Анекс тур отзывы

Анекс тур
1651 отзыв / 191214 просмотров

Благодарность гиду Шри -ланка 2024

Гость воскресенье, 17 марта
smile 14.03.2024 года были с сыном на экскурсии в Сигирию . Изюминка острова Цейлон. Нам несказанно повезло с гидом-Асанка . Улыбчивый , заботливый , с объемным русским , и великолепным чувством юмора . Хочу обратиться к представителям туристической компании Anex на Шри- ланке , и выразить благодарность за профессионализм Асанки. Прекрасно , когда твой день украшают такие люди . Мы... Читать отзыв smile 14.03.2024 года были с сыном на экскурсии в Сигирию . Изюминка острова Цейлон. Нам несказанно повезло с гидом-Асанка . Улыбчивый , заботливый , с объемным русским , и великолепным чувством юмора . Хочу обратиться к представителям туристической компании Anex на Шри- ланке , и выразить благодарность за профессионализм Асанки. Прекрасно , когда твой день украшают такие люди . Мы много путешествуем , и скажу с уверенностью это лучший гид Азиатского направления , так работающий на групповых Маршрутах. Почетно ! Всего самого наилучшего улыбчивому парню и компании ! Снежана The Villas Wadduwa.

Отдых АОЭ ,отель Хилтон .

Платонова Надежда четверг, 14 марта
Хочу выразить благодарность Alex тур за отличную работу гидов , профессионалы своего дела , Радмила , Елена , Кирилл . После общения с ними , узнаешь много интересной и полезной информации , молодцы ребята ! Благодарим ! Успехов вам и удачи !!!

Отдых в Респ Домикана

Евгений. 26 января, 2024 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Хочу выразить благодарность компании Анекс Тур и в частности сотруднику Анне ( офис в СПб Савушкина 131 ). Обратился в конце 2023 го года за помощью подобрать тур в Доминикану на новый год. Анна не поленилась и долго мониторила логистику и подобрала максимально идеальный тур под мои пожелания. Тур получился с промежуточной остановкой в... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Евгений. Хочу выразить благодарность компании Анекс Тур и в частности сотруднику Анне ( офис в СПб Савушкина 131 ). Обратился в конце 2023 го года за помощью подобрать тур в Доминикану на новый год. Анна не поленилась и долго мониторила логистику и подобрала максимально идеальный тур под мои пожелания. Тур получился с промежуточной остановкой в Гаване. Но тем не менее на всех этапах поездки ни одной накладки с трансфером из аэропорта в гостиницу и обратно. И встречающая сторона - все четко. В общем - только большое спасибо за работу !!! Надеюсь в следующем году получиться повторить.

Отдых в шри ланке

Владимир 10 января, 2024 год
Отдыхали в Шри Ланке 24.12-02.01.24 хамбантота отель peacock ,хочу сказать спасибо местному гиду от анекс тур Асанке ,все вопросы по проживанию решались без проволочек ,все хорошо обьянялось по турам,не навязчиво но с пониманием реалий,не часто встретишь такого.здоровья и успехов ему

Дубай 2023

Гость 28 декабря, 2023 год
Были в Дубае в декабре, в отеле Al Bustan. Отдельный гид от Анекс тур, Радмила, хороший гид, всегда во всем готова помочь, всегда на связи. Экскурсии брали у неё и не пожалели. Экскурсию Индийский океан проводил сертифицированный гид Кирилл, очень интересно и весело провели время. Спасибо ему, прекрасный гид. Да и остальные экскурсии с Алекс тур прошли замечательно благодаря... Читать отзыв Были в Дубае в декабре, в отеле Al Bustan. Отдельный гид от Анекс тур, Радмила, хороший гид, всегда во всем готова помочь, всегда на связи. Экскурсии брали у неё и не пожалели. Экскурсию Индийский океан проводил сертифицированный гид Кирилл, очень интересно и весело провели время. Спасибо ему, прекрасный гид. Да и остальные экскурсии с Алекс тур прошли замечательно благодаря годам. Спасибо.

Николаева Екатерина- лучшая в своем деле!

Гость 6 декабря, 2023 год
Не в первый раз обращалась к Екатерине, и очень рада. Очень профессионально, четко, всегда вовремя предоставляется информация, документы. Рекомендую!

