Корал Тревел отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Корал Тревел

Путешествие по Каппадокии 30.10-01.10.2021

Людмила 11 сек назад
Благодарим гида Anton Sliunin за интересное, познавательное путешествие. Мы узнали много нового и интересного о Турции, городах, людях, традициях, истории. В итоге мы летали на шарах. Это незабываемое путешествие!
Достоинства:
  1. Организация экскурсий отличная, познания истории и их передача - отличная!

Все очень понравилось

Татьяна вторник, 12 октября
Были на экскурсии в Кападокии. Очень понравилось! Думаем даже вернуться в следующем году) покупали экскурсию у гида Coral travel. Да, было чуть дороже чем в местной лавке, но по крайней мере у нас был новый автобус, профессиональный гид и шикарное питание, а не та дешевка, которую предлагают в местные фирмочки.

Наплевательское отношение

Илья пятница, 1 октября
Купил тур онлайн в Coral (заявка 9952214, Илья) в Египет за 73тыс рублей, довольно давно с девушкой планировали поездку, но откладывали из-за ситуации с covid. Так как девушка летела с загранпаспортом Украины, менеджер отказала в оформлении страховки от невыезда. После оплаты тура дозвониться стало проблематично, то менеджер (Юлия Кашицына) на обеде (может и так, но частота таких сообщений смущает), то... Читать отзыв Купил тур онлайн в Coral (заявка 9952214, Илья) в Египет за 73тыс рублей, довольно давно с девушкой планировали поездку, но откладывали из-за ситуации с covid. Так как девушка летела с загранпаспортом Украины, менеджер отказала в оформлении страховки от невыезда. После оплаты тура дозвониться стало проблематично, то менеджер (Юлия Кашицына) на обеде (может и так, но частота таких сообщений смущает), то "связь плохая, мы вам перезвоним", то ваш менеджер будет после завтра. В итоге в Домодедово не пропускают на паспортном контроле и мы никуда не летим, еще и платим штраф (помимо расходов на ПЦР-тесты, расходы на дорогу в аэропорт, трехчасовое ожидание возврата сданного багажа и потраченного времени в комнате пограничников). Сообщаем о ситуации в Coral, просят оформить заявление на "минимизацию" (первой раз слышу такое), в тот же вечер пишем, потом два дня молчания и в результате предложение компенсировать 14тыс. Я не собираюсь терять 59тыс на полной некомпетентности менеджеров, которые ни на один вопрос ответить не могут по существу, до которых сложно дозвониться, которые не проявляют ни малейшей заинтересованности помочь клиенту и не разъясняют нюансы с документами, из-за которых испорчен отпуск. Которые после отмены тура начинают мухлеж с медицинскими страховками!!! (из договора в личном кабинете чудесным образом пропадает уже оплаченная медстраховка, ВЫ ЧЕМ ТАМ ДУМАЕТЕ?). Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность, испорченный отпуск
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел вторник, 5 октября
Добрый день
Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Период действительно выдался непростой, приносим вам свои извинения от лица компании.
Будем признательны, если Вы отправите нам свою претензию на почту [email protected], приложив имеющиеся документы, чтобы мы могли разобраться в случившемся.
Благодарим за обратную связь!

С уважением, менеджер Coral Travel

Компания одна из крупнейших

Федя вторник, 28 сентября
Компания одна из крупнейших среди наших операторов, поэтому есть уверенность) всегда смело покупаем туры по раннему бронированию, даже в период пандемии.

Корал Тревел всегда на высоте

Степаненко В. четверг, 16 сентября
Как турагентство, Корал Тревел всегда на высоте. Уютный офис, приветливые менеджеры. Стараются искать что есть со скидкой, то есть все от себя зависящее делают. И что оч. нравится, агент если предлагает определенный отель и говорить, здесь реально круто, то так и есть без преувеличения. Поездка ни разу не отменялась за 5 лет, отпуск не срывался. В основном это чартерные рейсы,... Читать отзыв Как турагентство, Корал Тревел всегда на высоте. Уютный офис, приветливые менеджеры. Стараются искать что есть со скидкой, то есть все от себя зависящее делают. И что оч. нравится, агент если предлагает определенный отель и говорить, здесь реально круто, то так и есть без преувеличения. Поездка ни разу не отменялась за 5 лет, отпуск не срывался. В основном это чартерные рейсы, у них – это дело случая, бывает и переносят, тоже от многих факторов зависит на аэролинии.

Адекватная цена на туры

Пашка четверг, 16 сентября
Адекватная цена на туры, хорошие качественные экскурсии. Все (!) вопросы и проблемы во время отдыха решались. Очень переориентированный персонал!

Благодаря разнообразия побывали в красивых местах и странах.

Надежда 7 сентября, 2021 год
OTIUM FAMILY ECO CLUB, брали сюда путевку на троих. Отель понравился и даже очень. Кормили вкусно, территория отеля красивая, зеленая. Корал Тревел нравится тем, что предлагает всегда разнообразный отдых. Мы постоянные клиенты 4й год и много где побывали и благодаря разнообразия побывали в красивых местах и странах.

Желаю развития и процветания Вашей компании

Ирина 30 августа, 2021 год
Добрый день всем! Хочу поделиться четкой работой и сказать большое спасибо менеджеру ДАРЬИ из Coral travel. Ездили в Турцию с сыном, сначала хотели лететь в Тунис, но когда открылась Турция - выбор был сделан в пользу Турции. Дарья подобрала шикарный отель. Питание отличное( огромный выбор блюд и мясных и рыбных, сладостей, фруктов, овощей). На территории анимации, ребенок везде участвовал, каждый... Читать отзыв Добрый день всем! Хочу поделиться четкой работой и сказать большое спасибо менеджеру ДАРЬИ из Coral travel. Ездили в Турцию с сыном, сначала хотели лететь в Тунис, но когда открылась Турция - выбор был сделан в пользу Турции. Дарья подобрала шикарный отель. Питание отличное( огромный выбор блюд и мясных и рыбных, сладостей, фруктов, овощей). На территории анимации, ребенок везде участвовал, каждый день вечерние дискотеки. Спасибо Дарье за помощь в регистрации на Турецком сайте, так как у многих на стойке регистрации были проблемы, у тех у кого не было кода. Желаю развития и процветания Вашей компании!

Хороший отдых

Резниченко А. 19 августа, 2021 год
Пишу сказать "спасибо" турагенству Coral travel за отличный отдых в Турции, предложенный отель. Отдохнули очень хорошо. Номера чистые, почти новые, вид с лоджии красивый. Пляж у моря и заход в море - мелкая галька. Метров через 5 уже начинается глубина. Это немного огорчило. Но пляж чистый, свободные лежаки всегда есть. А так: территория, питание, обслуживание, действия туроператора - всё нас... Читать отзыв Пишу сказать "спасибо" турагенству Coral travel за отличный отдых в Турции, предложенный отель. Отдохнули очень хорошо. Номера чистые, почти новые, вид с лоджии красивый. Пляж у моря и заход в море - мелкая галька. Метров через 5 уже начинается глубина. Это немного огорчило. Но пляж чистый, свободные лежаки всегда есть. А так: территория, питание, обслуживание, действия туроператора - всё нас устроило.Отдыхать - не работать. Так что, спасибо!

Хорошая турфирма

Владислав 13 августа, 2021 год
Хорошая турфирма, быстро подобрали хороший тур. Рассказали недостатки и​ преимущества при выборе места, посоветовали отель, подобрали удобные рейсы, слетали - остались довольны. Цены приемлемые, сотрудники вежливые и доброжелательные, обслуживание на высоте, советую.

Все понравилось

Кристина 30 июля, 2021 год
Покупали тур в Тунис. Нам понравилось) По разумной цене взяли отличную четверку. Проблем с перелетом, трансфером, поселением не было.

