Туроператор «Интурист» видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.8/5 (2068 отзывов), просмотров: 86875

Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист

Владислав Котлованов 30 августа, 2019 год
Октябрь 2018. Отель "LIBERTY HOTELS LYKIA (EX. LYKIA WORLD OLUDENIZ) 5". Летали большой компанией друзей. Нашим туроператором был "Интурист".Цена по РБ была обжигающей 95 на 2-х 10 ночей.
Полетели мы из аэропорта "Кольцово" в "Даламан". Полет прошел хорошо - плавный взлет и мягкая посадка. Борт проводники по первому требованию предоставляли все по первому требованию. Например: Был предоставлен плед и вода, для того чтобы запить таблетки.
В аэропорту "Даламан" нас встретил туроператор "Интурист". Во время поездки в автобусе гид очень интересно рассказывал про достопримечательности и показывал их наглядно. По прибытию в отель "LIBERTY HOTELS LYKIA 5*" нас моментально разместили согласно купленному номеру "Family Room", а какой волшебный вид предоставили на хвойный лес. Номер убирали ежедневно, очень приятный текстиль. Мини-бар наполняли каждый день. Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Отель прекрасный со всех точек зрения. Анимация на высшем уровне. Насчет еды - очень разнообразная и вкусная. Обильное кол-во сладостей и фруктов. В снек баре каждый день готовили наивкуснейшие гезлимэ. В барах на территории отеля было много напитков на любой рот. Задел чуть-чуть пляж галька остренькая, но ноги не режет.
Еще несколько строк об "Интурист":
На 2-ой день мы встретились с нашим гидом из "Интурист", нам рассказали про интересные и увлекательные экскурсии. Нас очень заинтересовала меховая фабрика и мы поехали на 3-ий день(также послушали про достопримечательности и посмотрели на них).
В пред последний день мы полетели на параплане - было очень увлекательно, даже с одной стороны страшно.
Заранее гид от "Интурист" предупредил нас о нашем вылете из "Даламан" в "Кольцово". В назначенное время за нами подъехал автобус и забрал нас в аэропорт. Полет был наполнен спокойствием доброжелательностью.
Этот отдых запомнился на долгое время. Огромное спасибо "Интуристу" за такой прекрасный отдых. Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист Туроператор «Интурист» - Олюдениз, Liberty Hotels Lykia (Ex. Lykia World Oludeniz) 5*, Интурист
Достоинства:
  1. Приятные и доброжелательные гиды.
Недостатки:
  1. Не всегда можно найти гида в отеле. В назначенное время 1 раз его не было.

Замечательный отдых в отеле Cesars Resort Side 5 *

Нина 5 августа, 2019 год

Летали в июле 2019г в отель Cesars Resort Side 5 * с туроператором Интурист, понравилось все ! если не придираться к неновой мебели в главном ресторане!
Раннее отдыхали в отель в Белеке Calista 5* deluxe
Питание : все очень вкусно и разнообразно.Замечаний нет!
Территория не огромная , средних размеров... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых в отеле Cesars Resort Side 5 * Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых в отеле Cesars Resort Side 5 *
Раннее отдыхали в отель в Белеке Calista 5* deluxe
Питание : все очень вкусно и разнообразно.Замечаний нет!
Территория не огромная , средних размеров и это здорово.
Номера новые - как на фото
Деткам построили новый мини клуб, аттракционы , бассейны 2 шт детские, здорово!
Очень рекомендую, на отель стоимость не завышена и цена-качество соответствует полностью!
Достоинства:
  1. Шикарный песчаный пляж , широкая пляжная полоса, рядом живут черепахи / речные, которых можно покормить с мостика через реку
Недостатки:
  1. Можно обновить мебель в ресторане

Мармарис с Интуристом

Надежда 17 января, 2019 год
В мае 2018 года отдыхала семьей в Мармарисе, вылет был из Самары через туроператора Интурист. За две недели до начала тура сообщили об изменениях даты вылета, но на отдыхе это никак не отразилось. Отель Grand Yazici Club Turban идеально для отдыха с детьми! Выбирая отель, просмотрели ролик на Youtube, который нам переслали из... Читать отзыв В мае 2018 года отдыхала семьей в Мармарисе, вылет был из Самары через туроператора Интурист. За две недели до начала тура сообщили об изменениях даты вылета, но на отдыхе это никак не отразилось. Отель Grand Yazici Club Turban идеально для отдыха с детьми! Выбирая отель, просмотрели ролик на Youtube, который нам переслали из агентства. Интурист просто молодцы - так доступно и понятно все показали. Если кому то нужно , вот ссылка
Достоинства:
  1. четкая работа туроператора, отличный отель для детского отдыха, красивая территория, красивый регион
Недостатки:
  1. не очень удобное время вылета обратного рейса

Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов