Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»

Не понравилось

Вареник Опубликовано 10 мин 1 сек назад
09.08.2019 обратились в Интурист и думали, что идём к официалам. Изначально купились на туроператора, но как выяснилось позже покупали через туроператора «1001 тур». Покупали по адресу Москва, улица Щербаковская дом 3. Выбрали Абхазию. Оператор Елена Кичигина рассказала, что ехать от границы до Сухума 20 минут, но в реальности ехали 2 часа + стояли на границе 1,5 часа (не то,...  Читать отзыв 09.08.2019 обратились в Интурист и думали, что идём к официалам. Изначально купились на туроператора, но как выяснилось позже покупали через туроператора «1001 тур». Покупали по адресу Москва, улица Щербаковская дом 3. Выбрали Абхазию. Оператор Елена Кичигина рассказала, что ехать от границы до Сухума 20 минут, но в реальности ехали 2 часа + стояли на границе 1,5 часа (не то, чтобы это было критично, но этот момент однозначно стоило обговорить заранее, поскольку мы бы как минимум взяли с собой еды/воды). Покупали тур с 12.08.19 по 19.08.19, те 7 ночей. После того, как мы совершили оплату и вышли от оператора (прошло в общем минут 5), н
ам звонит Елена и начитает рассказывать о том, что если мы хотим улететь 19.08.19 вечером, то мы должны заплатить 3000₽. Вопрос: почему это не обговаривалось при покупке тура (мы никуда не спешили). В противном случае мы вылетаем в час ночи 19.08. Те день пропадает. Вылет из Москвы был 12.08 в 18.50 вечера!!! Те ещё минус день. В итоге полноценных дней отдыха только 5, тк 18.08 трансфер приезжает в 15.40 (мы уже ждём и никуда отойти не можем) и за все это отдали 65000. Больше в эту турфирму я не хочу обращаться и другим не советую. Много чего не договаривают и в важные детали относительно вылета не считают нужным посвящать. Ранее заказывала туры самостоятельно напрямую с отелем или через Букинг и в будущем так и буду делать и другим желаю.

спасибо Интурист

Мария Голованова Опубликовано 1 час 11 мин назад
спасибо Интурист за отличную организацию отдыха нашим туристам в мае 2019 спасибо Интурист за отличную организацию отдыха нашим туристам в мае 2019 Туроператор «Интурист» - спасибо Интурист Туроператор «Интурист» - спасибо Интурист

Главное хороший настрой

Гость Опубликовано 2 часа 26 мин назад
Решили мы поехать с друзьями в августе в Кемер потусить в знаменитых клубах и пополнить солевые запасы. С отелем сразу решили не заморачиваться, взяли первый попавшийся вариант в центре - Арес Хотел 3*. Сразу говорю отель неплохой для переночевать, перекусить и дальше в пляс. Долетели все норм, но в ОТЕЛЕ как будто нас не ждали. Номера для нас не было...  Читать отзыв Решили мы поехать с друзьями в августе в Кемер потусить в знаменитых клубах и пополнить солевые запасы. С отелем сразу решили не заморачиваться, взяли первый попавшийся вариант в центре - Арес Хотел 3*. Сразу говорю отель неплохой для переночевать, перекусить и дальше в пляс. Долетели все норм, но в ОТЕЛЕ как будто нас не ждали. Номера для нас не было в первый день и нас заселили в ближайшем поселке белдеби. Гид все нам объяснил,успокоил и на следующий день нас заселили в наш отель дальше уже проблем не было. Понравилась оперативность гида компании Интурист. Спасибо за поддержку в неприятной ситуации! Туроператор «Интурист» - Главное хороший настрой

Альва Донна в нашем сердце с компанией Интурист

Гость Опубликовано 3 часа 10 мин назад
Всем доброго дня)
Всем доброго дня)
Хочу поделится свежими впечатлениями об отеле Альва Донна Эксклюзив в Белеке) Я была очень приятно удивлена ценой и качеством отеля,так как до этого отдыхали исключительно в Риксосах. В этом году мы полетели по раннему бронированию от компании Интурист, бронировали где то в середине февраля,хотя искать отель я начала еще в конце декабря)) Многие друзья советовали попробовать забронировать заранее и мы не прогадали!)) Отель просто супер, понравилось все) даже мужу который очень сомнительно относился к данному отелю) также хотела отметить авиакомпанию компании Интурист , по моему называлась Россия. Все четко и вовремя, сиденья удобные) Туроператор «Интурист» - Альва Донна в нашем сердце с компанией Интурист Туроператор «Интурист» - Альва Донна в нашем сердце с компанией Интурист Туроператор «Интурист» - Альва Донна в нашем сердце с компанией Интурист Туроператор «Интурист» - Альва Донна в нашем сердце с компанией Интурист

Интурист! Спасибо

Елена Опубликовано 5 часов 45 мин назад
С 16 по 26 июня отдыхали в Турции поселок Окурджалар отель Justiniano Club Alania 4*, первая береговая линия, территория отеля большая, красивая, рядом с территорией отеля Justiniano Delux 5*, ограждений нет можно находится и на их территории, единственное питание на территории своего отеля. Рядом с отелем находится аптека, небольшой сувенирный магазин, текстиль. Вечером для детей была детская дискотека, детей в...  Читать отзыв С 16 по 26 июня отдыхали в Турции поселок Окурджалар отель Justiniano Club Alania 4*, первая береговая линия, территория отеля большая, красивая, рядом с территорией отеля Justiniano Delux 5*, ограждений нет можно находится и на их территории, единственное питание на территории своего отеля. Рядом с отелем находится аптека, небольшой сувенирный магазин, текстиль. Вечером для детей была детская дискотека, детей в отеле много, мороженое давали через день после 19.30, иногда каждый день. Море теплое, пляж песчано- галечный, напротив находится небольшой черепаший остров. Есть ресторан аля карт: рыбный, турецкий, итальянский на выбор. Номер был в бунгало на 2 этаже. Это был наш первый, семейный и незабываемый отдых.
Достоинства:
  1. территория,питание, сервис, цена
Недостатки:
  1. очереди

Отдых в TRENDY LARA 5*

Ольга Опубликовано 18 часов 23 мин назад
Отдыхали в июне с подружкой в замечательном отеле TRENDY LARA 5* . Летели на а/к Россия из Самары. Туроператор ИНТУРИСТ . Долетели вовремя , до отеля доехали очень быстро . Отель с первого взгляда поражает современным интерьером . Все очень модно и красиво ! Номера огромные . Есть халаты , тапки , мини бар с пивом бесплатный , в...  Читать отзыв Отдыхали в июне с подружкой в замечательном отеле TRENDY LARA 5* . Летели на а/к Россия из Самары. Туроператор ИНТУРИСТ . Долетели вовремя , до отеля доехали очень быстро . Отель с первого взгляда поражает современным интерьером . Все очень модно и красиво ! Номера огромные . Есть халаты , тапки , мини бар с пивом бесплатный , в номере есть также чайный набор. Все пополняется регулярно . Территория компактная , но продуманная . Есть бассейн с морской водой ! Туроператор «Интурист» - Отдых в TRENDY LARA 5* Туроператор «Интурист» - Отдых в TRENDY LARA 5* Туроператор «Интурист» - Отдых в TRENDY LARA 5* Туроператор «Интурист» - Отдых в TRENDY LARA 5* Туроператор «Интурист» - Отдых в TRENDY LARA 5* Пляж песчаный . Лежаков хватает всем ! Бар на пляже отличный , все напитки присутствуют ) в холодильниках айран и вода , и пакетирование мороженное. Проехать на катере 3 минуты нас не напрягало . Еда в основном ресторане достойная . Есть ещё бистро , где в течение дня можно заказать блюда по меню . Понравилась также кондитерская Эклер , где готовят отличный кофе и много вкусняшек ) , в баре у бассейна вечером есть кальян, за доп плату . Играет приятная музыка . Вообщем Отель , для тех , кто ищет новый , классный Отель по адекватной цене .
Достоинства:
  1. Еда , номера , территория
Недостатки:
  1. Диско бар так себе , молодёжь скучает . Отель больше для спокойного отдыха .

Отдых с Интурист в BELEK SOHO BEACH HOTEL 5 *

Татьяна Опубликовано 18 часов 38 мин назад
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим отдыхом с мужем в Белеке)) Мы отдыхали в начале июня, но путёвку брали ещё в апреле, так как отдых был планируемым. С мужем мы хотели исключительно Белек, поэтому когда обратились в турагентство Интурист, нам предлагали только этот курорт)) Остановились на Soho beach, так как были по нему неплохие отзывы и цена устраивала.
Вылет у нас...  Читать отзыв
Вылет у нас был ранним утром, к перелету никаких вопросов не возникло, комфортно и без задержек)) От аэропорта до отеля добрались отлично, гид хорошая молодая девушка)) Приехали в отель мы в 8:30 утра, номер нам дали в 14:00 как и положено, в главном корпусе на 3 этаже)
Номер чистый, небольшой, но без косяков,менять его не стали))
Очень понравилась еда и алкоголь в отеле, его много и он был хорошего качества) море чистое, лежаки свободные были всегда!) 2 взрослых бассейна , в общем, красота))
Так же мы брали экскурсию у гида Интурист в land of legends!! Вау!! Очень круто было, мы с мужем остались в полном восторге, езжайте все туда!!)) впечатления море,очень красиво и сказочно :)

Обратный перелёт также обошёлся без сюрпризов, мы остались очень довольны нашим отпуском, спасибо Интурист :)
Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист в BELEK SOHO BEACH HOTEL 5 * Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист в BELEK SOHO BEACH HOTEL 5 * Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист в BELEK SOHO BEACH HOTEL 5 * Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист в BELEK SOHO BEACH HOTEL 5 *

Armas Bella Sun

Дамир Опубликовано воскресенье, 18 августа
Делюсь впечатлениями от Сиде и АрмасБеллаСана с Интуристом.
1. Перелет нормальный, туда в обед, назад вечерний вылет, за выбор рейсов доплачивали.
2. Гиды адекватные, в отель привезли, инфовстречу провели быстро. На экскурсии мы с ребенком не поехали, просто гуляли по окрестностям.
Делюсь впечатлениями от Сиде и АрмасБеллаСана с Интуристом.
3. Отель неплохой для 4*. Питание понравилось, много овощей, мясо, фрукты, пирожные всякие. Правда, детский стол - фри, сосиски, наггетсы. Ну, говорят, это везде так в Турции. Мороженое днем и вечером, вот это классно. Чай хороший, кофе довольно гадостный. Порадовал айран в стаканчиках, и лепешки, которые днем пекут под навесом. Вино и пиво в норме, крепкий алкоголь не пробовал.
4. Пару слов об анимации. Днем народ у бассейна развлекают. Детская анимация слабая, но вечерняя детская дискотека ребенку понравилась.
5. До пляжа метров 250 по дорожке, не проблема, но на пляже сложно найти свободный лежак, народу просто тьма.

Короче, для 4* и спокойного отдыха с семьей подходит. Туроператор «Интурист» - Armas Bella Sun Туроператор «Интурист» - Armas Bella Sun Туроператор «Интурист» - Armas Bella Sun Туроператор «Интурист» - Armas Bella Sun

Лето в Турции

Камилла Титова Опубликовано суббота, 17 августа
Полетели в начале лета вТурцию. Воспользовались туроператором Интурист и не пожалели.
Перелет прошел незаметно, с аэропорта поехали в отель Cristal Family & Spa, где все было очень красиво и на достойном уровне, все соответствовало ожиданиям и картинкам с сайта. Питание трехразовое в ресторане отеля.
На территории отеля располагаются площадки для детей, а у одного из бассейнов установлены водные горки!!
Номера...  Читать отзыв
Номера очень уютные и опрятные. Было достаточно комфортно.
Пляж располагается относительно недалеко, можно доехать и дойти пешком.
Всем отдыхом остались очень довольны и в следующем году поедем еще раз пользуясь туроператором Интурист!)
Туроператор «Интурист» - Лето в Турции Туроператор «Интурист» - Лето в Турции Туроператор «Интурист» - Лето в Турции

первый раз летом в Праге, купили путевку в Интуристе

Ваня Сергеев Опубликовано суббота, 17 августа
перелет прошел отлично, летели сматр вингс, жаль не кормили, отель попался хороший, были в отеле ассензио 4*, номерочки маленькие, но чистенькие, уютные, брали экскурсии в карловы вары, мюнхен (он особенно понравился), гиды шикарные, прага великолетпа, поселити зоопак, музей лего и просто нагулялись по полной программе, иногда был дождик, потом через минут 15 проходил и вылазило солнышко,...  Читать отзыв перелет Туроператор «Интурист» - первый раз летом в Праге, купили путевку в Интуристе Туроператор «Интурист» - первый раз летом в Праге, купили путевку в Интуристе прошел отлично, летели сматр вингс, жаль не кормили, отель попался хороший, были в отеле ассензио 4*, номерочки маленькие, но чистенькие, уютные, брали экскурсии в карловы вары, мюнхен (он особенно понравился), гиды шикарные, прага великолетпа, поселити зоопак, музей лего и просто нагулялись по полной программе, иногда был дождик, потом через минут 15 проходил и вылазило солнышко, спасибо Интуристу за организованный отдых, обязательно еще с ними полетим в прагу!
всем советуем ресторан у медведку, а так же сходит к монахам за пивом, очень вкусное, можно попробовать копченое пиво. Туроператор «Интурист» - первый раз летом в Праге, купили путевку в Интуристе

Отдохнули отлично

Низамиева Диана Опубликовано суббота, 17 августа
Жили в отеле Queen's Park Goynuk. Номер был в корпусе через дорогу от основного здания. Тишина, птички поют, благодать) Отличное питание, анимация просто супер, на месте сидеть не дадут. Если в Кемер, очень много магазинов, рынков, активная ночная жизнь. Брали экскурсии у гида, цена-качество, не пожалели. Рекомендую всем этот отель Квинс. В следующий раз полетим с интуристом. Жили в отеле Queen's Park Goynuk. Номер был в корпусе через дорогу от основного здания. Тишина, птички поют, благодать) Отличное питание, анимация просто супер, на месте сидеть не дадут. Если в Кемер, очень много магазинов, рынков, активная ночная жизнь. Брали экскурсии у гида, цена-качество, не пожалели. Рекомендую всем этот отель Квинс. В следующий раз полетим с интуристом.
Достоинства:
  1. слаженная работа принимающей стороны Интуриста
Недостатки:
  1. минусов не заметили

отдых с интурист

Гость Опубликовано суббота, 17 августа
И снова Турция и снова Интурист!
Всем привет! Хотелось бы тоже оставить отзыв) ездили с дочкой в Аланию в отель Grand santana (4*, в Махмутлар) на 11 дней, 10 ночей. Очень понравилось
И снова Турция и снова Интурист!

Отдых в Абхазии удался!

Виктория Ткаченко Опубликовано суббота, 17 августа
Отдых планировать начали еще весной, самостоятельный поиск и уйма потраченного времени, по совету знакомых обратились в турагентство Вега, нам предложили несколько вариантов, причем дешевле даже тех вариантов которые мы находили на сайтах отелей. Выбрали самый лучший вариант Отель Литфонд! Номер был с видом на море на 9 этаже. Шикарный вид и природа. Пляж чистый ухоженный. Туроператор Интурист, цены самые адекватные,...  Читать отзыв Отдых планировать начали еще весной, самостоятельный поиск и уйма потраченного времени, по совету знакомых обратились в турагентство Вега, нам предложили несколько вариантов, причем дешевле даже тех вариантов которые мы находили на сайтах отелей. Выбрали самый лучший вариант Отель Литфонд! Номер был с видом на море на 9 этаже. Шикарный вид и природа. Пляж чистый ухоженный. Туроператор Интурист, цены самые адекватные, по сравнению с другими туроператорами дешевле не нашли.. Туроператор «Интурист» - Отдых в Абхазии удался! Туроператор «Интурист» - Отдых в Абхазии удался! Туроператор «Интурист» - Отдых в Абхазии удался! Туроператор «Интурист» - Отдых в Абхазии удался!
Достоинства:
  1. Цена

Отдых в Турции

Лена Опубликовано суббота, 17 августа

Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции

Ототдыхали с подругой в Турции в Кемере. Тур брали у Интуриста. Первый раз отдыхала с этим туроператором. И хочу сказать спасибо! Для нас все прошло без происшествий. Вылет вовремя, встреча в аэропорту, трансфер чётко организован. Доехали до отеля быстро и заселили тоже. Встреча с гидом на следующий день прошла информативно, купили экскурсию у Интуриста : катание на корабле с дискотекой, напитками, едой. Для молодых самое то!!! Отель Grand Ring Hotel превзошёл ожидания. Прекрасный отель с хорошими номерами и отличным питанием. Анимация на высоте. Вернулись с подругой довольные и счастливые. Еще раз спасибо Интуристу за проделанную работу!!

Испания. отель Villa Dorada, туроператор Интурист

Гость Опубликовано пятница, 16 августа
Испания, выбирали курорт Салоу из-за ребенка. Во первых хороший пляж, с золотистым песком, пологий вход в море, развитая инфраструктура и парк развлечений "Порт Авентура". Покупали тур за две недели до вылета, выбор отелей был невелик, поэтому остановились на отеле Villa Dorada. Вылет из Москвы без переносов рейса, чего очень боялись, так как у нас был еще перелет до Москвы. Стыковка...  Читать отзыв Испания, выбирали курорт Салоу из-за ребенка. Во первых хороший пляж, с золотистым песком, пологий вход в море, развитая инфраструктура и парк развлечений "Порт Авентура". Покупали тур за две недели до вылета, выбор отелей был невелик, поэтому остановились на отеле Villa Dorada. Вылет из Москвы без переносов рейса, чего очень боялись, так как у нас был еще перелет до Москвы. Стыковка 2 часа и мы летим в Испанию. Отель соответствует как на картинке в описании. Номера простенькие, все работало, а вот с уборкой не очень. Питание нормальное, завтраки стандартные, ужины хорошие, различаются по дням недели, день морепродукты, день курица и тд. Анимация, скромная, но ее в Испании мы вообще на ждали. Море в 7 минутах ходьбы. Пляж чистый, море замечательное. Магазины, кафе- все рядом. Если хотите побывать в Салоу за небольшие деньги, то Вам сюда. Если бюджет позволяет, ищите отель категории повыше. Мы знали, что покупаем, поэтому претензий нет, отдыхом довольны. Экскурсию брали у туроператора Интурист, приехали за нами вовремя, очень понравился трансферный гид от Интуриста. Веселая, грамотная, общительная, приятная девушка. На все вопросы четкие и компетентные ответы. Спасибо.
Достоинства:
  1. Море, пляж
  2. парк развлечений
  3. Сотрудники Интуриста: трансферный гид
Недостатки:
  1. уборка в номере

CESARS TEMPLE с Интуристом

Гость Опубликовано пятница, 16 августа
Выбирали тур в Турцию этим летом. Самое хорошее соотношение цена-качество оказалось у Интуриста. Полетели в Белек, отель CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL. Заказали авиакомпанию Россия, с перелетами все было на уровне. Представители Интуриста встретили в Анталье, отвезли в отель, помогли с расселением. Гид Интуриста предложил кучу экскурсий.
Отель понравился, жили на вилле. Большая красивая территория, бассейны, аквапарк Ездили с тремя детьми, понравился детский клуб, детская анимация и детское питание было хорошим. Пляж с хорошим пологим песчаным входом, с детьми хорошо. Вечером детская дискотека, потом хорошие вечерние шоу, приезжали различные команды. Отдохнули хорошо. Отель, Интурист, авиакомпания Россия - все молодцы.
Достоинства:
  1. Большая территория, пляж, детский клуб, вечерние шоу
Недостатки:
  1. Недостатки по мелочи, в целом неплохо

