Анекс тур отзывы

Анекс тур
1651 отзыв / 191203 просмотра

Благодарность гиду Шри -ланка 2024

Гость воскресенье, 17 марта
smile 14.03.2024 года были с сыном на экскурсии в Сигирию . Изюминка острова Цейлон. Нам несказанно повезло с гидом-Асанка . Улыбчивый , заботливый , с объемным русским , и великолепным чувством юмора . Хочу обратиться к представителям туристической компании Anex на Шри- ланке , и выразить благодарность за профессионализм Асанки. Прекрасно , когда твой день украшают такие люди . Мы... Читать отзыв smile 14.03.2024 года были с сыном на экскурсии в Сигирию . Изюминка острова Цейлон. Нам несказанно повезло с гидом-Асанка . Улыбчивый , заботливый , с объемным русским , и великолепным чувством юмора . Хочу обратиться к представителям туристической компании Anex на Шри- ланке , и выразить благодарность за профессионализм Асанки. Прекрасно , когда твой день украшают такие люди . Мы много путешествуем , и скажу с уверенностью это лучший гид Азиатского направления , так работающий на групповых Маршрутах. Почетно ! Всего самого наилучшего улыбчивому парню и компании ! Снежана The Villas Wadduwa.

Испорченный отдых в ОАЭ отель Lou Lou a Beach Resort 3*

Любовь пятница, 15 марта
Отдыхали в выше названном отеле с 06.03 по 13.03.2024 г.. 07.03.2024 г на всем пляже отеля и прилегающих пляжах к отелю появился мазут, который прибило к берегу волной. Люди испачкали ноги, одежду. Обслуживающий персонал приносил на пляж керосин и растворители литрами. Отдыхающие принимали обтирания из растворителей весь день, купаться и гулять по пляжу было невозможно. На нашу... Читать отзыв Отдыхали в выше названном отеле с 06.03 по 13.03.2024 г.. 07.03.2024 г на всем пляже отеля и прилегающих пляжах к отелю появился мазут, который прибило к берегу волной. Люди испачкали ноги, одежду. Обслуживающий персонал приносил на пляж керосин и растворители литрами. Отдыхающие принимали обтирания из растворителей весь день, купаться и гулять по пляжу было невозможно. На нашу претензию представитель Анекс тура Камран ответил, что действительно сброс отходов нефтепродуктов в Персидский залив иногда происходит с периодичностью 10-14 дней. Действительно, статьи в интернете о сбросе нефтепродуктов в залив я нашла еще от 2015 года. Это говорит о том, что Анекс тур за все эти годы не попытался даже защитить своих отдыхающих от подобного надсмехательства. Самое главное для них взять с клиента деньги, буквально навязать экскурсии подороже даже в грубой форме, а остальное их не волнует. Такие понятия как профессионализм и профессиональная гордость, ответственность за своих соотечественников им не присущи, только стремление к наживе. Иначе как объяснить, что столько лет отдыхающих и туристов Анекс тура купают в мазуте. Господа, если мы сами себя уважать не будем, то никто и нигде нас уважать тоже не будут. Никогда больше не поеду в ОАЭ и никогда не буду брать путевки у Анекс тура. По возможности передайте эту информацию всем своим знакомым. Мы русские и не должны позволять чтобы нас так унижали.

Отдых АОЭ ,отель Хилтон .

Платонова Надежда четверг, 14 марта
Хочу выразить благодарность Alex тур за отличную работу гидов , профессионалы своего дела , Радмила , Елена , Кирилл . После общения с ними , узнаешь много интересной и полезной информации , молодцы ребята ! Благодарим ! Успехов вам и удачи !!!

ОАЭ март 2024

Денис Ушаков понедельник, 11 марта
Отдых в ОАЭ 3-10 марта
Отель Feirmont Ajman
Отельный гид - Доганина Юлия

Низкая квалификация сотрудника. Крайне низкая. Забыла написать - извинялись, забыла сказать о том что на экскурсию надо взять паспорт - извинялась. Много извинений - мало дела. В целом негативное отношение к Анексу

LILIAGUL VESELOVA это самый ужасный гид!

Елена понедельник, 26 февраля
Хотела бы обратить внимание Анекса вот на эту особу LILIAGUL VESELOVA ,гидом я бы ее не назвала ! Встреча с ней была настолько утомительна я была крайне возмущена 😤 она просто украла 2 часа моего отпуска ! Она слишком навязчиво практически заставляла покупать экскурсии!!! А когда мы культурно ответили что мы подумаем ,даже не дала нам свой номер ,сказав найдете... Читать отзыв Хотела бы обратить внимание Анекса вот на эту особу LILIAGUL VESELOVA ,гидом я бы ее не назвала ! Встреча с ней была настолько утомительна я была крайне возмущена 😤 она просто украла 2 часа моего отпуска ! Она слишком навязчиво практически заставляла покупать экскурсии!!! А когда мы культурно ответили что мы подумаем ,даже не дала нам свой номер ,сказав найдете на ресепшене ! И так же сказала что в случаи чего будет нам так же отвечать на вопросы ,и возможно мы не узнаем о переносе рейса !я не поняла в чем я виновата ??? В том что не хочу на экскурсию))) Прошу принять меры !

Экскурсия озеро Чаолан

Наталья воскресенье, 25 февраля
Ужасная организация экскурсии, отельный гид Анна, предложила лучшую экскурсию, по её словам озеро Чаолан на 2 для, на фото были домики на воде, как на Мальдивах. На самом деле убогие, грязные сараи м неработающей канализацией. Питание ужасное. По озеру на лодке привезли минут 30, на этом знакомство с красивейшими местами закончилось. Жаль потраченное время и деньги. Впервые столкнулись... Читать отзыв Ужасная организация экскурсии, отельный гид Анна, предложила лучшую экскурсию, по её словам озеро Чаолан на 2 для, на фото были домики на воде, как на Мальдивах. На самом деле убогие, грязные сараи м неработающей канализацией. Питание ужасное. По озеру на лодке привезли минут 30, на этом знакомство с красивейшими местами закончилось. Жаль потраченное время и деньги. Впервые столкнулись с такой халатностью

Жалоба на гида в Египте

annagorbunova.555@mail.ru воскресенье, 25 февраля
Полетели с ребенком отдыхать в Египет нам назначили встречу в 9 утра с гидом. Вы в своем уме люди отдыхать летят, выспаться хотят, а вы в 9 утра встречу с гидом впихиваете. Кое-как проснулись побежали на встречу с гидом, опоздали на 10 минут. Гид сказал, что разговаривать с нами не будет. Это что за отношение такое? Вы кого на работу... Читать отзыв Полетели с ребенком отдыхать в Египет нам назначили встречу в 9 утра с гидом. Вы в своем уме люди отдыхать летят, выспаться хотят, а вы в 9 утра встречу с гидом впихиваете. Кое-как проснулись побежали на встречу с гидом, опоздали на 10 минут. Гид сказал, что разговаривать с нами не будет. Это что за отношение такое? Вы кого на работу берете? Он у вас босс чтоли?

Тур от анекса "Аватар"

Гость суббота, 24 февраля
99 баксов с человека,февраль 24 года,ужас ..в основном это катание..сначало на ждипах,потом на микриках,на тук туке на смотровую площадку поуши в пыли ..водопад -это смех !из крана воды больше течет..у подножья лужа мутная..обед скудный.. фотки к сожалению не передают
Достоинства:
  1. Хоть не пешком
Недостатки:
  1. Всё выше это минусы!

Ужасный гид на Шри-Ланке

Сергей пятница, 23 февраля
Останавливались в феврале 24 в отеле Авани Калутара. Отельный гид Марина вообще ничего не знает и не может ответить ни на какой вопрос. Прямым текстом говорит, что живет в районе Бентоты, поэтому про район Калутары ничего сказать не может. На вопрос про цены в ресторанах - ответ, за меня платит муж, я не знаю. На вопрос можно ли провозить чай... Читать отзыв Останавливались в феврале 24 в отеле Авани Калутара. Отельный гид Марина вообще ничего не знает и не может ответить ни на какой вопрос. Прямым текстом говорит, что живет в районе Бентоты, поэтому про район Калутары ничего сказать не может. На вопрос про цены в ресторанах - ответ, за меня платит муж, я не знаю. На вопрос можно ли провозить чай в ручной клади - ответ, нельзя, только в багаже. Просим дать ссылку на правила авиакомпании - тишина. В итоге, чай провозить в ручной клади можно, фрукты тоже (за исключением отдельных, типа кокоса и папайи, арбузов). Ее цель и способность - озвучить только цекны на экскурсии, котрые выше, чем у местных гидов. Даже информацию о вылете мы узнавали на ресепшин, хотя она говорила, что конверт с информацией принесут в номер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перечислены в отзыве. И добавлю. На трансфере из аэропорта в отель ожидали пассажиров около часа. Была жара. Тур Анекс не мог позаботиться о воде. Мы ее покупали у водителя за 1 долл 2 маленькие бутылочки. Это не проблема купить, но отношение оператора удивляет.

Таиланд 24

Гость среда, 21 февраля
Ужас. Не выдали, как раньше, сим карту. На каждую экскурсию опоздание 30 мин. Вот должны были заехать в 8,а сейчас уже 8:26 все ещё нет их. Все запланированные дела на день неактуальноы становятся.

Представитель Мухамед в отеле Наама Бей(Тропитель)

Гость понедельник, 19 февраля
Гид Мухамед , ужасное отношение к туристам , хамит, угрожает , он здесь Царь. Впервые встречаемся с таким хамским отношением к туристам, больше с анексом никуда..

Ужасная компания. Читайте отзывы перед тем, как чтото заказать у них.

Гость 13 февраля, 2024 год
Я абсолютно разочарован опытом, предоставленным туристической компанией Anex. Проблемы начались с самого момента заселения. Мы прибыли в отель в 10 утра, но нас заселили только в 16:00. Это неприемлемо и несерьезно с их стороны.

Кроме того, у нас был трансфер на аэропорт, который пришел за 6 часов до нашего вылета. Это просто издевательство над людьми. Почему нам нужно было тратить целых 6 часов в аэропорту, без возможности чем-то заняться?

Я ожидал намного большего от этой компании, но вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, мы столкнулись с непрофессионализмом и некомпетентностью. Никогда больше не собираюсь пользоваться услугами Anex и рекомендую всем держаться подальше от них. Это был ужасный опыт, который я никому не пожелаю повторить.

Отдых в Шриланке

Наталья 9 февраля, 2024 год
Добрый день! Ужасное отношение к своим клиентам. Сейчас отдыхаем здесь. Решили взять обзорную экскурсию в Коломбо! Оплатили дали бумажку о том, что взяли с нас деньги и все на этом!!! Довольные и счастливые. Утром собираемся на экскурсию и решили сами уточнить время отъезда. На что в ответ услышали « извините группа не набралась» 😡 Не в одной стране не было... Читать отзыв Добрый день! Ужасное отношение к своим клиентам. Сейчас отдыхаем здесь. Решили взять обзорную экскурсию в Коломбо! Оплатили дали бумажку о том, что взяли с нас деньги и все на этом!!! Довольные и счастливые. Утром собираемся на экскурсию и решили сами уточнить время отъезда. На что в ответ услышали « извините группа не набралась» 😡 Не в одной стране не было такого отношения. Были форс мадеры , но отельный гиды постоянно разруливали ситуэйшен на кануне , что то меняли и предлагали поменять! Эти просто слились. А если бы мы не позвонили сами и сидели ждали дальше!!! Отель Riu Шриланка , отельный гид Олеся и Лана !!! Не бронируйте у них ничего!!! Отношение просто ужасное!!! Отдыхаем с 01.02.2024 по 11.02.2024

Сафари Шри Ланка

Гость 4 февраля, 2024 год
Это была последняя экскурсия с Anex.
Сафари на Шри-Ланке -одна из самых популярных экскурсий, но туроператор ее испортил как мог.
1. Машина приехала в отель в 10:00 часов
2. Собрали в повозку, повезли к автобусу🙈 там мы ждали 40 минут оставшихся туристов.
3. Ехали 3 часа до гостиницы с обедом (который был никому не нужен)
4. К 13:00 нас собрали в джипы на сафари.
5.... Читать отзыв
Это была последняя экскурсия с Anex.
1. Машина приехала в отель в 10:00 часов
3. Ехали 3 часа до гостиницы с обедом (который был никому не нужен)
4. К 13:00 нас собрали в джипы на сафари.
5. Заезжая в заповедник, оказалось, что на кассе ОБЕД и мы ждали еще минут 40!!!!

Это вообще как?!
В общем животные в 30 градусную жару не выходят. Увидели мы слонов и обезьян!!! Все местные возят гораздо дешевле и в 4 утра (ощущаете разницу?!)

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ ОТ ОПЕРАТОРА!!! Местные возят на комфортной машине, все быстрее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Разочарованы данным туроператором

Гость 29 января, 2024 год
Отдыхали в отеле Pyramisa Beach Resort (Шарм Эль Шейх) в январе 2024 года, приехали в данный отель через турпоператора Анекс Тур. По приезду мы увидели что в отеле идем ремонт-стройка полным ходом, начиная от ресепшен, главного ресторана, корпусов. Я была в шоке когда увидела ресепшен через который нас заселяли, сразу возник вопрос - это что ресепшен отеля 5 звезд? В... Читать отзыв Отдыхали в отеле Pyramisa Beach Resort (Шарм Эль Шейх) в январе 2024 года, приехали в данный отель через турпоператора Анекс Тур. По приезду мы увидели что в отеле идем ремонт-стройка полным ходом, начиная от ресепшен, главного ресторана, корпусов. Я была в шоке когда увидела ресепшен через который нас заселяли, сразу возник вопрос - это что ресепшен отеля 5 звезд? В таком хлеву мы давно не бывали. Дело в том что в момент нашего бронирования, информации у Анекс Тур не было относительно ремонта в данном отеле, мы бы никогда не выбрали отель со стройкой. Кстати, стройка как сказал персонал будет идти минимум до лета 2024 года, поэтому будьте осторожны, т.к. закрыто пол отеля. Отдыхать в обстановке когда стучат, сверлят, варят, и рядом проезжают бульдозеры просто жесть. Далее нам дали номер в ужасном корпусе, в котором расположена прачка, которая работает 24/7. От нее идет страшный гул целые сутки! На просьбу пересилить нас , нас сутки водили за нос, и только на след.день когда мы сами сказали что нам нужен корпус такой то , нам предложили номер. При замене номера, и оплате 80$, нам подсунули бумажку, в которой сказано что мы претензий к отелю не имеем, которую мы подписали. В итоге, когда проходили дальнейшие претензии и разбирательства с Анекс Тур, где мы писали что требуем компенсации либо переселения, нам показали данную бумагу, что мы всем довольны и нас просто послали на 3 буквы. Из больших минусов отеля, бассейн на улице (типа подогреваемый) оказался холодным, большой бассейн возле ресепшен был просто ледяной, в итоге его из-за стройки совсем перекрыли. И самое ужасное что ДЕТСКИЙ БАССЕНЙ с детскими горками был с водой еще более ледяной чем большой. Вопрос - для чего и кого сделан был детский бассейн с ледяной водой?вообще не понятно! Вход в море, а вернее пляжа как такового нет если вы с детьми, не рассчитывайте особо что будете купаться на бережку. Пирс хороший, риф красивый, рыб много красивых. Кормили относительно прилично для данной категории отеля, всегда было что поесть. Соков в коробках в отеле (завтрак, обед, ужин)-нет. Только свежевыжатые за доп.плату. Спиртное ужасное, можно сказать отсутствует!

Отдых в Шардже

Гость 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Первый раз пишу негативный отзыв и вообще первый раз пишу отзыв. Но здесь промолчать нельзя. Купила путевку на 6 дней в ОАЭ(Уфа -Дубай).Отдыхали с 17 по 23 января 2024 года в Шардже отель Роял Гранд.
В аэропорт нас забрал (23.01.24 ) трансфер анекс тур. В автобусе я оставила свой телефон ( новый телефон айфон 14)в кармашке сиденья, забыла. В аэропорту вспомнила, выбежали обратно, автобус уже уехал. Нашла девочек с Анекс тур, они начали звонить водителю, представителю анекс , которая нас сопровождала до аэропорта( вроде Жамиля зовут).Водитель сразу сказал через секунду , что в автобусе нет телефона ( даже не посмотрев).Девушка, которая сопровождала сказала, что она дома и ничего не знает. Звонили на горячую линию Анекс тур , написала письмо , но вопрос не решился.
Мне даже телефон не жалко, там было 18000 фотографий и контакты, которые я не смогла восстановить. Пока я летела в Уфу ( время полета 5 часов почти) все данные телефона сбросили.
Что я хочу этим сказать...
То что ОАЭ безопасная страна - это миф!!!!
Такие не порядочные водители не должны работать в таких компаниях, но никак(кто подбирает и как подбирают сотрудников не понятно). Никому не посоветую эту компанию!! Была бы оценка 0, поставила бы! Разочарована!

