Туроператор «Интурист»

Опубликовано 4 сентября, 2013 год
4.4
2 010 отзывов / 72 420 просмотров
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

в Стамуле лучший гид Мария

Анна 29 января, 2020 год
Спасибо огромное гиду Mariya Yildiz в Стамбуле! При заселении в отель Santa Sophia были проблемы, она помогла все оперативно решить , только благодаря ей отдых прошел на ура! Огромное спасибо!

кидалово интуриста

Михаил Иванович 19 января, 2020 год
30 сентября 2019 г. на встрече в отеле представителем интуриста Нармины купили экскурсию "Охота на акул" Не экскурсия а полное кидалово, как по содержанию так и по времени. Претензию в Турции у нас не приняли, ссылаясь на внутренние инструкции компании. Обратились на горячую линию. В установленный законом срок не ответили. а затем формально отписались. После подачи искового заявления в суд,... Читать отзыв 30 сентября 2019 г. на встрече в отеле представителем интуриста Нармины купили экскурсию "Охота на акул" Не экскурсия а полное кидалово, как по содержанию так и по времени. Претензию в Турции у нас не приняли, ссылаясь на внутренние инструкции компании. Обратились на горячую линию. В установленный законом срок не ответили. а затем формально отписались. После подачи искового заявления в суд, ответили, что вообще нас не знают, деньги от нас не получали и следовательно ответственности за нашу экскурсию не несут. Посмотрев чек полученный от представителя Интуриста Нармины, увидел что деньги получены компанией Sun tima antalya tur В результате предьявлять претензии в России не кому. Вот так Интурист придумал схему чтоб стремно отьезжать от претензий туристов. И не верьте заверениям гидов, горячей линии.Все направлено на то чтоб выиграть время, Вы уедете в Россию, где Вы уже бессильны что либо сделать. Туроператор «Интурист» - кидалово интуриста

ИНТУРИСТ развод туристов и обман

Марина А 16 января, 2020 год
Очень страшно пользоваться услугами туроператора, сотрудники которой ни за что не отвечают. Мало того, оказались лжецами! И такой компанией в нашем случае оказалась Интурист.
Покупали в ноябре у Интуриста новогодний тур в Paloma Foresta. Отдыхали в этом отеле зимой ни один раз и нам он очень-очень нравился.

По прилету молодой человек ИЗМАИЛ  нас уведомил, что у нас замена отеля. Что Paloma закрыт и нам предоставят аналогичный (равный по сервису и цене) отель.  НИКАКИХ извинений от представителя компании мы не услышали. Когда мы сказали, что нас не устраивает такой расклад, что нас ждут друзья в этом отеле, нас просто вежливо послали репликой: Я НИЧЕГО ТУТ НЕ РЕШАЮ, ЕСЛИ ВАМ НАДО, САМИ КУДА ХОТИТЕ ЗВОНИТЕ И РАЗБИРАЙТЕСЬ.

ОК. Решили посмотреть отель, куда нас привезут, а там  на месте решать, что делать дальше. В итоге нас поселили в клоповник (akka alinda), который очень далек от сервиса  PALOMA.
В akka alinda нет ни территории, ни бассейна (в paloma их 2 — открытый с подогревом, закрытый большой). Номера в akka без шумоизоляции — спать невозможно, кормят хуже, никакого ULTRAall в этом отеле нет, фитнес-клуба нет!  ОК. Решили дождаться нашего представителя. Тот тоже заявил Я НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ.

Параллельно мы узнаем, что PALOMA не закрывался, что работает, а у ИНТУРИСТА просто не был заключен договор с ним, НО при этом ИНТУРИСТ продавал путевки в этот отель в т.ч. и декабре!!!!!  Т.е. заведомый обман клиентов! Мало того, НИКТО нам не позвонил ЗАБЛАГОВРЕМЕННО до вылета, пока другие отели не ушли в стоп, чтоб подобрать вместе и без скандалов замену!