Море, отдых, отель, Турция

КинМар Опубликовано пятница, 16 августа
Ездили этим летом в отпуск от Интуриста, выбирали тщательно туроператора от которого полетим, отель. Так как решили в этом году полететь в Турцию выбрали именно туроператора Интурист, так как он на рынке 90 лет и один из основных туроператоров в Турции. А еще все наши друзья и родственники рекомендовали именно его. Мы ничуть не пожалели. Начиная с выбора отеля, заканчивая...  Читать отзыв Ездили этим летом в отпуск от Интуриста, выбирали тщательно туроператора от которого полетим, отель. Так как решили в этом году полететь в Турцию выбрали именно туроператора Интурист, так как он на рынке 90 лет и один из основных туроператоров в Турции. А еще все наши друзья и родственники рекомендовали именно его. Мы ничуть не пожалели. Начиная с выбора отеля, заканчивая организацией уже на месте. Были небольшие недочеты в отеле, но все сразу исправлялось, поэтому не буду акцентировать на этом внимание. Отдыхали в отеле Belek Soho, по бюджету и пожеланиям, он нас устроил. Особенный зачет прилегающему к отелю клубу. Территория очень хорошая, новенькая. Нам сказали, что отель перешел к основному хозяину в этом году и территорию обновили полностью. Питание тоже зачет, было все рыба, мясо различное, овощи, фрукты и т.д. все очень вкусно. Также нам понравилось мороженное и вафли. Особенный респект отелю за импортный алкоголь. Был очень хорошего качества. Номер конечно средний, но нас при бронировании девочки предупредили о недочетах и поэтому нас это не тронуло. А еще там хороший админ Ольга, она вообще все наши пожелания и предложения приняла во внимание , что смогла исправила. В номере по приезду нам поставили небольшой призент в виде фруктов. Было приятно. Обещали в следующем году сднлать ремонт в номерах. Пляж тоже нам понравился, заход удобный песчаный. Правда был один нюанс в первый день приезда, прилетели какие то мошки, но на следующий день их уже не было. Рядом кстати тусовый отель Адам и Ева. Мы все хотели его посмотреть, но нас туда не пустили. Говорят крутой, но нам и у нас хорошо было. Вообщем отдых супер, кстати в отеле не было иностранцев, все рускоговорящие, покрайней мере не слышно было иностранную речь. Ездили на экскурсии, в Памукале больше не поедем слишком изнуряюще, а вот в турецкий диснеленд думаем еще сгонять. Нам кстати его гид порекомендовал. И не далеко от отеля. На обратном пути немного задержали рейс, где то на минут 40. Кто то возмущался, нам было пофигу. Полет сам норм был туда и обратно. Вообщем летайте друзья!!! Небойтесь!!!
Достоинства:
  1. Пляж, алкоголь, сотрудники,туристы,еда,территория и т.д
Недостатки:
  1. Все устранимо и как себя настроишь. И в лучшем можно найти худшее.

BRIDGE RESORT 4* - российский отдых со знаком качества!

Юлия Счастье Опубликовано пятница, 16 августа
Отдыхали в BRIDGE RESORT 4*, Адлер, Имеретинская бухта с компанией ИНТУРИСТ. Мы в шоке и в восторге, если честно. Ребята, наш российский юг тоже может быть комфортным и качественным! До этого отдыхали только за границей, в этом году обстоятельства таковы, что пришлось выбрать наш юг. Ни одной секунды не пожалели. Номер (жили в главном корпусе), территория, бассейны, питание все на...  Читать отзыв Отдыхали в BRIDGE RESORT 4*, Адлер, Имеретинская бухта с компанией ИНТУРИСТ. Мы в шоке и в восторге, если честно. Ребята, наш российский юг тоже может быть комфортным и качественным! До этого отдыхали только за границей, в этом году обстоятельства таковы, что пришлось выбрать наш юг. Ни одной секунды не пожалели. Номер (жили в главном корпусе), территория, бассейны, питание все на отлично. Для взрослых и детей активная анимация, ребята молодцы, стараются. Персонал вежливый. Большой плюс - есть где прогуляться вне пансионата. Сочи - парк, Олимпийские объекты. Если даже с погодой не повезет, то есть где разгуляться. Ездили на Роза Хутор на экскурсию. Короче, будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Бридж и Интурист!

Отдых вТурции 2019

Егор Опубликовано пятница, 16 августа
Наш суперский отдых тур купили на раннем бронировании, заболел ребёнок перебронировали на двоих, тур в Мармарис , туроператор НТК Интурист молодцы все перебронировали без проблем, летели в июне Nord avia авиаперевозчик, классный новые самолеты расстояния много, летели норм, прилетели Интурист гиды нас уже ждали, с улыбкой проводили в автобус и поехали мы жили в фетхие ехали 1,5 часа , какая...  Читать отзыв Наш суперский отдых тур купили на раннем бронировании, заболел ребёнок перебронировали на двоих, тур в Мармарис , туроператор НТК Интурист молодцы все перебронировали без проблем, летели в июне Nord avia авиаперевозчик, классный новые самолеты расстояния много, летели норм, прилетели Интурист гиды нас уже ждали, с улыбкой проводили в автобус и поехали мы жили в фетхие ехали 1,5 часа , какая красота по дороге горы, зелень , все чисто ухоженность чувствуется, да мы брали экскурсию у гида Интуриста в отеле в Дальян очень понравилось, гид отеле всегда был все рассказывал, питание хорошее, club Tuana5, первая линия мини зоопарк, номера хорошие алкоголь только местный но нам пива достаточно, обратно все вовремя и четко отвезли, сами ездили в центр фетхие посмотрели на яхты красиво,
В общем спасибо Интуристу Туроператор «Интурист» - Отдых вТурции 2019 Туроператор «Интурист» - Отдых вТурции 2019 Туроператор «Интурист» - Отдых вТурции 2019 Туроператор «Интурист» - Отдых вТурции 2019

Нтк Интурист супер

Олег Опубликовано пятница, 16 августа
Купили тур в рай мы у НТК Интурист, цена самая выгодная слегка боялись но оказалось компании 90 лет и это самый надежный оператор, перелёт был в Анталию летели в дождь но вообще не чувствовалось турбуленции,авиаперевозчик red wings, посадил пилот классно самолёт, вот в аэропорту Интурист нас уже ждал мы нашли наш автобус и поехал в любимый кемер, отель у нас...  Читать отзыв Купили тур в рай мы у НТК Интурист, цена самая выгодная слегка боялись но оказалось компании 90 лет и это самый надежный оператор, перелёт был в Анталию летели в дождь но вообще не чувствовалось турбуленции,авиаперевозчик red wings, посадил пилот классно самолёт, вот в аэропорту Интурист нас уже ждал мы нашли наш автобус и поехал в любимый кемер, отель у нас kimeros Park 5, очень красивый просто весь в зелени несколько бассейнов у моря классно, питание супер все есть, рыбы много, алкоголь мы не пьём поэтому не скажу но выбор чая хороший, номера в бунгало большие просторные, первая линия свой огромный пляж, гиды всегда в отеле туроператора, отель в Кемере кругом горы, мы любим природу и тут она везде, Экскурсии не брали, оператор нам помог поменять номер а то соседи шумные заехали в общем компания очень понравилась рекомендуем Туроператор «Интурист» - Нтк Интурист супер Туроператор «Интурист» - Нтк Интурист супер Туроператор «Интурист» - Нтк Интурист супер Туроператор «Интурист» - Нтк Интурист супер

Ликия Ботаника

Лилия Голубева Опубликовано пятница, 16 августа

Туроператор «Интурист» - Ликия Ботаника Туроператор «Интурист» - Ликия Ботаника Туроператор «Интурист» - Ликия Ботаника
Первый раз в этот отель (Ликия Ботаника) летали тоже с Интуристом. По нашим деньгам и соответственно сервису нам очень понравился. В этот раз решили поехать на 21 день с ребёнком, чтобы как следует просолится и оздоровиться. Гид Интуриста по нашей просьбе помог переселиться нам в номер выше этажом с красивым видом на море. Нам очень нравится этот отель своей шикарной огромной зелёной территорией. Для детей есть детское питание, парные картошечки мясо и овощи. Также для детей работает хороший мини-клуб. Ребёнок обычно в восторге после их занятий. В деньгах мы ограничены, но для разнообразия взяли на улице экскурсию на Памуккале и морскую прогулку. Отличный отдых. Спасибо всем, кто организовывает нам отдых!

Ликия Ботаника 5 от Интуриста

Любовь Перемячева Опубликовано пятница, 16 августа
Романтическое путешествие в отеле Ликия Ботаника 5, бунгального типа, район Фетхие. Прилетели с туроператором Интурист на самолёте авиакомпании Нордавиа. Знаем, что чартеры всегда не предсказуемы, но мы вылетели по запланированному расписанию. В самолете сейчас не кормят, что было для нас удивлением. В самолете дали воду и бутерброд. Так что все кто летает сейчас в Турцию будьте к этому готовы. По...  Читать отзыв Романтическое путешествие в отеле Ликия Ботаника 5, бунгального типа, район Фетхие. Прилетели с туроператором Интурист на самолёте авиакомпании Нордавиа. Знаем, что чартеры всегда не предсказуемы, но мы вылетели по запланированному расписанию. В самолете сейчас не кормят, что было для нас удивлением. В самолете дали воду и бутерброд. Так что все кто летает сейчас в Турцию будьте к этому готовы. По самому отелю, мы остались очень довольны. Особенно порадовала большая зеленая территория и проход на пляж через ботанический сад. Он очень тенистый, много красивых растений. Анимация в отеле хорошая, каждый день приезжали всяческие шоу. Всем рекомендую этот отель, особенно тем кто хочет уединиться от суеты и города. И море и зеленая территория и развлечения. Туроператор «Интурист» - Ликия Ботаника 5 от Интуриста Туроператор «Интурист» - Ликия Ботаника 5 от Интуриста Туроператор «Интурист» - Ликия Ботаника 5 от Интуриста

Club Tuana Фетхие с Интуристом

Лариса Хмельникова Опубликовано пятница, 16 августа

Туроператор «Интурист» - Club Tuana Фетхие с Интуристом Туроператор «Интурист» - Club Tuana Фетхие с Интуристом Туроператор «Интурист» - Club Tuana Фетхие с Интуристом
Наш отдых в отеле Club Tuana Фетхие. Мы давно полюбили отдыхать в регионе Фетхие. Регион особо выделяется своей живописностью, закрытыми красивыми водными бухтами, и горными пейзажами. В прошлый раз мы отдыхали в отеле Ликия Ботаника - 4 звезды, а в этот раз решили взять пять звёзд. Наш выбор упал на этот отель так как там есть развитая инфраструктура для детей, есть даже мини-зоопарк: птицы, павлины, ослик и другие животные; красивый ботанический сад. Отель соответствует своей звездности по питанию и сервису. Также Нам очень понравился спа в данном отеле, очень приятный профессиональный персонал. Часть экскурсий брали у Интуриста, часть на улице. По цене товар - вам решать. Ездили на водопады и исторический город Демре. Архитектура конечно впечатляет. Наши друзья взяли экскурсию на рафтинг, которые оставил массу ярких впечатлений. В следующий раз когда поедем в этот район обязательно возьмем такую экскурсию. Всем рекомендую.

Lykia Botanika, 4

Марина Пермякова Опубликовано пятница, 16 августа

Туроператор «Интурист» - Lykia Botanika, 4 Туроператор «Интурист» - Lykia Botanika, 4 Туроператор «Интурист» - Lykia Botanika, 4
Поехали в свадебное путешествие в отель Lykia Botanika, 4. Номер нам дали очень красивый: светлый, украшенные цветами и полотенцами. Благодарим за предоставленную возможность Интуриста и Отель за номер для молодоженов. В отеле имеется несколько бассейнов, один из них бассейн с аквапарком, до которого мы так и не дошли. Так как цель нашего отдыха была порелаксировать, полежать на пляже и покупаться вдоволь, вдохнуть тепло в нашу новую жизнь. В отеле есть несколько ресторанов а-ля карт. Нам предложили в одном из них провести праздничный ужин. Вообще, в отеле питание выше всяких похвал. Очень много десертов и изысканных блюд. Много мясных блюд, чему мы были радостно удивлены. На встрече с гидом Интурист мы купили экскурсию по островам и и взяли релакс процедуры в спа. В спа работают профессиональные массажисты, которые знают своё дело. Так как это было свадебное путешествие, мы не могли отказаться от дополнительного удовольствия. Если все в отеле останется на уровне, думаем, что вернемся еще.

Aydinbey Gold Dreams 5

Алина Бикчантаева Опубликовано пятница, 16 августа
Наш отдых в отеле Aydinbey Gold Dreams 5 звёзд с туроператором Интурист НТК. Тур купили из Москвы? так как он был дешевле. Всего заплатили около 50000 руб. На двоих. Хоть и 5 звезд от отеля многого не ждали. В агентстве объяснили что отель бюджетный, и на тот момент было лучшее ценовое предложение от Интириста по этому отелю. По отелю писать...  Читать отзыв Наш отдых в отеле Aydinbey Gold Dreams 5 звёзд с туроператором Интурист НТК. Тур купили из Москвы? так как он был дешевле. Всего заплатили около 50000 руб. На двоих. Хоть и 5 звезд от отеля многого не ждали. В агентстве объяснили что отель бюджетный, и на тот момент было лучшее ценовое предложение от Интириста по этому отелю. По отелю писать особо нечего. Питание на твёрдую четвёрку, сервис тоже на твёрдую четвёрку. У гида Интуриста купили экскурсию в Стамбул. Это было самое увлекательное путешествие за все 7 дней. Так же ездили на озеро Солда, это турецкие Мальдивы. Всем рекомендую туда попасть. Особенно тем ,кто уже много раз был в Турции. Путешествия в разных местах Турции дает полноценный взгляд на ее красоты. В целом довольны отдыхом! Туроператор «Интурист» - Aydinbey Gold Dreams 5 Туроператор «Интурист» - Aydinbey Gold Dreams 5 Туроператор «Интурист» - Aydinbey Gold Dreams 5

Отдых в Эйфории

Ринат Опубликовано пятница, 16 августа
Тур купили у туроператора НТК Интурист, в Кемер в Текирова отель Euphoria Tekirova 5, прилетели хорошо сел самолёт мягко авиаперевозчик Россия все хорошо, гиды Интуриста уде нас ждали в аэропорту приятные все объяснили мы сели в автобус и поехали в Текирова, ехали 2 часа, вы в отеле, разместили сразу номера от агентства нам дали в подарок категорию Делюкс очень...  Читать отзыв Тур купили у туроператора НТК Интурист, в Кемер в Текирова отель Euphoria Tekirova 5, прилетели хорошо сел самолёт мягко авиаперевозчик Россия все хорошо, гиды Интуриста уде нас ждали в аэропорту приятные все объяснили мы сели в автобус и поехали в Текирова, ехали 2 часа, вы в отеле, разместили сразу номера от агентства нам дали в подарок категорию Делюкс очень приятно, номера хорошие, чистые белье и полотенце меняли каждый день, питание хорошее, все есть и баранина мы татары, ее очень любим, какой красивый ресторан с видом на море, алкоголь импортный улетели мохито пили классное ,мороженое есть, анимация обычная, пляж первая линия, мелкая галька этот регион очень очень красивый, сзади горы, кругом хвоя и эвкалипты, класс, посёлок свежий есть что купить я купила джинсы всем,на Экскурсии не ездили да и что хорошо гид Интуриста почти всегда был в отеле очень приятный, все нам объяснял мы были удивлены очень не первый раз в Турции
Об обратном вылете узнали за сутки забрали вовремя, короче компания хорошая надежная бронируйте у них не пожалеете
Туроператор «Интурист» - Отдых в Эйфории Туроператор «Интурист» - Отдых в Эйфории Туроператор «Интурист» - Отдых в Эйфории Туроператор «Интурист» - Отдых в Эйфории

Cook's Club Adakoy - или как мы круто отдохнули!

Юля Опубликовано пятница, 16 августа
Приобрели путевку у туроператора интурист в отель Кукс Клаб в Мармарисе и не прогадали! Сначала сомневались так как отель на обособленной территории, но нам этого было и нужно))) Долетели компанией ред вингс - полет прошел отлично. Довезли в отель, который нас очень впечатлил. Отличное питание, нормальный алкоголь, хороший пляж. Много европейцев в отеле, но нас в этот раз они как...  Читать отзыв Приобрели путевку у туроператора интурист в отель Кукс Клаб в Мармарисе и не прогадали! Сначала сомневались так как отель на обособленной территории, но нам этого было и нужно))) Долетели компанией ред вингс - полет прошел отлично. Довезли в отель, который нас очень впечатлил. Отличное питание, нормальный алкоголь, хороший пляж. Много европейцев в отеле, но нас в этот раз они как то не напрягали. очень хороший персонал отеля, на любой вопрос - всегда найдешь ответ. Эгейские острова - это нечто! Спасибо интурист за замечательный отпуск!

Туроператор «Интурист» - Cook\'s Club Adakoy - или как мы круто отдохнули!
Туроператор «Интурист» - Cook\'s Club Adakoy - или как мы круто отдохнули! Туроператор «Интурист» - Cook\'s Club Adakoy - или как мы круто отдохнули!

Mirage park resort spa 5

Николай Опубликовано четверг, 15 августа
Купили тур у туроператора НТК Интурист, у них в офисе все круто , летели в Анталию авиаперевозчик Россия,дочка Аэрофлота стюардессы все хорошо долетели отлично, встретил нас оператор в аэропорту сразу мы ехали в кемер часа 1,5 гиды да были очень хорошие милые все рассказали мы первый раз за границу,отель в Горах заход в море галька но мелкая, о отель шикарный,территория...  Читать отзыв Купили тур у туроператора НТК Интурист, у них в офисе все круто , летели в Анталию авиаперевозчик Россия,дочка Аэрофлота стюардессы все хорошо долетели отлично, встретил нас оператор в аэропорту сразу мы ехали в кемер часа 1,5 гиды да были очень хорошие милые все рассказали мы первый раз за границу,отель в Горах заход в море галька но мелкая, о отель шикарный,территория огромная нам казалось мы в раю, питание просто все что душе угодно все есть,алкоголь импорт безгранично льётся, номера отличные,большие вид на море, на экскурсию ездили на рыбалку брали у интуриста все прошло отлично гиды их молодцы,забрали обратно вовремя,уезжать не хотелось,отель Хороший и оператор молодец, отпуск прошёл отлично,регион кемер красивый всем советую
Туроператор «Интурист» - Mirage park resort spa 5 Туроператор «Интурист» - Mirage park resort spa 5 Туроператор «Интурист» - Mirage park resort spa 5 Туроператор «Интурист» - Mirage park resort spa 5

Майское турецкое море с Интуристом :)

solovei4ik@list.ru Опубликовано четверг, 15 августа
Приветствую тебя, читатель! Пишу про то как мы с друзьями, нас было две пары, одна из которых ждала ребёнка, отдыхали с Интуристом в отеле Mirage World 5*.
Ездили на майские, самое начало сезона, поэтому цены за путевки были не большие, а у Интуриста самые выгодные. Сам отель экономичный, пятерка скорее всего натянутая, но сервис и обслуживание нам понравились! Кормили и рыбой и мясом и много фруктов. Все как мы любим.
Сам отель находится в посёлке Ичмелер, это пригород Мармариса. Считаю это его большим достоинством,потому что посёлок спокойный, с чистым пляжем и голубой водой, удалён от порта, который находится в Мармарисе.
Оба перелёт прошли хорошо.
В полёте давали еду и напитки, за это отдельное спасибо туроператору.
От аэропорта до отеля ехали два часа, но время пролетело быстро. По дороге гид Интуриста рассказал много полезной информации о курорте.
Хорошему отдохнули. Спасибо интуристу за отдых без хлопот!!
Туроператор «Интурист» - Майское турецкое море с Интуристом :) Туроператор «Интурист» - Майское турецкое море с Интуристом :) Туроператор «Интурист» - Майское турецкое море с Интуристом :) Туроператор «Интурист» - Майское турецкое море с Интуристом :) Туроператор «Интурист» - Майское турецкое море с Интуристом :)
Достоинства:
  1. Отель, еда, спокойно все без нервов
Недостатки:
  1. Не было

Интурист, Лонг Бич резорт

Марианна Опубликовано четверг, 15 августа
Дошли руки разобрать фотографии из майской поездки в Long Beach. Решила заодно написать отзыв. Сразу скажу, что это любовь. Отель - бомба. Парк развлечений с аттракционами просто шикарен. Ребенок был просто в восторге. 10 из 10. Что касается организации - как я уже говорила, летали от интуриста, все нормально. Время вылета не переносили, в аэропорту встретили четко, автобус до отеля...  Читать отзыв Дошли руки разобрать фотографии из майской поездки в Long Beach. Решила заодно написать отзыв. Сразу скажу, что это любовь. Отель - бомба. Парк развлечений с аттракционами просто шикарен. Ребенок был просто в восторге. 10 из 10. Что касается организации - как я уже говорила, летали от интуриста, все нормально. Время вылета не переносили, в аэропорту встретили четко, автобус до отеля комфортабельный. Ехать далековато, конечно, но доплатить за индивидуальный трансфер жаба задушила. Брали у гида экскурсии - морская прогулка и аквапарк Риксос, все ок. Возвращаясь к отелю - всем угодил. Алкоголь на уровне, для деток куча еды, анимация классная для всех. Из минусов, наверное, только расстояние до аэропорта, да местами на входе в воду камни встречаются. Но плюсы все это дело с лихвой перекрывают.

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого...

Туроператоры

Анекс тур