Довольна магазином - Отзывы о Фикс Прайс

Фикс Прайс
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 71 просмотр
Люблю по воскресеньям туда зайти и душу отвести, накупив себе кучу нужных мелочей. Лучше всякого психотерапевта!

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Гипермаркеты
2.2
137523 просмотра
лохотрон и обман Обманули ,у меня сегодня день рождения и мне прислали на телефон поздравление и скидку в ленте 15% я поехал ,купил на 5560 и заплатил столько же ,оказалось что я купил товар уже со скидкой, зря только время и деньги потратил ,очередная афера.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет
1 час 21 мин назад
Алексей, добрый день! Нам жаль, что условия предоставления скидки стали поводом для негативной обратной связи и оставило поводы для замечаний....

Мегамарт

Продовольственные супермаркеты, Екатеринбург, ул. Советская, 4
Волосатое печенье В Мегамарте печенья их собственного производства, уже не первый раз с волосами. Противно.

Фикс Прайс

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Перекресток