ОК. Звоним на горячую линию. Первое, что смутило, при каждом звонке в разные дни трубку брала одна и та же девушка  САБИНА. Один оператор?  Очень долго ругались. Нам предложили ДОПЛАТИТЬ 800 ЕВРО, чтоб переселить в Kremlin Palace т.к. остальное все нормальные отели стопе (кто бы сомневался) и они ничего не могут нам предложить. Т.е. мы отдали за отдых 150 000 рублей за троих за 9 дней  и должны были заплатить еще! Стоит отметить, что   Kremlin Palace в эти же новогодние даты стоил 130 000 рублей. И отель тоже не особо хорош (были).  Мало того, в PALOMA у нас был оплачен рождественский ужин.

Когда Сабина поняла, что нам на уши навешать лапшу про равнозначность отелей, закрытие PALOMA и т.д. не получится, а также что мы будем отстаивать свои права до конца, начала шевелиться и нас переселили в достойный отель Mirage Park Resort. СПАСИБО! Вся эта нервотрепка была 1-2 января, когда нормальные люди наслаждались каникулами. НИКТО из представителей данной компании перед нами не извинился. НИКТО.

Стоит отметить, что аналогичная ситуация у нас была с ТЕЗТУРом несколько лет назад, НО в данном случае представитель компании еще в автобусе принес извинения за доставленные неудобства и сразу сказал, если нам не понравится размещение в предложенном  отеле,  компания готова предоставить другие варианты.  НИКТО из 20 человек не захотел переезжать т.к. нам реально предоставили ОЧЕНЬ достойные условия класса LUX.

Сейчас я узнала, что ИНТУРИСТ так некрасиво поступил не только с нами. Есть люди, которым сотрудники сказали, что PALOMA отказалась их принять в отеле и поэтому они вынуждены их отвезти отдыхать в другое место.
Друзья, перед началом сезона рекомендую задуматься, хотите ли вы таких проблем и общения с такими людьми?
Воспользуюсь ли я услугами данной компании и посоветую ли друзьям? 100% нет.

Осторожно!!! Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Владимир 20 декабря, 2019 год
Редко пишу отзывы, но накипело.
Редко пишу отзывы, но накипело.
Взяли путевку 2х взрослых и младенца 5 месяцев, в тихую люксовую пятерку в Турции В Билеке. Началось все неплохо, перелет, трансфер. В нашем отеле СЕЙШЕЛ (Ультра всё включено, пока кушали, подносили выпивку, не куда ходить не надо. Еда на люксовую пятёрку, каждого вида мяса по 5 видов, ещё доплатили с видом на море)нам выдали браслеты и сказали подождать, был выходной день. Оплата говорят не прошла, подождите до обеда. В обед тоже, короче, ладно хоть в отеле кормили. В 16:10 приехал гид, сказал что какие-то проблемы, мы вас заселем в равнозначный отель.

Привезли в пятерку концепции КЛАБ. У нас ребёнок 5 месяцев, какой клаб. Где то в 17 с чем то заселили. Т.Е из 6 дней один мы провели на рецепшине. Заселили над сценой, до 12 туса под окном, ребенок орёт, слышно как соседи ,извените, пукают и не только в туалете. Короче ночь пипец какая. Утром попросили поменять номер, дают над баром. тоже туса, только дольше, тагил и все такое. Из Мяса только курица, и надо было отстоять за ней минут 10-15 в очереди и очень было похоже на столовку. Короче на 3ку отель тянул.

Собрали вещи и в такси за свой счет, сняли другой нормальный отель. Разница в этих "равнозначных", как говорил гид, отелях была в два раза на момент покупки. Документы какие-либо отель и гид дать отказались. Теперь буду писать претензию, посмотрим что будет
Достоинства:
Недостатки:
  1. поменяли на отель, который в два раза дешевле

Хамский гид Руслан

Светлана 12 декабря, 2019 год
Отдыхаем в Турции в Стамбуле гид Руслан, очень наглый и не выполняет свои обязанности, ни размещает инфо о вылете, сух пайка нет, на тел не отвечает

