Туроператор Maldivesin отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Качественная путевка

Игорь Корпат понедельник, 15 апреля
В данном отзыве скорее хочу оставить отзыв о самом туроператоре, который работает плотно со своими клиентами. При выборе путевки про каждую из них расскажут, покажут, предоставят фото. Про отели то же самое, вся информация будет вам предоставлена.Приятные цены, тоже стоит отметить. Сопровождение до отеля включено, что для меня, как человека, который впервые посещал Мальдивы, очень важно. Отдых само собой высшего... Читать отзыв В данном отзыве скорее хочу оставить отзыв о самом туроператоре, который работает плотно со своими клиентами. При выборе путевки про каждую из них расскажут, покажут, предоставят фото. Про отели то же самое, вся информация будет вам предоставлена.Приятные цены, тоже стоит отметить. Сопровождение до отеля включено, что для меня, как человека, который впервые посещал Мальдивы, очень важно. Отдых само собой высшего уровня, в наших курортных регионах такого нет, но и цена другая, но! это того стоит.
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Сопровождение
  3. Цены

Отдых в отеле Sun Aqua Vilu Reef

Настя 25 марта, 2024 год
Прекрасный отдых на Мальдивах в отеле Sun Aqua Vilu Reef оказался невероятным! С первого дня я была погружена в атмосферу роскоши и уюта. Отель предоставил невероятные виды на океан, которые заставляли меня каждый раз удивляться его красоте. Чистейшие и приятные пляжи создавали идеальную картину для расслабления и наслаждения морским бризом. Еда была просто восхитительной - разнообразная и великолепно приготовленная. Обслуживание... Читать отзыв Прекрасный отдых на Мальдивах в отеле Sun Aqua Vilu Reef оказался невероятным! С первого дня я была погружена в атмосферу роскоши и уюта. Отель предоставил невероятные виды на океан, которые заставляли меня каждый раз удивляться его красоте. Чистейшие и приятные пляжи создавали идеальную картину для расслабления и наслаждения морским бризом. Еда была просто восхитительной - разнообразная и великолепно приготовленная. Обслуживание на высочайшем уровне, каждый сотрудник относился к нам с искренним вниманием. Спасибо MaldivesIN за такой незабываемый отдых!

Замечательный отдых

Леонид Макаров 22 марта, 2024 год
Отдыхал по путевке 7 дней на Мальдивах, фирма предоставила все необходимое при оформлении. Отдых получился замечательным.

Лучший отдых за жизнь

Николай 11 марта, 2024 год
Сначала хочу поблагодарить фирму за предоставленный отдых, а конкретно менеджера Наталью, которая курировала нас по всем вопросам, которые возникали во время оформления тура. Благодаря ей смогли выбрать тот, который устроил нас по количеству услуг и по бюджету. Сам отдых, конечно же, самый лучший из тех, которые у нас были. В отеле был спа, в котором жена проводила большее количество времени,... Читать отзыв Сначала хочу поблагодарить фирму за предоставленный отдых, а конкретно менеджера Наталью, которая курировала нас по всем вопросам, которые возникали во время оформления тура. Благодаря ей смогли выбрать тот, который устроил нас по количеству услуг и по бюджету. Сам отдых, конечно же, самый лучший из тех, которые у нас были. В отеле был спа, в котором жена проводила большее количество времени, я для себя нашел довольно увлекательным дайвинг, раньше никогда не пробовал. Жаль, что 7 дней пролетели в одно мгновение, но это мгновение запомнится на всю жизнь!

Лучший туроператор

Евгений Анютин 9 марта, 2024 год
Maldivesin это лучший туроператор, на Мальдивы ездили уже 3 раза и всегда через maldivesin. Отношением к клиентам на высоком уровне, большое разнообразие путевок под разные кошельки, мы были и на дешевых курортах и на средних по стоимости, везде чувствовали себя как дома. В этот раз ездили в reethi отель, больше всего понравился риф, который рядом с берегом. Еда и обслуживание... Читать отзыв Maldivesin это лучший туроператор, на Мальдивы ездили уже 3 раза и всегда через maldivesin. Отношением к клиентам на высоком уровне, большое разнообразие путевок под разные кошельки, мы были и на дешевых курортах и на средних по стоимости, везде чувствовали себя как дома. В этот раз ездили в reethi отель, больше всего понравился риф, который рядом с берегом. Еда и обслуживание как и в другие разы на высочайшем уровне, тут даже спорить нет смысла. Т.к. обращаемся в эту фирму уже не первый год, то и в дальнейшем не планируем менять туроператора.
Достоинства:
  1. Обслуживание клиентов
  2. Разнообразие туров
  3. Отели высшего уровня
Недостатки:
  1. Нету

Первый отдых за 6 лет

Кристина 5 марта, 2024 год
Впервые за 6 лет мы с мужем ездили на отдых и раз такое дело, то сразу решили раскошелиться и съездить на Мальдивы, ведь до этого были только на наших курортах и никогда за границей. Ездили вдвоем на остров DREAMLAND MALDIVES. Отдых был просто невероятным, учитывая, что 6 лет мы никуда не выезжали, то нам показалось это действительно райским островом. Мужа... Читать отзыв Впервые за 6 лет мы с мужем ездили на отдых и раз такое дело, то сразу решили раскошелиться и съездить на Мальдивы, ведь до этого были только на наших курортах и никогда за границей. Ездили вдвоем на остров DREAMLAND MALDIVES. Отдых был просто невероятным, учитывая, что 6 лет мы никуда не выезжали, то нам показалось это действительно райским островом. Мужа было не вытащить из дайвинг центра, мне понравилось, что там можно было заниматься спортом. Питание не сравниться ни с чем, все очень вкусное. Очень хорошо, что в стоимость тура входило все, сам отель, перелет и трансфер. Нам с мужем очень не хотелось оттуда уезжать) Спасибо большое фирме maldivesin, нам все очень понравилось, если будет возможность, то в этом году тоже хотелось бы слетать и отдохнуть. Еще раз большое спасибо!

Незабываемый отдых

Евгений 28 февраля, 2024 год
Недавно мы вернулись с 10-дневного отдыха на острове Фушифару на Мальдивах, и до сих пор ощущаю приятное послевкусие этого райского путешествия. Мы отправились туда большой компанией друзей и решили воспользоваться системой "всё включено". Это оказалось одним из наших лучших решений, так как позволило нам полностью погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха и роскоши. Хочу выразить особую благодарность компании MaldivesIN за безупречную... Читать отзыв Недавно мы вернулись с 10-дневного отдыха на острове Фушифару на Мальдивах, и до сих пор ощущаю приятное послевкусие этого райского путешествия. Мы отправились туда большой компанией друзей и решили воспользоваться системой "всё включено". Это оказалось одним из наших лучших решений, так как позволило нам полностью погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха и роскоши. Хочу выразить особую благодарность компании MaldivesIN за безупречную организацию нашего отпуска. Все было продумано до мелочей, и мы наслаждались каждым моментом на этом волшебном острове. Это были поистине незабываемые 10 дней, полные впечатлений и захватывающих приключений. С нетерпением жду следующей поездки на Мальдивы и, без сомнения, вновь обращусь к услугам MaldivesIN.
Достоинства:
  1. Все включено
  2. Все заботы по оформлению делают за вас
  3. Наслаждение каждым моментом
Недостатки:
  1. Не может быть

Туроператоры

Островок!