Светлана

Россия
Отзывов: 31 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 сентября, 2020 год С нами с 24.09.2019

Магазин мебели hoff отзывы

Магазин мебели hoff

Светлана: Неплохая мебель у них. Брали два недорогих стульчика для гостей на всякий случай. Стулья уже служат верой и правдой несколько лет. Сейчас как с качеством не знаю   10.09.2020
Кондиционер для белья Lenor отзывы

Кондиционер для белья Lenor

Светлана: Шикарный кондиционер, приятный запах и белье не жесткое как после порошка. На данный момент почти все стираю с кондиционером.   02.08.2020
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Светлана: Покупала кольцо, серебрянное, осталась очень довольна. Большой выбор изделий, на любой вкус и хорошего качества.   02.08.2020
Faberlic Home Gnome Greenly отзывы

Faberlic Home Gnome Greenly

Светлана: Хорошее средство, очень много раз выводила им пятна и все проходило удачно. Поэто смело его рекомендую.   02.08.2020
Какао Nestle Несквик отзывы

Какао Nestle Несквик

Светлана: Я не часто пью какао, но если пью то предпочитаю только несквик, так как это нереально вкусное какао. Обычно добавляю молока, и вкус получается бомба   19.07.2020
Творог Свитлогорье отзывы

Творог Свитлогорье

Светлана: Творог - неотъемлимая часть моего завтрака, очень люблю добавлять фрукты или йогурт. Поэтому к выбору творога отношусь серьезно. Свитлогорье вкусный и натуральный, не сухой, то что нужно.   09.07.2020
Print Bar отзывы

Print Bar

Светлана: Заказывала футболку, во-первых разочаровало качество, похоже на дешевый Китай, во-вторых была заддержка по доставке, хотя обещали другие сроки.Не рекомендую!   02.07.2020
Программа "Доброе утро" отзывы

Программа "Доброе утро"

Светлана: Передача неплохая, люблю начинать утро с нее, делать какие-то дела и паралелльно слушать, но Зейналова это нечто. Ужасно раздражает своими манерами, точнее их отсутствием, да и юмором не блещит   02.07.2020
Макфа отзывы

Макфа

Светлана: Очень нравятся эти макароны, никогда не развариваются и не превращаются в клей, при этом не твердые. Одни из самых натуральных и вкусных, рекомендую   02.07.2020
Сорбент Жидкий Уголь отзывы

Сорбент Жидкий Уголь

Светлана: Всем известно, что в борьбе с токсинами лучше всего использовать сорбенты. Я попробовала его после пищевого отравления, стало легче уже через часов 6-7, так что в эффективности не сомневаюсь. Думаю действует также быстрее чем таблетки   23.06.2020
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Светлана: Более бестактной передачи не смотрела никогда. Просто отвратительные разговоры, глупые советы и т.д. Все это подается в ужасной форме, а на Гузееву посмотрела вообще другими глазами. Когда-то она была идеалом, а сейчас превратилась в непонятно кого.   10.06.2020
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Светлана: Мне не понравилось, обувь плохого качества, долго не прослужит. Поэтому однозначно, тут больше брать ничего не буду. Если у вас качество не стоит на первом месте, тогда можно рассматривать   31.05.2020
Базовое покрытие Kinetics SHIELD Rubber Base отзывы

Базовое покрытие Kinetics SHIELD Rubber Base

Светлана: Использовала для выравнивания ногтевой пластины,осталась очень довольна. База хорошего качества и густая, советую попробовать   31.05.2020
Масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового отзывы

Масло Слобода подсолнечное с добавлением оливкового

Светлана: Я не люблю заправлять салаты подсолнечным маслом, так как всегда чувствую спецефический вкус.Это масло единственное, которое использую для салатов, оно мягкое, похоже на оливковое.   25.05.2020
Фильтр для воды Аурус отзывы

Фильтр для воды Аурус

Светлана: Заказали фильтр, и остались очень довольны. Вода совсем другого качества, мягкая, пригодная для готовки и питья. Намного экономнее чем постоянно покупать питьевую воду   23.05.2020
Ревмалгон 911 отзывы

Ревмалгон 911

Светлана: У меня часто проблемы с коленями,использую гель при болях - мне помогает, практически сразу. Поэтому смело могу сказать что гель эффективный, и может пригодиться во многих ситуациях. Нужная вещь в аптечке   21.05.2020
Интернет-магазин Зоогалерея отзывы

Интернет-магазин Зоогалерея

Светлана: Очень удобно и быстро, отлично обслуживают и доставка быстрая. Заказывала коту корм, так как из-за карантина не всегда была возможность добраться до магазина. В дальнейшем буду пользоваться их услугами.   18.05.2020
Avon Planet Spa ритуал Аюрведы отзывы

Avon Planet Spa ритуал Аюрведы

Светлана: Я уже давно не пользуюсь косметикой Avon, перешла на более качественную и дорогую косметику. Это масло мне подарили, решила испробовать и осталась очень довольна. Легко и быстро впитывается, имеет прекрасный аромат, кожа после него гладкая, советую попробовать   16.05.2020
Детралекс отзывы

Детралекс

Светлана: Мне назначили его при начальном варикозе, пропила 1 месяц - ситуация улучшилась намного. Сейчас пью два раза в год, для поддержания нужного результата.   15.05.2020
Наполнитель для кошек "Счастливые лапки" отзывы

Наполнитель для кошек "Счастливые лапки"

Светлана: Моя кошка любит только этот наполнитель. Однажды поменяли на другие гранулы по совету, и она не сходила в туалет, прям протест был. Поэтому сейчас в ходу только этот. Он простой, но цена хорошая   13.05.2020
Йогурт Слобода «Семейный завтрак» отзывы

Йогурт Слобода «Семейный завтрак»

Светлана: Йогурт вкусный и сытный, очень классные вкусы. Не верю в то, что он супер натуральный, так как срок годности указывает на обратное. Но тем ни менее, это мой явный фаворит   08.05.2020
Ювелирный магазин "Золотой Сезон" отзывы

Ювелирный магазин "Золотой Сезон"

Светлана: Искала себе серьги, зашла в этот ювелирный, и нашла прекрасную модель по хорошей цене. Есть выбор украшений, на любой вкус.   08.05.2020
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Светлана: Несколько раз брали у них тур. Сейчас конечно и у таких крупных компаниях в связи с карантином может быть много проблем, с возвратами и т. д., но корал трэвел пока является моим фаворитом.   30.04.2020
Персен отзывы

Персен

Светлана: Мне мало что помогает, никакие валерьянки, ни магнии особо не действовали. А вот этот препарат подошел, наверное он чуть посильней валерьянки, поэтому пока он в топе моих помощников   30.04.2020
Масло растительное кукурузное Слобода отзывы

Масло растительное кукурузное Слобода

Светлана: Масло нам понравилось. Пока не готовы заменить полностью подсолнечное, но часть готовки делаем на нем. Вкус приятный. Еще салаты некоторые заправляем)   31.03.2020
Паранит отзывы

Паранит

Светлана: Помогло. Ребенок где-то нахватался и я не знала, что делать. В аптеке посоветовали Паранит. Слава Богу, что он помог и теперь мы чистые и без всякой дряни в волосах!   06.03.2020
Сосиски молочные "Вязанка" отзывы

Сосиски молочные "Вязанка"

Светлана: Мой ребенок их просто обожает! Часто варю ему их с пюре или макаронами. Иногда даже сам просит, чтобы я ему сделала его любимые "сосифки")   25.12.2019
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Светлана: Очень все неорганизованно и несерьезно. Брала там кофеварку. В итоге через неделю лопнула чаша. Менять отказываются, хоть и видно, что я тут ни при чем, а это колба такая. Купить отдельно стоит как саму кофеварку. ужасно   09.12.2019
Гутталакс отзывы

Гутталакс

Светлана: Мне помогло, когда долго не могла сходить. Главное пить по рецепту иначе потом могут быть проблемы. Еще плюсом является для меня цена   25.11.2019
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Светлана: Люблю по воскресеньям туда зайти и душу отвести, накупив себе кучу нужных мелочей. Лучше всякого психотерапевта!   21.10.2019