хорошо если не искать негатива

Гость 27 октября, 2019 год
Отдыхали с мужем с 30 августа по 10 сентября 2019г.
Отдыхали с мужем с 30 августа по 10 сентября 2019г.
Неплохой отель, но не 5 *, большая, ухоженная территория. Рестораны, бары, бассейны, пляж находятся в шаговой доступности, 20 минут езды до столицы Родоса и аэропорта, не очень далеко от отеля большой супер маркет, в котором можно приобрести подарки родным и друзьям. В главном корпусе отеля располагается меховой магазин EVA с русско говорящим персоналом. Если не смогли подобрать шубу выполнят индивидуальный заказ в течение недели.
Экскурсии выгоднее заказать не у гида, рядом с отелем находится местное туристическое агентство.
Пляж песчаный убирается средне, лежаки бесплатно их в принципе хватает, на пляже пресный душ и раздевалки.
Питание без особых изысков: мясо,рыба,сыры, молочные продукты, выпечка, сухофрукты, фрукты и напитки. Работают по записи рестораны А ля Карт, во французском в место заявленной телятины оказалась старая говядина.
Персонал вежливый, доброжелательный.
Анимация хорошая для взрослых и детей.
В целом отдыхом остались довольны.
Недостатки:
  1. Стоимость тура завышена, отель ближе к 4*.

Экскурсии от туроператора.

Серж Кривов 21 октября, 2019 год
В октябре 2019 отдыхали в Турции. Отель Timo Resort 5. На встрече с гидом были предложены различные экскурсии. Выбрал поездку в Помукалле. Было озвучено поездка на траввертины с купанием в бассейне Клеопатры за 6 доллариков США. С человека конечно. Так же завтрак и обед по системе все включено. Время назначено было на 02.10. Ни о расстоянии экскурссии, ни о программе... Читать отзыв В октябре 2019 отдыхали в Турции. Отель Timo Resort 5. На встрече с гидом были предложены различные экскурсии. Выбрал поездку в Помукалле. Было озвучено поездка на траввертины с купанием в бассейне Клеопатры за 6 доллариков США. С человека конечно. Так же завтрак и обед по системе все включено. Время назначено было на 02.10. Ни о расстоянии экскурссии, ни о программе ни чего не говорили. На самом деле вышло так: автобус опоздал на целый час. Когда собрали всех по отелям , около последнего сел к нам гид... Турок дядя Миша болгарского происхождения 65 лет от роду! Когда выехали на маршрут Антолья Помуккале на первом баннере увидел расстояние... 435 км. Ужас. Подробности поездки опущу. Это какой то ухас. 9 часов на колесах. Походы по дорогущим магазинам о которых не сказали не слова, когда предлагали экскурсию. А сама экскурсия прошла за 1 час и дали время самостоятельно сходить в бассейн за 10 долларов с человека и осмотреть развалины. на все это отвели час сорок. Вообщем экскурсия отвратительная. Информация о не не полная. Я пожалел что заплатил деньги. Очень досадно.

Трансфер из Даламана НА ОТВЯЖИСЬ!

Виктория Вершинина 20 октября, 2019 год
Отдыхали в Мармарисе (аэропорт Даламан) с 8 по 15 октября 2019. Трансфер был от "НТК Интурист" – просто НА ОТВЯЖИСЬ: автобус почти всех туристов высаживал, образно говоря, за 3 км до входа в отель - и ничего, что многие были с маленькими детьми и большими чемоданами - потерпят, лишь бы водителю удобно было. Зачем принимающей стороне лишний раз напрягаться? Народ... Читать отзыв Отдыхали в Мармарисе (аэропорт Даламан) с 8 по 15 октября 2019. Трансфер был от "НТК Интурист" – просто НА ОТВЯЖИСЬ: автобус почти всех туристов высаживал, образно говоря, за 3 км до входа в отель - и ничего, что многие были с маленькими детьми и большими чемоданами - потерпят, лишь бы водителю удобно было. Зачем принимающей стороне лишний раз напрягаться? Народ ведь терпеливый и молчаливый. Сначала мы подумали, что, вероятно нет возможности подъехать ближе, но, как оказалось, у всех остальных ТО такая возможность была и их отдыхающие приезжали прямиком ко входу на ЛЮБЫХ по размеру автобусах. Сопровождающей была Алина Антонова – так она представилась, слегка обернувшись к нам, так что её бейджика мы не увидели. Девушка, как и водитель была на «высоте профессионализма», проводив нас ровно до ступеней входа в отель. Ладно, мы люди бывалые, более 30 стран за плечами, но могли ведь быть и новички-путешественники, которым приятно было бы сопровождение до стойки регистрации и помощь в решении возникших проблем. А почему нет? Зато Алина очень навязчиво и чуть ли не в обязательном порядке выпрашивала чаевые для водителя на каждой остановке. Мы не жадные и всегда имеем по несколько долларов для таких случаев, но делаем это всегда от души и только на личное усмотрение, а не по принуждению. Другие туристы, думаю, поступают также, поэтому бокс водителя так и остался пустым – а не надо так сильно давить на людей, при этом не подъезжая близко ко входу. Мало того, что обратный трансфер опоздал на 15 мин без малейших извинений, так эта Алина ещё и вышла из автобуса ….. в Мармарисе! Да, дальше мы ехали только с водителем. Браво ИНТУРИСТУ! Давно такого непрофессионального трансфера не видели. Просто «высший пилотаж» по всем пунктам!

Представители туроператора бывают ращными

Alla 13 октября, 2019 год
Выбрали отель Papillon Zeugma Relaxury по реальной цене и оператором оказался Intourist. Долетели без проблем и встретили-доставили тоже. Отель выбирали сами и ожидания оправдались. Кроме.... представителя туроператора в отеле по имени Руксора! На встречу с ней в назначенный день и время мы не пошли,потому что летаем в Турцию 10 лет и в экскурсиях и шопингах от гида мы не нуждаемся.... Читать отзыв Выбрали отель Papillon Zeugma Relaxury по реальной цене и оператором оказался Intourist. Долетели без проблем и встретили-доставили тоже. Отель выбирали сами и ожидания оправдались. Кроме.... представителя туроператора в отеле по имени Руксора! На встречу с ней в назначенный день и время мы не пошли,потому что летаем в Турцию 10 лет и в экскурсиях и шопингах от гида мы не нуждаемся. Зато когда подошли уточнить о времени отьезда,то гид явно не хотела с нами общаться по непонятной причине,забыв,что ‘она’ для нас,а не ‘мы’ для нее. Обиделась наверное,что ‘пролетела’мимо ‘кассы’((( Стыд и позор Intuorist

отдых с Интуристом

Тагир 10 октября, 2019 год
Отдыхали с Интуристом в Белеке в отеле Зейнеп с 28 го сентября по 4 октября 2019 года. Отдых прошел замечательно, если бы не косяки Интуриста с трансфером
Достоинства:
  1. Отель достойный, море замечательное, погода шикарная, на платные экскурсии Интуриста не выезжали
Недостатки:
  1. Не встретили в Аэропорту Анталии, не внесли нас в списки для
  2. трансфера, с большим трудом местные менеджеры Интуриста за что им спасибо отправили нас попутным автобусом. Обратились к менеджеру отеля от Интуриста, к агенту Интуриста ООО "Атлантис" у которого покупали тур в Москве, все обещали разобраться решить вопрос с обратным трансфером, дальше слов не пошло, в итоге доплатив на месте Интуристу...

Хуже Интуриста нет

игорь 10 октября, 2019 год
Туроператор "Интурист"
10.10.2019г.
ДОСТОИНСТВА:
плюсов нет
НЕДОСТАТКИ:
Все кроме моря...
Посетили Турцию от Интуриста с 03.10.19 до 09.10.19, вкратце с чем столкнулись:
1. Гид встречи в аэропорту.
- получили кое какую информацию, во время когда она не играла в шарики по телефону и не впаривала воду по доллару.

2. Поселили в отеле Anita Dream Hotel, встретил гид по имени "FIRMAN".
- такой мрази за свои 50 лет еще не видел.
-... Читать отзыв
Туроператор "Интурист"
10.10.2019г.
ДОСТОИНСТВА:
плюсов нет
НЕДОСТАТКИ:
Все кроме моря...
Посетили Турцию от Интуриста с 03.10.19 до 09.10.19, вкратце с чем столкнулись:
1. Гид встречи в аэропорту.

2. Поселили в отеле Anita Dream Hotel, встретил гид по имени "FIRMAN".
- такой мрази за свои 50 лет еще не видел.
- не купили путевки на экскурсии, после этого полный игнор с его стороны.
проблем нет мы молодые, переживем ... но как он разговаривает с женщинами, в
открытую обзывает г... м ( на встрече с группой 09.10.19 - эта группа еще
отдыхает- можете проверить правдивость слов), за обращение помочь в проблеме с
туалетом в номере на первом этаже, при смывании кал и всё из толчка течет на пол
в номере, и не кто ни чего не делает. Понятно что гид ни чем не помог.
3. Этот гид "FIRMAN"-МРАЗЬ, представляете даже не стыдно его так называть, относится
так ко всем кто не берет все экскурсии (его наверное держут в интуристе только из
за сборов, но в турбюро должны понять что после встречи с их гидом больше к ним
не обратятся.)
4. Вкратце касательно Anita Dream Hotel, что предлагает Интурист в Киниш:
- номер не убирается, раз в 4 дня меняется полотенце.
- нам повезло, толчек перестал работать в последний день.
- ко всему вы привыкнете, и к номерам и к очереди в двадцать - тридцать человек за
мясным на ужин, очереди по 10 человек за чашкой кофе, но мы не смогли
привыкнуть к грязной посуде, ,, она выскальзывает из рук от жира, тарелок 5
переберешь, чистую найдешь.
5. Вот что предлагает интурист, и про гида "FIRMAN"-МРАЗЬ, как он радуется и всем показывает собранную стопку долларов сантиметров пять после встречи очередной группы (интересно, законны или нет эти сборы наличных).

как то так...

Отзыв о годах в Турции

Диана резникова 5 октября, 2019 год
Здравствуйте!в четверг только вернулись из Алании!отель очень хороший, но вот гиды, которые там работают-просто ,,гады "!мы взяли 4 экскурсии, при том, что на них были раньше наши друзья, и мы ехали уже заранее зная, что их приобретем!наши гиды-шукур мурадов и абитуриентов акгез даже... Читать отзыв Здравствуйте!в четверг только вернулись из Алании!отель очень хороший, но вот гиды, которые там работают-просто ,,гады "!мы взяли 4 экскурсии, при том, что на них были раньше наши друзья, и мы ехали уже заранее зная, что их приобретем!наши гиды-шукур мурадов и абитуриентов акгез даже не сказали, что нужно будет взять на экскурсии!в результате мы поехали на 2 экскурсии без денег, без купальников!это были 2 паломнические экскурсии ,люди туда специально едут за иконами, за свечами!мы же не смогли ничего купить, не смогли поплавать!и в результате, после этого, ни один из гидов нам не сказал, хотя мы опять спросили, взять на рафтинг очки, арафатки!мы опять были вынуждены все это купить, хотя это все лежало в номере!не понимаю, зачем ставить таких гидов при отеле!из за них испорчен весь отпуск!а ведь мы копили деньги на него год!
Алания, отель джустилиано клаб алания
Недостатки:
  1. Гиды-мошенники

Отдых с *Интуристом*

Ирина 28 сентября, 2019 год
Отдыхали в сентябре 2019 г. в Турции с *Интуристом *отель *Эйфория*в Сиде. Отдохнули супер все организовано на 5 гиды как родные и встретили и проводили почти до трапа. Особая благодарность отдельному гиду. Всё супер!!!
Достоинства:
  1. 5

отдых в Болгарии

Сократова Н. 23 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии Туроператор «Интурист» - отдых в Болгарии
Отдыхала с друзьями в Болгарии с отеле SOL Luna Bay Resort 4*. Вылетали мы из г. Москва на рейсах авиакомпании S7. Вылетели без задержек, самолет был новым и чистым, что очень порадовало, летели меньше 3 часов. По прилету нас встретил компании НТК Интурист. Нас разместили в комфортабельном минивене и очень быстро довезли до г. Обзор, где находился наш отель. Отдельно хочется отель SOL Luna Bay Resort. Отель стоит прямо на берегу, красивая большая территория, из номера был великолепный вид на море. Мы брали систему питания все включено и ни разу не пожалели. Кормили очень вкусно, замечательные болгарские вина были тоже в нашем распоряжении. Брали экскурсии в НЕСЕБР, СОЗОПОЛЬ и ВАРНУ. Все экскурсии были просто шикарными. У нас были замечательные гиды, все экскурсии были очень информативные и с хорошими автобусами. Благодаря компании ИНТУРИСТ совсем изменилось мнение о Болгарии в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Отель, питание и вина Болгарии
Недостатки:
  1. Очень много народу на пляже

Larissa Hill Beach 5* с Интуристом

Альберт Ваганин 20 сентября, 2019 год
Отдыхали в сентябре в отеле Larissa Hill Beach 5* в Алании в Конаклах с туроператором Интурист. Перелет был на самолете авиакомпании Россия из Казани , предварительно наш агент забронировал нам места в самолете. Лайфхак - бесплатно можно выбрать места с 30-35 рядов в самолете. Самолет длинный, огромный, всего около 70-ти рядов. Полет прошел... Читать отзыв Отдыхали в сентябре в отеле Larissa Hill Beach 5* в Алании в Конаклах с туроператором Интурист. Перелет был на самолете авиакомпании Россия из Казани Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом , предварительно наш агент забронировал нам места в самолете. Лайфхак - бесплатно можно выбрать места с 30-35 рядов в самолете. Самолет длинный, огромный, всего около 70-ти рядов. Полет прошел замечательно, не трясло, кормили во время полета, что сейчас редкость.

Прилетели мы в Анталью вечером, поэтому в отель приехали и нас сразу заселили. Трансфер занял по времени больше двух часов, гид сначала развлекал нас информацией о стране, потом дал возможность поспать. Отель оправдал мои ожидания - за свои деньги просто отличная и разнообразная еда, хороший пляж, анимация. Но номера староватые, эстеты будут страдать)
В этот раз ничего не покупали из экскурсий, ездили в Аланию сами, нашли классные магазины сети Bim, дешевле Мигроса, рекомендуем!

Отдых пролетел быстро, обратно тоже перелет был хороший. Спасибо за отдых, все понравилось!
Достоинства:
  1. еда, пляж
Недостатки:
  1. номера

Отдых с Интуристом в Alan Xafira Deluxe5*

Сергей 19 сентября, 2019 год
Доброго времени суток. Отдыхали с туроператором Интурист в июле этого года в Турции. В замечательном отеле Alan Xafira Deluxe 5*. Про Туроператора. Перелет был авиакомпанией Россия. Нам повезло задержек не было, на борту кормили. В аэропорту встретили доброжелательные ребята. Все рассказали , автобус нашли. На следующий день была с ними встреча, купили одну экскурсию на лодке. Про отель .... Читать отзыв Доброго времени суток. Отдыхали с туроператором Интурист в июле этого года в Турции. В замечательном отеле Alan Xafira Deluxe 5*. Про Туроператора. Перелет был авиакомпанией Россия. Нам повезло задержек не было, на борту кормили. В аэропорту встретили доброжелательные ребята. Все рассказали , автобус нашли. На следующий день была с ними встреча, купили одну экскурсию на лодке. Про отель . Отель новый , большой, с красивой территорией, шикарном лобби. Я ставлю пять баллов.Питание замечательное. Мясо на выбор большой. Были морепродукты. Суши. Всего очень много, да народу много в столовой но в сезон так все везде. Нареканий с едой не было. Напитки местного разлива, но пить можно. В целом рекомендую отель и туроператора.

Все было Супер

Екатерина 17 сентября, 2019 год
Летали с туроператором Интурист в августе. Вылетели с Екатеринбурга вовремя, прилетели и встретили без проблем.Дорога заняла около 2х часов. Засели быстро, разместились и пошли на обед. В столовой чисто, мухи не летают. Все блюда приготовлены очень вкусно. Много мяса, овощей и фруктов. Номер у нас был 2х комнатный, просторный. Балкон с видом на море. Отель расположен в живописном... Читать отзыв Летали с туроператором Интурист в августе. Вылетели с Екатеринбурга вовремя, прилетели и встретили без проблем.Дорога заняла около 2х часов. Засели быстро, разместились и пошли на обед. В столовой чисто, мухи не летают. Все блюда приготовлены очень вкусно. Много мяса, овощей и фруктов. Номер у нас был 2х комнатный, просторный. Балкон с видом на море. Отель расположен в живописном районе. Виды красивейшие открываются на бухту. Живая музыка по вечерам играет. Отдыхающие из разных стран. Не сказать что много русских. До пляжа есть трансфер , ходит по расписанию. В принципе расписание удобное. Но вот своего пляжа нет у отеля, вот это для нас конечно минус. Но все равно отдых у нас прошел на ура. Время вылетов у интуриста были самые классные, утром летели туда и обратно поздно вечером. Отель всем рекомендую, для спокойного отдыха. Туроператор «Интурист» - Все было Супер Туроператор «Интурист» - Все было Супер Туроператор «Интурист» - Все было Супер Туроператор «Интурист» - Все было Супер
Достоинства:
  1. Питание, расположение.
Недостатки:
  1. Нет пляжа

