Анекс тур - вопросы и ответы

Всего 12 вопросов
Гость 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Лечу 10.11.2023 в ГОА. Путевка без трансфера. Увижу ли я там вашего туроператора и когда?тора Здравствуйте! Лечу 10.11.2023 в ГОА. Путевка без трансфера. Увижу лия там вашего туроператора и когда? Как с ним можно будет связаться?
Гость 12 апреля, 2022 год
Когда вернут деньги Покупала тур Екатеринбург Пунта кана с 13.03.22. Тур отменили. Ответа нет. Что делать
Геннадий 5 августа, 2020 год
можно ли разделить договор турдоговор на 4 человек оформлен на одного.Турция на 26 июня 2020.Тур не состоялся (пандемия).В сентябре 2020г 2человека хотят в этот тур,у 2 нет возможности.Но договор турагенство не делит.Правильно ли это
Андрей 1 декабря, 2018 год
Что с вашей авиакомпанией происходит? Здравствуйте что происходит с вашей авиакомпанией Азурэйр что за проблемы что они не могут прилетать в Нячанг и всех почему-то отправляют через Хошимин. Просто лечу 14 декабря из Питера.
Ирина 2 мая, 2018 год
Вопрос касательно загран.паспорта Подскажите пожалуйста, срок моего загран. паспорта истекает через месяц, могу ли я купить путевку на 2 недели или нужно делать новый?
И еще вопрос - на море я хотела бы взять помимо моего сына взять крестника, какие нужны документы для путевки чтобы я могла могла взять с собой крестника?
Екатерина 31 марта, 2018 год
Скажите пожалуйста,купили тур в Турцию,но мама не сможет полететь,можно ли сделать замену на другого человека,до поездки ещё месяц Скажите пожалуйста,купили тур в Турцию,но мама не сможет полететь,можно ли сделать замену на другого человека,до поездки ещё месяц
MARAT 10 января, 2018 год
Стоимость тура без обратного вылета в Москву из Праги Хочу приобрести тур в Прагу , Предусмотрен перелет чартером: Москва - Прага и обратно . Возможно исключить стоимость перелета обратно ??? ( Прага - Москва ), так как путешествие продолжится в Испанию
Продукт приобретается с трансферами . Спасибо.
Ирина 17 июля, 2017 год
Компенсация материальных затрат из-за задержек рейсов Претензия
о выплате штрафа и компенсации убытков, причиненных задержкой рейса
18.о5. 2017 мы с мужем купили тур во Вьетнам в компании Анекс тур, с вылетом из Москвы, аэропорт Домодедово . Для перелета в Москву нами были куплены билеты компании Уральские авиалинии на 11.06.2017 Ростов-на Дону- Москва, и обратные Москва-Ростов на... Читать далее
Georgy 13 февраля, 2017 год
Обращение к администраторам. Не могу написать отзыв После ввода текста, выскакивает сообщение о недопустимых выражениях. Что имеется в виду? В тексте ничего "крамольного" или нецензурного нет.
Андрей 21 ноября, 2016 год
заселение по фортуне Как узнать каой у нас отель по фортуне3* пхукет.? Вылет из Екатеринбурга 22.11.16. 19.40
Анекс тур

Туроператоры