Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»

Турция нам понравилась

Гуля Отзыв написан 16 мин 48 сек назад
До этого были в Доминикане, Италии, а Турцию как-то избегали. Побывав там поняли, что зря мы недооценивали отдых в этой замечательной стране.

Отдыхали с мужем и 6-летним сыном в начале июля 2018г. в Seamelia Beach Resort Hotel & Spa 5*, Сиде от туроператора Интурист. Я не мастер много расписывать, в общем скажу, что все в отеле понравилось. Мы хотели песчаный пляж и получили его, сервис был на хорошем уровне, питание отличное. Минус только за ресторан а-ля карт, вот туда ходить точно не стоит. А сам основной ресторан классный, было вкусно и разнообразно.

У нас был туроператор Интурист, вылет из Казани очень удобный, в 6 утра уже были в Анталии. Нам повезло, задержек с рейсами не было, хоть наш турагент и предупреждал, что это чартер и всякое может быть. Авиакомпания Атлас Глобал, все нормально. Нам было важно, чтобы турператор был надежный, чтобы не было всяких там неожиданностей. В аэропорту встречают молодые, аккуратно одетые мальчики-девочки от Интуриста. Гид по дороге дала информацию про Турцию, назначили время встречи с отельным гидом. Я съездила в Памукалле, муж с сыном не захотели, им больше хотелось в море побултыхаться. Ехать немного утомительно, но я не пожалела, зато красоту посмотрела!

Отель однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Песчаный пляж
  3. Вкусное питание в основном ресторане
Недостатки:
  1. Не понравились рестораны аля карт

Valeri Beach Кемер с Интуристом

Ткачева Наталья Отзыв написан 20 мин 2 сек назад
Друзья, оставляю свой отзыв здесь, чтобы вы смогли тоже туда поехать. Турция Любимый Кемер и отель на берегу Valeri Beach. Летели на майские с подругой из Санкт-Петербурга от Интуриста на а/к Россия, все норм, как всегда. У всех приподнятое настроение! Трансфер быстро доставил нас в отель, это недалеко от Антальи. Отличное расположение отеля на берегу - из каждого номера...  Читать отзыв Друзья, оставляю свой отзыв здесь, чтобы вы смогли тоже туда поехать. Турция Любимый Кемер и отель на берегу Valeri Beach. Летели на майские с подругой из Санкт-Петербурга от Интуриста на а/к Россия, все норм, как всегда. У всех приподнятое настроение! Трансфер быстро доставил нас в отель, это недалеко от Антальи. Отличное расположение отеля на берегу - из каждого номера видна синева моря. Питание - супер для нас девочек, сласти фруктики . Пляж свой чистый море лазурное прозрачное. Мы даже плавали днем. Погода чудная. Все советую Ребята аниматоры молодцы - зажигали все эти праздничные дни.Спасибо Турция, я тебя люблю!
Достоинства:
  1. расположение пляж номера
Недостатки:
  1. их нет

Отдых по фортуне 5*

Чертов Александр Отзыв написан 23 мин 41 сек назад
Забронировали отдых по фортуне 5* в Турцию, туроператор интурист, быстро решились на отдых с ребенком, буквально за сутки. Летели авиакомпанией Атлас Глобал (без задержки, кормили бутербродом, напитки) По размещению попали в Hedef Resort 5*, приехали в отель, там мест не оказалось, через 2 часа мучений на ресепшн нас перевезли в Hedef Beach 5.
Отель явно не соответствует, все пошарпаное, номера...  Читать отзыв
Отель явно не соответствует, все пошарпаное, номера ламинат вздут, кондиционер не справляется, воняет канализацией.
По еде - главный ресторан один, уже на входе в отель стойкий запах жаренного масла и фритюра. Гарниры были всегда, мясо - на улице чтото жарили, есть это было страшновато, да и очереди были постоянно.
По напиткам - все местное, ночью только вино и пиво, и то в одном баре около бассейна
Пляж - через забор, галечный, волны, ребенок не мог подойти к воде, в воде камни.
Бара на пляже нет - нужно идти тот что у бассейна
Анимация детская присутствовала, но мы не посещали

По туроператору Интурист можно сказать что поступили в ситуации слажено, изза проблемы в отеле - он подтвердил несуществующие номера - переселили в другой, но и это можно было избежать. В целом отдых понравился, тем более за те небольшие деньги

Отдых с Интуристом!

Анжелика Сапагова Отзыв написан 31 мин 27 сек назад
Отдыхали с туроператоров Интурист в июле 2018 го. Перелет был из Екатеринбурга в Даламан.
Летели Авиакомпанией Атлас Глобал - понравилось, что четко - без задержек. Самолеты не новые конечно,
но ничего нигде не шумит.По прилету ждали 2 представителя на стойке Интурист. Подсказали куда нам идти.
Ехали до отеля около 1,5 часов - автобусы хорошие, большие! По приезду в отель гид Интуриста помог зарегистрироваться в отеле и с багажом, за что ему спасибо , т.к была с маленькой дочкой.
Отель Идеал Панорама - уютный ухоженный отель. Питание разнообразное, всегда есть чем накормить ребенка, в изобилии фрукты, мясо, рыба. Убирались хорошо.
Отельный гид - приятная девушка, посоветовала куда можно сходить с ребенком в округе, чем ее занять - очень это понравилось.
На обратном пути тоже все без "накладок"! Перелет прошел комфортабельно. Спасибо туроператору Интурист за наш отдых!