Отдых в Респ Домикана

Евгений. 26 января, 2024 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Хочу выразить благодарность компании Анекс Тур и в частности сотруднику Анне ( офис в СПб Савушкина 131 ). Обратился в конце 2023 го года за помощью подобрать тур в Доминикану на новый год. Анна не поленилась и долго мониторила логистику и подобрала максимально идеальный тур под мои пожелания. Тур получился с промежуточной остановкой в... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Евгений. Хочу выразить благодарность компании Анекс Тур и в частности сотруднику Анне ( офис в СПб Савушкина 131 ). Обратился в конце 2023 го года за помощью подобрать тур в Доминикану на новый год. Анна не поленилась и долго мониторила логистику и подобрала максимально идеальный тур под мои пожелания. Тур получился с промежуточной остановкой в Гаване. Но тем не менее на всех этапах поездки ни одной накладки с трансфером из аэропорта в гостиницу и обратно. И встречающая сторона - все четко. В общем - только большое спасибо за работу !!! Надеюсь в следующем году получиться повторить.

Хочу предупредить туристов летающих в Тайланд

Гость 24 января, 2024 год
Отдыхала в начале января 2024 года
Туроператор выбрал то что я просила все было отлично, если бы не отельный день гид
Впаривала экскурсии, а свою работу в помощи туристам просто взяла и заблокировала телефон что бы не помогать. Ее зовут элина в Патае.

Отвратительный отельный гид по имени Магди

gekasm@mail.ru 23 января, 2024 год
Коротко. Хургада. Отель Сигал. Интересовало только море. Всего 8 дней. Дети. Никаких экскурсий не планировали. Не первый раз в Египте. Гид - ХАМЛО.

Подробнее. Гид по имени Магди. Это нечто! Самый настоящий ХАМ. Как он работает? про него столько отрицательных отзывов!

Грубит, оскорбляет, стучит кулаком по стене. Говорит про уважение.. при этом в таком язвительном тоне. Сказать, что он навязывает свои экскурсии - это ничего не сказать! Зачем так надоедать людям?
Просто потратил наше время, возмущался, почему не всем составом пришли. Я должна будить детей (мы добирались сутки в общей сложности), чтобы его слушали? Зачем?
Хуже него я отельного гида не встречала.
Уважаемые туристы, надеюсь вам не попадется этот Магди. А если всё таки да, то имейте ввиду, каждый день в отеле он сидит по несколько часов. Можно подойти потом и отдать свой ваучер, обменяться контактами и сказать номер комнаты, чтобы предупредили, если вдруг перенесут рейс. (Он так пугал нас этим, в итоге ничего не переносили)
Все остальные моменты от анекс тур перечеркнул их гид!

Фаиг , Anex tour, Kata, Phuket

Maksim 19 января, 2024 год
Полное несоответствие обещанного содержания экскурсии. Покупайте индивидуальные туры и не соглашаетесь на туры от Анекс.
Фаиг просто мошенник!

Поездка в Египет

Татьяна 16 января, 2024 год
Были в Шарм-эль-Шейхе с 3 по 13 января 2024 г. Встретили в аэропорту хорошо, всех развезли по местам. На следующий день встретились с представителем Anex по имени Хамада. Рекламировал туры и предлагал обмен валюты. Никто из приехавших у него ничего не купил и не поменял. В результате - никаких данных на время выезда из отеля, а вылет был в 9... Читать отзыв Были в Шарм-эль-Шейхе с 3 по 13 января 2024 г. Встретили в аэропорту хорошо, всех развезли по местам. На следующий день встретились с представителем Anex по имени Хамада. Рекламировал туры и предлагал обмен валюты. Никто из приехавших у него ничего не купил и не поменял. В результате - никаких данных на время выезда из отеля, а вылет был в 9 утра. Написала не его телефон сообщение. Тишина. На ресепшен ребята предложили позвонить ему через Ватсап. Прислал голосовое сообщение, что он уже отдыхает, а время было еще меньше 20.00 по местному времени. Хотя в начале встречи он сказал, что все данные по отправлению трансфера и рейса будут на стенде в отеле. Попросила позвонить работника отеля и узнать время приезда трансфера в аэропорт. Тот позвонил. И Хамада сказал ему, чтобы он переда, что он уже отдыхает. Спасибо другому служащему отеля, который каким-то способом узнал время нашего отъезда. Оказалось, что 4.35. Так что хамство представителя выше всякого понимания!!!

