Один из лучших тур операторов - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 35 просмотров
Несколько раз брали у них тур. Сейчас конечно и у таких крупных компаниях в связи с карантином может быть много проблем, с возвратами и т. д., но корал трэвел пока является моим фаворитом.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Coral Travel

Туроператоры
2.7
5924 просмотра
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
10 января, 2020 год
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Корал Тревел

Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус