерфейс, найти что-то не составляет труда. Нашел, заказал, оплатил и ждёшь доставку. Я сразу и купил всяких аксессуаров, чтоб лишний раз не тратить время на поиски. Здесь все в одном месте и очень удобно. Есть скидки, также есть опция по доп гарантии, для меня лучше немного доплатить, но так спокойнее. Доставка адекватная, привезли... Читать отзыв Зашел к ним выбрать телефон, удобный очень интерфейс, найти что-то не составляет труда. Нашел, заказал, оплатил и ждёшь доставку. Я сразу и купил всяких аксессуаров, чтоб лишний раз не тратить время на поиски. Здесь все в одном месте и очень удобно. Есть скидки, также есть опция по доп гарантии, для меня лучше немного доплатить, но так спокойнее. Доставка адекватная, привезли в согласованное время, покупки выглядели идеально, все новое. Поломок никаких не было спустя пару недель использования.

Доставка товара.

Жанара 22 декабря, 2023 год
Мне понравилось,чётко,быстро,без длительного ожидания был доставлен пароочиститель Заявлено изначально был самовывоз после 17 часов дня,в 12 часов дня он был готов к получению,что пришлось для меня очень вовремя 👍

Благодарю специалиста Сусикова Дмитрия

Трофимова Галина 14 декабря, 2023 год
Благодарю Дмитрия за вежливое и неформальное отношение и индивидуальный подход. Мною была приобретена бытовая техника (холодильник и стиральная машина), в процессе использования возникли вопросы по стиральной машине и по требовалась уточняющая информация. Общалась в течении дня со многими специалистами, но только Дмитрий решил вопрос и во время разговора отправил уточняющую информацию.
Ситилинк желаю только таких специалистов.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность

Благодарность

Галина 19 ноября, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Галина.
18.11 обратилась в вашу компанию с целью покупки смартфона, номер заказа V034438749. Возникла сложная ситуация из-за сбоя системы резервирования.
Как хорошо, что у вас работают отзывчивые и профессиональные люди, а не искусственный интеллект. Ваш сотрудник Дмитрий грамотно и оперативно решил этот вопрос.
Добрый день! Меня зовут Галина.
Видно, что вы, подбирая персонал, заботитесь не только о своих интересах, но и об интересах покупателей. Спасибо вам большое!

Благодарность

Рафаиль 8 ноября, 2023 год
Всем привет!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам пункта выдачи Ситилинк на ул. Закиева, 1 г. Казань.
Не зависимо от ситуации, получаешь или делаешь возврат товара, сотрудники всегда на "высоте"!
Выслушав, всегда принимают верное и правильное решение, в пользу клиента.
Всегда вежливые и приветливые.
Так держать!

Приобретение мясорубки

АЛПАТОВА ТА 20 октября, 2023 год
20.10.23 в Саратове в ТЦ Форум в магазине Ситилинк приобрела мясорубку электрическую Поларис 1873
Несколько раз перекрестила колбаску и фарш
Достоинства:
  1. Слабо шумит, фарш с прожилками, справилась
  2. Надеюсь, что так и продолжит свою работу

Довольны заказом

Саша 13 октября, 2023 год
Выбрали телек с диагональю 50 на акции. Доставил Ситилинк своевременно. Телевизор в идеальном состоянии. Мы боялись, что будут какие-нибудь дефекты или заводской брак. Но все ок. Работает отлично.

Заказывала себе новый смартфон

Lera 13 октября, 2023 год
Заказывала себе новый смартфон на Ситилинке. Осталась довольна качеством обслуживания. Оформляла заказ через звонок в колл-центр, там приятная девушка помогла с оформлением заказа. Ответила на все вопросы. Телефон приехал в идеальном состоянии. Цена отличная. Спасибо!

Отличный магазин!

Юлия 12 октября, 2023 год
Заказала себе в Ситилинке новый утюг, потому что старый стал подтекать. Привезли через 2 дня. Курьер заранее позвонил, минут за 40. Я успела добраться домой из магазина.) Заказ оплачивала онлайн, так что мне оставалось только принять товар. Проверила при курьере. Понятно, что ничего не гладила, просто включила утюг в сеть.) Утюг работает исправно. Я довольна.

Быстрые заказы

Максим 12 октября, 2023 год
Впечатлен, что заказ пришел как, обещали, через день после оформления. Ну типо так и должно быть, но некоторые магазины могут задержать или в принципе три дня доставлять. А тут все оперативно.

Спасибо магазину, выручает

Валерий 2 октября, 2023 год
Приобрел на дачу триммер новый, старый ремонту не подлежит. Нашел на Ситилинке по акции, заказал с доставкой на пункт выдачи. Аккуратная упаковка, помогли проверить и упаковать обратно. Спасибо большое магазину. Очень выручает.
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)