МАЙская Турция

Торбаев Константин Отзыв написан 32 мин 52 сек назад
Ребята, все привет, отдыхал с семьей в Турции в конце мая в отеле Сlub Тitan hotel 4*. Летели из Петербурга с Интуристом на а/к Россия, без нареканий все хорошо, кормили и быстро долетели, встретили вовремя, трансфер конечно долгий около 3часов, немного утомительно. Отель утопает в зелени, клубные домики с хорошей территорией. Мебель не очень новая, но интересно сделана - кованая,...  Читать отзыв Ребята, все привет, отдыхал с семьей в Турции в конце мая в отеле Сlub Тitan hotel 4*. Летели из Петербурга с Интуристом на а/к Россия, без нареканий все хорошо, кормили и быстро долетели, встретили вовремя, трансфер конечно долгий около 3часов, немного утомительно. Отель утопает в зелени, клубные домики с хорошей территорией. Мебель не очень новая, но интересно сделана - кованая, но в номере было все необходимое. Вай-фай ловит. море супер и до него прогуляться 5минут через туннель. Пляж большой при отеле, замечательный мелкий песок. По питанию большой выбор всего. Мы не гурманы и голодными не оставались. Очень довольны.
Достоинства:
  1. расположение зелено пляж
Недостатки:
  1. может немного подреновировать номера

Отдых с интуристом.

Мария Отзыв написан 37 мин 31 сек назад
В сентябре 2018 года воспользовались услугами туроператора Интурист, нам подобрали отличный тур в отель Calido Maris 5* в Сиде в Турции. Перелёт прошёл хорошо. Территория отеля достаточно большая, несколько бассейнов, водные горки, детский клуб и площадка, хорошая вечерняя программа. Нам все понравилось обязательно вернемся еще раз в этот отель. Гид Интуриста понравился. спасибо за отдых Интуристу. В сентябре 2018 года воспользовались услугами туроператора Интурист, нам подобрали отличный тур в отель Calido Maris 5* в Сиде в Турции. Перелёт прошёл хорошо. Территория отеля достаточно большая, несколько бассейнов, водные горки, детский клуб и площадка, хорошая вечерняя программа. Нам все понравилось обязательно вернемся еще раз в этот отель. Гид Интуриста понравился. спасибо за отдых Интуристу.
Достоинства:
  1. первая береговая
Недостатки:

Это был наш первый семейный и незабываемый отдых!

Лейсан Шафигуллина Отзыв написан 1 час 45 мин назад
Отдыхать летели первый раз с семьей и остались очень довольны)))). С 16 по 26 июня отдыхали в Турции поселок Окурджалар отель Justiniano Club Alania 4*.

Туроператор был Интурист - все четко организовано, самолет без задержек. Летели с авиакомпанией Атлас глобал, перелет нормальный, еда достаточно скромная. Наш турагент нам объяснил, что встретят гиды Интуриста, все так и было. По дороге гиды рассказали основную информацию про Турцию, сказали, что будет встреча с отельным гидом. Поскольку мы были в первый раз, мы задавали вопросы, на все получили развернутые ответы от гида. На следующий день был гид, она рассказала про все экскурсии. Мы были настроены на пляжный отдых и взяли только одну экскурсию "Пиратская яхта", дети были в восторге!

Justiniano Club Alania 4* находится на первой линии, территория отеля большая, красивая, рядом другой отель - Justiniano Delux 5*. Ограждений между ними нет, можно находиться и на их территории, единственное питание на территории своего отеля. Рядом с отелем находится аптека, небольшой сувенирный магазин, текстиль. Вечером для детей была детская дискотека, детей в отеле много, мороженое давали через день после 19.30, иногда каждый день. Море теплое, пляж песчано- галечный, напротив находится небольшой черепаший остров. Есть ресторан аля карт: рыбный, турецкий, итальянский на выбор. Номер был в бунгало на 2 этаже. Это был наш первый семейный и незабываемый отдых.
Достоинства:
  1. Вовремя улетели- прилетели
  2. Красивая территория отеля
  3. Развлечения для детей
Недостатки:
  1. Мы не привереды, минусов не заметили

Великолепный отдых в Club Marco Polo, Кемер, Турция

Анна Отзыв написан 1 час 57 мин назад
Не в первый раз воспользовались услугами туроператора "Интурист" и перевозчика "Atlas Global" и снова не пожалели. У авиакомпании всё чётко, вовремя, без задержек. Правда на обратном пути на борту не работали туалеты. Экипаж пытался их починить, делал всё возможное, но безуспешно. Хорошо, что время в полёте не критично для данного случая и никто из пассажиров не пострадал. В остальном всё...  Читать отзыв Не в первый раз воспользовались услугами туроператора "Интурист" и перевозчика "Atlas Global" и снова не пожалели. У авиакомпании всё чётко, вовремя, без задержек. Правда на обратном пути на борту не работали туалеты. Экипаж пытался их починить, делал всё возможное, но безуспешно. Хорошо, что время в полёте не критично для данного случая и никто из пассажиров не пострадал. В остальном всё нормально.
Ну а к отелю и работе гидов "Интуриста" вообще нет никаких претензий. Приятная девушка трансфер-гид сопровождала нас до отеля, проведя по дороге обзорную экскурсию. Заселение и размещение прошло без заминок. На следующий день наши гиды подробно рассказали об особенностях отдыха в Турции, об услугах отеля "Club Marco Polo", а также предложили различные экскурсии и развлечения. Мы воспользовались возможностью поехать в аквапарк города Кемер и хорошо отдохнули. Спасибо!
В течении отдыха гиды "Интуриста" всегда были на связи с нами, готовые помочь и подсказать, ответить на любые вопросы, касающиеся отдыха.
К слову сказать, в позапрошлом году мы также пользовались услугами "Интуриста" и "Атлас Глобал". Отдыхали в Сиде (Турция) в отеле "Sheher Resort & Spa". Отдыхом также оказались довольны. Всем спасибо.
В этом году планируем поступить также! Туроператор «Интурист» - Великолепный отдых в Club Marco Polo, Кемер, Турция Туроператор «Интурист» - Великолепный отдых в Club Marco Polo, Кемер, Турция

Супер отдых в Сочи

Гость Отзыв написан 2 часа 20 мин назад
Мы брали путевку в Адлер от НТК Интурист без перелета, просто проживание в отеле, так как решили поехать на поезде, так сказать экономия)Тур оператор Интурист проверенный, поэтому уже много лет мы с ними рука об руку, что -то и не хочется уходить от проверенных и рисковать своим отдыхом. Поэтому и остальным смело рекомендуем.Взяли мы путевку в комплекс бархатные сезоны "русский...  Читать отзыв Мы брали путевку в Адлер от НТК Интурист без перелета, просто проживание в отеле, так как решили поехать на поезде, так сказать экономия)Тур оператор Интурист проверенный, поэтому уже много лет мы с ними рука об руку, что -то и не хочется уходить от проверенных и рисковать своим отдыхом. Поэтому и остальным смело рекомендуем.Взяли мы путевку в комплекс бархатные сезоны "русский дом"...мы конечно ожидали худшего от этого отеля. так как цена на отель была очень смешная, то есть дешево) Но он очень даже порадовал нас,в отеле чисто,все исправно работает,персонал приветливый...хотя он и находится далековато от центра,и в плане развлечений там конечно грустно,но...но нам это не мешало садиться на транспорт и самостоятельно путешествовать по городу,зато сколько эмоций!
Главный плюс нашего отеля-это море,пляж...кстати до него идти минут 7-10.Кругом чисто,вода прозрачная,а какой вид с территории отеля на горы,загляденье...! У тур оператора Интуриста на месте мы взяли пару экскурсий, у гидов конечно выбор по предложениям большой, но они сильно не настаивают и не заставляют, это и порадовало, умнички! Мы в восторге от нашего отдыха. тем более отдыхали большой компанией! Отель рекомендуем!
Достоинства:
  1. все отлично

Отличный отдых в Конаклах

Гость Отзыв написан 2 часа 52 мин назад
Летали в мае месяце туроператором Интурист в Турцию, жили в отеле Larisa holiday beach club в Конаклах.
Полет прошел хорошо, в полете подавали напитки и лёгкий перекус в виде горячего бутерброда с сыром.
По прилету подошли к стойке Интурист, быстро нас отметили и направили к автобусу. Ехали часа 1,5, но наш отель высаживали одним из первых, поэтому устать не успели, ребенок тоже хорошо перенес дорогу.
Отель на первой линии, достаточно компактная территория, вроде все, что нужно, есть - пляж, бар на пляже, волейбольная площадка, бассейн с горкой и без горки, бар у бассейна, ресторан. Номера все расположены в бунгало, по несколько номеров в одном бунгало. Территория вытянута от пляжа в сторону, где проходит дорога. Если надо выйти в город, то просто по аллее вдоль бунгало идёшь до выхода из отеля, ресепшн там же на входе/выходе.
Питание без изысков, но покушать есть что, вечерами делают гриль на открытом воздухе.
Ездили на экскурсию от гида Интуриста в Каппадокию, понравилось, только сразу надо учитывать, что 2 дня это займет. Предлагали подъем на воздушных шарах за 200$ с человека там, но мы что-то пожалели денег тогда, а зря, когда ещё вернёмся.
Отдых удался, туроператор тоже все четко сделал.

Hedef beach 5*.Турция

Гость Отзыв написан 3 часа 30 сек назад
Ну вот и наша очередь рассказать о нашем отдыхе!Впервые мы купили путевку от НТК Интурист, ранее как то не сталкивались с этим тур оператором, хотя и слышали много положительных отзывов о них.Вообщем мы остались довольны Интуристом. Отелем угодили, полет прошел хорошо, авиа линии Атлас, была не большая задержка, но это не страшно, летом ведь огромный поток отдыхающих всякое бывает. Рекомендуем...  Читать отзыв Ну вот и наша очередь рассказать о нашем отдыхе!Впервые мы купили путевку от НТК Интурист, ранее как то не сталкивались с этим тур оператором, хотя и слышали много положительных отзывов о них.Вообщем мы остались довольны Интуристом. Отелем угодили, полет прошел хорошо, авиа линии Атлас, была не большая задержка, но это не страшно, летом ведь огромный поток отдыхающих всякое бывает. Рекомендуем всем брать путевки от Интуриста.

