Анекс тур

Опубликовано 31 мая, 2012 год
2.3
1 666 отзывов / 192 051 просмотр
Анекс тур
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте, Таиланде и Испании. Зимой мы отправляем туристов на побережье Красного моря, Сиамского залива, летом – к берегам Средиземного, Эгейского и Мраморного морей. Поэтому девиз нашей компании звучит так: «Море солнца круглый год!».
Марка ANEX известна в мире уже более пятнадцати лет. С 1998 года о бренде ANEX узнали в РФ. Сейчас в России, Украине, Казахстане, Турции, Египте, Таиланде, Испании, Хорватии, ОАЭ, Австрии под этим брендом успешно работают свыше пятидесяти компаний.
ООО «Анекс Тур» - динамично развивающаяся компания, которая начала свою деятельность в 2001 году. За годы ответственной работы мы накопили богатый туроператорской опыт, создали сплоченный профессиональный коллектив, приобрели надежных партнеров, известность и признание.

Обман и кидалово

Гость 17 часов 1 мин назад
Очень странная контора, не советую никому с ней связываться. Какой-то сплошной обман и кидалово.
Менеджер Татьяна, крайне безответственная личность.
Менеджер Татьяна, крайне безответственная личность.
Забронировали тур в Паттайю на май 2024, оплатили сразу полную сумму, о чем уже пожалела потом. Бронировали тур с одним отелем, а по факту без нашего на то согласия нам прислали подтверждение на другой отель и другие даты вылета, по сути, вообще другой тур. На вопрос, как так получилось, посыпались какие-то совершенно противоречивые ответы, вроде как, это тот же отель просто название поменял, когда я сказала, что адрес совершенно другой, менеджер Татьяна, пропала, перестала отвечать. Я уже совсем испугалась, что мы связались с мошенниками, а не с турфирмой, хотя бронировали через официальный сайт. Через неделю я ещё раз написала, в ответ получила только обещания всё уладить, и только когда я пригрозила разговором с вышестоящими, она ответила что как-то в выборку попал не тот отель и она ждёт ответа от туроператора. Моей ошибкой было написать слово "хорошо", за это слово, в итоге, она и прицепилась, сказала, вы согласились на такую замену, класс!
Очень грамотно подменила, подставила и киданула, плюс ко всему, на трансфер, который обещала при первом созвоне до оплаты тура, а после мы узнали, что трансфер нам она не забронировала, и мы будем его оплачивать и заказывать отдельно!
Как вам такой сервис? Очень клиентоориентированно!
Учитывая, что отзывы я не писала никогда негативные, хватало терпения закрыть глаза на некачественный сервис. Ну здесь я просто не смогла уже удержаться, такая подстава, мы ещё не поехали в путешествие, а уже настроение испорчено и желание пропало в будущем вообще через какого-нибудь туроператора путешествовать!
В общем не советую, ни в коем случае, связываться с этой фирмой, приберегите свои нервы с таким безответственным персоналом!

Агентство по адресу СПб, Есенина д.32 к.1

Гость среда, 24 апреля
Ранее писала отзыв на Яндекс Картах, но его благополучно удалили, а ранее сотрудники агентства очень просили удалить его за компенсацию. Вот и делайте выводы. Обратилась в данное агентство по подбору тура на конкретную дату и отель. Менеджер Минакова Елена, которая сначала, прислала не те даты, потом меня заблокировала, узнав, что я оформила договор в другом агентстве, с сарказмом, написав мне,... Читать отзыв Ранее писала отзыв на Яндекс Картах, но его благополучно удалили, а ранее сотрудники агентства очень просили удалить его за компенсацию. Вот и делайте выводы. Обратилась в данное агентство по подбору тура на конкретную дату и отель. Менеджер Минакова Елена, которая сначала, прислала не те даты, потом меня заблокировала, узнав, что я оформила договор в другом агентстве, с сарказмом, написав мне, что благодарна мне за оценку ее работы, дав понять о впустую потраченном на меня времени. Я считаю, что профессионализм заключается не только в навыках, владением информацией в своей сфере, но и в профессиональной этике. И такие сообщения от менеджера не допустимы. Клиент может сделать выбор тот, который посчитает нужным! Я очень рада, что в результате остановилась на работе с другим менеджером. Елене хотелось бы пожелать профессионального роста и совершенствования в своей деятельности.

Путешествие в ОАЭ

Гость понедельник, 22 апреля
Спасибо туроператору за оперативное решение вопроса о продлении проживания в гостинице в ОАЭ по причине отмены авиарейсов из за ливня в Дубае.
Честно не ожидал такого быстрого решения проблемы.
Ещё раз - большое спасибо!

Отзыв о гиде Камране Чедлишвили

Диля суббота, 20 апреля
Это был потрясающий отдых благодаря этому прекрасному человеку, нашему гиду Камрану Чедлишвили! Профессионал своего дела, любые вопросы, любые проблемы только к нему! Такие люди как он на вес золото, всегда был на связи, очень приятное общение!

непрофессионализм отельного гида

Шевченко Светлана четверг, 18 апреля
Отдыхали на Пхукете с 05.04.24- по 16.04.24 в Холидей ин на Кароне. Отельного гида звать Балобек, другой информации, к сожалению, нет.
Работать гид не хочет совсем, все вопросы к нему остались без внимания. Т.Е
Работать гид не хочет совсем, все вопросы к нему остались без внимания. Т.Е
отвечать он отвечал, только ничего не делал. На первую просьбу помочь переселиться в другой номер, так как в нашем не работал кондиционер и было очень шумно, ответ был- " Я не разговариваю на тайском", обратитесь на ресепшен"!!, Вторую просьбу отправить на вотсап фото с эксурсии, которые выложил на сайте анекса гид экскурсионный- также осталась без внимания, хотя гид с другого отеля их нам отправил, и последней каплей была просьба получить инфо об инд. трансфере в аэропорт, была озвучена сумма-99 евро, в одну сторону, хотя до поездки тур оператор говорила, что инд. трансфер в обе стороны за машину, стоил 70евро!!! Оценка работы гида -отрицательная.

ВЕЧЕРНЯЯ ПАТТАЙЯ

Гость понедельник, 1 апреля
Ерунда полная, денег не стоит, обзорная площадка бесплатная!!!
до неё пешком можно дойти и с Протанака!!! Было заявлены VIP места - обман, сидели на местах Делюкс, VIP сидели китайцы!!! Этнографический комплекс - темно, пусто и не информативно, прошли в буфет и всё!!! Буфет Вас не удивит, поесть можно!!! Живой музыки нет, просто фоновая!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ольга 01.04.2024

Челкаева Ольга понедельник, 1 апреля
Отдыхаем сейчас на Пхукете в отелеТrend Kamala хочется отметить отель на твёрдую 4 . Особенно хочется сказать спасибо гиду Сергею за отзывчивость , понимание и неравнодушие. Были очень много где. но хороших гидов видели по пальцам пересчитать Ещё раз хочется сказать спасибо Сергею

Гид и экскурсия

Гость понедельник, 1 апреля
Добрый день! Мы ещё пока отдыхаем(отель Трамбапани) но хочу оставить положительный отзыв о Гиде нашего отеля Павла и экскурсовода Жану. Ребята очень приветливые, свою работу делают очень хорошо. Вообщем нам понравилась ваша компания и ваши, работники!

Отельный гид Фаиг Пхукет

Лия пятница, 29 марта
Отдыхали в Таиланде семьей в марте 2024. Сама страна сказочно красивая и интересная , безумно вкусная, приветливая!!! Но отзыв не о стране, а о компании Анекс тур. Встретили , на большом автобусе , везли до отеля более 2 -х часов, при этом ничего об острове рассказано не было. Просто тупо смотрели в окно. Долгожданная встреча с отдельным гидом Фаигом- отдельная... Читать отзыв Отдыхали в Таиланде семьей в марте 2024. Сама страна сказочно красивая и интересная , безумно вкусная, приветливая!!! Но отзыв не о стране, а о компании Анекс тур. Встретили , на большом автобусе , везли до отеля более 2 -х часов, при этом ничего об острове рассказано не было. Просто тупо смотрели в окно. Долгожданная встреча с отдельным гидом Фаигом- отдельная тема. Его интересовали только деньги за купленные у него же в течение 1 часа (!!!) экскурсии. Но даже информацию по экскурсиям он давал только после напоминания в вотс ап. Экскурсии расписывает очень красиво, по факту- те же локации и транспорт, что у уличных турфирм, но только вдвое дороже. Информацию по вылету на ресепшен не предоставил, на связь не выходил даже после неоднократных попыток дозвониться из-за задержки рейса .Отвратительное отношение к гостям! Портит все впечатление об отдыхе!

Отельный гид - ужас.

Гость четверг, 28 марта
Отель Камала тренд Пхукет Таиланд, февраль 2024г. отельный гид Сергей. Очень негативный персонаж, он просто продавец экскурсий. С другими вопросами к нему не обращайтесь, даже когда нет покупателей, он все равно не ответит на ваши вопросы по отдыху (например правила перевоза фруктовой корзины), спрашивал несколько раз, писал в вацап. Отфутболивал на раз. У отдыха достаточно негатива, но это... Читать отзыв Отель Камала тренд Пхукет Таиланд, февраль 2024г. отельный гид Сергей. Очень негативный персонаж, он просто продавец экскурсий. С другими вопросами к нему не обращайтесь, даже когда нет покупателей, он все равно не ответит на ваши вопросы по отдыху (например правила перевоза фруктовой корзины), спрашивал несколько раз, писал в вацап. Отфутболивал на раз. У отдыха достаточно негатива, но это что-то.

Отельный гид

Кузьмичева 26 марта, 2024 год
Хотим поблагодарить Viktopа Ostspenko HJ. (Это человек всегда на позитиве) Гид решил все наши проблемы с номером в кротчайшие сроки.
Это - человек который дарит надежду на хороший отпуск и настроение. Мы взяли две экскурсии, если бы нам позволило время мы бы взяли больше. С Уважением семья Кузьмичевых
Мы путешествуем два раза в год)) на протяжении 10 лет😉
Теперь только с Анекс тур.
Хотим... Читать отзыв
Мы путешествуем два раза в год)) на протяжении 10 лет😉
Теперь только с Анекс тур.
Хотим в каждой стране встречаться с такими турагетами)))
Достоинства:
  1. Замечательный

Благодарность гиду Артуру (Тайланд, Паттайя)

Виктория 26 марта, 2024 год
Добрый день.
Хочу поблагодарить Артура за прекрасную двухдневную экскурсию на реку Квай (24-25 марта 2024г)
За все время путешествия по Тайланду, эта экскурсия была самая лучшая. Артур замечательный человек, много интересного и эксклюзивного рассказывал и показывал. Обращая внимание на мельчайшие, но важные детали, на которые сразу сам внимания не обратишь.
2 дня в провинции Kanchanaburi - сказка.
Golden Tulip, room... Читать отзыв
Добрый день.
2 дня в провинции Kanchanaburi - сказка.
Golden Tulip, room 403

Испорченный отдых за большие деньги.

Гость 24 марта, 2024 год
Приобрели через отельного гида экскурсионный двухдневный тур в Куала-Лумпур Малайзия на 10-11 марта 2024 года. Оплатили гиду через Сбербанк онлайн 175 000 рублей. По прибытии гид принимающей стороны нас не встретил, был только водитель. В переписке гид назначил встречу с фрилансером для проведения нам экскурсии, которая длилась около 2-х часов. При заявленных локациях, три из них не были посещены (Город... Читать отзыв Приобрели через отельного гида экскурсионный двухдневный тур в Куала-Лумпур Малайзия на 10-11 марта 2024 года. Оплатили гиду через Сбербанк онлайн 175 000 рублей. По прибытии гид принимающей стороны нас не встретил, был только водитель. В переписке гид назначил встречу с фрилансером для проведения нам экскурсии, которая длилась около 2-х часов. При заявленных локациях, три из них не были посещены (Город Путраджая, индийский храм и пещеры Бату, интерактивный музей истории Куала-Лумпура).За два дня пребывания питание было предоставлено один раз(завтрак в отеле).Отправляющий гид не сообщил важную информацию о том, что в Малайзии обмену на местную валюту подлежат только купюры нового образца(у нас были $ 2006 года). В результате мы были лишены возможности приобретения продуктов питания. На второй день гид тоже отсутствовал, никаких экскурсий не было. По регламенту отеля мы в 12-00 покинули номер и до 16-00 (в это время был трансфер в аэропорт) находились в фойе отеля. Ознакомились с ценами на тур из Москвы в этот же отель на 5 ночей, цена составляет 177 000 рублей. Обман и испорченный отдых. Увидели Anex Tour бегите.

Экскурсия Аль-Айн

Любовь 23 марта, 2024 год
Были на экскурсии Аль-Айн 21. 03.2024г. Покупали экскурсию через тур оператора anex, цена завышена 150$ за человека... Честно разочарованы( зоопарк дали нам время 2,5 часа при жаре +33, очень тяжело находится в такое время (кто поедет на экскурсию, изначально наложите крем солнезащитный SPF+50 чтобы не сгореть на солце пока ходите по зоопарку) большая часть зоопарк закрыт, все животные спрятались от... Читать отзыв Были на экскурсии Аль-Айн 21. 03.2024г. Покупали экскурсию через тур оператора anex, цена завышена 150$ за человека... Честно разочарованы( зоопарк дали нам время 2,5 часа при жаре +33, очень тяжело находится в такое время (кто поедет на экскурсию, изначально наложите крем солнезащитный SPF+50 чтобы не сгореть на солце пока ходите по зоопарку) большая часть зоопарк закрыт, все животные спрятались от такой жары, и я их понимаю, сама бы куда нибудь спряталась бы. Дворец шейха, это не в прямом смысле дворец, если вы ожидаете увидеть дворец из золота, то это далеко не так... Источники
это закрытое помещение где вас встретит бассейн с теплой водой, это не те источники которые мы хотели бы увидеть( не будет источников под открытом небом на подножие гор) как и у большинства spa источники в России (даже в России вы можете найти и получить удовольствие намного больше). Также была финиковая роща здесь было интересно. Но а после источников нас повезли на ужин, это что то типа придорожного кафе, сет меню здесь нет шведского стола. Но к ужину нет претензий, кормили вкусно за это отдельное спасибо! Но если вы не поедете то не пожалеете и конечно это экскурсия не стоит своих денег.

Отменили тур

Lenok120785@mail.ru 22 марта, 2024 год
Оформили тур в Тай с полной оплатой 230000₽. Счастливые ждем, когда пройдет месяц и мы полетим в долгожданный отпуск. Но закрались сомнения. Написала агенту, а всё ли у нас в порядке? А оказалось, что Анекс отменил наш тур, так как продали больше путевок, чем мест в самолете. И они ничего не сообщили никому! Оформляем возврат средств, ждем уже неделю, денег... Читать отзыв Оформили тур в Тай с полной оплатой 230000₽. Счастливые ждем, когда пройдет месяц и мы полетим в долгожданный отпуск. Но закрались сомнения. Написала агенту, а всё ли у нас в порядке? А оказалось, что Анекс отменил наш тур, так как продали больше путевок, чем мест в самолете. И они ничего не сообщили никому! Оформляем возврат средств, ждем уже неделю, денег нет. Новый тур оформить не можем,пока не вернут деньги, не дешевое это удовольствие. А туры уже на 20тр выросли в цене. Вот так мы остались без отпуска, которого ждали год! Анекс тур, вы классные!

Благодарность гиду Шри -ланка 2024

Гость 17 марта, 2024 год
smile 14.03.2024 года были с сыном на экскурсии в Сигирию . Изюминка острова Цейлон. Нам несказанно повезло с гидом-Асанка . Улыбчивый , заботливый , с объемным русским , и великолепным чувством юмора . Хочу обратиться к представителям туристической компании Anex на Шри- ланке , и выразить благодарность за профессионализм Асанки. Прекрасно , когда твой день украшают такие люди . Мы... Читать отзыв smile 14.03.2024 года были с сыном на экскурсии в Сигирию . Изюминка острова Цейлон. Нам несказанно повезло с гидом-Асанка . Улыбчивый , заботливый , с объемным русским , и великолепным чувством юмора . Хочу обратиться к представителям туристической компании Anex на Шри- ланке , и выразить благодарность за профессионализм Асанки. Прекрасно , когда твой день украшают такие люди . Мы много путешествуем , и скажу с уверенностью это лучший гид Азиатского направления , так работающий на групповых Маршрутах. Почетно ! Всего самого наилучшего улыбчивому парню и компании ! Снежана The Villas Wadduwa.

Испорченный отдых в ОАЭ отель Lou Lou a Beach Resort 3*

Любовь 15 марта, 2024 год
Отдыхали в выше названном отеле с 06.03 по 13.03.2024 г.. 07.03.2024 г на всем пляже отеля и прилегающих пляжах к отелю появился мазут, который прибило к берегу волной. Люди испачкали ноги, одежду. Обслуживающий персонал приносил на пляж керосин и растворители литрами. Отдыхающие принимали обтирания из растворителей весь день, купаться и гулять по пляжу было невозможно. На нашу... Читать отзыв Отдыхали в выше названном отеле с 06.03 по 13.03.2024 г.. 07.03.2024 г на всем пляже отеля и прилегающих пляжах к отелю появился мазут, который прибило к берегу волной. Люди испачкали ноги, одежду. Обслуживающий персонал приносил на пляж керосин и растворители литрами. Отдыхающие принимали обтирания из растворителей весь день, купаться и гулять по пляжу было невозможно. На нашу претензию представитель Анекс тура Камран ответил, что действительно сброс отходов нефтепродуктов в Персидский залив иногда происходит с периодичностью 10-14 дней. Действительно, статьи в интернете о сбросе нефтепродуктов в залив я нашла еще от 2015 года. Это говорит о том, что Анекс тур за все эти годы не попытался даже защитить своих отдыхающих от подобного надсмехательства. Самое главное для них взять с клиента деньги, буквально навязать экскурсии подороже даже в грубой форме, а остальное их не волнует. Такие понятия как профессионализм и профессиональная гордость, ответственность за своих соотечественников им не присущи, только стремление к наживе. Иначе как объяснить, что столько лет отдыхающих и туристов Анекс тура купают в мазуте. Господа, если мы сами себя уважать не будем, то никто и нигде нас уважать тоже не будут. Никогда больше не поеду в ОАЭ и никогда не буду брать путевки у Анекс тура. По возможности передайте эту информацию всем своим знакомым. Мы русские и не должны позволять чтобы нас так унижали.

Отдых АОЭ ,отель Хилтон .

Платонова Надежда 14 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность Alex тур за отличную работу гидов , профессионалы своего дела , Радмила , Елена , Кирилл . После общения с ними , узнаешь много интересной и полезной информации , молодцы ребята ! Благодарим ! Успехов вам и удачи !!!

ОАЭ март 2024

Денис Ушаков 11 марта, 2024 год
Отдых в ОАЭ 3-10 марта
Отель Feirmont Ajman
Отельный гид - Доганина Юлия

Низкая квалификация сотрудника. Крайне низкая. Забыла написать - извинялись, забыла сказать о том что на экскурсию надо взять паспорт - извинялась. Много извинений - мало дела. В целом негативное отношение к Анексу

LILIAGUL VESELOVA это самый ужасный гид!

Елена 26 февраля, 2024 год
Хотела бы обратить внимание Анекса вот на эту особу LILIAGUL VESELOVA ,гидом я бы ее не назвала ! Встреча с ней была настолько утомительна я была крайне возмущена 😤 она просто украла 2 часа моего отпуска ! Она слишком навязчиво практически заставляла покупать экскурсии!!! А когда мы культурно ответили что мы подумаем ,даже не дала нам свой номер ,сказав найдете... Читать отзыв Хотела бы обратить внимание Анекса вот на эту особу LILIAGUL VESELOVA ,гидом я бы ее не назвала ! Встреча с ней была настолько утомительна я была крайне возмущена 😤 она просто украла 2 часа моего отпуска ! Она слишком навязчиво практически заставляла покупать экскурсии!!! А когда мы культурно ответили что мы подумаем ,даже не дала нам свой номер ,сказав найдете на ресепшене ! И так же сказала что в случаи чего будет нам так же отвечать на вопросы ,и возможно мы не узнаем о переносе рейса !я не поняла в чем я виновата ??? В том что не хочу на экскурсию))) Прошу принять меры !

Туроператоры

Островок!