Больше не полетим

Анна 10 января, 2024 год
Купили тур у Annex в Шарм-эль-Шейх с 5.11.2023. Вылет из Мин-Вод должен был состояться в 15:35, но по факту вылетели 6.11.2023 в 00:10 (справка о задержке вылета была предоставлена), а в отель заселились аж в 5 утра!!! (тоже взяли справку о времени заселения в отель) Анекс даже сухого завтрака не предоставил для туристов, а на заявление по минимализации тура ответил... Читать отзыв Купили тур у Annex в Шарм-эль-Шейх с 5.11.2023. Вылет из Мин-Вод должен был состояться в 15:35, но по факту вылетели 6.11.2023 в 00:10 (справка о задержке вылета была предоставлена), а в отель заселились аж в 5 утра!!! (тоже взяли справку о времени заселения в отель) Анекс даже сухого завтрака не предоставил для туристов, а на заявление по минимализации тура ответил отказом!!! Больше не полетим жадным и ненадежным Annexом. Кстати, его гиды в Шарме ооочень хамоватые, особенно если туристы не поменяли у них валюту и не купили экскурсию

Отдых в шри ланке

Владимир 10 января, 2024 год
Отдыхали в Шри Ланке 24.12-02.01.24 хамбантота отель peacock ,хочу сказать спасибо местному гиду от анекс тур Асанке ,все вопросы по проживанию решались без проволочек ,все хорошо обьянялось по турам,не навязчиво но с пониманием реалий,не часто встретишь такого.здоровья и успехов ему

Обман от анекс тур.

Муслим 31 декабря, 2023 год
Купили путевку в оаэ в отель аджман бич и еще заплатили по 8т.р. за человека ( праздничный ужин, представление обещали, сказали будет весело и красиво). В итоге на 8 человек ( один стол) одно яблоко и апельсин с кисточкой винограда. Бутылка шампанского и бутылка фанты. И представлены сами себе. Да еще тортик с магазина. И пластиковые стаканчики. Классно. Вот это... Читать отзыв Купили путевку в оаэ в отель аджман бич и еще заплатили по 8т.р. за человека ( праздничный ужин, представление обещали, сказали будет весело и красиво). В итоге на 8 человек ( один стол) одно яблоко и апельсин с кисточкой винограда. Бутылка шампанского и бутылка фанты. И представлены сами себе. Да еще тортик с магазина. И пластиковые стаканчики. Классно. Вот это услуга от анекс тур. Подумайте прежде чем брать путевку от этой фирмы. Много негатива пишут люди.

Отдых испорчен!

Гость 31 декабря, 2023 год
В 1й день прибытия в ОАЭ, приобрели экскурсии у отельного гида компании Anex. Он обещал, что экскурсии проводят грамотные лицензированные русскоговорящие гиды. На следующий день выяснилось, что цены завышены многократно! На одну экскурсию успели съездить - сафари. Приехал местный, говорящий на ломаном английском. Сама экскурсия не стоила оплаченных 60$. Кроме того, нас вернули не в тот отель, где мы проживали!... Читать отзыв В 1й день прибытия в ОАЭ, приобрели экскурсии у отельного гида компании Anex. Он обещал, что экскурсии проводят грамотные лицензированные русскоговорящие гиды. На следующий день выяснилось, что цены завышены многократно! На одну экскурсию успели съездить - сафари. Приехал местный, говорящий на ломаном английском. Сама экскурсия не стоила оплаченных 60$. Кроме того, нас вернули не в тот отель, где мы проживали! Связавшись с гидом, он сказал, чтобы мы вызвали такси, чек за которое он обещал оплатить на следующий день! Но… На следующий день гид приехал в наш отель с бумажками, которые надо было заполнить! Якобы, срок рассмотрения жалобы и возврата денег 3 дня! После подобного отношения, решили потребовать возврата денег за оставшиеся экскурсии! Но! Как выясняется, в полном объеме деньги могут не вернуть! Тк якобы, на нас куплены входные билеты. Зачем нам возврат денег после отъезда…??? В ходе разговора, гид угрожал вызвать полицию! Интересы туристов компания не отстаивает! Отношение к туристам отвратительное! На поездку вместе с экскурсиями нами было потрачено целое состояние! Но оно того не стоило! Данной компанией в будущем не воспользуемся и никому не посоветуем!