Хороший уровень

Виталий 26 июля, 2021 год
Две недели отдыхали в Анапе. Тур покупали в Корал Тревел. В целом все понравилось. Были небольшие замечания по отелю, но ничего критичного. Перелет, трансфер и сопровождение на хорошем уровне.

Отзыв об отельном гиде.

Гость 19 июля, 2021 год
Добрый день! Хотелось бы оставить самый положительный отзыв о гиде компании Коралл Тревел . Зовут гида Айваз. Познакомились мы с ним в Турции в Club Boran Mare Beach. Он приятный в общении, все четко объяснил, рассказал об экскурсиях. Всегда был на связи. Все проблемы решал оперативно. Время прибывания с 05.07.2021 по 16.07.2021
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 3 августа, 2021 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими положительными эмоциями!
Путешествуйте с нами !
С уважением, менеджер Coral Travel

брали путевку на сайте

Женя 18 июля, 2021 год
Покупали путевку на сайте. Удобная система, все можно подобрать самому. Сразу видны цены и разные предложения. При чем варианты действительно есть разные и на разный кошелек. Отдыхали в четверке, отель отличный, очень зеленая территория.

Отдыхали семьей

Виктор 13 июля, 2021 год
Летели из Екатеринбурга в Сочи. Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Выбором отеля очень довольны. Действительно всё всё приспособлено для деток, очень много развлечений и персонал просто бомба))

Мы давние клиенты Coral Travel

Сергей 2 июля, 2021 год
Уже долгое время покупаем путевки в Coral Travel. Здесь всегда разумное соотношение цены и качества. Менеджеры профессиональные, дают актуальную и правдивую информацию об отелях и направлениях. Экскурсии тоже стараемся покупать у своего отельного гида – разница в цене не критичная, а вот качество экскурсии и уровень экскурсовода намного лучше, чем у местных фирмочек.

Все отлично!

Оксана 29 июня, 2021 год
Вчера прилетели, все отлично!) Спасибо Коралу и отдельная благодарность Олечке З. нашему неизменному турагенту уже много лет))

Советую этого туроператора!

Эдик 24 июня, 2021 год
Понравилась экскурсионка у Корала в Сочи, посмотрели за 10 дней максимум красивых мест в городе. Летали не в сезон, народу было немного, и очень комфортны все путешествия. Советую этого туроператора!

Летали в Крым

Алиса 20 июня, 2021 год
Единственный минус всей нашей поездки на отдых в Крым - задержка вылета. В остальном - классно. Наши курорты не разочаровывают, а очаровывают, я бы сказала. Были на нескольких экскурсиях, понравилось, такой красоты нигде в мире не видели, хотя много где были. А какой отель! Ну точно не хуже Турецких ни по питанию, ни по сервису.

Классно организованная поездка

Дмитрий 17 июня, 2021 год
До закрытия Турции успели там 10 дней отдохнуть. Вернулись почти последним рейсом. Шикарный получился отдых, брали все предложенные туроператором экскурсии и не пожалели, потому что купаться еще было холодно, а просто слоняться самостоятельно нам не интересно, все-таки в другом стране хочется знакомиться с ее историей и культурой. Много чего посмотрели, а по ценам вышло не очень дорого. Спасибо за классно... Читать отзыв До закрытия Турции успели там 10 дней отдохнуть. Вернулись почти последним рейсом. Шикарный получился отдых, брали все предложенные туроператором экскурсии и не пожалели, потому что купаться еще было холодно, а просто слоняться самостоятельно нам не интересно, все-таки в другом стране хочется знакомиться с ее историей и культурой. Много чего посмотрели, а по ценам вышло не очень дорого. Спасибо за классно организованную поездку.

В восторге от отдыха

Константин 26 мая, 2021 год
До сих пор в восторге от отдыха! Были в Адлере. Вообще изначально планы на майские были другие, но из-за закрытия границ полетели взяли тур по России в компании Корал. Понравилось так, что летом хотим снова туда же)))

Все прошло хорошо

Влад 12 мая, 2021 год
Все прошло хорошо. Летали на Мальдивы в начале весны. Хороший тур, комфортный отель. Очень и очень понравился сервис, отношение сотрудников компании.

Всегда пользуемся услугами Корала

Галина 4 мая, 2021 год
Часто летаем отдыхать в Турцию и всегда пользуемся услугами Корала. У них отлично работают менеджеры. И документы нужные оформят, и по отелям сориентируют, и если нужно сэкномить помогут.

Понравился профессионализм и корректность сотрудников

Наташа 28 апреля, 2021 год
Летали в Доминикану и это первый наш тур с Корал тревел. Теперь будем отдыхать только с вами!) Настолько понравился профессионализм и корректность сотрудников!! Как здесь в офисе, так и в трансфере и отеле. Спасибо!

Туры заказываем у одного менеджера

Лилия 19 апреля, 2021 год
Общаемся с менеджером Екатериной Н. уже несколько лет и всегда туры заказываем у нее) В марте летали в Турцию, насладились воздухом и солнцем) правда пришлось немного сдвинуть даты поездки. Менеджер решила вопрос быстро и безболезненно) никуда не перенаправляя нас и не доставляя проблем!)

Комфортное общение

Алла 17 апреля, 2021 год
У нас в отделе не особо много сотрудников, но всегда что-то интересное, всегда движение и комфортное общение.
Достоинства:
  1. У меня неплохая зарплата, есть возможность заниматься разноплановыми задачами.
Недостатки:
  1. Есть момент сезонности работы.

Мы отлично отдохнули

Вера 13 апреля, 2021 год
Восьмое марта встретили на отдыхе, муж мне сделал такой подарок. А тур подобрали у этого оператора. Спасибо девочкам, мы отлично отдохнули. Отель у нас был небольшой, но уютный и территория обустроена очень удобно. У нас был и спортзал, бассейн с баром и красивые зоны отдыха, в общем, заняться было чем всегда. Питание хорошее, всего было достаточно, а лучше бы было... Читать отзыв Восьмое марта встретили на отдыхе, муж мне сделал такой подарок. А тур подобрали у этого оператора. Спасибо девочкам, мы отлично отдохнули. Отель у нас был небольшой, но уютный и территория обустроена очень удобно. У нас был и спортзал, бассейн с баром и красивые зоны отдыха, в общем, заняться было чем всегда. Питание хорошее, всего было достаточно, а лучше бы было поменьше))) Претензий у нас не было ни к отдыху, ни к отелю. Только на обратном пути на пару часов рейс задержали, но такое случается.

Проверенный годами туроператор

Ира 31 марта, 2021 год
Несколько раз ездили c молодым человеком в Турцию и Египет через Коралтревел. Оба раза нам подобрали отличные варианты, даже более выгодные, чем мы планировали изначально.
Само главное, что мы не волновались за наш отдых, зная репутацию этой компании, как одной из самых надежных в регионе.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 1 апреля, 2021 год
Добрый день, Ира!
Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.
До новых встреч!
С уважением, менеджер CoralTravel

Coral на мясницкой 24/7

Гость 30 марта, 2021 год
Прекрасное место, советую! Внимательный персонал, помогут осуществить любой каприз. Летали не раз, всегда довольны
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 1 апреля, 2021 год
Добрый день !
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.
С нетерпением будем ждать новых встреч!
С уважением, менеджер CoralTravel
8 (800) 250 10 11

Пришлось обращаться по медицинской страховке

Олег 30 марта, 2021 год
Во время отдыха в Турции пришлось обращаться по медицинской страховке. Сотрудников компании Корал твевел и в частности нашего гида Эльзу хочется поблагодарить за беспокойство и постоянное участие. Спасибо! Именно благодаря вашей работе наш отдых завершился благополучно несмотря на небольшую травму.
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Анекс тур