О Марине-гид

Турист 16 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле Concord Deluxe recort, перелет из Нижнего Новгорода в Анталию нормально, без задержки, нормальная авиакомпания, единственный минус -без питания. Встретили, привезли в отель нормально. А вот гид, которая встретила нас на следующий день, оказалась полное го.....о! Начала разводить на деньги, когда поняла, что номер не пройдет, потеряла интерес. Кстати, зовут ее Марина, редкая св....я. И самое главное, в... Читать отзыв Отдыхали в отеле Concord Deluxe recort, перелет из Нижнего Новгорода в Анталию нормально, без задержки, нормальная авиакомпания, единственный минус -без питания. Встретили, привезли в отель нормально. А вот гид, которая встретила нас на следующий день, оказалась полное го.....о! Начала разводить на деньги, когда поняла, что номер не пройдет, потеряла интерес. Кстати, зовут ее Марина, редкая св....я. И самое главное, в день отлета не сообщила о задержке рейса, просидели в ожидании автобуса 2 часа, до нее не дозвониться. Вообщем не порядочная сво...чь. Жаль, что таким идиотки, портят все и мнение об Интуристе.

Мираж с Интурист

Надежда 16 сентября, 2019 год
Отдыхали с подругой в начале сентября в отеле мираж парк резорт , туроператор интурист. Очень хороший, большая зелёная территория. Жили в главном корпусе на первом этаже с выходом на лужайку. Питание на высоком уровне- крабы, раки, Рыба, баранина, курица, индейка и другие вкусности! Пляжная зона широкая, места всем хватает. Мелкая галька( обходились без тапочек), вода чистейшая, бархатная! Единственный минус- на... Читать отзыв Отдыхали с подругой в начале сентября в отеле мираж парк резорт , туроператор интурист. Очень хороший, большая зелёная территория. Жили в главном корпусе на первом этаже с выходом на лужайку. Питание на высоком уровне- крабы, раки, Рыба, баранина, курица, индейка и другие вкусности! Пляжная зона широкая, места всем хватает. Мелкая галька( обходились без тапочек), вода чистейшая, бархатная! Единственный минус- на пляже невозможно узнать время, нужны Часы. Хочу особо отметить отельного гида Кебара. Пи трансферте в Отель забыла куртку на полке автобуса, вспомнила только за день до вылета. Кебар обзвонил всех дежуривших в аэропорту гидов, нашёл водителя. И куртку я забрала в аэропорту перед вылетом на стойке интуриста!!! Спасибо ему огромное!!!

С Интуристом в Турцию

Лана 15 сентября, 2019 год
Отдыхали в Justiano club Alanya 4.
Летели от туроператора Интурист. Уже не в первый раз. Своим предпочтениям не изменяем.
Отель сама твердая четверка. Замечательная ухоженная чистая территория, да, народу много, но это говорит о популярности отеля.
Хорошая анимация и для детей и для взрослых - не скучно.
Есть детский мини клуб целый день. Горки. Вечером дискотека.
По питанию нас все устраивало, все очень вкусное,... Читать отзыв
Отдыхали в Justiano club Alanya 4.
Хорошая анимация и для детей и для взрослых - не скучно.
Есть детский мини клуб целый день. Горки. Вечером дискотека.
По питанию нас все устраивало, все очень вкусное, свежее и разнообразное. Каждый день несколько горячих блюд.Есть и мясо, и курица , и рыба.
Особенно понравилась рыба.
Так как отель семейный, много детей, накормить ребенка не составит труда.
Повара стараются. Дети ели с удовольствием.
Пляж понравился очень. Большой, широкий, чистый. Заход галька, но не критично. Все удобно.
Отель рекомендую на все 100%.
Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Турцию Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Турцию Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Турцию

Туроператоры

Корал Тревел