Нам подобрали хороший и не совсем дорогой отдых, выбрали мы Турцию отель "hedef beach resort & spa" 5* ультра все включено. Отель сам по себе очень уютный , расположен недалеко от магазинов, базаров и тц)
Как приехали в отель за номер с видом на море у нас попросили 30$

спасибо интурист

наталья Отзыв написан 3 часа 10 мин назад
В октябре 2018 года мы большой компанией забронировали отель в Турции. Но прилетев в Турцию отель нам заменили, сообщив об этом только в автобусе. Только благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников Интуриста все наши пожелания и требования были удовлетворены. Нас поселили в отель Barut Arum и повысили категорию номеров. За все это огромное спасибо встречающим и отельным гидам. Во время...  Читать отзыв В октябре 2018 года мы большой компанией забронировали отель в Турции. Но прилетев в Турцию отель нам заменили, сообщив об этом только в автобусе. Только благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников Интуриста все наши пожелания и требования были удовлетворены. Нас поселили в отель Barut Arum и повысили категорию номеров. За все это огромное спасибо встречающим и отельным гидам. Во время отдыха обращались к работникам Интуриста и нам всегда помогали.отель нам очень понравился. Еда и алкоголь на высоте. Прекрасная детская комната. Мой ребенок впервые столько времени проводил с аниматорами. А вот взрослая анимация очень плохая...точнее ее просто нет( кроме вечерних шоу) Спасибо большое интурист за прекрасный отдых . Если отдых то только с Интуристом

Hedef beach 5*.Турция

Гость Отзыв написан 3 часа 16 мин назад
Ну вот и моя очередь рассказать о нашем отдыхе! Ну вот и моя очередь рассказать о нашем отдыхе!

Турция

Светлана Отзыв написан 3 часа 16 мин назад
Добрый день, летом ездили отдыхать в Турцию, не первый раз, но с туроператором Интурист впервые, и не прогадали, остались очень довольны компанией, все четко и отлажено, гиды всегда были на месте и вовремя. Отдыхали в отеле HEDEF RESORT 5*,сам отель конечно впечатлил меньше, но это не помешало нашему отдыху, рядом есть все что нужно. Добрый день, летом ездили отдыхать в Турцию, не первый раз, но с туроператором Интурист впервые, и не прогадали, остались очень довольны компанией, все четко и отлажено, гиды всегда были на месте и вовремя. Отдыхали в отеле HEDEF RESORT 5*,сам отель конечно впечатлил меньше, но это не помешало нашему отдыху, рядом есть все что нужно.

мой отдых с Интуристом

Лариса Отзыв написан 3 часа 17 мин назад
Летаем с Интуристом в Турцию почти всегда. У этого туроператора цена ниже чем у других, и еще очень удобно что не нужно высчитывать стоимость топлива. В этом году опять полетим с ним же, уже забронькали по раннему бронированию. Цена просто "огонь" Летаем с Интуристом в Турцию почти всегда. У этого туроператора цена ниже чем у других, и еще очень удобно что не нужно высчитывать стоимость топлива. В этом году опять полетим с ним же, уже забронькали по раннему бронированию. Цена просто "огонь"

Алания - супер

Гость Отзыв написан 3 часа 32 мин назад
Летали этим летом через туроператора Интурист в Турцию в Аланию. Надо сказать, летаем туда почти каждое лето, в смысле в Турцию, в этот раз выбрали отель в городе, прям в самой Алании, не в поселке. Отель Sultan Sipahi. И надо сказать, не пожалели. Вокруг кипит жизнь, все активно, можно самостоятельно гулять по городу без проблем, ходили в порт, посетили Красную...  Читать отзыв Летали этим летом через туроператора Интурист в Турцию в Аланию. Надо сказать, летаем туда почти каждое лето, в смысле в Турцию, в этот раз выбрали отель в городе, прям в самой Алании, не в поселке. Отель Sultan Sipahi. И надо сказать, не пожалели. Вокруг кипит жизнь, все активно, можно самостоятельно гулять по городу без проблем, ходили в порт, посетили Красную крепость, пещеру Дамлаташ, поднялись на фуникулёре к Старой крепости, виды захватывающие)))
Сам отель симпатичный, нормальные, хорошие номера, чисто, кормили тоже замечательно, лобстеров и креветок не было, конечно, но мы и не ждали, отель же 4*, все достойно для этого уровня.
С туроператором Интурист ездили в Памуккале, интересно, познавательно.
Что касается перелёта, все прошло замечательно, задержек не было ни туда, ни обратно. Трансфер тоже организован хорошо, понятно, что ехали достаточно долго, мы же из Анталии в Аланию гнали, но трансферный гид развлекал рассказами о Турции и экскурсиях по дороге, так что все прошло гладко.
Отель и туроператора однозначно рекомендую

Надежный туроператор

Гульназ Отзыв написан 3 часа 33 мин назад
Летали осенью 2018 года в Турцию через туроператора "Интурист". Агенты рассказали, что туроператор надежный, много лет на рынке, все четко. Мы через них еще не летали, поэтому опасались. Но наши переживания были зря. Все прошло четко и по расписанию, как и обещали. Девушка гид отправила к автобусу. Автобус небольшой, был полный. Но все как-то быстро собрались. Не было долгих ожиданий....  Читать отзыв Летали осенью 2018 года в Турцию через туроператора "Интурист". Агенты рассказали, что туроператор надежный, много лет на рынке, все четко. Мы через них еще не летали, поэтому опасались. Но наши переживания были зря. Все прошло четко и по расписанию, как и обещали. Девушка гид отправила к автобусу. Автобус небольшой, был полный. Но все как-то быстро собрались. Не было долгих ожиданий. Гид в автобусе дала общую информацию, не вдаваясь в лишние подробности, так как все были в Турции не первый раз. Доехали до Кемера рано утром. Заселили не сразу, мы пошли позавтракали, потом на пляж. Ближе к 12 нам дали номер. Гид был всегда рядом. Отдых прошел чудесно. Увезли тоже все четко по расписанию.

Хороший туроператор

Елена Отзыв написан 4 часа 24 сек назад
Хочу поделиться отзывом об отдыхе в Турции с "Интурист". Наша поездка была в сентябре 2018 года. Летали большой компанией. Прилет, трансфер все отлично! В отеле были небольшие вопросы по заселению. Сначала нам сказали, что стандартных номеров, которые у нас были забронированы нет. Мы сначала расстроились, но нам предложили два решения этого вопроса или ночь в другом отеле, или заселение в...  Читать отзыв Хочу поделиться отзывом об отдыхе в Турции с "Интурист". Наша поездка была в сентябре 2018 года. Летали большой компанией. Прилет, трансфер все отлично! В отеле были небольшие вопросы по заселению. Сначала нам сказали, что стандартных номеров, которые у нас были забронированы нет. Мы сначала расстроились, но нам предложили два решения этого вопроса или ночь в другом отеле, или заселение в виллы этого же отеля. Конечно, второе предложение было шикарным!!! И вот мы в огромных шикарных виллах, пусть и на одну ночь, да представьте такое бывает. На следующий день, когда мы пришли на ресепшн, для переезда в наши номера, нам сообщили, что мы можем там остаться до конца отдыха. Конечно, же мы согласились. Вот так вроде бы не приятная ситуация была решена отлично. Знаю, что при таких ситуациях бывает, что могут поселить в худший вариант, но у нас с "Интуристом" получилось все отлично. И во время отдыха общались с отельным представителем, и тоже всегда проходило на отлично! Спасибо "Интурист". Туроператор «Интурист» - Хороший туроператор

Абхазия в августе

Наталья Отзыв написан 4 часа 1 мин назад
Летали в Абхазию в августе, бронировали сразу тур от туроператора Интурист.
Перелет прошел легко, лететь же совсем ничего, 2 часа.
Довезли достаточно быстро. Отдыхали в Пицунде в объединении пансионатов Пицунда. Там несколько многоэтажных корпусов. Ну, конечно, сами корпуса внешне ещё советских времён, но номера отремонтированы внутри, достаточно современные. Питание пойдет, не Турция, конечно, ну ладно.
Главное, море в это время просто сказка...  Читать отзыв
Летали в Абхазию в августе, бронировали сразу тур от туроператора Интурист.
Перелет прошел легко, лететь же совсем ничего, 2 часа.
Главное, море в это время просто сказка - тёплое, прозрачное, красота в общем. На территории огромные сосны, запах прям напоен этими ароматами. Кстати, на территорию пансионата вводят экскурсии, а также отдыхающие в частном секторе могут зайти за символическую плату на пропускном пункте. Но шезлонги и зонтики предоставляются только отдыхающим в ОП Пицунда. Тем, кто зашёл дополнительно за плату, шезлонги тоже за доп плату.
Для отдыхающих проводится анимация, я ходила на йогу, мне нравилось прям на свежем воздухе под соснами заниматься.
В общем, в целом отдыхом довольны, туроператор Интурист тоже сработал чётко, забрал, отвёз, привёз, предупредил.
Экскурсии, кстати, брали в Новый Афон, как же без него, с подъёмом на гору и посещением монастыря и пещеры. А также брали озеро Рицца, очень красиво, по озеру плавали и на катамаране.
В общем, организованный отдых нам понравился, не заморачиваешься на отдельных деталях, все за тебя уже Интурист сделал

CARAVAGGIO с ИНТУРИСТОМ

Маллору Анна Отзыв написан 4 часа 8 мин назад
Друзья, хочу написать свой отзыв на экскурсионный тур по Италии. Я сама живу в Америке и приехала к родственникам в августе прошлого года в Санкт-Петербург. Решила провести время заграницей и выбрала любимую Италию - экскурсионный тур от Интуриста под интересным названием CARAVAGGIO, по красивым городам, богатым своими памятниками искусства. Прекрасные гиды в каждом городе. Масса интересной информации. по маршруту Венеция-Рим-Флоренция...  Читать отзыв Друзья, хочу написать свой отзыв на экскурсионный тур по Италии. Я сама живу в Америке и приехала к родственникам в августе прошлого года в Санкт-Петербург. Решила провести время заграницей и выбрала любимую Италию - экскурсионный тур от Интуриста под интересным названием CARAVAGGIO, по красивым городам, богатым своими памятниками искусства. Прекрасные гиды в каждом городе. Масса интересной информации. по маршруту Венеция-Рим-Флоренция пробок не было. Спасибо водителям автобуса - профессионалы. Знают хорошо дороги. Обогатилась я на все 5+. До новых встреч, обязательно еще обращусь.
Достоинства:
  1. знание маршрута хорошие гиды
Недостатки:

Порт красоты, любви и спа)

Мила Котова Отзыв написан 4 часа 15 мин назад
Добрый день, уважаемые читатели. Я работаю менеджером по туризму, проехала более 25 отелей, однако, порт натур цепляет сразу же за душу., с ним я была знакома только заочно, те по фоткам и отзывам, но когда побывала там -неприменимо оценила все прелести отдыха в данном отеле.
летели компанией ATlas global от Intourist ,все прошло прекрасно
Заселение. Мы приехали, зашли в холл-он...  Читать отзыв
летели компанией ATlas global от Intourist ,все прошло прекрасно
Заселение. Мы приехали, зашли в холл-он очень большой и красивый, на входе приветливо встретили, предложили воды или что покрепче и взяли паспорта. заселение прошло быстро, однако видимо из-за большого наплыва людей-была небольшая проволочка с вай фаем, но это мы опустим)
Номер был у нас с боковым видом на море (скажу сразу, если можете доплатить за вид-сделайте это, иначе сложно будет увидеть такие роскошные закаты). номер был 6403 на 4 м этаже. вид был на соседний отель белек бич, но не окна в окна, внизу хоз блок, но из -за того, что мы жили высоко-запахи до нас не доносились ,но боюсь, что если жить ниже-то на балконе будет не комфортно находиться. В комнате большая кровать, зеркала, шкафы, тумбочки, телевизор, холодильник, большой балкон, минибар пополняется ежедневно, но увы к нам приходили очень рано в 8.30 (это смутило первые дни, но потом мы повесили табличку не беспокоить) . Знаменитая дверь -одна на душ и туалет нас пару, которая живем вместе 10 лет не смущала, пусть бы ее вообще не было))) но если кто-то начинает свои отношения или едет с попутчиком-это может смутить (возможно, я не утверждаю).
Питание: разнообразное. стандартные продукты: каши, омлеты, оладьи, вафли, яйца, сладости, фрукты, овощи и тематические вечера, где вам предложат отведать кухню стран мира:японская, итальянская, мексиканская, рыбные вечера. роллы почти каждый день, есть борщ и прочие супы, много выпечки. перекусить можно везде: мороженое, лепешки, айран чипсы, орешки. коктейли великолепны.
сервис. уборка нормальная для турции каждый день, смена полотенец каждый день. персонал ненавязчивый в хорошем смысле, делают свою работу и не строят глазки туристкам как часто это бывает в турции, от этого много уважения к руководству отеля, видно что все строго.
река. море было роскошное, никакого негатива от реки я не испытала, запаха тоже нет, когда ты находишься на территории отеля эту реку вообще не видно. там, где она впадает в море возможно есть какие то осложнения с чистотой , но это далеко от отеля-не меньше км, мы ходили по пляжу смотреть
анимация. сильная команда аниматоров. шоу утром днем и вечером. времени много писать нет, возможно если у вас будут доп вопросы я отвечу в комментариях. отель рекомендую в той ценовой категории, в которой он есть. мы бронировали с вылетом из самары на 9 ночей с 1/10 - 10/10 на двоих за 93000 на двоих, перед вылетом этот же отель на наши даты стоил 150000. за 93000 он полностью себя оправдал, но если ехать дороже, то можно конечно огорчаться махрящимся полотенцам, плохо помытой тарелке и дамам в купальниках на завтраке, поэтому бронируйте хорошие отели заранее, я надеюсь хотя бы кто-то прислушается этого совета.
спасибо компании Intourist за отличный отдых!

Отличный отдых с "Интурист"

Гость Отзыв написан 4 часа 17 мин назад
Летали в Турцию в мае 2018 года всей семьей. Туроператор "Интурист". Для начала хочется сказать, что у "Интуриста" очень удобный сайт для подбора тура, удобно, что топливо уже входит в стоимость. Мы сами себе выбрали отель, только забронировали в турагентстве. Теперь о поездке. Мне она очень понравилось. Все было вовремя. Рейс не задержали. Гид провел...  Читать отзыв Летали в Турцию в мае 2018 года всей семьей. Туроператор "Интурист". Для начала хочется сказать, что у "Интуриста" очень удобный сайт для подбора тура, удобно, что топливо уже входит в стоимость. Мы сами себе выбрали отель, только забронировали в турагентстве. Теперь о поездке. Мне она очень понравилось. Все было вовремя. Рейс не задержали. Гид провел очень интересную экскурсию по Турции и время трансфера пролетело незаметно.
В отеле тоже отличная работа, обращались по разным вопросам.Экскурсии в этот раз решили не брать, наслаждались отелем, морем и солнцем. В этом году опять планируем поездку. С "Интуристом" 100%.
Туроператор «Интурист» - Отличный отдых с \Интурист\

