Ситилинк отзывы

Ситилинк

Иногда можно вполне выгодно закупиться

Саша 28 августа, 2023 год
Я честно скажу, что я у них закупаюсь, когда они устраивают распродажи, вот тогда они реально ощутимо снижают цены и тогда выгодно. Я так пол кухни техникой обставил. Выбор у них всегда хороший был, по доставке тоже не тормозят.

Заказом довольны.

Алексеенко 25 августа, 2023 год
Покупали на Ситилинке винт на 1 терабайт. Заказ привезли быстро, уже через день. Все целое, без повреждений. Понравился их сайт, просто, но со вкусом.) Удобно искать товары. Буду еще заказывать у них, так как приятные цены.

Все отлично.

Миша 25 августа, 2023 год
Покупался недавно планетарный миксер. На Ситилинке нашел дешевле, чем где. Позвонил туда, мне очень понравился консультант. Все рассказал и объяснил по всем моим вопросам относительно покупки. Привезли на следующий день, коробка целая, сам миксер тоже без царапин и сколов. Работает отлично.

По мелочи, но часто

Валерий 14 августа, 2023 год
Заказываю у них в последнее время не крупные товары, комплектующие к компам. Было дело холодильник 2,5 года назад покупал, работает родненький) Все, что заказывал пока приходило без брака, ничего не возвращал. Стараюсь ловить на скидках и бонусы списывать, тогда выгодно. Доставка обычно быстрая. Заказываю через приложение, удобное у них.

Купил подарок

Станислав 14 августа, 2023 год
Хотел маме на день рождения выбрать посудомойку. В итоге из-за акции еще соблазнился на мультиварку. Цена на скидке хороша была. Заказал два товара, пришло все вместе на следующий день – оперативно. Качественное. без брака, на месте проверил. Я доволен, что сюрприз удался для мамы и цены были приемлемые.

Неплохой сервис, из трех заказов все было ок

Максим 9 августа, 2023 год
На сегодняшний день, исходя из опыта с тремя заказами все было хорошо: своевременно доставили, на каждый товар была официальная гарантия. Получилось все «словить» со скидками.

Есть выбор, есть скидки

Valera 9 августа, 2023 год
Подарил жене мультиварку. Чеслово она сама ее попросила в качестве подарка. Навороченную полярис взял. Скидка была почти в три тыщи, вообще нормально. Угодил своей, довольна – это главное. А я рад, что чуток сэкономил)

Двойная покупка

Кравченко Игорь 7 августа, 2023 год
В этот раз у нас с женой на пару был заказ, для обоих. Ей новый фен, как я обещал. Она уже давно в Ситилинке какой-то насмотрела. Себе заказал новую электробритву. Оба товара под акцию «жара» попадали, выгода существенная получилось. Доставку не задержали, пришло вовремя.

Для меня уже проверенный временем

Михаил 7 августа, 2023 год
Давно начал заказывать у них. В основном это бытовая техника в последнее время, потому что у нас ремонт в квартире, все обновляем. Когда скидки делают, так можно и хорошо купить. Доставка оперативная, все приходило целое, коробки не мятые. Сервис меня устраивает более чем

Наглость и хамство сотрудников Ситилинк. Нанесение ущерба ноутбуку

Наталья 7 августа, 2023 год
Купила товар 23.06 2023г. И услугу по его установке на ноутбук lenovo. При установке был нанесен ущерб ноутбуку в виде царапины длиной 6 см на верхней крышке ноутбука прямо на моих глазах. По моей претензии по устранению ущерба или возмещению в денежной форме мне предложили возместить 500 руб. Стоимость ноутбука 100 т.руб. Это показывает наглость и не уважение к своим... Читать отзыв Купила товар 23.06 2023г. И услугу по его установке на ноутбук lenovo. При установке был нанесен ущерб ноутбуку в виде царапины длиной 6 см на верхней крышке ноутбука прямо на моих глазах. По моей претензии по устранению ущерба или возмещению в денежной форме мне предложили возместить 500 руб. Стоимость ноутбука 100 т.руб. Это показывает наглость и не уважение к своим покупателям. Призываю всех не обращаться в этот магазин. Это вредители.

Пока никаких проблем.