Дубай 2023

Гость 28 декабря, 2023 год
Были в Дубае в декабре, в отеле Al Bustan. Отдельный гид от Анекс тур, Радмила, хороший гид, всегда во всем готова помочь, всегда на связи. Экскурсии брали у неё и не пожалели. Экскурсию Индийский океан проводил сертифицированный гид Кирилл, очень интересно и весело провели время. Спасибо ему, прекрасный гид. Да и остальные экскурсии с Алекс тур прошли замечательно благодаря... Читать отзыв Были в Дубае в декабре, в отеле Al Bustan. Отдельный гид от Анекс тур, Радмила, хороший гид, всегда во всем готова помочь, всегда на связи. Экскурсии брали у неё и не пожалели. Экскурсию Индийский океан проводил сертифицированный гид Кирилл, очень интересно и весело провели время. Спасибо ему, прекрасный гид. Да и остальные экскурсии с Алекс тур прошли замечательно благодаря годам. Спасибо.

Про королевские аптеки и фермы

Гость 27 декабря, 2023 год
Уважаемые туристы . Не берите путёвки через Анекс тур отношение очень плохое . А экскурсии не сплошные мучения . Пример , поездка ознакомительная по г. Пухкет , вместо того чтобы знакомить нас с историей Тайланда нас возили по аптекам королевским и фермам . Про королевские аптеки я выяснила у тайцев в Бангкоке ,они даже не в курсе того, что их... Читать отзыв Уважаемые туристы . Не берите путёвки через Анекс тур отношение очень плохое . А экскурсии не сплошные мучения . Пример , поездка ознакомительная по г. Пухкет , вместо того чтобы знакомить нас с историей Тайланда нас возили по аптекам королевским и фермам . Про королевские аптеки я выяснила у тайцев в Бангкоке ,они даже не в курсе того, что их король владеет этими аптеками , даже не увидели знак качество , который ставится на продукции . Вообщем сказали это продажа только для туристов и возможно это простые бады . Тайцы себе такое не берут . Про фермы змеиные и их чудодейственные лекарства madони просто долго смеялись . Делаем выводы !

Анекс тур компания , которая не работает для русских

Гость 25 декабря, 2023 год
Экскурсии покупаются без договоров и чеков ! Опасайтесь ихmadmadbad. Ничем не помогают , когда у тебя возникают проблемы . Думаю надо обратиться в посольство России в Тайланде . Чтобы оттуда уже пошла информация в Россию , то как они поступают с ними здесь на курорте .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком много . Даже противно писать . Думаю в России им должны отказать в аккредитации на следующий год . Как только мы начнём с вами писать жалобы в федеральное агенство по туризму

Если не хотите испортить отдых не связывайтесь с этой компанией

Элеонора 25 декабря, 2023 год
Хотите испортить отдых.То свяжитесь с Анексом.Навязывают платные услуги .При этом низкого качества.С переплатой в 2 раза
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Занимаются навязываньем услуг по завышенвм ценам.Они были принимающей стороной в Шардже ОАЭ.Я расторгла с ними договор на 3 день.Продают эскурсии без письменого описания.А слова к делу не приложишь на выходе получите не то сто обещпли.Профисиональных гидов нет.Все сводится к сопровождению.Навязывают примагазины где цены выше в 2-3 раза.Служба поддержки кормит отписками.Как...

ужасный anex tour

Марина 23 декабря, 2023 год
Отдыхали с мужем в Египте в сентябре 2023, отель Continental Plaza beach Resort . Гид Аnextour назначал встречи, как обычно это бывает в отелях, и забывал приходить на них, а мы теряли время в ожиданиях вместо того, чтобы купаться.
Но самое ужасное, что нас забыли предупредить о раннем вылете. Вылет у нас был в 20 часов вечера. Накануне мы несколько раз подходили к стойке информации. Списка с нашими фамилиями не было. В 21 час списка не было и мы пошли спать. В 3 часа ночи нас разбудил телефон. Взволнованный голос администратора сообщил, что нас ожидает автобус и у нас вылет в 7 утра. Мы хватали вещи и бегали по номеру как ошпаренные....думаю понимаете наше состояние. Не дай Бог таких переживаний... С Аnextour отдыхали первый и последний раз.
Недостатки:
  1. Туристы Anex tour выживают самостоятельно, туроператор после получения денег за путевку о них сразу забывает.
Анекс тур

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1651 отзыва