Крутой отдых с Интуристом в отеле Lonicera

Олеся Старкова Отзыв написан 4 часа 26 мин назад
В прошлом году летали с оператором Интурист в классный отель Lonicera 4* - только у Интуриста была самая лучшая цена на этот отель!!! Брали мы еще в январе по акции Ранее Бронирования, понравились условия оператора, что предоплата вначале и остаток через несколько месяцев - типо рассрочки, только не нужно связываться с банками, удобно!
Прилетали в Аэропорт Анталии - организация хорошая -...  Читать отзыв
Прилетали в Аэропорт Анталии - организация хорошая - встретил на стойке молодой человек - все подробно обьяснил и показал куда идти. Гид-трансфермен не занудливый, а интересно с юморком рассказывал байки ))) Вообщем, не скучали 2,5 часа пока ехали до отеля. Отель классный, на берегу, с шикарным пляжем и пологим входом море. Наш сыл был доволен) Питание на убой! Куча мяса, морепродуктов, выпечки, фруктов.Сервис тоже порадовал и отношение и уборка.
Хочется отметить отельного гида - понравился! Не навязчивый, но на все вопросы всегда ответит по честному ) без преукрас.
По поводу авиакомпании - была задержка на 1,5 часа, но я считаю это не критично!
Мы остались довольны работой данного оператора и отеля! Поэтому хвалю и рекомендую!

Бридж Резорт (Сочи)

Гость Отзыв написан 4 часа 31 мин назад
Летом 2018 года ездили от НТК Интурист в Сочи в отель Бридж резорт .От Интуриста летаем отдыхать уже на протяжении многих лет ,всегда довольны тур оператором и рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.Интурист выбираем за его надежность и профессионализм .

Летом 2018 года ездили от НТК Интурист в Сочи в отель Бридж резорт Туроператор «Интурист» - Бридж Резорт (Сочи) .От Интуриста летаем отдыхать уже на протяжении многих лет ,всегда довольны тур оператором и рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.Интурист выбираем за его надежность и профессионализм .

Выбрали отель Бридж Резорт (Сочи). Отдыхали в июне . хорошо отдохнули и на территории отеля, было где погулять рядом и катались в Адлер и Сочи в клубы. Так что, молодежи, которая хочет совместить приятное с полезным, и кто привык к комфорту, самое то!
Размещение: к отелю нет претензий,. В номерах отличный балкон, столик, стулья. Полотенца меняют каждый день, гели, шампуни пополняют.Вода 2 бутылки каждый день. Есть караоке,тренажерный зал.Вообще в отеле домашняя обстановка, есть хороший спа-центр, выход к бассейну через Спа или с улицы. У бассейна царит особая атмосфера=)) . Работает бассейн до 23-00!). Из открытого можно переплыть в закрытый бассейн, там же есть теплое джакузи. Сауны и парная.
Анимация: ребята - молодцы! Новая команда, тренируются каждый день, созывают народ на аквааэробику, и участие в этом доставляет массу удовольствия. Спасибо новому аниматору, который только учился, заставлял всех смеяться!)Есть сцена, рядом бар, так что для тех, кто едет на ALL, разницы от Турции не почувствуешь). Для детей хорошая детская площадка, батут!.
Месторасположение: Место удивительное, тихое, спокойное. Современность не может не радовать глаз. До моря 5 минут. Очень много предлагается в аренду различных средств передвижения. Если хотите покататься на велосипеде BMW, на скейт-колесе, вам сюда!. Прекрасная набережная, которая ведет к Олимпийскому парку.
Вообщем отдыхом в целом довольны .Спасибо Интурист за путевку .
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Моя первая поездка в Турцию!

Александр Каюмов Отзыв написан 5 часов 39 мин назад
Прошлым летом летал впервые на отдых в Кемер от туроператора "Интурист". Очень боялся лететь, но все прошло отлично. Долетели комфортно авиакомпанией "АтласГлобал." В аэропорту встретила улыбчивая девушка, которая по дорогое в отель дала много информации о стране и традициях. В целом, отдыхом доволен, полечу с "Интуристом" еще раз. Прошлым летом летал впервые на отдых в Кемер от туроператора "Интурист". Очень боялся лететь, но все прошло отлично. Долетели комфортно авиакомпанией "АтласГлобал." В аэропорту встретила улыбчивая девушка, которая по дорогое в отель дала много информации о стране и традициях. В целом, отдыхом доволен, полечу с "Интуристом" еще раз.

Отлично отдохнули с ТО ИНТУРИСТ

Андрей Отзыв написан 5 часов 43 мин назад
Отдыхали с супругой в Турции в отеле Trendy Larа. Туроператор был Интурист. Перелет без задержек, принимающая сторона - молодцы.Нареканий нет, всё на "отлично".
Отель супер! Новый, классный. На пляж возят на катамаране. Это вовсе не "минус" отеля, а его плюс, дополнительное развлечение. Они постоянно курсируют, ждать не нужно. Сам пляж супер, чистый,песчаный.
Еда, и обслуживание тоже на пять с +. Персонал...  Читать отзыв
Еда, и обслуживание тоже на пять с +. Персонал всегда поможет разобраться с любым вопросом.
Советую посетить данный отель. Не пожалеете!!!