Никита 31 июля, 2023 год
Пользуюсь Ситилинком не так давно, наверное, и года. Заказывал тут мультиварку и кофемашинку. Все ок. А недавно заказал соковыжималку. Привезли через сутки с момента заказа. Упаковано без повреждений. Гарантия на месте. Работает отлично. Третий раз заказываю на Ситилинке и пока никаких проблем.

Худший из худших, худший из лучших

Mahashe 24 июля, 2023 год
Было 2 случая
1. раз геймпад, сделан был заказ, получен, вскрыт, потом мне потребовалось его вернуть, отказали в возврате из за упаковки, которую ну просто нельзя было не вскрыть, она пластиковая
Было 2 случая
2. Был заказан диск, на следующий день попросил возврат, сначала отправили на гарантию, а после полного срока проверки (20 дней), отказали в возврате, хотя после гарантии его никто не забирал, не пользуйтесь этим магазином, лучше покупайте в днс или других магазинах
Достоинства:
  1. Их не существует
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть какой либо товар, даже если вам приедет брак, вы после того как заберете его вы потеряете все шансы его вернуть, думаю даже если при них открыть, в любом случае не вернете не деньги не исправный товар

Всё красиво--НО

Анатолий 23 июля, 2023 год
Купил в ситилинке 24.07.23г на пр. Кулакова.в Ставрополе телевизор. Подошёл к консультанту, попросил проверить его. Мне он ответил, проверка товара -платная 190 руб. какие ещё можно положительные отзывы писать, если они требуют деньги за продаваемый ими товар. Магазин полных идио..в.

плохой сервис в магазине ситилинк

Сергей 18 июля, 2023 год
я приобрел встраиваемый холодильник Electrolux KNT2LF18S в магазине Ситилинк. Распаковал и включил холодильник я спустя пол года. Сразу же выяснилось, что холодильник сильно шумит при работе, а когда перестает гудеть, издает потрескивания (звук как от капающей воды). Шумы, издаваемые холодильником, мешают мне спать. Я позвонил в поддержку Electrolux и выяснилось, что холодильник у меня "серый", иными словами не для продажи... Читать отзыв я приобрел встраиваемый холодильник Electrolux KNT2LF18S в магазине Ситилинк. Распаковал и включил холодильник я спустя пол года. Сразу же выяснилось, что холодильник сильно шумит при работе, а когда перестает гудеть, издает потрескивания (звук как от капающей воды). Шумы, издаваемые холодильником, мешают мне спать. Я позвонил в поддержку Electrolux и выяснилось, что холодильник у меня "серый", иными словами не для продажи в России, следовательно - не на гарантии. Я считаю о таких вещах нужно предупреждать покупателя. Это первая претензия к магазину.
Я вызвал мастера из авторизованного сервисного центра СТИ Сервис. Он выдал мне акт, где отражено, что холодильник работает неисправно.
Тогда 08.07.2023 я позвонил в магазин ситилинк, оставил заявку на вывоз холодильник для гарантийного обслуживания. Оператор сказал , ждите звонка. Прошло 11 дней, никаких звонков мне не поступило. Я в течение этого срока звонил в гарантийную службу магазину 2 раза, и ответа на вопрос, когда вывезут холодильник я так и не получил. Говорят, мы не знаем. Говорят что то невнятное, о том, что с вами не удалось связаться, поэтому они приостановили процедуру оформления вывоза. Хотя, я проверил мне никаких звонков в названный ими день не поступало. Удивительно, как в такой известной компании так безалаберно подходят к работе. никому не рекомендую данный магазин теперь, и зря не слушал людей, которые меня предостерегали от покупки товаров у них.

Никчемная контора

Наталья 7 июля, 2023 год
Заказала упаковку файлов, пришли все мятые без дополнительной упаковки. На почту приходит письмо, оставьте отзыв о товаре. Я пишу, как есть. И мне приходит ответ (скрин прикреплен). За каким вы просите оставить отзыв, если публикуете только вам угодные?

НЕ ПОКУПАЙТЕ В СИТИЛИНК

Гость 6 июля, 2023 год
30 мая 2023 года купили ноутбук в магазине Ситилинк в г. Краснодар, ул. Уральская, 102/1. На второй день эксплуатации ноутбук перестал принимать заряд. В этот же день отвезли ноутбук в магазин, в отдел гарантии. В отделе гарантии не смогли на месте проверить идет заряд или нет, ссылаясь на отсутствие технической возможности, хотя зарядное устройство Type-C. Нет технической возможности в магазине,... Читать отзыв 30 мая 2023 года купили ноутбук в магазине Ситилинк в г. Краснодар, ул. Уральская, 102/1. На второй день эксплуатации ноутбук перестал принимать заряд. В этот же день отвезли ноутбук в магазин, в отдел гарантии. В отделе гарантии не смогли на месте проверить идет заряд или нет, ссылаясь на отсутствие технической возможности, хотя зарядное устройство Type-C. Нет технической возможности в магазине, где ноутбуки продают и принимаю по гарантии? Попросили сделать диагностику и определить неисправность, но сотрудники самостоятельно приняли решение выполнить ремонт.

Так же в соответствии с законом о защите прав потребителей пункт 1 статьи 18 - даже технический сложный товар «…потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара…». Об этом сотрудники умолчали, что является введение в заблуждение, а именно обманом потребителя. Обман потребителя - это противоправные действия, нарушающие права потребителя, за которые виновных лиц можно привлечь к административной и гражданско-правовой ответственности (ст. 43 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1; ст. 14.7 КоАП РФ; ст. 15 ГК РФ). В судебной практике за нарушение статьи 14.7 КоАП РФ юридическим и физическим лицам могут быть назначены штрафы. Штраф для юридического лица может быть в размере от 100 тысяч до 1 миллиона рублей, для физического лица — от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.

Была написана претензия о возврате, где указан срок возврата денежных средств 7 календарных дней. Сотрудники колл-центра не могут сообщить актуальную информацию и говорят по заготовленным шаблонам. Затягивание сроков возврата денежных средств в данном случае усугубляет ситуацию.

Неоднократное обращение магазин, в отдел гарантии не принесло никаких результатов. Следующий шаг – обращение в госорганы: Роспотребнадзор, прокуратура, администрация…

Нет в Ситилинке гарантии

Михаил 5 июля, 2023 год
Покупал салазки для SSD в ноутбук вместо DVD номер AO14343078 к сожалению не подошли при покупке просил самые тонкие (нужно как оказалось 7,5 мм) выдали 12 мм. Через неделю на следующие выходные пришёл сдать, не приняли из-за еле заметной царапины и это на устройстве которое устанавливается внутри ноутбука и царапину никто не увидит, к тому же она настолько маленькая, что... Читать отзыв Покупал салазки для SSD в ноутбук вместо DVD номер AO14343078 к сожалению не подошли при покупке просил самые тонкие (нужно как оказалось 7,5 мм) выдали 12 мм. Через неделю на следующие выходные пришёл сдать, не приняли из-за еле заметной царапины и это на устройстве которое устанавливается внутри ноутбука и царапину никто не увидит, к тому же она настолько маленькая, что сфотографировать смог с 4-ой попытки (к сожалению нет возможности прикрепить фото к отзыву). Слава богу проявилось на недорогом товаре 830 руб. Никому не советую покупать в Ситилинке, там будут делать все, чтоб не взять товар. Ситилинк - Нет в Ситилинке гарантии Ситилинк - Нет в Ситилинке гарантии Ситилинк - Нет в Ситилинке гарантии Ситилинк - Нет в Ситилинке гарантии

Отвратительно

Гость 2 июля, 2023 год
Отвратительная доствка!!! Закала файлы А3, пришли все мятые! Никому не советую этот магазин!

Хотите купить китайскую подделку по цене оригинала Apple-ВАМ СЮДА

АЛИНА 28 июня, 2023 год
Купили Apple Watch Ultra в подарок с уверенностью что в Ситилинк будет только оригинал. Первую неделю не понимали что не так, спустя неделю начали проверять, часы не первые от Apple. После всех тестов и прочее поняли что часы реплика, обратились по телефону на 10 день по чеку, привезли в офис на 15 день и составили претензию на сайте. Ситилинк вместо... Читать отзыв Купили Apple Watch Ultra в подарок с уверенностью что в Ситилинк будет только оригинал. Первую неделю не понимали что не так, спустя неделю начали проверять, часы не первые от Apple. После всех тестов и прочее поняли что часы реплика, обратились по телефону на 10 день по чеку, привезли в офис на 15 день и составили претензию на сайте. Ситилинк вместо извинений, сказали что принесли их на 15 день, вместо 14 и послали нас с ненужной китайской дрянью за 75 тыс далеко и на долго.