Благодарность

Ольга 24 ноября, 2023 год
Отдыхала с 09.11 по18.1123г в Шардже отель Nejoum Al Emarat 3*Благодарю гида Анекс тура Мусу за помощь в очень сложной ситуации он сопровождал меня с утра до позднего вечера жертвуя своим временем,а так же гида Ниджата оперейшн аэропорт Зия помог зарегистрироваться на рейс, спасибо руководству Анекс туру за бесплатный трансфер, чуткое отношение к туристам приехавших в ОАЭ. Огромное спасибо

Египет Шарм ель Шейх

Павел 6 ноября, 2023 год

Анекс тур - Египет Шарм ель Шейх
Были в Шарме пятый раз. Четвёртый через Анекстур. Нам 65+. Отели которые предлагались отличные четвёрки. Три раза были в Лабранде а этой осенью в Санрайс Ремал Ресорт. У каждого отеля есть плюсы и минусы. Кухня отличная в Лабранде, в Санрайс номера и обслуживание на 4+. Хотя отель считается на второй линии до пляжа ходит шатл каждые 5 минут. можно дойти пешком 300 метров, но обратно в горку. Кухня в Санрайсе более острая, В обоих отелях голодными не будите. Нас интересовал сноркинг. Коралы в обоих случаях богаты на рыб. В Лабранде можно полюбоваться муренами а в Санрайс наполеонами. Представители Анекс никогда не насиловали с экскурсиями. В эту поездку нашим гидом был Тамерлан (Тимур как его представили)

Египет Шарм ель Шейх

Павел 6 ноября, 2023 год
Пользуемся услугами компании 2 года.Трижды были в отеле Лабранда в Шарм эль Шейх, этой осенью были в отеле Санрайс Ремал Ресорт там же. Во всех случаях ни каких претензий к представителям компании не было. Отели которые нам рекомендовали гораздо в заявленные по классу чем заявленные 4*.

Отдых в ОАЭ, октябрь 2023г

Оксана 1 ноября, 2023 год
Мы только вернулись из Дубая, где были с 23 октября, с туроператором Анекс. Все было великолепно. Летели а/к Fly Dubai, все прошло чётко по графику; удобно, что есть онлайн регистрация на рейс, где можно выбрать места и бесплатно. Когда ты летишь семьёй (2 взрослых и ребёнок) это важно. На обратный рейс также заранее зарегистрировались. Трансфер из аэропорта и обратно... Читать отзыв Мы только вернулись из Дубая, где были с 23 октября, с туроператором Анекс. Все было великолепно. Летели а/к Fly Dubai, все прошло чётко по графику; удобно, что есть онлайн регистрация на рейс, где можно выбрать места и бесплатно. Когда ты летишь семьёй (2 взрослых и ребёнок) это важно. На обратный рейс также заранее зарегистрировались. Трансфер из аэропорта и обратно быстрый, ребята молодцы. Проживали в апарт отеле Al Bustan centre. Заселение моментальное, без депозита, оплатили лишь туристический налог (это во всех отелях Дубая). Номер соответствовал выбранному. Всё работало. Чисто. Уборка ежедневная, качественная; пополняли запас воды/ кофе/ чая. Все сотрудники отели доброжелательные. Постельное бельё, полотенца идеальные. В номере есть полноценная кухня (плита, духовка, тостер, большой холодильник, посуда). Единственное, лучше нож взять свой. Завтраки неплохие (сосиски, рис/макароны/картошка, яичница, выпечки немного, фрукты в достаточном количестве (арбузы, дыни, грейпфрут, апельсины), чай/кофе). Удобно, что на 1 этаже находится торговый центр (есть супермаркет, фудкорт, Макдоналдс). Бассейн работает с 8 до 18.00, лежаки всегда в наличии, в какое бы мы время не приходили! Бассейн не очень большой и глубокий (1метр), но есть зона 2,3 метра. Места всем хватало в нем. Полотенца выдают у бассейна, там же их и сдаёшь (попадались и с дырочками). Замечательно организован выезд на пляж, без записи заранее!!! Шаттл бас вместительный (по 5 кресел) в ряд, приходишь к 9 утра к главному входу (на рецепшен). В пути минут 15, можно идти на платный пляж Аль Мамзар (вход по 5 дирхам с человека, оплата по карте, которую купили в метро), либо налево или направо на бесплатный. Особой разницы не почувствовали. Пляж чистый, вода прозрачная, туалет, душ и на том и на другом пляже. Разве что на платном можно перекусить. На платном за доплату можно арендовать шезлонги и зонтик. Обратно автобус приезжает в 13 часов, без опозданий, ожидать можно в остановке с кондиционером. Рядом с отелем станция метро Аль Нахда, мы объездили весь Дубай. Самостоятельно посетили рамку, музей Будущего, Леголенд. Мы жили на зелёной ветке, через 5 станций переходили на красную, никаких проблем. Хочется поблагодарить отельного гида, Айбека. Мы брали у него экскурсию (Абу-Даби, билеты в парки), всю информацию предоставлял в полном объёме, без лишнего. Всегда на связи. Ненавязчивый. Подсказывал, где что рядом находится, как добраться. Информация о выезде из отеля была своевременно представлена. В общем, очень благодарны Анексу, гиду за безупречную организацию нашего отдыха!!! Много лет отдыхаем с этим туроператором и очень довольны! (Китай, Куба, Турция, ОАЭ)

Как прошел отдых

Sonia 28 октября, 2023 год
Наше путешествие в Дубай началось 20 октября .Отель очень уютный voco the Palm Dubai.Музей будущего очень интересный и познавательный.Всем советуем
Достоинства:
  1. Все очень понравилось
Недостатки:
  1. Минусов нету

Анекс на высоте.

Арифуллов Федор. Ульяновск.2023 год, октябрь. 24 октября, 2023 год
В октябре отдыхали в Турции, Кемер ,Бидильби, клуб отель»Санбел» с Анекс тур. Все понравилось. Гид Кизим Кобо очень толково и рассудительно встретил и рассказал о программе отдыха . На все вопросы он дал исчерпывающие ответы. Такой отличный специалист!!!Выражаем ему огромную благодарность!!!Спасибо вашей фирме за прекрасный отдых!!!!

Спасибо за внимательность и чуткость

Семья Ларионовых 14 октября, 2023 год
Спасибо за внимательность и чуткость - Отзывы об Анекс тур

Гость Отзыв написан 17 сек назад 0 просмотров
Спасибо за внимательность и чуткость - Отзывы об Анекс тур

Гость Отзыв написан 17 сек назад 0 просмотров

Спасибо за внимательность и чуткость

Гость 14 октября, 2023 год
Хочется выразить слова благодарности за прекрасное отношение к отдыхающим. Гид - Руслан (отель Сан бич хил в Сиде) порекомендовал нам отличные экскурсии от которых мы получили массу положительных эмоций.Так же в отеле был еще гид- Мавлюд к нему то же можно было обратиться с любым вопросом, кроме того у него отличное знание истории.Руслан и Мавлюд постоянно были на связи и... Читать отзыв Хочется выразить слова благодарности за прекрасное отношение к отдыхающим. Гид - Руслан (отель Сан бич хил в Сиде) порекомендовал нам отличные экскурсии от которых мы получили массу положительных эмоций.Так же в отеле был еще гид- Мавлюд к нему то же можно было обратиться с любым вопросом, кроме того у него отличное знание истории.Руслан и Мавлюд постоянно были на связи и помогали нужными советами. Мы были на экскурсии , где гид по имени Сенан то же подарил нам множество интересных исторических фактов и просто прекрасное настроение.Если бы можно было больше баллов поставить , тто оценка была бы 10+! Спасибо Вам огромное!

Огромное спасибо за интересную поездку!

Флёра 12 октября, 2023 год
Хотим выразить большую благодарность гиду NЕВАНАТ. Очень хорошая женщина, которая знает историю Турции. Такая дальняя поездка в Памуккале, оказалась очень познавательной, благодаря этому экскурсоводу. Очень хорошо все объясняла, отвечала на все интересующие вопросы. Между разговором произносила "Дорогие гости", что было приятно слышать. Редкость теперь увидеть такого грамотного гида. Спасибо БОЛЬШОЕ ВАМ, NЕВАНАТ.

Благодарность Гиду ❤

Роза 3 октября, 2023 год
Отдыхали в Турции Алания, отель Asrin ! Хотим выразить благодарность гиду по имени Микаэль ! Несколько раз к нему обращались и проблемы были улажены ! Спасибо за понимание и поддержку ! С уважением , Марина и Роза ( Мурманск )

Благодарность гиду Даше , работающей в г Кемер, дер Бельдиби

Ашмарина Наталья 19 сентября, 2023 год
Даша замечательная девушка, активная, остроумная, энергичная. Ездили с ней на гору Тахтали, затем в каньон и т.д Отличная речь у гида, интересные , не скучные данные, доброжелательная и несущая радость девушка. Успехов ей и хороших доходов!

Отличный отдых

Окишева Любовь 16 сентября, 2023 год
Хочу поправить имя гида!! Не заметила, а телефон сделал поправку!! Нашего гида зовут Ahmed Saad Elsayed Eisa,а не Rosa!!!
Достоинства:
  1. Плюсы за всё!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!

Отличный отдых с Анекс тур!

Окишева Любовь Николаевна 16 сентября, 2023 год
Не первый раз отдыхаем от компании Анекс тур и всегда довольны работой туроператора Наумовой Ольги Николаевны(город Тольятти) и отельных гидов в Египте!! В этом году отдыхали в отеле Джунгли аквапарк в Хургаде! Остались довольны отдыхом! Но хотим отметить чудесного отельного гида от Анекс Ахмеда!!! Полное имя Аhmed Saad Elsayed Rosa! Мы встречались с семьёй дочки, которая проживает сейчас в Германии.... Читать отзыв Не первый раз отдыхаем от компании Анекс тур и всегда довольны работой туроператора Наумовой Ольги Николаевны(город Тольятти) и отельных гидов в Египте!! В этом году отдыхали в отеле Джунгли аквапарк в Хургаде! Остались довольны отдыхом! Но хотим отметить чудесного отельного гида от Анекс Ахмеда!!! Полное имя Аhmed Saad Elsayed Rosa! Мы встречались с семьёй дочки, которая проживает сейчас в Германии. Не виделись два года! И вот наконец встреча!! Заселили нас в разных концах отеля, а территория отеля просто огромная!! Нам, конечно, хотелось поближе, чтобы не тратить время на беготню и побольше побыть с внучкой!! Обратились к Ахмеду. Он помог!!! Нас поселили недалеко от детей!!! Мы сердечно благодарны нашему ,теперь любимому гиду!!! Отдых получился отличный!! Ахмеда видели каждый день в отеле!! Всегда улыбчивый, в хорошем настроении, и всегда готов прийти на помощь!!! Не устаем говорить ему спасибо за всё!!! Хочется, чтобы его работу отметили и в компании!!! Семья Окишевых из Тольятти.
Достоинства:
  1. Плюс за всё!!!
Недостатки:
  1. Минусов просто нет

Отзыв о гиде

Ирина 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить нашего гида во время отдыха в Турции. В августе мы с сестрой отдыхали в Аланьи, Махмутлар в отель Грин Пис и нашим гидом от Анекс тур был Emran Dursun. Эмран очень ответственный и отличный гид, всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. За всю историю моих путешествий это самый лучший гид.

Благодарность гиду Анекс тур Алине

Ольга 7 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность гиду Анекс тур в Турции, Бодрум Алине. Уезжали 4 августа 2023 года. В Бодруме были огромные пробки. Ехали до аэропорта 6 часов. Опоздали на свой рейс в Москву. Эта девушка проявила высокий профессионализм в своей работе, человеческое отношение к людям и заботу о своих туристах. Пока мы 20 человек добирались до Аэропорта вместе с Алиной,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность гиду Анекс тур в Турции, Бодрум Алине. Уезжали 4 августа 2023 года. В Бодруме были огромные пробки. Ехали до аэропорта 6 часов. Опоздали на свой рейс в Москву. Эта девушка проявила высокий профессионализм в своей работе, человеческое отношение к людям и заботу о своих туристах. Пока мы 20 человек добирались до Аэропорта вместе с Алиной, стали одной командой. Она оперативно решила вопрос отправки группы на другом рейсе. Спасибо Анекс тур за таких сотрудников!!!

Настоящий профессионал!

Мария 22 июля, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Мария, мы отдыхали в Турции в июле 2023.
Прилетели в Турцию, сели на Трансфер, утром познакомились с представителем анекс тур Эмраном, он работал в отеле HEDEF HOTELS
бич, спа...
Здравствуйте, меня зовут Мария, мы отдыхали в Турции в июле 2023.
бич, спа...
Эмран начал знакомить нас с отелем и отдыхом в Турции, мне больше и больше казалось, что нас разводят на деньги как маленьких котят. Мы должны купить экскурсию здесь и сейчас, не доверяйте людям за пределами отеля ( увезут и оставят),
-"Меня должны перевести в другой отель, поэтому купить только сегодня" короче...
От экскурсии отказалась, хотя и хотела.
Наблюдаю... На завтра Эмран на месте, и послезавтра тоже, ну, думаю, точно обманывал, не приятно.
Я пошла к другому тур агентству, чтобы купить экскурсию, но... Мне отказали, мол корпоративная этика.
Спросите у Эмрана, тогда и продам.
Сталкивают с Эмраном лицом к лицу, я и говорю.
- Вы меня обманывали и я вас боюсь🤣
Он так посмотрел... Приглушил голос и говорит: " А где я вас обманул? "
По итогу выяснилось, что должны перевести, но не перевели, он продаёт, это его работа, ну и другое.
Я купила чудесную экскурсию в Аланью у него, сначала до конца он сопровождал меня, даже про купальник, водичку и полотенце предупредил, встретил после экскурсии.
Эмран говорил, что не нужно сидеть в отеле, Аланья невероятная- он был прав
Эмран говорил, что на улице могут обмануть, при мне не забрали одну пару, они купили тур на улице, опять правда
Эмран говорил, что сразу товары покупать не нужно, торгуйтесь и тоже правда!
Мужу и сыну я купила экскурсию к рыбкам, но сын заболел. Эмран в этом случае помог, к врачу, страховку и возврат денег
Я очень довольна!
Уважаемые руководители Анекс тур.
Обратите внимание!
У вас работает профессионал: продает как бог, индивидуальный подход ( не только со мной), я наблюдала.
Знает все нюансы со страховками, и отдыхом.
Лидер! Подмял авторитетом остальных представителей, его уважают и слушают.
Не упускайте его.

Благодарность.

Семья Удаловых. 20 июля, 2023 год
Хотим выразить благодарность сотрудникам компании "Anex" в Кемере Радмиле и Олегу ( отель " Fame Residence" ) . "Anex" может гордиться такими ребятами! Наша семья особенно признательна Олегу за участие и быстрое решение нашей проблемы: во время трансфера в аэропорт водитель, не заправив кондиционер, довёл нас до теплового удара - мужу (трезвому!) стало настолько плохо, что он потерял сознание! Олег... Читать отзыв Хотим выразить благодарность сотрудникам компании "Anex" в Кемере Радмиле и Олегу ( отель " Fame Residence" ) . "Anex" может гордиться такими ребятами! Наша семья особенно признательна Олегу за участие и быстрое решение нашей проблемы: во время трансфера в аэропорт водитель, не заправив кондиционер, довёл нас до теплового удара - мужу (трезвому!) стало настолько плохо, что он потерял сознание! Олег оперативно вызвал другую машину и мы ЖИВЫМИ добрались домой! Всё это произошло 18.07.2023.Очень хотелось бы, чтобы "Anex" отметил работу Радмилы и Олега! Мы видели десятки гидов, но таких отзывчивых и знающих - МАЛО!Благодарим и желаем фирме "Anex" успеха!
Семья Удаловых!

На удивление отлично.

Сальникова Марина Андреевна 31 мая, 2023 год
Встретили,разместили, посоветовали куда съездить. При отъезде забыла в номере права и карточки. Организовали доставку в аэропорт. Отдельное спасибо представителю в Бодруме Улукбеку. Очень довольны.Находились в Тургутрейсе с 22.05.23 по 30.05.23г

Анекстур Лия.

Андрей 21 мая, 2023 год
Сейчас отдыхаю в Мармарисе, отель Гранд Язычи. 20 мая ездили на экскурсию в каньон и алю Дениз. Экскурсия, так себе, Но умничка гид Лия сделала все возможное, чтобы весь негатив остался забытым. В итоге оказалось все здорово и замечательно. Большое ей спасибо.

Турция Мармарис

lenavoroncov@yandex.ru 18 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим отзывом . Сейчас отдыхаю в Мармарисе . Отель Pasha Beach. Хочу выразить огромную благодарность своему отельному гиду Алиночке, за отзывчивость, профессионализм, и обаяние. А так же гиду Лии за прекрасно проведенное путешествие на. О. Клеопатры. И всей команде нашей яхты преогромное спасибо за позитив.🙏👍

Хочу поблагодарить сотрудников

Анна 30 марта, 2023 год
Очень помогли при выселении из отеля Garden Sea Wiew Resort 4* парень и девушка из данного агенства, было недоразумение. Отель высчитал с депозита 100 батт за напиток, который мы не брали. Благодаря сотрудникам анекс тур, деньги нам вернули. А также гид Зарина все очень подробно рассказала по экскурсиям, куда поехать, что посмотреть и как выезжать из страны.

Путешествие к Индийскому океану в ОАЭ

Алексей 26 марта, 2023 год
В начале февраля взяли у Anextour экскурсию "Путешествие к Индийскому океану в ОАЭ" (цена 100$ с человека). Программа оставила самые положительные впечатления: путешествие на автобусе через пустыню в эмират Фуджейра, круиз на двухпалубной деревянной лодке, снорклинг с масками на рифе.

Отдельно хочется отметить работу гида (и по совместительству инструктора всех видов морских развлечений) Кирилла, без его энергии и интереснейших рассказов об истории и культуре Арабских Эмиратов поездка была бы и в половину не такой запоминающейся. От него же узнали про рынок в Дейра Сити, куда съездили потом два раза (крайне рекомендую, если хочется окунуться в атмосферу торговли и сделать по-настоящему выгодные покупки).

Hi, I have been in contact with Artix Furniture since a long time

nabeel rafiq 26 марта, 2023 год
Hi, I have been in contact with Artix Furniture since a long time for my office and home furniture, I always find their quality and response awesome, I would suggest to get your home or office furniture from them and feel the quality and outlook practically, best wishes.

Отдых семьей на Пхукете

Елена 25 марта, 2023 год
Мы отдыхали семьей с 10.03.23 по 21.03.23 г от Анекс тура. Отдыхом остались довольны. Отель Casa del m Патонг. Никаких проблем при заселении не было, дали те номера, какие изначально и выбирали. У нас было два номера в новом корпусе. Поселили нас с дочками максимально близко друг другу на одной площадке. Отельный гид Марат на встрече дал свой номер телефона,... Читать отзыв Мы отдыхали семьей с 10.03.23 по 21.03.23 г от Анекс тура. Отдыхом остались довольны. Отель Casa del m Патонг. Никаких проблем при заселении не было, дали те номера, какие изначально и выбирали. У нас было два номера в новом корпусе. Поселили нас с дочками максимально близко друг другу на одной площадке. Отельный гид Марат на встрече дал свой номер телефона, всегда был на связи и быстро отвечал на наши вопросы. Информация о выезде тоже была выставлена вовремя. Мы прошли регистрацию и уже после пассадки в самолет, нам сообщают, что наш рейс 2950 в Новосибирск задерживается на сутки из-за поломки самолета. У всех был грустный настрой провести ночь на жестких лавках в зале ожидания, но Анекс удивил своей заботой. Очень оперативно нас провели через паспортный контроль без очереди, мы получили багаж и весь самолет рассадили в автобусы и развезли в отели. Накормили вкусным ужином и утром раздали завтраки. Отель был просто шикарный, новенький! Мы прям не ожидали, если честно. Спасибо вам огромное! Хотим семьей отметить гида Егора, очень хороший парень. Мы с ним Симиланы посетили и он же нас сопровождал в отель. Благодаря вам наш отпуск не был смазан этой накладкой.
Анекс тур

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1651 отзыва