Турция

Елена Отзыв написан 5 часов 51 мин назад
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров Интуриста из г.Екатеринбурга, отличные специалисты по Турции. Помогли подобрать отличный отель в г.Мармарис и отдых прошел замечательно. Отдыхали в сентябре отель MARTI RESORT HOTEL 5*, отличный сервис в отеле, потрясающая природа. Прилетели без задержек, в аэропорту встретили и отвезли в отель. Порадовала хорошая работа гидов на трансфере и в отеле, все очень приветливы с...  Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров Интуриста из г.Екатеринбурга, отличные специалисты по Турции. Помогли подобрать отличный отель в г.Мармарис и отдых прошел замечательно. Отдыхали в сентябре отель MARTI RESORT HOTEL 5*, отличный сервис в отеле, потрясающая природа. Прилетели без задержек, в аэропорту встретили и отвезли в отель. Порадовала хорошая работа гидов на трансфере и в отеле, все очень приветливы с туристами, ответили на все интересующие вопросы, мы остались довольны.
В отеле нас быстро разместили, и начался наш незабываемый отдых. В этом отеле отличный сервис, поэтому замечательно отдыхалось и взрослым и детям. Наши друзья с ребенком тоже поехали в этот отель и все были очень довольны. Рекомендую всем данный отель для отдыха. Самая лучшая стоимость была у Интуриста, остались очень довольны выбором туроператора.

Волшебный отдых с интуристом в Олюдениз в отеле Akdeniz

Жиряков Владимир Отзыв написан 5 часов 55 мин назад
Тур покупали у интуриста не первый раз. Использовали акцию раннего бронирования в связи с чем цена была более чем выгодная. В январе 2018 года бронировали тур на 10 ночей за 47 т.р. в отеле Акдениз Олюдениз, регион Фетхие. Рейс был дневной, его задержали на 1,5 часа. Авиаперевозчик - турецкая авиакомпания, в целом довольны. Во время полета угощали напитками и турецкой...  Читать отзыв Тур покупали у интуриста не первый раз. Использовали акцию раннего бронирования в связи с чем цена была более чем выгодная. В январе 2018 года бронировали тур на 10 ночей за 47 т.р. в отеле Акдениз Олюдениз, регион Фетхие. Рейс был дневной, его задержали на 1,5 часа. Авиаперевозчик - турецкая авиакомпания, в целом довольны. Во время полета угощали напитками и турецкой лепешкой. Аэропорт прилета г.Даламан. Трансфер пришлось немного подождать около 30-40 минут, но джо отеля доставили быстро примерно за 1 час. Заселили быстро и успели на ужин. На следующий день как обычно встреча с Гидом. Приятный молодой человек рассказал о регионе и о правилах проживания в отеле. Оставил свой телефон для с вязи, но связываться не потребовалось, так как проблем не возникало. Теперь об отеле. Отель маленький, но уютный, есть биллиард, теннис, небольшой сад за корпусом. Персонал очень доброжелательный и услужливый. Питание на твердую 4 с плюсом! Переселить не просили, остались только положительные впечатления. Регион просто супер! море волшебного цвета! Вернулись бы еще опять с интуристом.

Путешествие 3 столицы Балтии

Кузинков М.И. Отзыв написан 6 часов 29 мин назад
Поездка проходила с 1.01 по8.01.19 г. Хочется отметить хорошую организацию поездки, и грамотно составленную программу. Для нас важно было найти тур, который бы позволил без спешки прочувствовать каждый город, погулять по улицам и получить интересную информацию. Экскурсоводы были замечательными за исключением латвии(с русским языком проблема или эрудиции не хватает). Отели хорошие. Завтраки выше всяких похвал. Сопровождающая Алина оставила положительное впечатление....  Читать отзыв Поездка проходила с 1.01 по8.01.19 г. Хочется отметить хорошую организацию поездки, и грамотно составленную программу. Для нас важно было найти тур, который бы позволил без спешки прочувствовать каждый город, погулять по улицам и получить интересную информацию. Экскурсоводы были замечательными за исключением латвии(с русским языком проблема или эрудиции не хватает). Отели хорошие. Завтраки выше всяких похвал. Сопровождающая Алина оставила положительное впечатление. Отдых удался. Спасибо Интуристу.

Отдых с любимом Интуристом

Валерия Отзыв написан 8 часов 20 мин назад
Всем привет. Хочу поделиться своими эмоциями об отдыхе с Интуристом! Каждое лето летаем от этого туроператора на отдых, прошлый год не был исключением. Отдыхали в отеле lake&river 5* Турция. Для меня самое важное выборе туроператора - это его надежность. Еще ни разу Интурист в этом не подвел и не дал усомниться. Всегда всё проходит гладко и четко, начиная от...  Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться своими эмоциями об отдыхе с Интуристом! Каждое лето летаем от этого туроператора на отдых, прошлый год не был исключением. Отдыхали в отеле lake&river 5* Турция. Для меня самое важное выборе туроператора - это его надежность. Еще ни разу Интурист в этом не подвел и не дал усомниться. Всегда всё проходит гладко и четко, начиная от встречи в аэропорту, знакомством с гидом и возвращением домой. Гиды, сотрудники Интуриста, всегда очень вежливы, приветливы, отзывчивы. Всегда помогут и решат любую проблему на отдыхе. И в дополнение ко всему у Интурсита, самые приятные и лояльные цены на турпутевки. Смело могу рекомендовать всем туристам для отдыха, данного туроператора!!

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого...

Туроператоры

Шан Турс