Есть подозрения что возможно это не склад, а пункт выдачи, но это тоже зона ответственности Ситилинка
Спасибо Ситилинк, стабильно брали у вас технику и в офис и домой, впредь будет говорить о вас только в негативном ключе

Не рекомендую

Дарья 27 июня, 2023 год
В начале года мною был приобретен телефон Samsung S 21 SE , на протяжении всего срока службы телефон часто и самопроизвольно начал перезагружаться до 15 раз в день, официальная поддержка Samsung не могла помочь удаленно и предложила обратиться к продавцу за решением проблемы. И через некоторое время телефон очередной раз перезагрузился и перестал разблокироваться. Не принимает пароль который был... Читать отзыв В начале года мною был приобретен телефон Samsung S 21 SE , на протяжении всего срока службы телефон часто и самопроизвольно начал перезагружаться до 15 раз в день, официальная поддержка Samsung не могла помочь удаленно и предложила обратиться к продавцу за решением проблемы. И через некоторое время телефон очередной раз перезагрузился и перестал разблокироваться. Не принимает пароль который был установлен ни любую другую комбинацию символом. Было принято решение сдать телефон на ремонт продавцу по гарантии. 6.06.2023 телефон сдали на ремонт и 13.06 пришел ответ что с телефоном всё в порядке и нужно лишь заплатить 1600р за его разблокировку ( хотя проблема не только в этом ) . В ответ на это была написана претензия магазину ответ на которую ждали больше 10 дней и приехал лично в магазин 26.06 мне консультант сообщил что претензия была направлена на какую то эл.почту , но не на ту которая была ранее мною указана. В ответе на претензию содержание было тоже такое же, что с телефоном всё хорошо заплатите 1600р и его разблокируют.
Лично моё мнение что ни один специалист не осматривал и не диагностировал телефон на выявление проблемы, так как любой человек взял в руки этот телефон поймёт что есть проблема. Вопрос до сих пор не решился, Ситилинк всячески отказывается давать контакты руководства которое сможет решить проблемы. Клиентоориентированность на нуле. Написала заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор!

Так же заказывала как юр.лицо,постоянно переносят доставку и последние 4 раза какие-то у них проблемы,менеджеры на связь не всегда выходят и никто вам не перезвонит и не уточнит,когда будет заказ!

Никаких больше покупок в данной сети!

Уважаемые модераторы

Наталья 24 июня, 2023 год
Не могу сделать заказ, потому что бонусы пересчитаны автоматически, нажимаю продолжить, выдаёт ошибку и ни туда ни сюда, либо вы специально так запрограмировали, чтоб не покупали?

Ситилинк хужает, мудеет!

Александр 23 июня, 2023 год
Увеличился процент хлама и брака товаров, отказывают в размещении отзывов (после возврата некачественного товара), ссылаясь на отсутствие факта покупки. Жжжааль, больше 10 лет здесь закупался...

Ужасное тв качество

Гость 23 июня, 2023 год
Ужас, не работает никак вообще телевидение гов... Прерывается всё постоянно ужас а не вещание, уходите с рынка нехотите ничего делать
Недостатки:
  1. ------------

Измельчитель Kitfort

Гость 21 июня, 2023 год
Приобрели измельчитель KITFORT ,
Очень довольны покупкой.
Рекомендуем!
Быстрая доставка в магазин.
Прекрасные сотрудники.
Товар соответствует цена - качество.
Достоинства:
  1. Стеклянная чаша,2 уровня ножей
  2. Быстрая скорость

Выводы сделайте сами

Александр 20 июня, 2023 год
Очередной раз отменили на этот раз уже оплаченный заказ. По их оправданиям цена была некорректная. Так сами эту цену и поставили. Теперь жду возврата денег на карту. Осадок ооочень неприятный...

Обманули и развели.

Константин 8 июня, 2023 год
Купил телевизор Hisense 50E7HQ, забирал в пункте выдачи в Санкт-Петербурге , произвёл внешний осмотр с виду всё цело было, консультант сказал включать не обезательно телевизор приходит уже проверенным, приехав домой оказалось что телевизор не работает не включается , отвёз в гарантийный отдел там ещё малозаметную трещину экрана обнаружили и отказали в гарантии. Как-то очень обидно за таких продовцов и сервис.... Читать отзыв Купил телевизор Hisense 50E7HQ, забирал в пункте выдачи в Санкт-Петербурге , произвёл внешний осмотр с виду всё цело было, консультант сказал включать не обезательно телевизор приходит уже проверенным, приехав домой оказалось что телевизор не работает не включается , отвёз в гарантийный отдел там ещё малозаметную трещину экрана обнаружили и отказали в гарантии. Как-то очень обидно за таких продовцов и сервис. Попробуйте найти трещину в верхнем левом углу,
Недостатки:
  1. Продают бракованный товар, не проверяют перед продажей.

Мошеннический развод от Ситилинка

Вал Сер 30 мая, 2023 год
Купил у них видеокарту. Гарантия до 2024г. В апреле 2023г. начали выскакивать "синие экраны", вызванные работой видеокарты. Понес в пункт приема по гарантии. Надеялся что или вернут деньги или такую же видеокарту вернут. Начал уже присматривать подобную, и вдруг на Авито обнаружил, что очень много продавцов подобной карты, купленной в тот же год на Ситилинке и с гарантией такой же.... Читать отзыв Купил у них видеокарту. Гарантия до 2024г. В апреле 2023г. начали выскакивать "синие экраны", вызванные работой видеокарты. Понес в пункт приема по гарантии. Надеялся что или вернут деньги или такую же видеокарту вернут. Начал уже присматривать подобную, и вдруг на Авито обнаружил, что очень много продавцов подобной карты, купленной в тот же год на Ситилинке и с гарантией такой же. Это меня насторожило. Через неделю возвращают мою видюху с резолюцией: обнаружены следы майнинга и потревожено лакокрасочное покрытие. Я сроду не занимался майнингом, и покрытие не трогал, жаль не помню какое оно было при покупке. Предложили гарантийный ремонт, и потом год гарантии. Пришлось согласиться. Через 20дней сказали, что вобще ничего не будут делать, т.к. нарушение гарантийных обязательств.
Предполагаю, что Ситилинк купила партию китайских видюх, возможно после майнинга, а когда народ начал возвращать, всем- отказ. Ведь независимой экспертизой не воспользуешься, если китайцы майнили, то и любая экспертиза покажет.
Вот такой хитрый развод от Ситилинка.
Больше в этой конторе ничего брать не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают брак, или б/у, потом отказ в гарантии

Позор и деградация

Сергей Назаров 27 мая, 2023 год
В декабре 2022 купил планшет HTC A101-товар жуткого качества, а гарантия обман. Гарантия от ситилинк-обман! Я, инвалид 2-ой группы трижды катался в отдел гарантии. Первое обращение 17.04.2023, 12.04.2023 сообщили, что починили, что ложь.
Подал претензию-тишина, перезвонили, что нужно сдать Подменный, сдал. Что-то распечатали для возврата планшета, я его не получал из ремонта, но оформил что выдали и опять приняли, и придумали опять проверку качества. Качества чего?! Гарантийного ремонта не пойми где, не пойми кем?!
В итоге ни планшета, ни денег!
Видимо без жалоб в надзорные органы, не решить вопрос, а возможно и в суд подам. Но технику в Ситилинк покупать не буду, и никому не советую!
Достоинства:
  1. Нет предоплаты, большой ассортимент, быстрый заказ
Недостатки:
  1. Цены не самые низкие, гарантия от производителя HTC - ложь, на претензии не реагируют, а "гарантийный" ремонт делают непойми где.

Там у них идей подарков на все праздники

Авдейчик Алексей 23 мая, 2023 год
Не то, чтобы я не люблю напрягаться и выдумывать подарки, я всего лишь за то, чтобы дарить полезное. На сайте у них можно полазить и много чего такого найти. На худой конец сертификат купить. Но чаще всего я делаю там подарки себе)))) С ситилинком коннект установился,меня устраивает выбор и сервис.

Быстро доставили заказ.

Гость 23 мая, 2023 год
Мне понравился Ситилинк своей скоростью работы. Заказал клаву и мышь от логитеч. Привезли уже на следующий день, никаких нареканий и претензий. Все работает, как надо, и ценник норм. спасибо Ситилинку.
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)